IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Ограбление банка
 Varhan
post 22:21, 10 May 2019
Post #1


Рыцарь

Group: Testers
Posts: 158
Joined: 22 Nov 2003
Member No.: 166


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



Эрас Э`Лисур
Начать жить с чистого листа и забыть обо всем старом … хорошая идея да тяжело быть законопослушным гражданином в Авендуме когда все толкает тебя на другой путь … банальная история … заглянув однажды в банк снять со счета деньги поддался на уговоры банкира и зарезервировал ячейку … тем более было пара вещей который устал уже таскать собой … так вот поддался, оформил и сдал и что бы вы думали когда через неделю пришел за ними тот же самый банкир мило улыбаясь провел меня к ПУСТОЙ ячейки … и также мило улыбаясь на мою гневную тираду начал уверять что пропасть из банка, мол у них ну никак ничего не может … ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО … и тем не менее это случилось … жизнь этому банкиру спасло только наличие стражи вокруг … так ничего и не добившись я покинул банк … «я еще вернусь» процедил я сквозь зубы уходя … да пожалуй стоит вспомнить было и вернуться сюда в подходящие время … вернуть утраченное да и забрать проценты тоже будет неплохо … идея то хорошая, но одному пожалуй тут будет не справиться, и тут я вспомнил о эльфийке и гоблине с которыми в последнее время провернул парочку прибыльных дел … улыбнулся оскалив клыки и направился в «ножницы и корону»

Мьонэ
Уже несколько дней нечем заняться. Номер в «ножницах и короне» проплачен еще кажется на неделю. Но от этой скукотищи с ума сойти можно… Я уже который раз слышу одну и туже мелодию от музыкантов, даже не заметила как на против меня за столиком оказался этот эльф. Припоминаю несколько недель назад мы совершили сделку, пара вещиц которые ему очень бы пригодились а мне от них пользы никакой. В замен у меня круглая сумма золотых монет. Думаю слишком глупо будет игнорировать этого парня. Конечно же я хвасталась что такие вещи можно добыть только с помощью ловких рук и пары отмычек. Кажется прошел уже целый час как этот парень мне что-то рассказывал. Я не сразу поняла чего это он так разговорился. Просто не каждый день тебя просят помочь пробраться в куда то чтобы никто не видел. Видать рассказы про местных пропавших «теней» правдивы раз приходится нанимать помощников из Империи.

Dri-Dri
Не могу понять, что происходит. Все такие странные стали в последнее время совсем не понимают шуток… Встретил старого знакомого эльфа, он просто вне себя.. как оказалось его нагрели в Авендуме.. Его!!! Хотя этот ловкач сам кого хочешь нагреет. Он намекнул что возможно ему понадобятся ловкие руки . Что ж помнится в прошлый раз мы неплохо повеселились … надо проверить снаряжение, кто знает что может пригодиться в этот раз…

P.S. Из банка в самом деле пропали три вещи Метатель Темпертуппина и Щит трусливых гоблинов у Эрассы, Арбалет Мародеров у Дри Дри
Хотели бы отыграть возвращение smile.gif время провидения в идеале вечер после 22


--------------------
Признание в ПвП и билдостроении в чем выражается? Кроме пустых слов в узком кругу участников закрытого форума. Или вы за неимением других ПвПшников решили сами себя признать билдерами и пвпшниками? Надеюсь, вы старше НВНа и знаете, что все билды давно уже придуманы. Вы обычные ничего из себя не представляющие юзеры модификаторы, а то, что вы, возможно, считаете достижениями в ПвП - имхо, обычное задротство, грамотное использование того, что уже зайдействовано годами, плюс хороший пинг, главная составляющая "хорошего ПвПшника"...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fumus et strepit...
post 17:22, 13 May 2019
Post #2


Рыцарь

Group: DMs
Posts: 233
Joined: 16 Apr 2019
Member No.: 209.690


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Можно сегодня вечером.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 12:59