IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
2 Pages V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Статуи(их расположение)
 Olgren
post 12:53, 4 February 2015
Post #1


Рыцарь

Group: Members
Posts: 288
Joined: 26 Feb 2013
Member No.: 112.577


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Получилось почему то вдруг так, что статуи Богов расположены ближе к заставам Валиостра, рачникам нужно, к сожалению, махать веслами,чтобы добраться до статуи.
Предлагаю статую что на имперке, перенести куда то на север, может к северянам или еще дальше, а то получается, парням из королевства пробежать 2-4 локи и все, пусть тоже по справедливости машут веслами.
Сагол в Заграбе,это хорошо, от всех далеко. Скала Ножей, не плохо, близко к Болтнику, но все же лучше чем Имперка, где бежать 2 локации


--------------------
Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 12:59, 4 February 2015
Post #2


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Исторически сложилось, что на имперке достаточно удобно организовывать масспвп, именно исходя из этого она и была выбрана.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Olgren
post 13:04, 4 February 2015
Post #3


Рыцарь

Group: Members
Posts: 288
Joined: 26 Feb 2013
Member No.: 112.577


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



как показала практика, при хорошем кол-ве людей, пока рачники гребут, статую уже захватывают. Не спорю, можно использовать гейт и тогда какие проблемы? Но если идея организовывать масспвп, тогда понятно почему статуя находится именно там.
Хотя с другой стороны, будет стоять выбор у фракции,бежать на ту что ближе, либо на ту чтобы дальше и не дать врагу шансов...Тогда можно и ту что на Скале Ножей в снега перенести например, ведь для королевства там от Северного Форта тоже не далеко добираться например...Ну это своего рода тоже будет интерес, никогда не знаешь где встретишь врага,решит ли он идти в снега, или все же что ближе к нему расположено захватывать.

This post has been edited by Olgren: 13:08, 4 February 2015


--------------------
Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 13:08, 4 February 2015
Post #4




Guests






Почему бы тогда не поставить где-нибудь в замке Неназываемого постоянный портал, может быть односторонний, куда-нибудь на Имперку? Должна же быть у великого мага связь с внешним миром в обход Валиостра. Тогда будет быстрый бесплатный путь для рачников, поставить портал так чтобы в локах от заставы было примерно тоже что для синих.

Более простой доступ к локе, где так удобно делать масс пвп это ведь даже хорошо )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Olgren
post 13:10, 4 February 2015
Post #5


Рыцарь

Group: Members
Posts: 288
Joined: 26 Feb 2013
Member No.: 112.577


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 11:08, 4 February 2015) *
Почему бы тогда не поставить где-нибудь в замке Неназываемого постоянный портал, может быть односторонний, куда-нибудь на Имперку? Должна же быть у великого мага связь с внешним миром в обход Валиостра. Тогда будет быстрый бесплатный путь для рачников, поставить портал так чтобы в локах от заставы было примерно тоже что для синих.

Более простой доступ к локе, где так удобно делать масс пвп это ведь даже хорошо )

ооо...порталы smile.gif О том как трудно жить рачникам не стоит рассказывать, ведь это только валиостровцы могут без проблем летать на Одинокий Великан, нам же, по снегу везде ногами топать, что в Инсанну, что в Чернолесье!;)

А задумка хорошая, о портале в масспвплоку!


--------------------
Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 13:11, 4 February 2015
Post #6


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Кхмм, а разве с лодки на стальной пристани не одинаковое расстояние до имперки чем с западного, может вообще ткунть статую где то на воротах инсаны?


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 13:23, 4 February 2015
Post #7


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Порталы порталами, но всё же не стоит превращать пвп в конвеер из прыгающих в порталы бойцов. Суть в том, чтобы у кого-то была возможность отбиться и уйти, пока враг перегруппировывается.
Я согласен с Олгреном, что на данный момент именно идти к Имперскому тракту ближе валиостровцам, а отступать неудобнее инсанновцам. Возможно, имеет смысл подумать о четвертой статуе где-то на Севере.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Olgren
post 13:23, 4 February 2015
Post #8


Рыцарь

Group: Members
Posts: 288
Joined: 26 Feb 2013
Member No.: 112.577


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 11:11, 4 February 2015) *
Кхмм, а разве с лодки на стальной пристани не одинаковое расстояние до имперки чем с западного, может вообще ткунть статую где то на воротах инсаны?

Ну ты такой сидишь в Майдинге, тут бац время захватывать,ты в портал прыгнул, 2 локи пробежал и захватываешь.
И тут такой вонючий рачник как я, смотрю, время захватывать, я например тоже на заставе, бегу себе такой,1 локу, потом вторую, потом плыву на сталь 5 минут, потом 3 локу и ВОТ! Я пришел, епс а статуя уже захвачена! Или тот же вариант (даже дольше) если я бегу из Инсанны. Ты напишешь, юзай рекол! Я отвечу, спасибо за совет!

This post has been edited by Olgren: 13:25, 4 February 2015


--------------------
Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 13:26, 4 February 2015
Post #9


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



тоесть я могу сидеть в майдинге и ждать время, а ты на корабле нет?
П.С. А насчет неудобства отсупать инсановцам так вообще помоему наоборот, у них открытый путь на шхуну, в то время как нам в сф надо еще пройти ворота и если онлайн будет какой то тадак\жак\эгрос, то ты просто будешь стоять и смотреть на шхуну которая находится совсем рядом просто вот рукой подать, но пройти несможешь из-за вармода и ворот

This post has been edited by Trogr: 13:29, 4 February 2015


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Olgren
post 13:28, 4 February 2015
Post #10


Рыцарь

Group: Members
Posts: 288
Joined: 26 Feb 2013
Member No.: 112.577


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 11:26, 4 February 2015) *
тоесть я могу сидеть в майдинге и ждать время, а ты на корабле нет?

я тебе написал о равных ситуациях. Не нужно спекуляций. Я идею кинул чтоб не выяснять кому выгодней, а для того чтобы интересней было всем.

з.ы. Разбей ворота, ты же паладин!

This post has been edited by Olgren: 13:32, 4 February 2015


--------------------
Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 13:42, 4 February 2015
Post #11


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Бить ворота это время которого зачастую может быть в обрез, вам же на стали прямой ход в лодку.

П.С. Ставте статую в султанат)


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 14:44, 4 February 2015
Post #12


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



QUOTE
Ну ты такой сидишь в Майдинге, тут бац время захватывать,ты в портал прыгнул, 2 локи пробежал и захватываешь.
И тут такой вонючий рачник как я, смотрю, время захватывать, я например тоже на заставе, бегу себе такой,1 локу, потом вторую, потом плыву на сталь 5 минут, потом 3 локу и ВОТ! Я пришел, епс а статуя уже захвачена! Или тот же вариант (даже дольше) если я бегу из Инсанны. Ты напишешь, юзай рекол! Я отвечу, спасибо за совет!

Ну ты такой сидишь в Лодке, тут бац время захватывать,ты в выход прыгнул, 2 локи пробежал и захватываешь.
И тут такой вонючий Синий как я, смотрю, время захватывать, я например тоже на лодке в шамар плыву, бегу себе такой,1 локу, потом вторую, потом плыву на сталь 5 минут, потом 3 локу и ВОТ! Я пришел, епс а статуя уже захвачена! Или тот же вариант (даже дольше) если я бегу из Султаната. Ты напишешь, юзай рекол! Я отвечу, спасибо за совет!


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 14:47, 4 February 2015
Post #13


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (GraveWind @ 14:44, 4 February 2015) *
Ну ты такой сидишь в Лодке, тут бац время захватывать,ты в выход прыгнул, 2 локи пробежал и захватываешь.
И тут такой вонючий Синий как я, смотрю, время захватывать, я например тоже на лодке в шамар плыву, бегу себе такой,1 локу, потом вторую, потом плыву на сталь 5 минут, потом 3 локу и ВОТ! Я пришел, епс а статуя уже захвачена! Или тот же вариант (даже дольше) если я бегу из Султаната. Ты напишешь, юзай рекол! Я отвечу, спасибо за совет!


И тут я такой стою в тренировочном лагере манекенов бью, тут бац время захватывать, а я даже фракцию не выбрал.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 16:11, 4 February 2015
Post #14


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Вот забавно. Исторически Валиостр всегда имел территориальное преимущество в удобстве перемещения.
За это платил дыряво-корявыми заставами, которые одна другой хуже и гигантской внутренней территорией, где хоть 20 человек может спрятаться без следов.

Но нет же ж! Надо равноправия. При чем именно там, где почувствовались какие-то неудобства :)
А гейты раз в час для кого делались? Или скинуться фракцией на гейт и оказаться где угодно за 30 секунд это слишком сложнои дорого?

Касательно статуи на имперке. Мне тоже кажется, что она не очень удачно стоит. Мне кажется, что в степях Унгавы интереснее бои получались бы. Но тут я не уверен. Это так, мысли в слух.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Olgren
post 17:19, 4 February 2015
Post #15


Рыцарь

Group: Members
Posts: 288
Joined: 26 Feb 2013
Member No.: 112.577


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (GraveWind @ 13:44, 4 February 2015) *
Ну ты такой сидишь в Лодке, тут бац время захватывать,ты в выход прыгнул, 2 локи пробежал и захватываешь.
И тут такой вонючий Синий как я, смотрю, время захватывать, я например тоже на лодке в шамар плыву, бегу себе такой,1 локу, потом вторую, потом плыву на сталь 5 минут, потом 3 локу и ВОТ! Я пришел, епс а статуя уже захвачена! Или тот же вариант (даже дольше) если я бегу из Султаната. Ты напишешь, юзай рекол! Я отвечу, спасибо за совет!

я написал одинаковые ситуации, а ты, вонючиый Синий, пишешь бред какой то перетягивая одеяло на свою сторону. Вникнул бы хотя бы для начала, а потом бы какашками кидался О_о. Повторяю для непонятливых, ВОПРОС НЕ В УДОБНОСТИ ДЛЯ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ФРАКЦИИ, ВОПРОС В ИНТЕРЕСЕ ДЛЯ ВСЕХ.


--------------------
Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 17:35