IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.

Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.

Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.

И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.

 
Closed TopicStart new topic
> Могучая ярость (Mighty Rage), Часто не включается
 SnakeVendor
post 13:33, 13 January 2017
Post #1


Простолюдин

Group: Members
Posts: 18
Joined: 14 Jul 2013
Member No.: 142.066


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Персонаж Катарина - Варвар
Взята Могучая ярость (Mighty Rage) - после активации не работает при успешной атаке (в 20% случаях активируется и работате как должна). Условия при которых происходит успешная активация отследить не удалось. Может быть есть какие-то условия успешной активации?

This post has been edited by SnakeVendor: 13:36, 13 January 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 13:46, 13 January 2017
Post #2


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



На твоем оружии есть какой-то онхит эффект наверное?


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SnakeVendor
post 01:36, 15 January 2017
Post #3


Простолюдин

Group: Members
Posts: 18
Joined: 14 Jul 2013
Member No.: 142.066


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



На оружии нет.
Есть на доспехе блеска При попадании: Уникальная сил (OnHit) Уровень 1
Что дает это свойство на доспехе и почему оно может не давать активироваться могучей ярости?
Я бы понял если бы при попадании 50 на 50 срабатывал либо эффект от доспеха либо эффект от ярости, но на практике либо рожок вообще не разу ни проходит в течение действия ярости либо каждый раз срабатывает как надо после успешной активации.

This post has been edited by SnakeVendor: 01:49, 15 January 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 09:35, 15 January 2017
Post #4


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (SnakeVendor @ 00:36, 15 January 2017) *
ни проходит

сам эффект есть? может ты бьешь мобов с СРом?


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SnakeVendor
post 11:03, 15 January 2017
Post #5


Простолюдин

Group: Members
Posts: 18
Joined: 14 Jul 2013
Member No.: 142.066


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Пример кротовый замок. У кого-то там есть резист ?
Заходим в комнату с мабами. Активируем Ярость бьем мобов вырезая всю комнату - ни одного срабатывания. Следующая комната, те же действия - результат тот же.
Третья комната. Активируем. Каждое успешное попадание срабатывает рожок.

This post has been edited by SnakeVendor: 11:04, 15 January 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 17:32, 15 January 2017
Post #6


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



а какое нибудь пламенное оружие от клера? или что подобное? конфликтуют рожки на оружии и прочее онхиты на оружии.


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SnakeVendor
post 12:31, 16 January 2017
Post #7


Простолюдин

Group: Members
Posts: 18
Joined: 14 Jul 2013
Member No.: 142.066


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Да, возможно конфликтует огненное оружие от клера, потому как было замечено, что в группе не активируется очень часто (видимо висит баф на оружие).
Все тесты на борсуках пока были пройдены (соло убийство без бафов).
Но все равно такого же не должно быть?

This post has been edited by SnakeVendor: 12:32, 16 January 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 20:12, 30 April 2017
Post #8


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Как разберетесь, напишите репорт что нужно сделать в какой последовательности, чтобы поправить!


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 16:23