IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Классическое РП
 Аграил
post 15:24, 25 June 2016
Post #16


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (SairekS @ 16:14, 25 June 2016) *
ну мне просто не нравится твое РП, хоть я не ДМ и не вижу его, но мне оно просто не нравится....


Тебе не нравится мое РП, хоть ты его и не видишь? Что? Спасите меня, пожалуйста, я не понимаю.

QUOTE (SairekS @ 16:14, 25 June 2016) *
Тебе норм будет?


Мне всё равно будет.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SairekS
post 15:37, 25 June 2016
Post #17


Баронет

Group: Members
Posts: 495
Joined: 26 Dec 2003
From: Инсанна
Member No.: 221


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Оп, т е ты видел РП сну-сну и всех остальных чаром имена которых тебе не нравятся? Ок, простите меня дядя ДМ аграил...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 15:48, 25 June 2016
Post #18


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (SairekS @ 16:37, 25 June 2016) *
Оп, т е ты видел РП сну-сну и всех остальных чаром имена которых тебе не нравятся? Ок, простите меня дядя ДМ аграил...


Я видел список награжденных фортуной. И там лишь изредка появлялись парни из списка. Ооооочень редко.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SairekS
post 15:55, 25 June 2016
Post #19


Баронет

Group: Members
Posts: 495
Joined: 26 Dec 2003
From: Инсанна
Member No.: 221


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Ну в таком случае может стоит всех хозяев чаров которые не появлялись в списке награжденных обозвать так как ты и назвал? Логично ведь. Ведь именно поэтому ты так назвал Вру. Почему остальные то не такие а он такой?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 15:56, 25 June 2016
Post #20


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (SairekS @ 16:55, 25 June 2016) *
Почему остальные то не такие а он такой?


Потому что он не видит своих чаров без их имен.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SairekS
post 16:03, 25 June 2016
Post #21


Баронет

Group: Members
Posts: 495
Joined: 26 Dec 2003
From: Инсанна
Member No.: 221


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Хорошее основание оскорблять человека...

П.С. вот именно это аграил, вот эта твоя привычка оскорблять всех и каждого является отталкивающим моментом от игры на сиале, ранзара банят за полуслово, а ты 80% комьюнити нвн называешь даунами с раком мозга и пиэрасами и все у тебя хорошо (
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 16:15, 25 June 2016
Post #22


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (SairekS @ 17:03, 25 June 2016) *
Хорошее основание оскорблять человека...

П.С. вот именно это аграил, вот эта твоя привычка оскорблять всех и каждого является отталкивающим моментом от игры на сиале, ранзара банят за полуслово, а ты 80% комьюнити нвн называешь даунами с раком мозга и пиэрасами и все у тебя хорошо (


Ты не можешь даже разницу понять, господи....


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SairekS
post 16:39, 25 June 2016
Post #23


Баронет

Group: Members
Posts: 495
Joined: 26 Dec 2003
From: Инсанна
Member No.: 221


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Так давай, просвети же
Почему кого то можно окскорблть как ты это делаешь а кого то нет, ге разница???
Или разница в том ты можешь оскорблять людей и есть ранзар он не может???
не пойму где же разница то??? давай аграил жги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 17:21, 25 June 2016
Post #24


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Товарищи, завязывайте спорить с глубокоуважаемым. В чем-то он прав (немного), но я не разделяю его стремления клеймить всех подряд. И уж тем более, я категорически против прилюдного вправления мозгов. А если подавать это под соусом "не делайте так, тетя Г дядя Аграил и Ко не одобряют, а уж им то лучше знать, они футураму смотрели и википедия у них постоянно открыта, они будут ругаться, а вам будет стыдно", и полагать, что так правильно - это клиника, я считаю. Откровенно мелочные придирки не мотивируют что-то исправить и не помогают в такой ситуации, наоборот, вызывают агрессию и желание сделать наперекор - "Ок, переименуйте меня, я буду РПить так, что шарахаться будете, а в Рог заглядывать придется со стопкой гигиенических пакетов под рукой, не иначе". Или, что вероятнее, получится еще один немой персонаж, mission complete.

Что касается моего РП и моих персонажей. Они мне все дороги, каждый по-своему. Пусть они не хватают РП звезд с неба, но кукол со словарным запасом людоеда из племени Мумба-Юмба среди них нет. И я не вижу ни единой причины, по которой я должен доказывать кому-либо, кроме ДМа, что они достойны носить то имя, что я им дал, а не то, которое бы устроило неких злопыхателей или РП-наци-идеалистов.
Аргумент, что их нет в топах по награждению, следовательно, они УГ, а их кукловод - пустозвон, я отметаю сходу. Судить о качестве отыгрыша, опираясь на ЧАСТОТУ фраз за единицу времени, или на соотношение ролевой/неролевой речи в первую очередь, можно только приблизительно, не так ли? А под взгляд ДМа все это это попадает, только преодолев условный барьер в N записей. Опять количественная оценка. Итак, частота или количество. Да здравствует квадратно-гнездовое РП!! Естественно, персонаж, которым не играют длительное время, в чарты не выходит.

Подытожу.
Адекватной оценкой соответствия миру Сиалы я могу считать только отзыв ДМа, которому отыгрывающий персонаж рано или поздно на глаза попадет, или мнение тех людей, которые наблюдали со стороны или принимали участие в РП или квесте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 17:30, 25 June 2016
Post #25


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Подытожил как Иисус.

Предлагаю на этом закрыть тему и радоваться тому, что есть, все равно Роза периодически чекает тему и никого не переименовывает, я даже не говорю про Сну-Сну и Шаарданов, всем насрать даже на парня с ником Где-Где и Аппер *Кот*. А раз насрать ДМам, то мне насрать в десять раз больше, так есть в этом всём смысл? Наверное, нет.
Получается, переименовалку только для меня создали, а я не ДМ, как тут некоторые думают, зря и создавали. Очень жаль!


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 17:38, 25 June 2016
Post #26


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Аграил @ 18:30, 25 June 2016) *
Предлагаю на этом закрыть тему и радоваться

а я не ДМ


Аллилуйя, благослави нас всех аминь.

This post has been edited by BpyH: 17:38, 25 June 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 3ак
post 17:47, 25 June 2016
Post #27


Баронет

Group: Members
Posts: 499
Joined: 7 Nov 2011
From: Папиломск
Member No.: 94.933


Класс: Harper Scout
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Тролль



QUOTE (Аграил @ 18:30, 25 June 2016) *
а я не ДМ

ДОВЕРЯЮ


--------------------
Чтобы выиграть с даунами, нужно самому стать дауном. Прими даунов как часть себя, а себя, как часть даунов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 olofern
post 23:55, 25 June 2016
Post #28


Рыцарь

Group: Members
Posts: 177
Joined: 18 Jan 2011
Member No.: 43.703


Класс: Fighter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Факир был пьян mail.gif

This post has been edited by olofern: 23:33, 26 June 2016


--------------------
Ashell *Lucky*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 02:02, 26 June 2016
Post #29


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (olofern @ 00:55, 26 June 2016) *
Может как в баг репорте сделать систему с заявками, в один пост: 1. имя 2. основания для переименования (ссылка на вики и т.д.). А дальше пусть решает дм и подписывает ОДОБРЕНО/ПОТРАЧЕНО, без всяких за и против на пару страниц срача.


Дружище, ты даже не представляешь, какой высоты фекальный фонтан сейчас предложил запустить. Выше будет только если сделать токен для жалоб. Автоматический. Тут не надо будет писать что-то на форум, выслушивать в ответ нелицеприятные слова. Просто юзнул токен имени Павлика Морозова и улетел прямо в рай. Я даже представил как он будет выглядеть в инвентаре - крысиный хвостик. Это будет чудесный инструмент для сведения счетов, фактически "попозаживин" широкого спектра действия. Притянул за уши обвинение и отправил - нате, кушайте, не обляпайтесь. Эффект не гарантирован, но душу греет.

Заводить доску позора, на которую отряд Павликов будет вываливать всех подряд - это чуть-чуть получше, чем токен, поскольку все будут видеть своих героев, борцов за чистоту, и искренне благодарить их всеми возможными способами. Получим еще один служебный топик для срача. Была одна позорная тема - станет много. Нам надо больше!!!

Думаю, ни Роза, ни прочие ДМы мне сейчас не скажут спасибо, но вот такой вариант мне видится самым подходящим - если видишь в списке игроков откровенную ересь, и считаешь, что такое недопустимо - сообщи ДМу лично, в ДМ канал, или в ПМ. А если ты будешь чересчур бдительным и начнешь строчить как пулемет по любой видимой цели - получишь ответ, что тебе пора охладить голову и не наращивать обороты попусту.

Кстати, можно завести специальный общий аккаунт для всех ДМов, и сыпать ему в ПМ все такие жалобы, чтобы не устраивать болото в каждом личном ПМ и исключить спам "авось кто-то шашкой махнет, сколько ДМов, столько и мнений".

Товарищи, я отчасти понимаю ваше негодование от откровенной чуши в мире Сиалы, но зачем устраивать войну в песочнице потому, что кому-то одному кажется прикольным назвать персонажа Анни Гилятор, а другому нравится смачно поливать помоями его, и до кучи всех, кто стоит рядом? Не правы оба, но вони на всю округу.

P.S.
И если уж у вас вызывает такое жуткое негодование Сну-Сну, то черт с ним, пусть будет Сиу-Сну (кстати, персонажу больше 2 лет, он побывал на 2 аккаунтах).
А вот от Гейрморрчика и Вру-Вру руки прочь, эта парочка мне как братья.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 02:42, 26 June 2016
Post #30


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



А можно как то имена Аграиловых чаров посмотреть, а то столько шума а он все скрывается! Может это он и бегает всякими Йада *Унами* и Ра *Кмозгами*, а мы и не знаем. Или как там, Я Чмень съел ячмень.


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 01:00