IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

3 Pages V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> name Эмирал acc angeI
 Терри*Поющий*
post 08:51, 28 July 2015
Post #1


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 27 14:03:12] Смертельная атака : Эмирал атакует Фрорри Гивайн : промах : (18 + 43 = 61)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 27 14:03:12] Фрорри Гивайн: Бросок Инициативы: 16 : (1 + 15 = 16)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 27 14:03:12] Смертельная атака : Эмирал атакует Фрорри Гивайн : промах : (4 + 38 = 42)

[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 27 14:07:04] angeI вышел как игрок..

п.с. Не понимаю зачем альтоваться в случаях когда можно просто убежать, может парню просто побоку на персонажа, а может просто вырубился свет, а может это манера игры очередного глупца. Мне хочется чтобы люди дорожили своими персонажами, чтобы солнце светило ярче и зимы не были такими холодными.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rizaghar
post 09:02, 28 July 2015
Post #2


Старший баронет

Group: Members
Posts: 784
Joined: 27 Feb 2007
From: Москва
Member No.: 2.768


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



А где здесь альт?

9.5.1. В случаях, когда во время боя происходит "краш" компьютера, игрок обязан вернуться в игру в течении 5 минут. В случае неявки такой случай рассматривается, как намеренный выход из боя с соответствующими наказаниями.
9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан.
8.2 Игроки, уличенные в ПК и систематическим последующим выходом из игры и не возвращением в нее через 3 минуты, будут наказываться на усмотрение ДМ-ов, вплоть до бана персонажа. Необходимо "зафиксировать" свое присутствие минимум 10 минут после убийства.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 09:16, 28 July 2015
Post #3


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Ииииии... что ты этим хочешь сказать? То что парень, сделав выход по противнику, через несколько минут вышел из игры, это не альт ?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rizaghar
post 09:33, 28 July 2015
Post #4


Старший баронет

Group: Members
Posts: 784
Joined: 27 Feb 2007
From: Москва
Member No.: 2.768


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



Именно это я и хотел сказать.
А у вас в том бою вылетел Натайр, или крашнулся, или еще чего-то там, не важно, но это было именно в бою, и лут его не получили, никто ничего скринить не стал. А тут персонаж убежал в безопасное место и вышел, его за весь бой никто не увидел ни разу, никто бы и после не нашел, зачем быть таким мелочным?
П С перс не мой, я просто разместил объяву.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 09:41, 28 July 2015
Post #5


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Rizaghar @ 06:33, 28 July 2015) *
Именно это я и хотел сказать.
А у вас в том бою вылетел Натайр, или крашнулся, или еще чего-то там, не важно, но это было именно в бою, и лут его не получили, никто ничего скринить не стал. А тут персонаж убежал в безопасное место и вышел, его за весь бой никто не увидел ни разу, никто бы и после не нашел, зачем быть таким мелочным?
П С перс не мой, я просто разместил объяву.

Вылетел Натайр и зашёл - это раз.
Мне не интересно кто, куда, зачем убежал. Есть чёткий регламент, был в бою, вышел раньше 10 минут, ладно б он вышел через 9 +- минут, понятное дело, человек убежал, как ты говоришь, подождал регламентированного времени и вышел, но тут выход из игры, через 4 минуты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rizaghar
post 10:03, 28 July 2015
Post #6


Старший баронет

Group: Members
Posts: 784
Joined: 27 Feb 2007
From: Москва
Member No.: 2.768


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



Ну конечно он зашел когда синие уже отступили, а красные набежали smile.gif Почему же не предложил никому свой лут отдать, раз такой честный? А хотя какой смысл, ведь наверняка в луте были одни дрова да еда, да?
В правилах написано, что 10 минут после ПК надо ждать, показывай лог с ПК Эмиралом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 10:17, 28 July 2015
Post #7


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Rizaghar @ 07:03, 28 July 2015) *
Ну конечно он зашел когда синие уже отступили, а красные набежали smile.gif Почему же не предложил никому свой лут отдать, раз такой честный? А хотя какой смысл, ведь наверняка в луте были одни дрова да еда, да?
В правилах написано, что 10 минут после ПК надо ждать, показывай лог с ПК Эмиралом.

9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан.
Ты же сам написал smile.gif Ему была угроза со стороны другого игрока smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 10:24, 28 July 2015
Post #8


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Rizaghar @ 08:33, 28 July 2015) *
Именно это я и хотел сказать.
А у вас в том бою вылетел Натайр, или крашнулся, или еще чего-то там, не важно, но это было именно в бою, и лут его не получили


Натайр крашанулся, не стал перезаходить другим персонажем, а выждал 3 минуты, зашел, прогрузился порог, лут вывалился, если вас там не было и вы не смогли полутать - ваши проблемы

зы: а вот когда мы регу забирали ваш Альдоган умер, у него залагал порог, он не стал перезаходить, а зашел другим персонажем воевать и потом когда мы отступили - зашел, да он успел в 10 минут, но поступок не достоен доблестного воина Валиостра

This post has been edited by Holan: 10:31, 28 July 2015


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Amiomir
post 10:33, 28 July 2015
Post #9


Оруженосец

Group: Members
Posts: 124
Joined: 21 Apr 2015
Member No.: 185.015


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Давайте попытаемся разобраться?

Чувак в хайде постоял постоял, или свалил уже давно на заставу. Ах да сказать никто не может... Никто же не видел...
Ой стоп, не важно - была же угроза со стороны персонажа! Или не было? Его же не видели.
Аааа, точно.... Была ведь ярко выраженная угроза - гипотетическая угроза со стороны гипотетического персонажа.
Или, стоп, какого гипотетического, вроде же онлайн были не гипотетические? Помогите я запутался была уроза или нет?
Или пацаны за мобов болеют? Мол моб мог отвдать тельца Эмирала буквально через 10 сек, а тот раз и вышел.

Помогите разобраться
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rizaghar
post 10:45, 28 July 2015
Post #10


Старший баронет

Group: Members
Posts: 784
Joined: 27 Feb 2007
From: Москва
Member No.: 2.768


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:17, 28 July 2015) *
9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан.
Ты же сам написал smile.gif Ему была угроза со стороны другого игрока smile.gif

Извини, но где ему была угроза? Может я что-то недоглядел в твоем кусочке лога? Может ты предоставишь хоть какой-то намек на угрозу из самого боя? Повторюсь, зачем быть таким мелочным?

Натайр зашел совсем не через 3 минуты, а гораздо позже, по факту до его перезахода успел крашнуться и перезайти сам Эмирал, а еще поспать, но кого это волнует, когда нет скринов.

Далее, поскольку мне не нравится факт назревания срача, из обсуждения удаляюсь, но просто оставлю здесь вот эту тему http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=17744
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 10:48, 28 July 2015
Post #11


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Rizaghar @ 09:45, 28 July 2015) *
Натайр зашел совсем не через 3 минуты, а гораздо позже


давай на спор, если окажется гораздо позже - мне минус 3 левела, если 3 минуты +-30 секунд - тебе минус три левела
согласен?


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 RomanH
post 10:57, 28 July 2015
Post #12


Простолюдин

Group: Banned
Posts: 27
Joined: 4 Jul 2015
From: Переяслав Хмельницкий
Member No.: 185.982


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



альтаться на мобах тоже запрещенно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sts.
post 11:08, 28 July 2015
Post #13


Рыцарь

Group: Members
Posts: 167
Joined: 15 May 2015
Member No.: 185.210


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Holan @ 11:24, 28 July 2015) *
зы: а вот когда мы регу забирали ваш Альдоган умер, у него залагал порог, он не стал перезаходить, а зашел другим персонажем воевать и потом когда мы отступили - зашел, да он успел в 10 минут, но поступок не достоен доблестного воина Валиостра

Ты Лжец! И мне не приятно это осознавать ( ... Альдо крашануло, и я пошел себе курить, и зашел в игру Альдо (а не кем другим) в отведенное время (7-8 минут), находясь на работе, без голоса не зная прикроют ли мой лут, зашел отдать лут - как делаю всегда (не ты мою арбу словил?)! В отличии от ваших безнаказаных бесконечных альтов за которые вам только предупреждения дают бесконца и края! Опять же повторю, крайне растроен тем что ты ляпаешь лишь бы ляпнуть, Холан - лжец!

ЗЫ по сабжу, идите к черту, нытики - вам все сходило и сходит с рук, ты к нубу прицепился который вышел в безопасном месте, ТС жалок и убог!

This post has been edited by sts.: 11:09, 28 July 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 11:18, 28 July 2015
Post #14


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (sts. @ 10:08, 28 July 2015) *
Холан - лжец!


я стоял у места смерти около 5 минут, потом когда нам пришлось отойти случилось чудо - Альдо Ган зашел. Совпадение - не думаю!!!!


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sts.
post 11:20, 28 July 2015
Post #15


Рыцарь

Group: Members
Posts: 167
Joined: 15 May 2015
Member No.: 185.210


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Holan @ 12:18, 28 July 2015) *
я стоял у места смерти около 5 минут, потом когда нам пришлось отойти случилось чудо - Альдо Ган зашел. Совпадение - не думаю!!!!

Все выше изложено. Прочти еще раз. Или покажи лог где я зашел другим чаром (играю Только своими), или вспомни про 15 минут Жака, хотя суть в ином, ты спойман на лжи, и верить твоим постам себя не уважать. Всех благ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 13:27