IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

 
Closed TopicStart new topic
> Яр, yar
 Элио
post 20:09, 20 December 2015
Post #1


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Dec 20 19:53:03] Уга Джа убил Яр
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Dec 20 19:53:11] yar вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Dec 20 20:00:02] yar вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Dec 20 20:00:11] 1 ПР
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Dec 20 20:00:11] 3 ПР

[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Dec 20 20:00:34] Элио : [Tell] фуфуфу альтер
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Dec 20 20:01:17] Яр : [Tell] Ты маме своей на суп так можешь реагировать, а у меня краш был.


7 минут, по правилам 5. Зашел когgа отвоевали всю локу свои.

This post has been edited by Evil: 20:10, 20 December 2015


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 20:39, 20 December 2015
Post #2


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



ты хванчкары обпился что-ли? он умер и его лут под ногами один из первых валялся


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 20:40, 20 December 2015
Post #3


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



нет, лута не валялось. лут появился после захода


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rostok
post 20:43, 20 December 2015
Post #4


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 206
Joined: 1 Jun 2011
Member No.: 68.173


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



лут был до перезахода
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 20:45, 20 December 2015
Post #5


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



А Пр потом докинуло, да.
QUOTE
у меня краш был.



Вы хоть бы читали. Или краш и зашли не вовремя, или все было на месте. А то вроде бы и в одной конфе сидите и все по разному..

This post has been edited by Evil: 20:47, 20 December 2015


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 21:40, 20 December 2015
Post #6


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Уточняйте, что было, а то ничего не ясно. То ли был лут, то ли не было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 21:44, 20 December 2015
Post #7


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Если я напишу 6ыло а они напишут не 6ыло ето чтото gаст?) он зашел и только потом пр насыпало. или просто крашнуло или специально. но время захода говорит за себя. всех убили и потом зашел. по правилам - пропустили все положенное время.


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 olofern
post 00:37, 21 December 2015
Post #8


Рыцарь

Group: Members
Posts: 177
Joined: 18 Jan 2011
Member No.: 43.703


Класс: Fighter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Это злоупотребление правом! к 58 минуте все раки были мертвы, 1 минута и 50 секунд являются в данной ситуации незначительными! Evil специально раздувает негативный информационный фон вокруг Валиостра и является ябедой.


--------------------
Ashell *Lucky*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bran
post 09:49, 21 December 2015
Post #9


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



гы после пвп лут валялся минут 40 потому что яра не было и он так как в скайпе не висит ни кому не сказал чтоб его залутали.
в результате его полутал какой то пробегающий мимо чел через час или поллтора, но похоже яру так ни че и не досталось и он думает что его раки залутали.
сперва спросили бы у него самого а потом уж тему тут подымать

удивительно что ктото вообще лут решил проверить, а то сумки как раз должны исчезать за это время

This post has been edited by Bran: 09:51, 21 December 2015


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 11:34, 21 December 2015
Post #10


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Мое мнение такое (это просто мнение, решение за Тедди). Судя по-всему действительно обработка смерти прошла только при перезаходе вместе с ПР и выпадением лута.

Я верю, что преднамеренного выхода не было, тем не менее, я считаю, что правила есть правила. Никаких не может быть мол разница в пару минут не так важно - это не аргумент. Иначе будет постоянно грязь. Даже если вы знаете что вы не хотели нарушить правила, но так вышло, то надо самому всегда признавать, что мол да, не повезло, наказание готов понести.

Чрезмерное раздувательство это плохо и я тоже вижу в подобных топиках чрезмерную попытку врага покарать. Тем не менее, если на вас пожаловались и формально по правилам выходит что есть нарушение - не должно быть никаких разговоров. Приняли наказание с честью и все. Как альтернатива после боя можно врагу написать, мол брат, честно выкинуло, сори. И не будет топика такого. Конечно, если тебе пишут сразу Фууу альтер, то адекватно ответить сложно. Поэтому и сами впредь просто спокойно поинтересуйтесь, что было. Дайте врагу возможность адекватно вам ответить. Написали по факту - ты вышел - лут не выпал, после перезахода прошло 7 минут. Наверняка получите адекватный ответ.

This post has been edited by Тэдди *Рассказчик*: 12:48, 21 December 2015


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 17:09, 30 January 2016
Post #11


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Яру предупреждение в виде исключения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 April 2024 - 22:10