IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

Forum Rules Правила раздела
2 Pages V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Текущая ситуация на сервере
 Stels.
post 11:47, 19 February 2021
Post #16

Младший граф

Group: Members
From: dp.ua
Member No.: 955

Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф

QUOTE (Ura @ 10:14, 19 February 2021) *
Лучше бы помалкивал, хуй̶дожник

Какая разница кто рисовал? Решение про ввод в игру - любого рисунка принимали и все остальные рисовалкины и дм-ы, целый кружок рисователей пропустил все то что тебя так растроило.

По сабжу - результат на лицо, люди ушли.
Тем кто остались пока хотелось бы играть в здоровой атмосфере с интересными союзниками и адекватными соперниками.
Чините онлайн, выше все рычаги расписаны.

--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page

+Quote Post
 Ura
post 12:48, 19 February 2021
Post #17

Простолюдин

Member No.: 210.531

Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек

QUOTE (Stels. @ 11:47, 19 February 2021) *
Какая разница кто рисовал? Решение про ввод в игру - любого рисунка принимали и все остальные рисовалкины и дм-ы, целый кружок рисователей пропустил все то что тебя так растроило.

Бесполезное сообщение, расширь узкий взор и обобщи мое сообщение к множественному числу, патчи тоже не один человек выдумывает, как и советы "гениальных патчей" получает не из пустоты, а до того прочти прошлое сообщение, все станет на свои места и про сабж тоже, о котором было сказано месяцы назад, а дошло сейчас только, который гораздо шире чем тебе кажется и касается онлайна, если ум позволит понять столь лабиринтную пропись.

This post has been edited by Ura: 12:55, 19 February 2021

+Quote Post
 Stels.
post 13:11, 19 February 2021
Post #18

Младший граф

QUOTE (Ura @ 13:48, 19 February 2021) *
Бесполезное сообщение, расширь узкий взор и обобщи мое сообщение к множественному числу, патчи тоже не один человек выдумывает, как и советы "гениальных патчей" получает не из пустоты, а до того прочти прошлое сообщение, все станет на свои места и про сабж тоже, о котором было сказано месяцы назад, а дошло сейчас только, который гораздо шире чем тебе кажется и касается онлайна, если ум позволит понять столь лабиринтную пропись.

Славен, твой почерк ясен безусловно всем и давно. Скажи с какого раза ты сдержишь слово и уйдешь наконец как обещаешь? Ах да, это не интересно никому.
ЗЫ Не порти нам топик, мы еще надеемся достучаться. Спасибо.

--------------------

+Quote Post
 Ura
post 14:19, 19 February 2021
Post #19

Простолюдин

Member No.: 210.531

Направленность: Законопослушный добрый

QUOTE (Stels. @ 13:11, 19 February 2021) *
Славен, твой почерк ясен безусловно всем и давно. Скажи с какого раза ты сдержишь слово и уйдешь наконец как обещаешь? Ах да, это не интересно никому.
ЗЫ Не порти нам топик, мы еще надеемся достучаться. Спасибо.

Ты обознался. Зашел в топик и нафлудел бессмысленно, и несуразно.
Два поста, ни слова в тему, ни конструктивного по теме. Так надо еще умудрится, однозначно бомбардировщик.

This post has been edited by Ura: 21:30, 19 February 2021

+Quote Post
 Элио
post 20:41, 19 February 2021
Post #20

Депозитная крыса

Member No.: 185.522

Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой

QUOTE (Stels. @ 13:47, 19 February 2021) *

пятница вечер, вставлю пять копеек) если решение и принимали "все рисовалкины и дм-ы" то это был не достаточный круг для принятия решений) в результате чего вместо оперативных фиксов багов в модуле мы получаем оперативную правку карты от тех самых "рисовалкиных и дм-ов" которые решение принимали)

--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!

+Quote Post
 Holan
post 22:39, 19 February 2021
Post #21

Барон

From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390

Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном

Пятница - вечер и мои 5 копеек: решение про ввод в игру никто не принимал кроме самих рисовальщиков, за мою критику меня лишили доступа к тем рисовалкам со словами, что я нихрена не шарю в балансе, а потом начинают переделывать то что ввели и менять )

--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.

+Quote Post
 Элио
post 23:08, 19 February 2021
Post #22

Депозитная крыса

Меня доступа лишили вообще без слов, вечером дали ссылку - утром она уже была не доступна) Я даже возмутиться не успел!
@Rebirth, нет желания чо-то написать?)

This post has been edited by Элио: 23:12, 19 February 2021

--------------------
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!

+Quote Post
 Rebirth
post 06:34, 20 February 2021
Post #23

Главный Kартограф

From: Россия, Екатеринбург.
Member No.: 5.468

Класс: Wizard

Да, да, мне всегда есть что ответить.
Ответил в личку.

Если хотите разговор продолжить, пойдемте в дискорд.

--------------------
-Селия, твоё платье вынуждает сделать меня спасбросок воли!
--Против очарования:? ^_^
-Против слабоумия. -_-

Схематическая карта Сиалы, гитхаб
Схематическая карта на форуме

+Quote Post
 Stels.
post 16:21, 21 February 2021
Post #24

Младший граф

2 Холан & Элио,
если все было так как Вы озвучиваете - тогда мне понятно ваше возмущение, оно логично.
Давно хотел задать вопрос Вам, может в курсе - кто именно срезал опыт за хайлвл мумий и в ХС и в Башне под майдом?

--------------------

+Quote Post
 Holan
post 17:40, 21 February 2021
Post #25

Барон

From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390

Класс: Barbarian
Раса: Гном

QUOTE (Stels. @ 16:21, 21 February 2021) *
Давно хотел задать вопрос Вам, может в курсе - кто именно срезал опыт за хайлвл мумий и в ХС и в Башне под майдом?

скажу так: не мы и при нас вопрос срезания опыта за мобов не обсуждался

--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.

+Quote Post
 Stels.
post 22:11, 21 February 2021
Post #26

Младший граф

QUOTE (Holan @ 19:40, 21 February 2021) *
скажу так: не мы и при нас вопрос срезания опыта за мобов не обсуждался

С одной стороны я рад что вы до такого не опускались, с другой стороны расстроен источником Валиостра.

--------------------

+Quote Post
 Элио
post 00:14, 22 February 2021
Post #27

Депозитная крыса

Странные у вас источники. Я для себя ставил первоочередные цели - чтоб было красиво и не лагало. Все эти изменения визуальные после Огра - правки моделей, текстур в хаках. Ну и пару лок новых, не мог остановиться - подводная, остров со скелетами-пиратами после нее и зимняя лока за Одиноким Великаном. А в баланс опыта - даже мыслей не было лезть, я приверженец кача кап за круг))))

QUOTE (Rebirth @ 08:34, 20 February 2021) *
Если хотите разговор продолжить, пойдемте в дискорд.

Да, вот после точно такой же фразы я психанул и забил. "Хочешь обсудить одну (ОДНУ КАРЛ!) вещь из того что мы ввели - напиши мне в приват" Это в конфе где от силы десять человек, и все свои, дмы разрабы, и всегда все обсуждали. С тобой надо договариваться лично, предварительно записавшись на прием)

В эту игру, кстати, можно играть в обе стороны)) Хотите продолжить разговор - пройдите в мой дискорд)

This post has been edited by Элио: 01:39, 22 February 2021

--------------------

+Quote Post
 Лиф
post 13:01, 22 February 2021
Post #28

Рыцарь

From: Карелия
Member No.: 2.095

Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин

Не было же персонажей на молоток, ну 1-2, а теперь у всех?
Вот древковое тоже перерисовали, сколько персов на древковое сели? Кажется кто-то рисовл древковое что бы было нарисованно. С молотами вон как красиво то вышло smile.gif

Сижу вот я своим рогой и думаю, а когда на мой шмот завезут поглоты резисты регены ФИТЫ в количестве как у кастеров. А ну точно же никогда! Баланс жы smile.gif

--------------------

Отвечайте быстро и не задумываясь...
- Мясо? Или мясо?
- Булава

Авада - кедава!

+Quote Post

2 Pages V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Lo-Fi Version Time is now: 24 February 2021 - 22:09