IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Орден магов
 Inchy
post 18:56, 9 February 2006
Post #31


Баронет

Group: Hall of Fame
Posts: 524
Joined: 16 Oct 2003
Member No.: 62


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Цитата(Gain @ 19:47, 9 February 2006)
Вся эта история отдает легким помешательством...
КАК МАГИ НЕ МОГЛИ НЕ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО У НИХ УВЕЛИ ЧУТЬ ЛИ НЕ САМЫЙ ВАЖНЫЙ АРТЕФАКТ ИХ ОРДЕНА????

Не не заметить. А просто махнуть рукой на пропажу. Вот такие вот маги.
Чтобы вы сделали, если бы демонюка упер у вас вашу вещичку, а в группе у вас около 15 человек? Думаю, подняли бы переполох. А это мы ждали около полутора часов, чтобы хоть что-то начали обсуждать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 20:13, 9 February 2006
Post #32


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Мдя, все было бы очень весело, если бы небыло так печально...У нас действительно народ, а особенно хаи, на квесты слабо реагируют....Им бы покачаться да подраться с кем-то...Эх...А что посоха нет у Сабины удивило, но лично я думала, что его забрали просто ДМы, а не в игровой ситуации, и датут тому, кому посчитают нужным) Теперь, думаю, найдеться много желающих поискать посох) rolleyes.gif biggrin.gif


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 20:20, 9 February 2006
Post #33


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Цитата(Адэлантэ @ 20:13, 9 February 2006)
Мдя, все было бы очень весело, если бы небыло так печально...У нас действительно народ, а особенно хаи, на квесты слабо реагируют....Им бы покачаться да подраться с кем-то...

Это потому что кач и отыгрыш - две не совместимые вещи. Вот и проявляется на хайлевелах.

This post has been edited by Runaway: 20:20, 9 February 2006


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 20:30, 9 February 2006
Post #34


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Цитата
Это потому что кач и отыгрыш - две не совместимые вещи. Вот и проявляется на хайлевелах.


Чет ты ерунду сказал какую-то.


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 20:41, 9 February 2006
Post #35


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Ке-ке, Санфал. Ты хочешь поспорить? Я говорю свои наблюдения. Кач и отыгрыш - вещи совершенно отличные. Те, которые качаются, обкрадывают себя в ролевом мире. А те которые играют роли, не успевают качаться. Да и не интересно им это.

This post has been edited by Runaway: 20:54, 9 February 2006


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ennarra
post 20:45, 9 February 2006
Post #36


Рыцарь

Group: Hall of Fame
Posts: 199
Joined: 4 Oct 2005
Member No.: 1.942


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Адэлантэ @ 21:13, 9 February 2006)
А что посоха нет у Сабины удивило, но лично я думала, что его забрали просто ДМы, а не в игровой ситуации, и датут тому, кому посчитают нужным)

Ну наверное, демон, выдирающий из рук посох и с хохотом пропадающий, а затем надписи кровью на потолке, лужа крови на месте мажеского химика, тень, рисующая мрачные пожелания магам на стене угольком - это вполне банальное изъятие посоха у непонравившегося ДМам кандидата laugh.gif


--------------------
"Навстречу новому дню, прочь от мерцающих звезд, прочь от холодных ночных ветров, ломающих нас, мы найдем свою боль и растворимся в пыли..".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 21:01, 9 February 2006
Post #37


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Цитата(Runaway @ 21:41, 9 February 2006)
Ке-ке, Санфал. Ты хочешь поспорить? Я говорю свои наблюдения. Кач и отыгрыш - вещи совершенно отличные. Те, которые качются, обкрадывают себя в ролевом мире. А те которые играют роли, не успевают качаться. Да и не интересно им это.

Не, не буду с тобой спорить, если захочу, в асю те стукну, а здесь демогогию разводить глупо. У меня друг Вазор, так он и РПит и качается, правда всего по маленьку.

Да чет, с квестами на Сиале стало туго, если уж с хозяйкой разобраться уже пол года не можем, хотя кто только не помогал.
Создается такое впечатление, что квесты делаются не для игроков, а для развлечения ДМов ИМХО, кстати если покопаться, до меня кто-то уже так говорил.
ай, ай... ой *уворачивается от помидоров и яиц*


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Xanorik
post 21:16, 9 February 2006
Post #38


Рыцарь

Group: Members
Posts: 150
Joined: 20 Oct 2003
Member No.: 75


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Цитата
Наверное, маги начали чесаться через полтора часа реального времени после похищения посоха, когда демоны на самом деле ушли спать, посыпая голову пеплом, устав наблюдать полнейшее непонимание и отсутствие реакции. Как сказал Инчи, демоны - тоже люди, они не обязаны сидеть всю ночь, раздумывая, решится ли кто-то вернуть посох.


Леди, хочу с Вами поспорить... я бы сократил полтора часа до 20-30-ти минут, (просто маг № 2 не смог быстрее добраться до места развития событий) это раз, а насчет непонимания и отсутствия реакции, вы выбрали немного странный момент и метод забирания посоха. У меня сложилось мнение, что его просто отобрали ДМы, а не демон, потому что им не понравился нынешний владелец. Поэтому и было понимание, что делать ничего не следует.
Двусмысленность некоторых ситуаций, часто приводит к непредсказуемым развитиям событий для создавшего их.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Inchy
post 21:27, 9 February 2006
Post #39


Баронет

Group: Hall of Fame
Posts: 524
Joined: 16 Oct 2003
Member No.: 62


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Цитата(Xanorik @ 22:16, 9 February 2006)
Леди, хочу с Вами поспорить... я бы сократил полтора часа до 20-30-ти минут, (просто маг № 2 не смог быстрее добраться до места развития событий) это раз, а насчет непонимания и отсутствия реакции, вы выбрали немного странный момент и метод забирания посоха. У меня сложилось мнение, что его просто отобрали ДМы, а не демон, потому что им не понравился нынешний владелец. Поэтому и было понимание, что делать ничего не следует.
Двусмысленность некоторых ситуаций, часто приводит к непредсказуемым развитиям событий для создавшего их.

Для простого забирания спецэффекты не используем. Мы просто забираем.
В дела гильдий, в неигровой форме - это я про забирание посоха, потому что владелец не понравился (интересный вывод вообще, если честно. и откуда такой?) и иже с ними - ДМы по своей воле не полезут.

Чем странен метод? Демон, принявший облик Аль'тиора, отбирает посох, показывает свой истинный облик и сбегает. Чем он странен для начала квеста?
Чем странен момент? Ослабить и напасть на врага в момент полной неподготовленности - вполне разумное решение. Чем это странно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ennarra
post 21:33, 9 February 2006
Post #40


Рыцарь

Group: Hall of Fame
Posts: 199
Joined: 4 Oct 2005
Member No.: 1.942


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Жалкие оправдания. С начала квеста до появления второго мага прошло не 20-30 минут, а около полутора часов. Все это время никто не дал даже понять, что начало квеста воспринято правильно, что кто-то собирается хоть что-то делать по этому поводу. Повторюсь: нам сидеть всю ночь, гадая, а вдруг какой-то маг добирается к месту событий?
Итог: квест самым печальным образом провален, провалившие пытаются спихнуть вину за это на ДМов.


--------------------
"Навстречу новому дню, прочь от мерцающих звезд, прочь от холодных ночных ветров, ломающих нас, мы найдем свою боль и растворимся в пыли..".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Мурка
post 22:00, 9 February 2006
Post #41


Рыцарь

Group: Validating
Posts: 205
Joined: 9 Dec 2005
Member No.: 2.120


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Полурослик



Цитата(Ennarra @ 22:33, 9 February 2006)
Жалкие оправдания. С начала квеста до появления второго мага прошло не 20-30 минут, а около полутора часов. Все это время никто не дал даже понять, что начало квеста воспринято правильно, что кто-то собирается хоть что-то делать по этому поводу. Повторюсь: нам сидеть всю ночь, гадая, а вдруг какой-то маг добирается к месту событий?
Итог: квест самым печальным образом провален, провалившие пытаются спихнуть вину за это на ДМов.

Согласна , абсолютно . Чесатся надо было раньше наши дорогие и многоуважаемые маги biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 22:01, 9 February 2006
Post #42


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Ennarra @ 21:45, 9 February 2006)
Ну наверное, демон, выдирающий из рук посох и с хохотом пропадающий, а затем надписи кровью на потолке, лужа крови на месте мажеского химика, тень, рисующая мрачные пожелания магам на стене угольком - это вполне банальное изъятие посоха у непонравившегося ДМам кандидата laugh.gif

Хи))Я узнала про обстоятельства исчезновения посоха ток в этом топике))Говорили, что посоха у Сабины просто нет....А почему - фиг его знает))А жаль))Красиво наверное было))

"Итог: квест самым печальным образом провален, провалившие пытаются спихнуть вину за это на ДМов."

А вот это уже тупо))Я вот знаю, кто виноват, что мы квест с хозяйкой никак не закончим..... wub.gif ......*покрастнела от стыда*


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Xanorik
post 22:20, 9 February 2006
Post #43


Рыцарь

Group: Members
Posts: 150
Joined: 20 Oct 2003
Member No.: 75


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Цитата
Для простого забирания спецэффекты не используем. Мы просто забираем.
В дела гильдий, в неигровой форме - это я про забирание посоха, потому что владелец не понравился (интересный вывод вообще, если честно. и откуда такой?) и иже с ними - ДМы по своей воле не полезут.

Чем странен метод? Демон, принявший облик Аль'тиора, отбирает посох, показывает свой истинный облик и сбегает. Чем он странен для начала квеста?
Чем странен момент? Ослабить и напасть на врага в момент полной неподготовленности - вполне разумное решение. Чем это странно?
Я высказал ощущение которое у меня сложилось.
Момент страннен тем, что это произошло сразу после передачи посоха, который Сабина брать не хотела, отсюда и вывод: не хотела - забрали.
Все просто как дважды два.


Цитата
Жалкие оправдания. С начала квеста до появления второго мага прошло не 20-30 минут, а около полутора часов. Все это время никто не дал даже понять, что начало квеста воспринято правильно, что кто-то собирается хоть что-то делать по этому поводу. Повторюсь: нам сидеть всю ночь, гадая, а вдруг какой-то маг добирается к месту событий?
Итог: квест самым печальным образом провален, провалившие пытаются спихнуть вину за это на ДМов.


Если вы восприняли мой пост как обвинение и оправдание, то даже отвечать на этот бред не буду.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Inchy
post 22:49, 9 February 2006
Post #44


Баронет

Group: Hall of Fame
Posts: 524
Joined: 16 Oct 2003
Member No.: 62


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Цитата(Xanorik @ 23:20, 9 February 2006)
Если вы восприняли мой пост как обвинение и оправдание, то даже отвечать на этот бред не буду.

Это не бред - это то, что было вчера. Все было, как говорит Эннарра. На протяжении долгого времени мы в полной неизвестности - будут искать или нет, надо это игрокам или нет (видимо, все же нет) - пытались подтолкнуть ход квеста хоть на йоту. Только проку не было никакого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Xanorik
post 23:29, 9 February 2006
Post #45


Рыцарь

Group: Members
Posts: 150
Joined: 20 Oct 2003
Member No.: 75


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Цитата
Это не бред - это то, что было вчера. Все было, как говорит Эннарра. На протяжении долгого времени мы в полной неизвестности - будут искать или нет, надо это игрокам или нет (видимо, все же нет) - пытались подтолкнуть ход квеста хоть на йоту. Только проку не было никакого.



Уважаемый дракон, еще раз повторюсь, ликвидация посоха была воспринята как вещь забранная ДМом, а не демоном. Почему сложилось такое ощущение я написал выше. И если это воспринято таким образом и человек начинает задавать себе вопрос: "Почему было просто не сказать что ты не подходишь на должность магистра и не забрать посох, а еще и обставили красиво".
Человек начинает чувствовать себя мягко говоря неуютно и о каком нахрен квесте может идти речь?

Все мысли и субъективное понимание в связи с данной ситуацией у каждого участвующего в ней свои. Любой может высказать свое мнение и ощущение каждый волен согласиться с ними или нет. Я не претендую на роль своего мнения в качестве истинного и никого не в чем не обвиняю, возможно эту ситуацию кто-то воспринял бы несколько иначе.

Но я ее увидел именно так.

P.S. Бредом я назвал фразу Ennarra о том, что я оправдываюсь и сваливаю вину на ДМов, а не то как она освещает события той ночи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 17:55