IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Побалуемся грибочками, ивент номер два
Guest_DarkSet_*
post 18:43, 9 December 2010
Post #1




Guests






Как и обещал даю на форуме объявление: аналогично прошлым выходным, на этих все желающие смогут поучаствовать в топе по сбору, на этот раз грибов огров. Тот у кого будет больше всего грибов получит свиток подготовки 9го круга и любую руну до 8-го круга включительно. Второе место - только руна.

При наличии у более чем одного персонажа одинакового количества грибов обладатель приза будет определен кубиком. При этом остальные не смогут претендовать на второе место. То-есть если будет трое игроков с сотней грибов то один из них получит приз за первое место, но за второе ни один не получит, за второе получит тот кто будет идти следующим по количеству набрав, например, 99 грибов.

Подсчет и награждение будут проходить, скорее всего, в субботу вечером. Более точно я напишу об этом в субботу, вечером smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 19:01, 9 December 2010
Post #2


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Дарк, а почему опять руны, шаманы сейчас и так бесяццо со своим дц) Может десяток - другой свитков к примеру?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 19:23, 9 December 2010
Post #3




Guests






потому что за руны можно выменять у шаманов все что угодно. Руна это выгодный приз - им точно воспользуется только один чар и не будет передачи из поколения в поколение с последующим раздюпом, распилом и укладываением на мулов.
Просто свитки тоже можно было бы, но я не знаю насколько это нужная вещь. Визардов в игре мало, а юзать свитки именно как свитки тоже будет далеко не всякий. Так что они проигрывают рунам по возможности использовать или обменять на что-то полезное у того кто будет использовать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Arkon
post 21:42, 9 December 2010
Post #4


Рыцарь

Group: Members
Posts: 161
Joined: 22 Sep 2007
Member No.: 3.519


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Нашел в огре гриб такой, думал кусок арта. Спрятал в депозит, а тут вот оно че sad.gif


--------------------
Отпустило.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 22:01, 9 December 2010
Post #5


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Ну насчет раздюпа я бы не зарекался biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 10:35