IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Даешь квесты!, ДМы - не спать!
 Ven
post 06:26, 2 June 2004
Post #1


Старший баронет

Group: Members
Posts: 718
Joined: 16 Apr 2004
From: ДВ
Member No.: 488


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Полурослик



Скучно, господа! Очень скучно.... И я не один такой. Был сейчас на форуме равенлофта. И вот думаю - неужели быть ДМ-ом - это только следить за порядком на шарде? А как же все остальное?

Предлагаю:
1. Организовывать глобальные квесты (что, как, почем - вам виднее)
2. Объявлять о начале заранее, на форуме (день, час, место).

А то уже и играть не хочется - качаться дальше просто нет желания. Тупо и методично выносить полярные респы, один за другим, на протяжении всего дня просто надоело.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 07:59, 2 June 2004
Post #2


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Та ладно, все равно Сиала уже через несколько дней будет...
Хотя действительно скучно... Один Исет хоть что-то делает... когда он начинает развлекаться - уже совсем не скучно (хотя иногда и не смешно cool.gif ).


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 09:31, 2 June 2004
Post #3


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

Ну я могу зарядить вам квестиков. А Сиала сама делаться будет. Надо?


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fell
post 09:44, 2 June 2004
Post #4


Виконт

Group: Members
Posts: 2.173
Joined: 27 Jan 2004
Member No.: 258


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Sentinel @ 08:59, 2 June 2004)
Та ладно, все равно Сиала уже через несколько дней будет...
Хотя действительно скучно... Один Исет хоть что-то делает... когда он начинает развлекаться - уже совсем не скучно (хотя иногда и не смешно cool.gif ).

Давай я тебе квест сделаю,абхахочешься wink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sael
post 09:51, 2 June 2004
Post #5


Баронет

Group: Members
Posts: 603
Joined: 27 Oct 2003
From: Рига , Латвия
Member No.: 110


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Фелл сделай мне квест ... по блату smile.gif Яж те рассказ присылыл smile.gif smile.gif


--------------------
u3BuHuTe 3a HePoBHblu no4ePk
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zxx
post 10:06, 2 June 2004
Post #6


Граф

Group: Members
Posts: 2.820
Joined: 5 Nov 2003
From: Красноясрк
Member No.: 131


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Цитата
2. Объявлять о начале заранее, на форуме (день, час, место).

ага. представляю себе картину. приходит дм на шард и видит, что в месте проведения квеста собралось пол шарда. все орут "уже пять минут седьмого!! где этого дма носит? я опоздываю на совещание!" и т.д.


--------------------
Моя жизнь – мой вечный бой
Мой меч – моя подруга
Моя жизнь – моя дорога
И кровавый след за мной
496E204D4158207765207472757374
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ven
post 11:43, 2 June 2004
Post #7


Старший баронет

Group: Members
Posts: 718
Joined: 16 Apr 2004
From: ДВ
Member No.: 488


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Полурослик



Цитата(Zxx @ 11:06, 2 June 2004)
ага. представляю себе картину. приходит дм на шард и видит, что в месте проведения квеста собралось пол шарда. все орут "уже пять минут седьмого!! где этого дма носит? я опоздываю на совещание!" и т.д.

Не остри - все реально.



А я вот хочу высказаться, что называется с пылу с жару. Те кто только что были со мной у Азеров - знают, о чем это я.

Такие ДМ-ы нам не нужны! Если все, что ты (тот ДМ) можешь это мочить игроков - иди лучше в кваку порубись - отведешь душу.

Просто отвратительно - презираю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 arto-colds
post 12:00, 2 June 2004
Post #8


Оруженосец

Group: Members
Posts: 82
Joined: 20 Feb 2004
Member No.: 304


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



Я лично и не понял в чем суть квеста- пытался допытывался - но честно не понял - демон ичез и после Пришел освободитель душь и весело нас освободил. Но все же объясните пожалуста к чему все это (я имею ввиду квест - в чем хоть смыл начинался, фугу я понимаю а вот остальное нет)


--------------------
Я вернусь даже из объятий смерти и никто меня не остановит.[COLOR=gray]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 DerDoktor
post 12:11, 2 June 2004
Post #9


Баронет

Group: Members
Posts: 621
Joined: 15 Jan 2004
Member No.: 238


Класс: Bard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Орк



Арто, ничего ты не понял. Шумиха, неразбериха, поиск виновных, наказание невиновных, награждение непричасных.
Обратил внимание, что в фуге были ты, я и арчер с ак. "постоквашено", а Вен туда так и не попал? Теперь интересно - кого и как наградят? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

This post has been edited by DerDoktor: 12:24, 2 June 2004
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 12:23, 2 June 2004
Post #10


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

Хе-хе... Вы думаете все квесты с хорошим концом (и жили они после этого долго и счастливо)? Ну-ну...
Тут вам не америка, где хеппиэнд гарантирован.


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fell
post 12:24, 2 June 2004
Post #11


Виконт

Group: Members
Posts: 2.173
Joined: 27 Jan 2004
Member No.: 258


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



laugh.gif
Вобщем так,сначала я хотел просто услышать основания для твоего поста и оценить как клевету,но товарищ Несс захотела,что бы я отписался и обьяснил несведущему о таких игроках как ты..

Что ж приступим,для начала обрисую ситуацию у Азеров,такая себе трагикомедия.

Товарищи вы видили,что бы вдруг спонтанно в подземельях появлялись ковры,шкафы и остальные вещи быта? причем в одной комнате,нет?Хм логика подсказывает,что это сделал Дм,зачем?Гхм,видимо,что бы сделать квест,но сер Родо(Вен) и его компания,почему то не смогли составить такой логической цепочки..
Товарищи а вы видили,что бы вдруг,возле шкафоф,зеркал и прочих вещей быта,вдруг просто так стоял Демон,который говорит по русски,не нападает на людей и мирно греет руки у огня?Нет?Хм снова логика говорит,что это Дм и он делает квест,но сер Вен видимо не настолько умен..
Ты просил квест?А зачем вы тогда убиваете того Демона?Ладно поехали дальше.. Все покрывается лавой,вновь появляется Демон он говорит.. О!БогИ!!Вен догадался и сказал в пати "Это Дм в Демоне!" Ну что ж.. прогресс на лицо и я начинаю преамбулу.. Такие люди как Ангелина и ДерДоктор,Арто начинают допрос демона.. в тоже время "сер" Небрил глупо и пафосно начинает возникать,что у него нет времени,что нада идти "качацца" и тд.Вот это называется в простонародье срывом квеста,так как Демон сказал,что "сер" Небрил может идти и его никто не держит,что же мы видим он продолжает "возникать",мешать Дму(тоесть мне) и тд.
Я думаю люди,которые действительно любят квесты,знают,что и как надо делать,что говорить Демону,что бы получить "задание" или просто в разговоре "раскрутить" Демона на продолжение,но Сер Квакер(Вен) умнее ничего не придумал,как просто пытатся заставить Демона убрать лаву,а то ему не удобно laugh.gif Демон отказал и что же мы видим,сер Вен обиделся и ушел с криком в пати "Я в Дме разочаровался"..ууу человек который так хотел квест...
Далее хотелось бы внести акцент на том,что квест это не обязательно куча подарков,куча мяса и прямая задача типа "пайди туда,принеси то" суть и линию квеста определяют сами игроки,ноо для сера Квакера(Вена) было не интересно говорит с демоном,хотя он так "любит" квесты и он ушел..
Апогей ситуации.. Небрил с криком Баанзай,кричит,что убьет демона 1 на 1 через 10 секунд и дает шанс демону уйти,дурак что ли? (пронеслась мысль в моей голове) После того как они убили 1 демона за просто так,2 я уже сделал с 2к хитов и силы,что бы не убили..но Небрилу все равно.. он начинает стрелять,попрошу заметить,что стрелял он более 1 минуты и мог бы заметить,что Демону плевать было на его стрелы как в плане хитов так и самого поведения..но терпение имеет свойство коначтся.. я подошел - он умер,по доброте душевной и изза того,что Сиала скоро сменит Нордок,мне уже все равно кто какого лвла и какие вещи носит я мог вернуть опыт с лихвой серу Небрилу за просто так.. ноо крики в пати от Вена и ко типа "Дм итить его за ногу,че он лезит" и " я в шоке это ЖОПА" заставило меня задуматся и плюнуть на них..
Далее 2 из компании багом пролезают через ворота,мой ход - я ставлю 10 дроу !!!!!!!1лвла!!!!!! СТРАШНО? Вот и они испугались.. пока они пугались респанулся Спаситель Душ или как то так и убил их.. так как в спешке они не успели юзнуть баг и пролезть через ворота обратно..я стал казлом атпущения.. Азера поставил я,убил всех я и вобще я дурак..

Дорогие мои игроки,такие как сер Квакер,леди Несс уже в вашу сторону смотреть не может как и другие Дмы,со стажем,когда появляется какой то старый игрок,с радостью для них делается квест и леди Несс по ее словам получила море удовольствия проводя его для хорошего игрока.. но такая падаль как Родо,Небрил только и могут что возникать и ворнякать..

Почему я стал виноват? Потому,что Небрил,как последний шакал сам набросился на Квестового моба и откинул ласты,потому что 2 других игроков юзнули баг вместо того,что бы найти ключ,хотя знали что рядом Дм и откинулись от, хочу заметить,что я к Спасителю был не причем,обычного моба в той локе,потому что не успели выйти...
Если в ситуации со Спасителем мне не верят,то пусть Нинзя глянет лог 12-30 тире 13-00 Действия Дм Фелла,если я вру,я сложу обязаности Дма,если ж нет,то кто то поплатится за гнусную клевету...

Ы.Скажу от себя и других Дмов(не всех,так как мнения всех не знаю) Что от таких игроков как Родо воротит просто,обьяснял уже почему..

Вот так то..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 arto-colds
post 12:30, 2 June 2004
Post #12


Оруженосец

Group: Members
Posts: 82
Joined: 20 Feb 2004
Member No.: 304


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



Док - 11к в минусе, хотя на опыт я теперь и не обращаю внимание (почти, тока когда делевел sad.gif ) - мне теперь путешесвия и далекие страны интересны. Я побывал у азеров и многое что увидел, в забытом городе в подземельях - и наслаждался игрой в партии. Это круто когда идем все вместе в бой и на волоске от смерти успеваем сразить врага. Игра в команде, тактика, поддержка арчера и мага ктоторый сносит толпу. За это утро я открыл много нового. Поэтому друзья-однопартийцы - когда Сиала будет - имейти в виду мой клинок с вами. А квесты давайте, но тока если народ не догоняет- намекните что ли.
Тока что увидел ответ - поэтому чуть редактирую.
Я честно не увидел (не заметил) шкафов и если бы не сказали - даже бы и не задумался smile.gif ) Насчет юзать баг - этот баг с самого начала игры есть даже первой части (пофиксите- если возможно ) - его я проюзал чтобы догнать демона (до этого не раз тут не юзал, кроме другого шарда амена) и допытать его до конца. Мы поняли что дроу-мясо - поэтому их не боялись - рядом стояли Культуристы Азеров - которые я в одиночку хрен завалю, доктор тоже не сможет (обкаст еще закончился назло). Господа и не надо поливать друг друга говном. Я сознаю не догнал. Всякое бывает. Насчет спасителя душь - я объясню - он начел бить культуриста а потом когда я подошел одним девастадом - пришил меня. И причем тут еще дурак не дурак - опять не догоняю.

This post has been edited by arto-colds: 12:42, 2 June 2004


--------------------
Я вернусь даже из объятий смерти и никто меня не остановит.[COLOR=gray]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 DerDoktor
post 12:34, 2 June 2004
Post #13


Баронет

Group: Members
Posts: 621
Joined: 15 Jan 2004
Member No.: 238


Класс: Bard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Орк



Прошу прощения у ДМ Фелла лично, а так же всего ДМского состава.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 arto-colds
post 12:45, 2 June 2004
Post #14


Оруженосец

Group: Members
Posts: 82
Joined: 20 Feb 2004
Member No.: 304


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



Да присоединяюсь - если своим поведением оскорбил кого то честно не хотел. Кстати - а когда следущий квест smile.gif


--------------------
Я вернусь даже из объятий смерти и никто меня не остановит.[COLOR=gray]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zxx
post 12:49, 2 June 2004
Post #15


Граф

Group: Members
Posts: 2.820
Joined: 5 Nov 2003
From: Красноясрк
Member No.: 131


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Цитата
Не остри - все реально.

я тебе это говорю, как человек игравший на шарде с такой системой. ЭТО - не острота. ЭТО - что реально было.


--------------------
Моя жизнь – мой вечный бой
Мой меч – моя подруга
Моя жизнь – моя дорога
И кровавый след за мной
496E204D4158207765207472757374
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 19:30