IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

7 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Турнир №11 "Знамение aka Гном": Итоги
 -Yamert-
post 13:30, 23 October 2011
Post #16


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Весьма понравилось smile.gif Хотя я, если честно, был обескуражен неспособностью холика паладина 25ого уровня отдиспелить баф сорки 29ого, но ничего. В целом чар мой и не рассчитывался на особо элитные победы. Все же чисто фо фан. Немного расстроила ТОЛПА дубовых варваров, ДД и прочих жирных сагровиков с топорами и арбалетами, от которых ума то требуется лишь перетанковать своего противника, надеясь на множество хп. Было бы больше кастеров - было бы интереснее.

This post has been edited by -Yamert-: 13:32, 23 October 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Буся
post 13:40, 23 October 2011
Post #17


Сияние Зари

Group: Members
Posts: 1.196
Joined: 17 Jul 2009
From: Киев/Москва
Member No.: 15.325


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



happy.gif
Бой за звание Главного ДМа laugh.gif


This post has been edited by Буся: 13:42, 23 October 2011


--------------------

Сирвизарри
Лиссет

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 13:41, 23 October 2011
Post #18




Guests






Спасибо, понравилось. Было весело =Ъ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 13:41, 23 October 2011
Post #19




Guests






Если бы мне дали больше денег и я смог купить себе шмотку с сопротивлением електрике 25/- - первое место было бы моим! И только сейчас я понимаю что можно же было продать пару-тройку в общем-то не так и нужных и таки купить ее. Это так обидно. Как же я теперь без крафтового камня и похода в Султанат?

А еще криты это чит! У меня на арбалете нет критов, почему на каких-то там топориках он есть?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Атан
post 13:44, 23 October 2011
Post #20


Баронет

Group: Members
Posts: 699
Joined: 8 Oct 2011
Member No.: 89.825


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Еще вспомнил забавную штуку: в дуэли с Вазором я всадил в него порядка 150 болтов из арбалета (я думаю все помнят этот бой smile.gif).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 13:46, 23 October 2011
Post #21


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Я как увидел ДаркСета, сразу понял, что не хочу с ним драться. Он бы меня, конечно, не увидел, но убивать 30 ДД с арбалета, турнир бы кончился на час позже smile.gif


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 13:49, 23 October 2011
Post #22


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Sentinel @ 09:46, 23 October 2011) *
Я как увидел ДаркСета, сразу понял, что не хочу с ним драться. Он бы меня, конечно, не увидел, но убивать 30 ДД с арбалета, турнир бы кончился на час позже smile.gif


Он бы тебя убил. Я, как надоедает, запрещаю хайд. smile.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 14:11, 23 October 2011
Post #23


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Огромное спасибо организаторам и всем участникам за турнир. Участвовать в турнире не собирался, однако за 4 часа до начала турнира все поменялось) Пришлось срочно что-то выдумывать) Самые сильные турнирные герои - это сорки и воры, что неоднократно подтверждалось, вот и выбирал между ними. В итоге сделал выбор в пользу вора и не пожалел) Единственные кого боялся это сорок с ПМом и ШД с бардом. В итоге, дойдя до полуфинала, сначала попал на бардоШД, но Сагот мне улыбнулся и я вышел победителем, однако в следующем бою Сенти мне уже не оставил ни единого шанса, перелетев в лузера сразу попал на Сорка-ПМ. Зарк тоже особо со мной не церемонился, хотя я считаю я выжал из этого боя все что можно было) Считаю, что призовые места заняли все те, кто этого заслуживал.

зы. Если честно очень болел за Вазора, Котлету, Пафнута и Лыхо. Жаль что из этих милых дровосеков только Маруся смог забраться на пьедестал победителей) Настя очень удивила и порадовала своей игрой сорком, я не ожидал такой изощренности от нее, молодец! Ждем такого же профессионализма в ПвП на Сиале)


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 16:00, 23 October 2011
Post #24


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Отличный турнир. Совсем иначе воспринимался, чем прошлые. Некоторое беспокойство возникло. что многие могут сделать себе СРшников и играть билдом, а не руками. Благо большинство решило иначе.

Бои ШД вс Шд доставили удовольствие особо. Монки и сагровики на топоры тоже удивили, казалось бы монк сильнее, ан нет. Все же кастеров было мало, даже очень мало. Из-за возможных СРшников. На следующие турниры хорошо бы Ср запрещать, тогда мы наверняка увидим большое кол-во скиловых кастеров и весьма неожиданных билдов.

Флуда было достаточно много, хоть и забавного, но и не удерживались все друг друга провоцировать. что прискорбно. Отдельно замечу, что был и отрицательный момент - очень негативный и злой флуд от Ранзара, но должен же быть в турнире и минус.

По билдам и кастам. Удивили огнестрелки, по-идее их кол-во должно быть меньше, как на Сиале, однако так же снимают мантлы и дамажат, как и раньше. Холик. Тут момент спорный весьма. Даже если бы холик диспелил щиты, в ноках щит перекастовать не большая проблема. Ямерт, можно поднять аренку, где я это покажу. Но в любом случае для сорка с ~850хп с 9/- урон с кам не опасен. По крайней мере я оценивал шансы в этом бою как весьма большие.

Отлично повеселили последним залпом по читеру! Так ему! ))

Почаще бы такие турниры. Спасибо организаторам и участникам.

п.с. Лестно слышать коменты о своем скиле, но стыдно осознавать, что против равного по билду мага я никто. ) ладно еще Зарку слиться, но Харольду. Стыд и позор. )


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Харольд
post 16:28, 23 October 2011
Post #25


Рыцарь

Group: Members
Posts: 188
Joined: 27 Jul 2005
Member No.: 1.805


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Хороший турнир, понравилось, лет 5 не участвовал
SMDAS Согласен, стыд и позор в след раз не повториться в 8 утра просто уже бошка не варит rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 16:32, 23 October 2011
Post #26


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Запретив СР получили бы ситуацию 20+ сорок и чуток мяса для этих сорок.

Такое уже было, 4й Турнир с левелкапом 20 (На Взлете) там из 16 участников было 13 сорок. Я тогда занял 3-е место, и не скажу чтобы это было более увлекательно, чем вчера.

This post has been edited by Sentinel: 16:36, 23 October 2011


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Атан
post 16:34, 23 October 2011
Post #27


Баронет

Group: Members
Posts: 699
Joined: 8 Oct 2011
Member No.: 89.825


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Согасен, сорки - бесспорные фавориты на арене, и их популяцию сдерживают только монки на СР. А если бы не было опасности нарваться сорком на принципиально неубиваемого противника - получился бы турнир "лучшая сорка".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Ghost Thief!_*
post 16:36, 23 October 2011
Post #28




Guests






sl1-
В первом же круге я столкнулся с монахом на ср. Билд и руки противники не оставили моему сорку ни единого шанса на победу.


Ghost-Спасибо на добром слове)

-Надеюсь очень скоро будет еще турнир и не один.

This post has been edited by Ghost Thief!: 16:40, 23 October 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 16:38, 23 October 2011
Post #29




Guests






Сент, я тебя видел с трибун будучи в +40 от трусов, надеть еще +10 вещами чтобы перекрыть твою проклинающую песню и этого бы хватило чтобы медленно но уверенно тебя расстрелять. А вот тебе без сников мои 1100+ хитов при 27 редакта врядли покорились бы.
А вот Снфа я не видел, он бы да, мог мне насниковать.

В общем мне мой билд понравился, не смотря на то что еще в 4 часа дня я думал что выйду другим в 7, за час до турнира, когда смог опять озаботиться этим вопросом вдруг решил придумать этот. Довести его до ума и следующий турнир точно мой! )

Как говорится опыт это точто получаешь сразу после того как это было нужно. Мне бы сейчас во вчера.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Атан
post 16:43, 23 October 2011
Post #30


Баронет

Group: Members
Posts: 699
Joined: 8 Oct 2011
Member No.: 89.825


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (DarkSet @ 14:38, 23 October 2011) *
Сент, я тебя видел с трибун будучи в +40 от трусов, надеть еще +10 вещами чтобы перекрыть твою проклинающую песню и этого бы хватило чтобы медленно но уверенно тебя расстрелять. А вот тебе без сников мои 1100+ хитов при 27 редакта врядли покорились бы.
А вот Снфа я не видел, он бы да, мог мне насниковать.

Я бардом-шд расстелял из арбалета Вазора, у которого был такой же билд, как и у тебя. Я хоть и гоблин (+хмс), зато у Сентинеля курсящая песня покруче моей (компенсирует меньший хмс). У тебя не было шансов.

QUOTE (DarkSet @ 14:38, 23 October 2011) *
Как говорится опыт это точто получаешь сразу после того как это было нужно. Мне бы сейчас во вчера.

А с этим не могу не согласиться sad.gif.

Скорей бы следующий турнир smile.gif.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 20:30