IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

13 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Усиление класса, Важно знать ваше мнение
 Zoran
post 19:45, 9 September 2010
Post #1


Псевдоразработчик

Group: DMs & Developers
Posts: 1.249
Joined: 1 Feb 2009
From: Москва
Member No.: 8.712


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Господа! smile.gif
Честно признаться, надоело открывать страничку Сиалы и не находить ничего нового. Решил подкинуть темку для обсуждения и, возможно, получить полезную инфу.
Вопрос простой: Какой класс на ваш взгляд необходимо усилить, и каким образом это можно сделать?(Если нет идей по поводу способа усиления, все равно интересно знать, какой класс на ваш взгляд, является самым слабым)


--------------------
Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Квак
post 20:19, 9 September 2010
Post #2


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.093
Joined: 1 Dec 2008
From: Мск
Member No.: 6.903


Класс: Shifter
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



арфист - больше поушенов (но так чтобы все равно средне-слабым был)
воры? но им в любом случае надо метод воровства менять
убийцы.. но чтобы уберплюшек не было

и самое важное
чистые паладины.. ну сделайте уже холик в зависимости от лвл


--------------------
да идите вы в зад, тролли говнистые (с) Дарксет
я буду жить в шкафу, главное чтобы там было пиво и нвн © Лори
написание бота для игры 11летней давности это не просто феерическое задротство, это еще и душераздирающее слоупочество © Ямерт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 20:39, 9 September 2010
Post #3


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



убийцам например дать яды, в магазине по типу стрел аа продавать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 20:54, 9 September 2010
Post #4


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



квак, вопрос поставлен "Какой класс на ваш взгляд необходимо усилить"
а ты отвечаешь "ну сделайте уже холик в зависимости от лвл"

на мой взгляд варвар самый бесполезный класс, мне так никто и не смог ответить что же дает варвар))
а еще класс который, подходит только для крафтеров, ниодин боевой чар не станет такое брать)) догадайтесь, это класс ученик красного дракона))


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Квак
post 21:01, 9 September 2010
Post #5


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.093
Joined: 1 Dec 2008
From: Мск
Member No.: 6.903


Класс: Shifter
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Мефисто, погляди сначала холик в 1.69
с рдд ты ошибся, варварами народ очень даже играет ибо КО
кроме того, варвар по определению тупой класс biggrin.gif

так что мой голос прежде всего за палов


--------------------
да идите вы в зад, тролли говнистые (с) Дарксет
я буду жить в шкафу, главное чтобы там было пиво и нвн © Лори
написание бота для игры 11летней давности это не просто феерическое задротство, это еще и душераздирающее слоупочество © Ямерт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 21:11, 9 September 2010
Post #6


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



квак, ты не шаришь)) честное слово))


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zoran
post 21:21, 9 September 2010
Post #7


Псевдоразработчик

Group: DMs & Developers
Posts: 1.249
Joined: 1 Feb 2009
From: Москва
Member No.: 8.712


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Палы и ассы - согласен, но с ними ситуация уже не так печальна... Вот интересно по поводу "метода воровства" smile.gif
А что для варваров можно придумать?


--------------------
Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Lent-
post 21:26, 9 September 2010
Post #8


Старший баронет

Group: Members
Posts: 871
Joined: 14 Nov 2005
From: MOSCOW
Member No.: 2.057


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



RDD 10 уровней дают немало халявы, так что однозначно норм, проблема когда теряешь уровень да
Паладин. может быть
Варвар....... самый высокий коэф, 10 поглота физики, 10% скорости + доджи + аура + 12хп/лвл

This post has been edited by -Lent-: 21:27, 9 September 2010


--------------------
(с)маленький мальчик с детства флудил,
троллил на форумах, людям хамил.
череп проломлен, сломаны пальцы.
в долгу не остались сети постояльцы

- Что за бред? Ты что, дурак совсем?
- Хитренький какой. Так я тебе и сказал.

DeSp: а я срать хочу, но воды нету!!!
Богданов: сри в коменты

1: что-то хочется просто потупить дома
2: агааа, потупииить
2: купить потупива и потупить

Очень хочу нести добро в массы! Лопатой!
Продамся в рабство грудастой нимфоманке за еду и интернет :)

А по утру придут ОНИ и будет их трое: Недосып,Сушняк и Перегар...
Гугл папа - http://www.google.ru
Википедия мама - http://ru.wikipedia.org/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 21:51, 9 September 2010
Post #9


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



про рдд спорить не буду, все равно долго объяснять что класс никчемный. просто подумай и вспомни хотя бы одного рдд который всех зарешал))
а варвара ты бы хоть поднял разок, там и небыло этой скорости 10%, на заборе тоже много че написано.
коэф опыта я так понял ты предлагаешь выкачать вместо одного нормального чара, 10 варваров и зарешать толпой с 10 окон?))
аура никчемная
ради 10 поглота убить 40 уровней чара ну нафиг)) если хочется поглота есть дварф защитник

This post has been edited by Mefisto: 21:52, 9 September 2010


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 21:52, 9 September 2010
Post #10


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Варвар еще теоретически сагру пить умеет, правда боевых варваров сагровиков я не видел))
РДД очень хороший класс, я конечно могу представить что под разные конедрочерские задумки он может не подойти, но тут уж каждый решает сам)
Кстати меня прет довод типа ни один рдд всех не зарешал. ЙОБА ПАЦАНЧИКИ, Я ТУТ ЧАРА ВЫКАЧАТЬ ЧТОБЫ ВСЕХ ЗАРЕШАТЬ, БЛ! Изумительно rolleyes.gif
Не все как бы играют ради пвп, ну этот вымирающий вид отбросим. Многие играют просто ради пвп, кто-то ради веселого мясо патей с друзьями. Собственно говоря я знаю только две личности играют чтобы всех зарешать) Даже Нук по-моему ради этого уже не играет, видимо вырос unsure.gif


This post has been edited by -Yamert-: 22:10, 9 September 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 22:15, 9 September 2010
Post #11


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Паладина нужно усилить введением нормального сета для паладина - точно так же, как усилили файтера: без сета брать больше 10-12 файтеров для большинства билдов было бессмысленно, так же, как сейчас рекдо когда берут больше 4 (спасы) и 15-16 (холик) палов.
Ассасин слабоват, но из-за упорных слухов про его усиление до вайпа что-то писать про него бессмысленно.
Варвар слабоват (хотя и бегал как минимум один чистый варвар 40-го, такой себе танк - но для конедрочеров действительно безперспективный класс, поглоты при 2.5к хп не котируются). Варвару можно дать спасы, по 1 за 3-4 уровня, начиная с 11-го (которые входят в кап20).
ДД слабоват (что ни говорите, а при теперешнем оружии его поглоты уже не смотрятся). Вариант усиления (хоть какой-то) - давать эпические поглоты физике нашару, на 11+ уровнях, на первом уровне класса дать дополнительный фит для выбора оружия.
ШД (не считая первых 5 уровней) очень слабый класс, знаю только одного чара, который брал больше 5 шд, да и тот в связке с имбофишками. Как вариант усиления - поднять КО и дать плюшку за уровень, начиная с 5-го (например +2 хмс за уровень - вариант для кача послевайпа, когда одеться в +50 хмс проблематично).
ЧоТ слабоват. Кроме Дирка Халанда, нормальный чаров на ЧоТе не припоминаю. Как вариант усиления ЧоТа и пала - введение нормальных зелий Адры.
Арфисту уменьшить стоимость xp некоторых банок, больше ему ничего не нужно, имхо.

Гораздо интереснее было бы поговорить о классах, которые надо ослабить, но "рулители" не дадут нормально пообщаться smile.gif.

This post has been edited by Lord_S: 22:25, 9 September 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 22:22, 9 September 2010
Post #12


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



да, ты меня опередил, я хотел это написать:

итак, на мой взгляд самые имбовые классы это монах, его плюшки можно перечислять бесконечно)) скорость бега это вообще засерство какое то.
ну и сорк тоже туда же, зарешает кого угодно

давайте все остальные тоже пишите и самые слабые классы и самые имбовые добавляйте

This post has been edited by Mefisto: 22:26, 9 September 2010


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ronin
post 22:56, 9 September 2010
Post #13


Рыцарь

Group: Members
Posts: 283
Joined: 13 Mar 2007
From: Insanna
Member No.: 2.850


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Я знаю как усилить варвара или точнее его ауру tongue.gif Привязать ауру к спасу на волю например ДЦ 10+лвл варвара +д20, если враг провалил спас (а он должен провалить) то провалившего понижается скил дисциплины на 1цу за лвл варвара - ну другими словами чар наделал в штаны и его любой может нокнуть )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tir'ei'ren
post 23:09, 9 September 2010
Post #14


Младший баронет

Group: Members
Posts: 362
Joined: 15 Mar 2006
From: Moscow
Member No.: 2.305


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Раз уж начали о варварах, то не буду оригинальным, мне нравится фиксы, которые сделали на одном из зарубежных шардов.
А именно: переделать разные ауры варвара на разные бонусы, перым из которых будет + к аб. Допустим, с 20ого лвла варвара обычная ярость дает +2 аб, если взять еще какую-то определенную, даст еще +1 аб, взять еще одну даст небольшой + к дамаге. Ну и соответственно, аб и другие плюшки привязать к лвлу варвара.

На счет РДД в корне не согласен, с этим классом получаются очень даже хорошие чары саппорты.

ДД с нынешнем оружием и правда нечего делать на Сиале, разве что мобов бить. Один из вариантов улучшения (опять же с того же шарда) - это добавить аб за лвл (допустим 1 за каждый 5ый после 10ого) и % поглот (допустим, так же 5% за каждый 5ый после 10ого, т.е. с 30 дд 20% поглота (или можно меньше сделать %, по типу 3% за каждый 4ый лвл после эпика)).

имхо.

This post has been edited by Tir'ei'ren: 23:13, 9 September 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zoran
post 23:16, 9 September 2010
Post #15


Псевдоразработчик

Group: DMs & Developers
Posts: 1.249
Joined: 1 Feb 2009
From: Москва
Member No.: 8.712


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Лорд, больше фантазии - у тебя сугубо скучный прагматичный подход smile.gif Хотя, возможно, и во многом верный. Просто хотелось бы услышать больше идей а ля "яды ассасинам", "ловушки рэйнджам"... Дать варвару возможность делать хз что, ловить рыбу, северных тюленей, обрабатывать шкуры барсуков, делать из них ковер-самолет и бороздить на нем просторы вселенной wub.gif А ты... Этому спасы, этому хмс, этому поглоты... dry.gif

Кстати, господа, не зыбываем также про основной вопрос: кто слабее большинства(/ кто сильнее большинства классов)?


--------------------
Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 16 April 2024 - 06:02