IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Siala NWN EE, Alpha Test - Perfomance
 Feron
post 19:44, 23 July 2020
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф





Уважаемые игроки,

процесс перевода Сиалы на NWNEE полным ходом. Несмотря на то, что серверная машина еще не собрана, модуль уже в работе на специальных виртуальных машинах. Ресурсов на них для полноценной игры недостаточно, но мы можем уже делать тесты производительности, чтобы найти моменты, которые будут вызывать проблемы и на новом железе.

Всвязи с этим мы хотим в воскресенье вечером (26 Июля) провести первый Альфатест на котором нужно будет постараться нагрузить тестовый сервер. Нужно будет просто зайти и возможно поучаствовать в ПвП и ПвМ. Будет доступ к персонажам Сиалы.

Время старта 20:00 по Москве. Для входа вам нужно будет
1. Иметь оффициальную версию NWN EE со steam или GOG.
2. Заранее (за пару часов до старта) попробовать зайти на сервер (айпи будет опубликован ближе к тесту) при жтом попросит скачать окого 7 гигабайт файлов (формат ресурсов новый, старые хаки не подойдут)

По всем вопросам пишите сюда. Чем больше будет игроков, тем лучше. Если не будет достаточно игроков мы не сможем обнаружить важные проблемы с производительностью, если таковые есть. Так что это в ваших интересах поучаствовать. Кроме того, глянуть на более сочные краски NWNEE можно только посоветовать.

Удачного нам теста, Танцующие


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 23:52, 23 July 2020
Post #2


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Удалил сперва флуд, потом понял.

Старые Заки очень даже подойдут.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 06:14, 24 July 2020
Post #3


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Постараюсь быть.
Буду тестировать тернлагерь smile.gif)
Билд клеромонка еще актуален?


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 18:53, 24 July 2020
Post #4


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Если кто-то не понял, персонажи единоразово будут скопированы для теста на тестовую машину. Исходы теста никаким образом не отразятся на ваших персонажах на Сиале!


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 21:12