IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Closed TopicStart new topic
> Я прошу прощения
Guest_Мастер Хинн_*
post 17:47, 9 February 2019
Post #1




Guests






Но у меня встал вопрос: Что сейчас только что произошло? Раки создали синего твинка Toman, которому даже имя не удосужились выбрать приличное, провели его, не ломая застав, в свою сокру, в которой предварительно убили сами своих же мобов, взяли им регалии, взяли 650+ тысяч голды, затем убили его об стражу в Зале Советов, а золото себе в карман?

Очень сильно извиняюсь, очень сильно хотелось бы ошибиться, но еще больше мне бы хотелось удовлетворить свое любопытство по данному инциденту.

[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Feb 09 17:09:34] Тревога в Безлюдные земли. Рачье герцогство. Инсанна. Зал Советов. Сокровищница! Враг атакует!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Feb 09 17:10:24] Тревога в Безлюдные земли. Рачье герцогство. Инсанна. Зал Советов. Сокровищница! Враг атакует!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Feb 09 17:11:57] Child_of_the_dungeons вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Feb 09 17:12:21] Ваш собрат по оружию, Toman, захватил Королевские Регалии! Помогите ему донести их до вашей сокровищницы!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Feb 09 17:12:50] Внимание! Регалии были замечены в Безлюдные земли. Рачье герцогство. Инсанна. Зал Советов



Время по Киеву. Было бы здорово, если б Ферон посмотрел в чем дело. Не хотелось бы никого обвинять, вдруг это квест какой, всякое ведь бывает. Ну или пару-тройку лвлков срезать кому надо, если не квест. Вдруг ведь что, правильно?

This post has been edited by Мастер Хинн: 18:10, 9 February 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 18:47, 9 February 2019
Post #2


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Уже пару раз такое проворачивали раки с сбором бабла, а охрану свою они вообще по кд режут


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Мастер Хинн_*
post 18:55, 9 February 2019
Post #3




Guests






Ну тогда сидим, ждем Ферона и комментариев раков касательно того, что они не при чем, а все остальные - сумасшедшие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 22:23, 9 February 2019
Post #4


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



надеюсь забанят Санфала!11


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 22:31, 9 February 2019
Post #5


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
забанят Санфала!11

которого не было оналайн уже пару лет)


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 22:37, 9 February 2019
Post #6


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Элио @ 23:31, 9 February 2019) *
которого не было оналайн уже пару лет)

тогда пусть хотя бы аграил даст свой адрес всем желающим *(


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 00:08, 10 February 2019
Post #7


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Как там, хинн фром хол оф шейм, хватит позорить отсальных)

This post has been edited by Элио: 00:50, 10 February 2019


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лунь
post 08:37, 10 February 2019
Post #8


Оруженосец

Group: Members
Posts: 114
Joined: 19 Sep 2017
Member No.: 201.791


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Красные - самая лучшая фракция в мире! А все остальные фракции им завидуют!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Pafnut22
post 10:24, 12 February 2019
Post #9


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.186
Joined: 2 Mar 2005
Member No.: 1.365


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный добрый



QUOTE (Stels. @ 23:23, 9 February 2019) *
надеюсь забанят Санфала!11

Дык уже)))


--------------------
Память, - это только миг, затвердевший крик, но не больше
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 13:37