IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

2 Pages V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> персонаж Мли-мли акк Neldorian, персонаж Мли-мли акк Neldorian
 Stantiz
post 13:07, 8 February 2016
Post #1


Рыцарь

Group: Members
Posts: 163
Joined: 23 Jul 2010
Member No.: 31.046


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Персонаж атаковал и вышел зашел через 20 мин
CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:52:37] Мли-Мли наносит урон Деин: 111 (111 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:52:47] [Server] You are now in a Full PVP Area.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:52:58] Банкир: Добро пожаловать в наш банк!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:53:00] Деин: Я хочу произвести операции с моим счетом.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:53:00] Банкир: Всегда рады услужить клиенту!

[Скажи "внести ___" для начисления денег на счет и "вернуть ___ " для возвращения денег. Если ты хочешь внести 50 золотых, например, просто скажи "внести 50"]
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:53:02] Apteka вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:53:07] Деин: вернуть 30000
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:53:07] Банкир: Возвращено 29700 золотых. Удержано комиссионных 300 золотых.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:53:07] Получил 29700 золотых
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:53:21] [Server] You are now in a Full PVP Area.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:53:32] Восстановление жизни невозможно!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:53:35] aldegid вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:53:58] [Server] You are now in a Full PVP Area.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:54:02] silversong вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:54:17] -nomen illis legio- вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:54:18] [Server] You are now in a Full PVP Area.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:54:24] Izingard вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:54:42] Neldorian вышел как игрок..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 13:10, 8 February 2016
Post #2


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



ты смешной, это здорово) правда, молодец) Мли был уже в майде когда ты соизволил выйти нубом и зайти сделать вид что готов защищать инсанну, пусть ДМ-ы проверят что бы ты не шумел и дальше нас радовал.


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 13:29, 8 February 2016
Post #3


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



А мне вот Трогр на днях пишет - мол зайди обратно онлайн ибо мы в твоих шариках были и ты обязан теперь онлайн сидеть. Так обязан или нет? Или мнения у вас разделились?


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 кпд
post 14:57, 8 February 2016
Post #4


Оруженосец

Group: Members
Posts: 66
Joined: 1 Jun 2015
Member No.: 185.370


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ало синева, умиляет ваш сарказм. Пост Сантиза, да и любые посты Инсы в таком духе лишь реакция на когда-то ВАМИ начатое АНАЛОГИЧНОЕ поведение. Сами начали теперь кушайте. Комментарии излишне.
Как закончите ныть, скулить, доносить. Моментально прекратится и со стороны Инсы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 14:59, 8 February 2016
Post #5


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (кпд @ 16:57, 8 February 2016) *
Ало синева, умиляет ваш сарказм. Пост Сантиза, да и любые посты Инсы в таком духе лишь реакция на когда-то ВАМИ начатое АНАЛОГИЧНОЕ поведение. Сами начали теперь кушайте. Комментарии излишне.
Как закончите ныть, скулить, доносить. Моментально прекратится и со стороны Инсы.

скулить у Сталкона некому, так что смени тон и иди с утра пораньше рубай ворота, а по сабжу я не вижу не слова от тебя, уверен что стоило вообще писать?


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 кпд
post 15:04, 8 February 2016
Post #6


Оруженосец

Group: Members
Posts: 66
Joined: 1 Jun 2015
Member No.: 185.370


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



ну теперь уверен, что не стоило писать laugh.gif laugh.gif Теперь ясно что ты артист, а значит не видишь, не слышишь - только сочиняешь и исполняешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 15:31, 8 February 2016
Post #7


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



QUOTE
посты Инсы в таком духе лишь реакция на когда-то ВАМИ начатое АНАЛОГИЧНОЕ поведение

откровенная и наглая ложь, как всегда


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 15:43, 8 February 2016
Post #8


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Кромик ты не перепутал нечего? может скинешь сюда пару наших АНАЛОГИЧНЫХ тем, а?
А вот я тебе могу скинуть таких тем парочку от вашего нытика Элио...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 15:45, 8 February 2016
Post #9


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



И не смотря на то что вам там черным по белому написали - кинул бросок - сиди онлайн жди положенное время, вы продолжаете плевать на правила и выходить когда захотелось. Да, а Элио при этом нытик.


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 15:49, 8 February 2016
Post #10


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



с какого перепугу персонаж который вместе с 10-ю напарниками пол часа громил инсанну, оставив в подарок вам шариков в вашей разнейсеной столице, но так и не дождавшись защитников - ушел в свой город, за тредявять земель и ДВЕ НАШИ заставы, кто ему угрожал? Слепой дейн? или все кто ныкался в таверне? Не ужеле это одно и тоже как зайти к нам на территорию и альтится от Вышибал, при этом нагло утверждая что я не алтился я убил и вышел))))) Я не верю что вы такие не умные, ну честно! Я уверен вы косите, не такие вы!!!


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 15:52, 8 February 2016
Post #11


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Колючки! Колючки, Стелс, ты жаловался на колючки!



This post has been edited by Evil: 15:54, 8 February 2016


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 15:58, 8 February 2016
Post #12


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Evil @ 17:52, 8 February 2016) *
Колючки! Колючки, Стелс, ты жаловался на колючки!


ну в тебе то я не сомневался, хватит ума найти что-то косвенно подобное, но не хватит найти отличия) я поясню тебе 1 раз, и пожалуй закрою для себя твои мессаги, потому как рискую сам начать думать так же примитивно, итак:
как я писал выше он вышел за ДВМУМЯ НАШИМИ заставами, там где вы физически не в состоянии достать персонажа НУ НИКАК в том конкретном случае, а ты привел пример где чел альтонулся ПЕРЕД своей лодкой, т.е. он был УЯЗВИМ, разницу видишь? Я да) А теперь прощай.


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 16:12, 8 February 2016
Post #13


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Та им пофиг, они пишут жалобы когда они наносят урон находясь в Инсане, они пишут жалобы когда им наносят урон также находясь в Инсане...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 16:12, 8 February 2016
Post #14


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Я вчера дорогу на красный свет перешёл, а меня дпсники остановили и выписали штраф. Других тачек, кроме как их, поблизости вообще не было. Слепого Дейна тоже не было, И тем не менее мне надо теперь заплатить 250р в течение 20 дней.

Правила есть правила.

Сто раз писали уже: надо срочно выйти из игры, когда был недавно бой? Пишите в личку, спрашивайте, и никаких претензий не будет. Или вам мама интернет вырубает? Но в же взрослые дядьки, ей богу, ну.

Позор какой-то.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 16:18, 8 February 2016
Post #15


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Аграил @ 18:12, 8 February 2016) *
Я вчера дорогу на красный свет перешёл, а меня дпсники остановили и выписали штраф. Других тачек, кроме как их, поблизости вообще не было. Слепого Дейна тоже не было, И тем не менее мне надо теперь заплатить 250р в течение 20 дней.

Правила есть правила.

Сто раз писали уже: надо срочно выйти из игры, когда был недавно бой? Пишите в личку, спрашивайте, и никаких претензий не будет. Или вам мама интернет вырубает? Но в же взрослые дядьки, ей богу, ну.

Позор какой-то.

Солидарен с ДПС-никами, не умные пешеходы это Беда.


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 08:46