IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> ДЦ 83! по воле, Это бред!
 Док
post 02:57, 26 June 2011
Post #1


Оруженосец

Group: Members
Posts: 118
Joined: 27 Aug 2009
Member No.: 16.948


Класс: Weapon Master
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Гном



Сделали шаманство , круто, но как гласит украинская народная мудрость -шо занадто то не здраво , дц 83 по воле неспасобен прокинуть никто на сиале. У меня билд пожалуй самый спасовый из всех возможных - в котором 6 пала +30 чота , когда меня сегодня убил неприятель я глянул лог и неповерил глазам - спасение по воле :*неудача*(17+52=69 против класса сложности 83!!!) я сразу стал перегружен и полностью не способен к оброне. Знаю что мне щас напишут - пей банку чистоты , ок выпил , банка снимается даже малым диспелом, а дальше что? ..... .
Я щитаю дц 83 это бред!
Для особо недоверчивых приклею скрин.
http://www.foto-shara.ru/show-image.php?id...172eeb2c7f57f27

This post has been edited by Док: 03:12, 26 June 2011


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 Pages V   1 2 3 > »   
Start new topic
Replies (1 - 14)
 Leto4ki
post 03:27, 26 June 2011
Post #2


Баронет

Group: Members
Posts: 568
Joined: 31 Oct 2005
From: Kiev
Member No.: 2.014


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Тролль



милейший, в вашем случае поможет негативка, спелрез и фое... если вам что то не нравится - качайте клера а не самый спасовый билд..., при том что 52 форты это далеко не самый спасовый товарищ


--------------------
Добро обязательно победит зло... Поставит на колени и зверски убьет...!


мистер нубокиллер 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 05:04, 26 June 2011
Post #3


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
при том что 52 форты

ололо не форты а воли
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zoran
post 05:14, 26 June 2011
Post #4


Псевдоразработчик

Group: DMs & Developers
Posts: 1.249
Joined: 1 Feb 2009
From: Москва
Member No.: 8.712


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



А что за спел такой суровый?

С одной стороны спасы подразумевают возможность успеха(иначе для чего они вообще нужны?), и в таком случае ДЦ 83, еще и по воле, слишком жестко, ибо реально не прокинет ни один билд. Тут соглашусь с Доком. Но с другой стороны, есть множество защит, и тактика использующего этот спел строится на том чтобы снять все защиты и затем уже использовать спел со 100%-ной эффективностью и вероятностью. Как бы не получилось что мы, порезав ДЦ на спел, порежем и интерес уничтожив один из элементов тактики... не хотелось бы этого.
А что скажут опытные игроки, манчи, ПВПшники?

PS
Вот в такие темы лучше добавлять голосование.


--------------------
Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 05:19, 26 June 2011
Post #5


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
и тактика использующего этот спел строится на том чтобы снять все защиты и затем уже использовать спел со 100%-ной эффективностью и вероятностью


бугага) тактика такая - зобигаешь на заставу, кидаешь саунд в товарищей на холме. не прокатило - валишь назад спать и прибегаешь снова)))) причем застунить пытаюцца даже пмов, т.е. ни про какую тактику не идет речи, просто на удачу - прокатил стун - кидаем дамаг)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Just_Name
post 11:12, 26 June 2011
Post #6


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.604
Joined: 16 Sep 2004
Member No.: 921


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Спел - бестоу курс; понижает все характеристики. Это не смерть, не оглешение и не паралич. Получив такое проклятье можно спокойно убежать, если не загружен всяким мусором под завязку (что как раз было в случае с Доком). Это снимается свитком, который находится в свободной продаже вместе самыми базовыми зельями и свитками. К тому же расстояние каста этого спела - касание, так что зачастую его каст сильно осложняется получением больно по лицу от самой цели и от всех друзей цели. Какая же это имба учитываю данные факторы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 12:19, 26 June 2011
Post #7


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Just_Name @ 13:12, 26 June 2011) *
Спел - бестоу курс; понижает все характеристики. Это не смерть, не оглешение и не паралич. Получив такое проклятье можно спокойно убежать, если не загружен всяким мусором под завязку (что как раз было в случае с Доком). Это снимается свитком, который находится в свободной продаже вместе самыми базовыми зельями и свитками. К тому же расстояние каста этого спела - касание, так что зачастую его каст сильно осложняется получением больно по лицу от самой цели и от всех друзей цели. Какая же это имба учитываю данные факторы?

+1
За последние 3-5 ПвП ни разу не удалось наложить этот имбоспел. А когда удается 'проклятые' отбегают к своим и читают свиток.
Кстати заметь, убил тебя не клер а 1ка)


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 13:22, 26 June 2011
Post #8


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Бестон курс это жесть, воистину жесть, особенно кастеру, всякие хармы отдыхают)
Не надо уж говорить какая это ерунда, ибо я сам играл клером и знаю какая это имбоприкольная штука.
Но в принципе мне все нравится smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Док
post 13:40, 26 June 2011
Post #9


Оруженосец

Group: Members
Posts: 118
Joined: 27 Aug 2009
Member No.: 16.948


Класс: Weapon Master
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Гном



QUOTE (baalla @ 10:19, 26 June 2011) *
+1
За последние 3-5 ПвП ни разу не удалось наложить этот имбоспел. А когда удается 'проклятые' отбегают к своим и читают свиток.
Кстати заметь, убил тебя не клер а 1ка)

Че такая невнимательность ? смотри скрин нормально , единичка уже после слова убил Ризо эло лаг такой ) от клеров другого я и неожидал
- будут грудью ставать на защиту читерского дц зачем же лишать себя такой шары))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Док
post 13:45, 26 June 2011
Post #10


Оруженосец

Group: Members
Posts: 118
Joined: 27 Aug 2009
Member No.: 16.948


Класс: Weapon Master
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Гном



Спел - бестоу курс; понижает все характеристики. Это не смерть, не оглешение и не паралич. Получив такое проклятье можно спокойно убежать, если не загружен всяким мусором под завязку (что как раз было в случае с Доком). Это снимается свитком, который находится в свободной продаже вместе самыми базовыми зельями и свитками. К тому же расстояние каста этого спела - касание, так что зачастую его каст сильно осложняется получением больно по лицу от самой цели и от всех друзей цели. Какая же это имба учитываю данные факторы?

Уважаемый ты давно видел клера без хотябе 70 ас ? в основном 80+ , вот и дай такому противнику по лицу , пока будиш пробывать будиш проклят + застунен + парализован и посажен на имплу, опять же от имеющих в арсенале чаров клера я другого и не ожидал ))
грудью на защиту читерских возможностей убить противника )


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 13:48, 26 June 2011
Post #11


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Ничего не нужно исправлять, этот каст воистину мобилен, нужно просто подходящее время и место.
2Док - тебе не повезло , твои боги от тебя отвернулись в тот злопакосный вечер и ты словил 1ку от ворпала.
Играючи 2мя клерами , скажу что етот каст редко удаётся кидать даже при желании, цель для начала нужно задемобилайзить, затем прокурсить и дать преер (дабы курсы стали ефективнее) - снова задемобилайзить и после уже убить имплой и только имплой так как инстат смерти больше нету у клера, но у меня редко так получалось, наши киллеры слишком суровы когда видят песпомощных "Воинов" Валиостра.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Док
post 13:50, 26 June 2011
Post #12


Оруженосец

Group: Members
Posts: 118
Joined: 27 Aug 2009
Member No.: 16.948


Класс: Weapon Master
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Гном



QUOTE (-Yamert- @ 11:22, 26 June 2011) *
Бестон курс это жесть, воистину жесть, особенно кастеру, всякие хармы отдыхают)
Не надо уж говорить какая это ерунда, ибо я сам играл клером и знаю какая это имбоприкольная штука.
Но в принципе мне все нравится smile.gif



Что ж тут может ненравится ? шара)
верно сказано спасы они для того и спасы чтоб иметь возможность прокинуть, иначе это бред!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 13:51, 26 June 2011
Post #13


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Док @ 15:45, 26 June 2011) *
Спел - бестоу курс; понижает все характеристики. Это не смерть, не оглешение и не паралич. Получив такое проклятье можно спокойно убежать, если не загружен всяким мусором под завязку (что как раз было в случае с Доком). Это снимается свитком, который находится в свободной продаже вместе самыми базовыми зельями и свитками. К тому же расстояние каста этого спела - касание, так что зачастую его каст сильно осложняется получением больно по лицу от самой цели и от всех друзей цели. Какая же это имба учитываю данные факторы?

Уважаемый ты давно видел клера без хотябе 70 ас ? в основном 80+ , вот и дай такому противнику по лицу , пока будиш пробывать будиш проклят + застунен + парализован и посажен на имплу, опять же от имеющих в арсенале чаров клера я другого и не ожидал ))
грудью на защиту читерских возможностей убить противника )

У клера - кастера без монка я открою тебе секрет при сильном желании не получается 70+ ац.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Док
post 13:52, 26 June 2011
Post #14


Оруженосец

Group: Members
Posts: 118
Joined: 27 Aug 2009
Member No.: 16.948


Класс: Weapon Master
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Гном



Ничего не нужно исправлять, этот каст воистину мобилен, нужно просто подходящее время и место.
2Док - тебе не повезло , твои боги от тебя отвернулись в тот злопакосный вечер и ты словил 1ку от ворпала.
Играючи 2мя клерами , скажу что етот каст редко удаётся кидать даже при желании, цель для начала нужно задемобилайзить, затем прокурсить и дать преер (дабы курсы стали ефективнее) - снова задемобилайзить и после уже убить имплой и только имплой так как инстат смерти больше нету у клера, но у меня редко так получалось, наши киллеры слишком суровы когда видят песпомощных "Воинов" Валиостра.

Играючи 2мя клерами ) ну тогда все ясно ))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 13:55, 26 June 2011
Post #15


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Док @ 15:52, 26 June 2011) *
Играючи 2мя клерами ) ну тогда все ясно ))

Но ето был не мой клер. rolleyes.gif

This post has been edited by Терри*Поющий*: 13:55, 26 June 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 00:40