IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> артовые эпик спелы
 Leto4ki
post 22:26, 19 December 2011
Post #1


Баронет

Group: Members
Posts: 568
Joined: 31 Oct 2005
From: Kiev
Member No.: 2.014


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Тролль



долгожданный апдейт наконецто вышел а самый проблемный вопрос увы не решен. прошу обратить внимание разработчиков на проблему эпических артовых заклинаний на сиале.

ситуации в которых 2-3 персонажа успешно обороняют заставу против сил противника в 5 раз превосходящих их удручают своей постоянностью.

так электрический эпик наносит около тысячи урона без необходимости перезарядки сном или рестартом.
на практике же это выглядит так: выходит один воин и пару подмастерье на деф и раз в раунд кидает во врагов что бьют ворота по тысяче урона в радиусе видимости без какой либо опасности для себя (ввиду усиленых ворот и наличия на заставе гвардов бояться такому бравому бойцу нечего.) Аналогичная ситуация с огненным эпикспелом который одним кастом наносит 1000+ урона в радиусе достаточном что бы одним заклом положить всех кто нечаянно оказался у ворот (основные дамагеры команды)

ввиду вышеизложенного какое либо осмысленное пвп кроме излюбленного мною нубокила АБСОЛЮТНО ТЕРЯЕТ СМЫСЛ, поскольку пара тройка персонажей могут с помощью этих чудозаклов с легкостью сдержать натиск врага в 5 раз превосходящего по силам, что считаю имбой.

предлагаю до выяснения обстоятельств отключить эпики, дабы привлечь народ снова на сервер...

обсуждения приветствуются...

This post has been edited by Leto4ki: 22:49, 19 December 2011


--------------------
Добро обязательно победит зло... Поставит на колени и зверски убьет...!


мистер нубокиллер 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 22:44, 19 December 2011
Post #2


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Лучше отключить их навсегда.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 22:46, 19 December 2011
Post #3


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Я предлагаю их сделать уроном фиксированным с промежутком в раунд и макс.уроном в 500-600 единиц без права использования в бою...и на заставах...по типу как ТС...

This post has been edited by Терри*Поющий*: 22:47, 19 December 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 22:52, 19 December 2011
Post #4


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Терри*Поющий* @ 22:46, 19 December 2011) *
Я предлагаю их сделать уроном фиксированным с промежутком в раунд и макс.уроном в 500-600 единиц без права использования в бою...и на заставах...по типу как ТС...


Прекрасная идея! На заставах нельзя. Интересно, где же будет применяться этот закл...хммм...неужели на местах кача?

This post has been edited by Раилаг: 22:53, 19 December 2011


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rostok
post 22:58, 19 December 2011
Post #5


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 206
Joined: 1 Jun 2011
Member No.: 68.173


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Предлагаю Убрать Эпик Спеллы, только после того как красные заберут регу!!! mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 22:59, 19 December 2011
Post #6




Guests






Я думаю в данном случае проблема должна решаться не изменением эпиков, так как эпики это оружие обоюдное и никто не мешает атакующим тоже принести с собой эпик, а изменением застав. Перед воротами должно быть много места, как на заставе у Стальной Пристани и тогда вопрос использования эпиков станет тактическим вопросом - смогли правильно расставить силы - смогли не дать врагу победить себя на халяву, не смогли - туда вам и дорога.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 23:02, 19 December 2011
Post #7


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (DarkSet @ 20:59, 19 December 2011) *
Я думаю в данном случае проблема должна решаться не изменением эпиков, так как эпики это оружие обоюдное и никто не мешает атакующим тоже принести с собой эпик, а изменением застав. Перед воротами должно быть много места, как на заставе у Стальной Пристани и тогда вопрос использования эпиков станет тактическим вопросом - смогли правильно расставить силы - смогли не дать врагу победить себя на халяву, не смогли - туда вам и дорога.

Есть ещё места кроме застав, где можно опровергнуть количественные силы противника.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 23:17, 19 December 2011
Post #8




Guests






Но все-же противнику никто не мешает сделать тоже самое. Я не знаю зачем нужны такие эпики, но тот кто их придумал ведь думал о чем-то. Возможно о халявном прохождении ХСа. В разрезе же застав все решается именно изменением застав.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Takar
post 23:18, 19 December 2011
Post #9


Баронет

Group: Members
Posts: 541
Joined: 16 Mar 2004
Member No.: 396


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (DarkSet @ 21:17, 19 December 2011) *
Но все-же противнику никто не мешает сделать тоже самое. Я не знаю зачем нужны такие эпики, но тот кто их придумал ведь думал о чем-то. Возможно о халявном прохождении ХСа. В разрезе же застав все решается именно изменением застав.


Халявный ХС... ПЛИН!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Leto4ki
post 23:40, 19 December 2011
Post #10


Баронет

Group: Members
Posts: 568
Joined: 31 Oct 2005
From: Kiev
Member No.: 2.014


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Тролль



QUOTE (DarkSet @ 19:59, 19 December 2011) *
Я думаю в данном случае проблема должна решаться не изменением эпиков, так как эпики это оружие обоюдное и никто не мешает атакующим тоже принести с собой эпик, а изменением застав. Перед воротами должно быть много места, как на заставе у Стальной Пристани и тогда вопрос использования эпиков станет тактическим вопросом - смогли правильно расставить силы - смогли не дать врагу победить себя на халяву, не смогли - туда вам и дорога.

и в чем смысл такого такитеского расставления сил? зачем тогда делать связки бард клер войн маг если это нафиг не кому не нужно а играет роль только то кто первый эпиком сиганет.

ув. дарксет, нынешняя ситуация с онлайном является прямым следствием того что сейчас с помощью эпиков можно халявно дефить несмотря ни на что...
и это ФАКТ. а то что можно часами рассусоливать о том что можно поиграть в кто кого первый эпиком сиганет не имеет значения. ПВП в НВНе это не риал тайм стратегия а динамичное и захватывающее действо. Жаль что об этом совсем забыли в связи с эпиками и гвардами.


--------------------
Добро обязательно победит зло... Поставит на колени и зверски убьет...!


мистер нубокиллер 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 23:47, 19 December 2011
Post #11




Guests






Причем тут кто кого первый сиганет? Один-два лучника на прикрытии вполне способны утыкать стрелами того, кто попытается шарахнуть эпиком. Мои слова о том что можно принести эпик с собой и о том что пространство даст возможность маневра не связаны напрямую, это два разных пути противодействия.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Leto4ki
post 23:53, 19 December 2011
Post #12


Баронет

Group: Members
Posts: 568
Joined: 31 Oct 2005
From: Kiev
Member No.: 2.014


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Тролль



проблема в том что онлайн на сиале не 40 человек и даже не 30 а от силы 20. при таком онлайне очень редко бывает 2-3 лучника которые могут быстренько укатать парня с эпиком, да и не что не мешает сделать толстожопую херь с 30ю уровнями пма которую хрен кто убьет под бафом, ведь атак бонус нам теперь не нужен, кастер лвл нам теперь не нужен, нужно просто шкваркнуть эпик и улюлю, триплкил ваншотом... вот так захватывающее действо...

Дарк, я настоятельно рекомендую тебе прислушаться к мнению опытных игроков касательно этого вопроса...


This post has been edited by Leto4ki: 23:55, 19 December 2011


--------------------
Добро обязательно победит зло... Поставит на колени и зверски убьет...!


мистер нубокиллер 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Takar
post 23:55, 19 December 2011
Post #13


Баронет

Group: Members
Posts: 541
Joined: 16 Mar 2004
Member No.: 396


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гном



Просто ситуация такова: мы приходим к красным - они нам эпик, мы расстраиваемся и когда приходят красные - отвечаем им взаимностью - они расстраиваются и уже 2 недели, их нет никого на сервере...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 23:55, 19 December 2011
Post #14


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Хоть я и согласен с Котлетой что эпики это имба, но ведь когда сами его юзали о чем думали ?) кстати как заметил Ранз вы оказались послабее что то в отношении держания удара, мы к вам неперестали ходить после вашего триплшота просто я предупредил что в запасе у меня есть кое что и поимбовее огонька.

Но все равно, моя текущая позиция это убрать или отключить эпики как таковые до их ребаланса

This post has been edited by Trogr: 23:58, 19 December 2011


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Leto4ki
post 23:58, 19 December 2011
Post #15


Баронет

Group: Members
Posts: 568
Joined: 31 Oct 2005
From: Kiev
Member No.: 2.014


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Тролль



вы точно так же их юзали и тоже наверное о чем то думали, ах да наверное *халявный лут халявный лут*. и тут проблема не в игроках а в том что когда есть такая имба полюбому найдется кто то кто ее будет исспользовать или даже злоупотреблять. так почему бы не убрать имбу дабы не давать лишнего повода


--------------------
Добро обязательно победит зло... Поставит на колени и зверски убьет...!


мистер нубокиллер 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 16:34