IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Одна история...
 Inchy
post 23:37, 28 September 2004
Post #1


Баронет

Group: Hall of Fame
Posts: 524
Joined: 16 Oct 2003
Member No.: 62


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Начало...




Солнце, вторую половину дня прятавшееся за тяжелыми тучами, ушло за горизонт, и город окончательно погрузился во тьму. Ближе к полуночи начал накрапывать небольшой дождь. Покой пустынных улиц нарушался лишь шелестом падающей с небес воды да тихими шагами позднего прохожего.
В таверне было уже не очень много посетителей, и хозяин сразу заметил вошедшего в его заведение человека. Воин - об этом ясно говорил меч, висящий у бедра - окинул взглядом находившихся в помещении людей и двинулся к столу, стоявшему около кухонной двери. Там он устало уселся на один из стоявших рядом со столом стульев, мельком глянул на сам стол и чему-то улыбнулся. Подошедшая служанка выслушала просьбу воина, и через некоторое время на столе стоял поздний ужин. Мужчина с видимым удовольствием принялся за еду…


Он стоял и смотрел на море, уходящее в бесконечность, на корабли, мерно покачивающиеся на небольших волнах, на людей, снующих по пристани. Он видел, как поздним вечером с одного из кораблей сошел одинокий путник, который направился в сторону центрального района город. Он ждал…
Через некоторое время дверь в полутемную комнату приоткрылась, и в нее вошел еще один человек.
- Ты достал его? – стоявший у окна чуть повернулся, чтобы видеть вошедшего.
- Пока что нет.
- Достань мне этот медальон, иначе я отправлю тебя под пирс. В мешке. Живьем.
Он снова повернулся к окну. Он ждал…

This post has been edited by Inchy: 23:38, 28 September 2004
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Inchy
post 15:42, 29 September 2004
Post #2


Баронет

Group: Hall of Fame
Posts: 524
Joined: 16 Oct 2003
Member No.: 62


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



1) Здесь будет описываться история квеста, поэтому:
2) В топике не флудить, хотя бы до окончания
3) Ярл, потри все посты кроме моего
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 00:29