IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Чудо в перьях., :)
 -Yamert-
post 19:26, 17 February 2009
Post #1


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Зуб даю, никто в здравом уме не подумает это качать, но очень уж забавно выглядит)
Сразу предупрежу я ничего не тестил, могу ошибаться в расчетах фитов)
5 друид 10 оборотень 25 сорк(ну или виз, не важно). Как качать пока не задумывался но в принципе, качаться сможет неплохо на щитах в форме лича.
В общем совершенно нестандартный и во многом ущербный чар, особенно в плане дисциплины, но чисто как побегать посмотреть сиалу и поиграть кастером сойдет)
В пвп он играет роль танка, ибо имеет шаманский преманишен вардинг и форму лича. Воюет в форме и щитах с помощью мумии или дракона, эпикспеллов и морды на косе(в руках посох вальдера а на нем соответствующее заклинание 8 круга). Кстати может и поиграть роль ТСника(кстати под бафом можно 48 атаки сделать, что не так плохо для такого ущербного билда) laugh.gif ТС ТС морф и нарезает smile.gif
В общем маг-суппортер, который может и хорридами под ТСами покидать, и пальцами шаманскими побаловаться, и в вардинге и щитах на попу под вражескими ударами пасть smile.gif И даже баф поснимать, если попадет конечно.

П.С. Надоели стандартные билды, а этот достаточно оригинален, и что главное не столь никчемен в пвп как кажется с начала smile.gif
П.П.С. Кстати дисцы не так уж и мало, как мне показалось в начале 56 в итоге, не считая барда) С бардом уже нокнуть будет сложнее. Конечно под бафом и крафтер раздавать будет smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jaspus
post 19:50, 17 February 2009
Post #2


Баронет

Group: Members
Posts: 621
Joined: 17 Jan 2007
From: Kiev
Member No.: 2.564


Класс: Fighter
Направленность: Нейтральный злой



QUOTE (-Yamert- @ 21:26, 17 February 2009) *
Зуб даю, никто в здравом уме не подумает это качать, но очень уж забавно выглядит)
Сразу предупрежу я ничего не тестил, могу ошибаться в расчетах фитов)
5 друид 10 оборотень 25 сорк(ну или виз, не важно). Как качать пока не задумывался но в принципе, качаться сможет неплохо на щитах в форме лича.
В общем совершенно нестандартный и во многом ущербный чар, особенно в плане дисциплины, но чисто как побегать посмотреть сиалу и поиграть кастером сойдет)
В пвп он играет роль танка, ибо имеет шаманский преманишен вардинг и форму лича. Воюет в форме и щитах с помощью мумии или дракона, эпикспеллов и морды на косе(в руках посох вальдера а на нем соответствующее заклинание 8 круга). Кстати может и поиграть роль ТСника(кстати под бафом можно 48 атаки сделать, что не так плохо для такого ущербного билда) laugh.gif ТС ТС морф и нарезает smile.gif
В общем маг-суппортер, который может и хорридами под ТСами покидать, и пальцами шаманскими побаловаться, и в вардинге и щитах на попу под вражескими ударами пасть smile.gif И даже баф поснимать, если попадет конечно.

П.С. Надоели стандартные билды, а этот достаточно оригинален, и что главное не столь никчемен в пвп как кажется с начала smile.gif
П.П.С. Кстати дисцы не так уж и мало, как мне показалось в начале 56 в итоге, не считая барда) С бардом уже нокнуть будет сложнее. Конечно под бафом и крафтер раздавать будет smile.gif



забавный билд) универсальный солдат так сказать...с легким и разнообразным гэймплэйем.


--------------------
Странное чувство покоя, в прошлом тебя уже нет.
В будущем ты превращен в Нескончаемый Свет!
Луч восходящего солнца должен врага ослепить
Время найти свою цель и в атаку идти!

Страж Империи на далеком стыке двух миров.
Страж Империи - часовой невидимых постов.
Страж Империи во мраке и огне.
Год за годом в битвах на святой войне...

(с) Ария
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 19:57, 17 February 2009
Post #3


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Кстати я так подумал, виз лучше, у него арсенал заклинаний больше, количество заклов не уменьшается при выходе из формы, больше скиллов, коэфф выше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jaspus
post 19:59, 17 February 2009
Post #4


Баронет

Group: Members
Posts: 621
Joined: 17 Jan 2007
From: Kiev
Member No.: 2.564


Класс: Fighter
Направленность: Нейтральный злой



ага. виз будет удобнее - универсальный чар просто ДОЛЖЕН иметь много скилов.


--------------------
Странное чувство покоя, в прошлом тебя уже нет.
В будущем ты превращен в Нескончаемый Свет!
Луч восходящего солнца должен врага ослепить
Время найти свою цель и в атаку идти!

Страж Империи на далеком стыке двух миров.
Страж Империи - часовой невидимых постов.
Страж Империи во мраке и огне.
Год за годом в битвах на святой войне...

(с) Ария
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ronin
post 20:35, 17 February 2009
Post #5


Рыцарь

Group: Members
Posts: 283
Joined: 13 Mar 2007
From: Insanna
Member No.: 2.850


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Билд оригинальный, но безполезный ), бардолич вот намного полезнее, даже в плане изучения мира...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 20:42, 17 February 2009
Post #6


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ну про шаманский пермонишн ты конечно круто придумал... Виз не шаман smile.gif ...
А главный вопрос - он в форме кастовать будет? Я не тестил, но что-то сильно сомневаюсь.
Если так, то желательно его одеть в две вещи из сета виза (сапоги и еще что-то без интеллекта) и получить +12 ко всем скилам. Вальдер - выкинь. Косу! +12 дисцы.
Итого получится: 21база+12сет+6сапоги+12коса+10эпикфокус+11сила=72дисцы smile.gif


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hostage
post 20:50, 17 February 2009
Post #7


Рыцарь

Group: Members
Posts: 299
Joined: 14 Jan 2006
Member No.: 2.211


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 21:42, 17 February 2009) *
Ну про шаманский пермонишн ты конечно круто придумал... Виз не шаман smile.gif ...

а другие классы тебя ни на какие мысли не наводят, так? laugh.gif

This post has been edited by Hostage: 20:50, 17 February 2009
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 21:04, 17 February 2009
Post #8


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Hostage @ 18:50, 17 February 2009) *
а другие классы тебя ни на какие мысли не наводят, так? laugh.gif
Если шаманство друида будет работать на визовский пермонишн (потому как 5 друя явно мало чтобы у него появился свой пермонишн), то это будет однозначно баг. Но я почти уверен, что визовский пермонишн не зашаманится друевским шаманством.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 21:12, 17 February 2009
Post #9


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Я почти уверен что зашаманится smile.gif Кастовать не сможет. Точнее сможет но только эпикспеллы. Собственно говоря иначе бы уже половина Сиалы бегала такими кастерами) Насколько я понимаю эффект зависит от оружия в итоге, то есть не одевай будет коса и значит +12 дисцы. Посох же даст нам большие поглоты, возможно скастовать блекстафф и возможность взять щит хаоса)
Я и говорю в пвп практически пользы нет, но в пвм для исследования мира он может и без формы бегать, на мобах качаться думаю кайф будет с такими поглотами.
И насчет дисцы. Я точно не помню но вроде бы в форме работает только максимальный бонус к скиллам с вещей? Если конечно будет работать сет то маст хев!

This post has been edited by -Yamert-: 21:14, 17 February 2009
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 21:20, 17 February 2009
Post #10


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (-Yamert- @ 19:12, 17 February 2009) *
Я почти уверен что зашаманится.
Вай надеюсь, что нет. Иначе взяв 1 друя сорка сможет много чего зашаманить... не только пермонишн... А этого не должно быть.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 21:28, 17 February 2009
Post #11


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Более того, шаманить можно свитки. И это уже давно известно, на деле же если у друид маленький будет шаманить сильные заклинания это действительно багоюз. Хотя вот шаманство ракшасой может можно в таком случае условно багоюзом назвать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ronin
post 21:40, 17 February 2009
Post #12


Рыцарь

Group: Members
Posts: 283
Joined: 13 Mar 2007
From: Insanna
Member No.: 2.850


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE (-Yamert- @ 21:28, 17 February 2009) *
Более того, шаманить можно свитки. И это уже давно известно, на деле же если у друид маленький будет шаманить сильные заклинания это действительно багоюз. Хотя вот шаманство ракшасой может можно в таком случае условно багоюзом назвать.


На счет ракшасы там по идее все в порядке, лвлы друида необходимые есть, абилка айсшторма есть, если считать каст зашаманеных айсов багом то смысл этой формы вообще?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 21:41, 17 February 2009
Post #13


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Ну по идее то шаманство заклинания не должно усиливать абилку?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 21:43, 17 February 2009
Post #14


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (-Yamert- @ 19:41, 17 February 2009) *
Ну по идее то шаманство заклинания не должно усиливать абилку?
Айсы ракшасы это не абилка, а айсы друида. Того же лвлкастера, сколько друида в комбе. Так что все ок. А вот копейка друида в кастерсокй комбе и 30/+6 пермонишн не есть гуд. Так же как и камнекожа, дождик и тд.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ronin
post 21:45, 17 February 2009
Post #15


Рыцарь

Group: Members
Posts: 283
Joined: 13 Mar 2007
From: Insanna
Member No.: 2.850


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE (-Yamert- @ 21:41, 17 February 2009) *
Ну по идее то шаманство заклинания не должно усиливать абилку?

Шаманство усиливает не абилку, а заклинание, а то что заклинание в виде аблики доступно ракшасе, так на то и придумана ракшаса, этож шаман переверт, за усиление айса он платит невозможностью каста других спелов, невозможностью чтения свитков и юза аптек. Тот же обычный друид/клер кастер с диспелами и спелами 9го круга сносит ракшасу
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 9 May 2024 - 06:54