IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Счетчик фрагов, Предложение
 D.mac
post 17:16, 28 August 2016
Post #1


Младший баронет

Group: Members
Posts: 365
Joined: 3 Sep 2010
From: Херсон
Member No.: 32.779


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Предлагаю ввести общи счетчик смертей для каждой фракции.
Набежало 100 смертейтей хай чаров, соперник получает благословение минтры-как вариант асколок.
Должно активизировать игроков.


--------------------
Glory, glory man united!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 18:02, 28 August 2016
Post #2


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Очень даже здравая идея. Во-первых дествительно заставит активизироватся пвп, во-вторых появится еще одна соревновательная составляющая что всегда гуд, ну и в третьих заставит более грамотно подбирать составы пати


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 18:08, 28 August 2016
Post #3


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Поддерживаю. Очень интересно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Skull_Edge
post 18:42, 28 August 2016
Post #4


Младший баронет

Group: Members
Posts: 439
Joined: 18 Aug 2008
Member No.: 5.741


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



+1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 18:55, 28 August 2016
Post #5


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Вообще от души, братья, идея на десять из...Ой, ой, погодите-ка, что же это? Что же это там такое высовывается из-за угла? Минуточку, минуточку, не рассмотреть почему-то.
Ах вот оно что! Там же мои чары 40 лвла за Инсанну, а рядом еще торчат чары за Валиостр! А еще чары моих воображаемых друзей, а еще чары тех, кто с Сиалы ушел за 4 года с момента вайпа, но у меня почему-то есть их ключи. Ой-ой, счетчик тикает, господи, уже накрутил 5 киловатт, пока я это сообщение пишу.

Сейчас бы ПЛЮСОДИН поставить, чтобы в соло дюпить осколки и на изичах за 10 минут точно так же в соло захватывать статуи.

This post has been edited by Аграил: 18:58, 28 August 2016


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 18:59, 28 August 2016
Post #6


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Аграил @ 16:55, 28 August 2016) *
Вообще от души, братья, идея на десять из...Ой, ой, погодите-ка, что же это? Что же это там такое высовывается из-за угла? Минуточку, минуточку, не рассмотреть почему-то.
Ах вот оно что! Там же мои чары 40 лвла за Инсанну, а рядом еще торчат чары за Валиостр! А еще чары моих воображаемых друзей, а еще чары тех, кто с Сиалы ушел за 4 года с момента вайпа, но у меня почему-то есть их ключи. Ой-ой, счетчик тикает, господи, уже накрутил 5 киловатт, пока я это сообщение пишу.

Сейчас бы ПЛЮСОДИН поставить, чтобы в соло дюпить осколки и на изичах за 10 минут точно так же в соло захватывать статуи.

QUOTE
12. Взаимоотношения между фракциями
12.1 Запрещено создавать персонажа другой фракции для неправомочных действий (передача вещей, тел, помощь в каче, выслеживании противника и тд)
Если нарушение обнаружится - оба чара будут забанены. При повторном нарушении - бан по айпи.

Да пожалуйста, десяток забанят, другие не захотят.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 19:07, 28 August 2016
Post #7


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:59, 28 August 2016) *
Да пожалуйста, десяток забанят, другие не захотят.


И кому это нужно? Каждый раз ковыряться в куче вонючего говна и выяснять отношения, слушать, как одни бьют себя в грудь и клянутся мамой, что на самом деле они играют против затупков с плохим интернетом, ведь IP ж разные, можете проверить, они просто стояли, а я что, дурак что ли, взял да и убил. А другие пеной изо рта бьют себя в грудь и говорят, что ВЫВСЕВРЕТИ, ВСЕБЫЛОНИТАК.

А потом самые конченные выдадут что-то типа: А ВОТ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ, А ЕГО НЕТ, КАК ЖЕ ТАК?!?!? НЕ ДОВЕРЯЮ! УХОЖУ В ТАНКИ, ГОРИТЕ ВСЕ В АДУ.

Терри, ты никогда на Сиале что ли не играл, тебе может подсказать билд для новичков?

This post has been edited by Аграил: 19:14, 28 August 2016


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 D.mac
post 19:25, 28 August 2016
Post #8


Младший баронет

Group: Members
Posts: 365
Joined: 3 Sep 2010
From: Херсон
Member No.: 32.779


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Этот вопрос как-то нужно урегулировать, к примеру что бы балы давались только за чаров с рангом. Либо сделать что бы счетчик работал по количеству убийств а не смертей и опять же срабатывал только когда убивает чар с рангом.
Нужно поискать простое решение.


--------------------
Glory, glory man united!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Skull_Edge
post 19:31, 28 August 2016
Post #9


Младший баронет

Group: Members
Posts: 439
Joined: 18 Aug 2008
Member No.: 5.741


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Аграил @ 20:55, 28 August 2016) *
Вообще от души, братья, идея на десять из...Ой, ой, погодите-ка, что же это? Что же это там такое высовывается из-за угла? Минуточку, минуточку, не рассмотреть почему-то.
Ах вот оно что! Там же мои чары 40 лвла за Инсанну, а рядом еще торчат чары за Валиостр! А еще чары моих воображаемых друзей, а еще чары тех, кто с Сиалы ушел за 4 года с момента вайпа, но у меня почему-то есть их ключи. Ой-ой, счетчик тикает, господи, уже накрутил 5 киловатт, пока я это сообщение пишу.

Сейчас бы ПЛЮСОДИН поставить, чтобы в соло дюпить осколки и на изичах за 10 минут точно так же в соло захватывать статуи.


выдал какую то длинную историю, звучит что типа вроде как это относится ко мне, но перечитав 2 раза так и не понял причем тут я и что за чары за инсанну и тд и тд, пьяный штоле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 19:41, 28 August 2016
Post #10


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Аграил @ 16:55, 28 August 2016) *
Вообще от души, братья, идея на десять из...Ой, ой, погодите-ка, что же это? Что же это там такое высовывается из-за угла? Минуточку, минуточку, не рассмотреть почему-то.
Ах вот оно что! Там же мои чары 40 лвла за Инсанну, а рядом еще торчат чары за Валиостр! А еще чары моих воображаемых друзей, а еще чары тех, кто с Сиалы ушел за 4 года с момента вайпа, но у меня почему-то есть их ключи. Ой-ой, счетчик тикает, господи, уже накрутил 5 киловатт, пока я это сообщение пишу.


Вообще невижу проблемы в этом, это как ты сказал на изичах вычисляется самими же игроками, если двже в Валиостре "левые" чары палятся, то в Инсане они вообще вычисляются на раз два. Причем в этом плане обе фракции быстро вычислят и вычистят таких вот сливал, так как сами будут заинтересованы в этом.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Isma
post 19:45, 28 August 2016
Post #11


Младший баронет

Group: Members
Posts: 378
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.451


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
Этот вопрос как-то нужно урегулировать, к примеру что бы балы давались только за чаров с рангом. Либо сделать что бы счетчик работал по количеству убийств а не смертей и опять же срабатывал только когда убивает чар с рангом.
Нужно поискать простое решение.

Согласен. Против абуза можно найти решение, это не повод отказываться от стимуляции ПВП.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 20:03, 28 August 2016
Post #12


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Trogr @ 20:41, 28 August 2016) *
Вообще невижу проблемы в этом, это как ты сказал на изичах вычисляется самими же игроками, если двже в Валиостре "левые" чары палятся, то в Инсане они вообще вычисляются на раз два. Причем в этом плане обе фракции быстро вычислят и вычистят таких вот сливал, так как сами будут заинтересованы в этом.


Хз, у меня 18 чаров в сумме за обе стороны, пока никто не вычислил. А, сороковые же нужны, ну тогда 8.

QUOTE (Skull_Edge @ 20:31, 28 August 2016) *
выдал какую то длинную историю, звучит что типа вроде как это относится ко мне, но перечитав 2 раза так и не понял причем тут я и что за чары за инсанну и тд и тд, пьяный штоле


Я писал для всех, кто поддерживал, при чем тут ты вообще?

This post has been edited by Аграил: 20:58, 28 August 2016


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 20:08, 28 August 2016
Post #13


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Вы такие смешные, стимулов им мало. Статуи, реги, просто фан и унижение врага, Мрак. Миллион поводов, а вам все мало и нужно что-то новое.
Так давайте стимулировать ПВП реальными деньгами. Пошел в ПВП - 500р, за каждое убийство сверху еще по соточке (за своих 50). Вообще идеально, я б тогда и не работал, вопрос только в том, кто будет платить.

Мне кажется лучшего стимула просто не придумать. Но тем не менее я не создаю такие темы в идеях и предложениях.

This post has been edited by Аграил: 20:09, 28 August 2016


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 21:16, 28 August 2016
Post #14


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



вот почему когда идея здравая и поддерживается подавляющим большинством игроков Аграил против, может быть он баба яга?

П.С. Кстати все делается элементарно с каждого убитого врага падает череп поднимаешь его несешь в замок юзаешь на какой то условный токен "список убитых врагов" он туда вписывается по типу камня истории, и при награждении учитываются только такие фраги, каждый может прити и посмотреть кто кого убил, все легко и просто, все сливалы и Аграиловы чары вычислятся быстро, двойной профит, все счастливы, я обеими руками за )

This post has been edited by Trogr: 21:23, 28 August 2016


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Isma
post 21:17, 28 August 2016
Post #15


Младший баронет

Group: Members
Posts: 378
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.451


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
Вы такие смешные, стимулов им мало. Статуи, реги, просто фан и унижение врага, Мрак. Миллион поводов, а вам все мало и нужно что-то новое.
Так давайте стимулировать ПВП реальными деньгами. Пошел в ПВП - 500р, за каждое убийство сверху еще по соточке (за своих 50). Вообще идеально, я б тогда и не работал, вопрос только в том, кто будет платить.

Мне кажется лучшего стимула просто не придумать. Но тем не менее я не создаю такие темы в идеях и предложениях.

Не надо утрировать. При всех этих статуях, мраках и регах ПВП на Сиале не так уж и много. Дополнительные награды за каждое убийство точно никому не помешают. Надо нормально продумать концепцию и это внесет дополнительный интерес к игре.

This post has been edited by Isma: 21:18, 28 August 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 April 2024 - 14:02