IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Сиала...
 INERREN
post 12:46, 31 August 2013
Post #1


Младший баронет

Group: Members
Posts: 422
Joined: 31 Jan 2006
Member No.: 2.244


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Никогда не любил эту ветку форума, слишком часто все прощания в ней оборачивались фарсом, но что бы не быть обвиненным в оффтотопике, решил написать именно тут. Ведь на самом деле я сюда не прощаться пришел, хотя уже очень долго не играю, и следы мои на Сиале стерлись. Просто годами наблюдая за этой веткой, я не мог не придти к одному выводу, который в общем кажется довольно банальным, но мне хотелось его озвучить. А состоит он в том, что люди которые играют на Сиале довольно долгое время и которые смогли прочувствовать на ней нечто большее чем обычный азарт от ММОрпг на всегда останутся с ней . Пример приведу на своем опыте. Знакомство с миром ММО у меня началось именно с Сиалы, и это закономерно что именно она оставила во мне столь глубокий след, но за те годы что я активно играл на Сиале, она перестала быть просто игрой, точнее ее влияние вышло за пределы обычных игр, и то что она мне подарила практически неоценимо, я уверен так и с многими другими. Тогда когда я активно играл, было много всякого и хорошего и не очень, и я не могу сказать, что не о чем не жалею (хотя все-таки хорошего было намного больше), но мне практически всегда удавалось добиваться того что я хотел, не смотря на то насколько это было глупо по мнению других. Но главное не это, а то что по прошествии годов, в моей памяти остались те кто делил мир Сиалы со мной и сама она осталась . И я уверен в том что летом или зимой, весной или осенью, любой из нас вспомнить все то что было, вспомнят меня и других. Каждый наверно вспомнит что-то свое, но это еще ценнее. И именно это дает мне гордое и очень ценное, для меня, право, называть себя Сиальцем, и быть уверенным что Она никогда не покинет меня. Поэтому как ни пафосно звучало, но Сиала все-таки она навсегда smile.gif.

С уважением Элрик *Серое Пламя*.



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 Лиф
post 14:01, 27 June 2020
Post #2


Рыцарь

Group: Members
Posts: 224
Joined: 27 Nov 2005
From: Карелия
Member No.: 2.095


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин





--------------------


Отвечайте быстро и не задумываясь...
- Мясо? Или мясо?
- Булава


Авада - кедава!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 10:32