IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

2 Pages V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Эшар *Шорох*
 oneman
post 01:49, 8 January 2013
Post #1


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Место действия: Проход в безлюдные земли(или как там его? Локация с Миконидами)
Участники: Ама Гри и Эшар *Шорох*
Я(Ама Гри) нахожу господина шороха. Убиваю его. И тут, вместо ожидаемого лутпака появляется здоровая тушка этого самого Шороха. Из игры он не выходил. Какое-то время я ожидал вещи, но потом вынужден был отступить т.к. за мной погнался разведчик с трусингом. Естесственно, к неожиданно и очень вовремя разлагавшей(естесственно столь же неожиданно залагавшей) кукле и лутпаку слетелась с заставы толпа Рачьих воинов.

Почему оно так получилось, думаю ясно. Я не знаю, что там надо делать для такого эффекта(шнур инета дернуть или еще чего), но ничего *залагивающего порог*(вроде хелбола) не было. Формально, на сколько я знаю, правил вроде как нарушено не было. Ничего такого что можно было бы доказать.

Тем не менее, прецедент имел место и не хочется чтобы он остался незамеченным. Уверен, со временем такие *случайности* склонны накапливаться.

This post has been edited by oneman: 01:52, 8 January 2013


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 01:51, 8 January 2013
Post #2


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Надеюсь, его забанят до четвертого колена или хотя бы срежут лвлы, в противном случае, все будут так альтоваться, ждать положенные 3 минуты, а потом ЧУДОМ заходить.

А кто подошел-то, кстати? Неужто Ранзаар и ко?)

This post has been edited by Аграил: 01:53, 8 January 2013


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 01:54, 8 January 2013
Post #3


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Аграил @ 01:51, 8 January 2013) *
Надеюсь, его забанят до четвертого колена или хотя бы срежут лвлы, в противном случае, все будут так альтоваться, ждать положенные 3 минуты, а потом ЧУДОМ заходить.

А кто подошел-то, кстати? Неужто Ранзаар и ко?)

Он не выходил из игры. Просто, наверное, научились *с пользой* использовать зависание порога и вовремя из него выходить.
А кто ж еще, как не они?

This post has been edited by oneman: 01:55, 8 January 2013


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Косатка
post 01:55, 8 January 2013
Post #4


Младший баронет

Group: Members
Posts: 408
Joined: 5 Aug 2011
Member No.: 78.172


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE
9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером. Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 01:56, 8 January 2013
Post #5


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Но...но...но самолет...он почти долетел до окна.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 01:57, 8 January 2013
Post #6


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



А вещи то выпали или ты не дождался? Раки раки. Как новый вайп начнешь, так и продолжишь. Аххахах


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 3ак
post 02:09, 8 January 2013
Post #7


Баронет

Group: Members
Posts: 499
Joined: 7 Nov 2011
From: Папиломск
Member No.: 94.933


Класс: Harper Scout
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Тролль



Синивина-синивина, сколько говна я уже с вас выбил, а сколько еще предстоит ахахахахах


--------------------
Чтобы выиграть с даунами, нужно самому стать дауном. Прими даунов как часть себя, а себя, как часть даунов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 02:22, 8 January 2013
Post #8


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



ой, ой.. А почему Ама Гри, после того как мы туда прибежали, из игры вышла? Она, конечно зашла в отведенное время, но выход сразу же. Залаг? Еще в течении 10 минут мы дождались тело и лут, но такой перезаход не понятен.

Ниже не мое:


From Ranzaar:

Мне очень нравятся люди, которые в РП клубе выкачиваются в два раза быстрее всего шарда, получают заоблачный 18 уровень, и приходят сливать 14-уровневых чаров которые априори НЕ МОГУТ, им ничего сделать... Приходят ежедневно. Это ТРУ РП видимо, и чар ни разу не нубокикиллер...

p.S. И Ама Гри, как ты объяснишь свой перезаход (альт?!) во время боя с Райной Кериган после которого ты оказался на пороге, а твой лут пак, под ногами воинов Инсанны?!


This post has been edited by SMDAS: 02:25, 8 January 2013


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 bibinoka
post 02:23, 8 January 2013
Post #9


Младший баронет

Group: Members
Posts: 360
Joined: 25 Aug 2005
From: Нижний Новгород
Member No.: 1.863


Класс: Dwarven Defender
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



Слив засчитал Ама Гри ))))


--------------------
У меня такое чувство, что люди вспоминают РП, когда заканчиваются логические аргументы (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 02:26, 8 January 2013
Post #10


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Ранзаар добрался и до акка Насти.

Прощай SMDAS!

P.S.
От меня вчера альтанулось 15 раков, вот вам логи

*логи*

и скрины

*скрины*

This post has been edited by Аграил: 02:27, 8 January 2013


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 02:43, 8 January 2013
Post #11


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Ранзи какая же ты все таки лолка я тебе не перестаю удивлятся из вайпа в вайп, тебе напомнить как ты в прошлом вайпе багом выкачался на строителях застав и регулярно в компании Страгобора итд подобных вам нюбокилерам РЕГУЛЯРНО приходили на равнину Авендума и масово гнобили нубов которые твоими же словами АПРИОРИ немогли вам ничего сделать, причем гнобили так что некоторых даже под разными предлогами отправили осваивать монастыри, терпи теперь тебя настигло то что ты делал сам, жаль что мало убивают. да и смерть счас скорее благо чем минус.

П.С. Настя рад что ты вернулся, но боюсь что скоро одним заблоченым аккаунтом в пуле форума Сиалы станет больше)

This post has been edited by Trogr: 02:44, 8 January 2013


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 02:59, 8 January 2013
Post #12


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 02:43, 8 January 2013) *
П.С. Настя рад что ты вернулся, но боюсь что скоро одним заблоченым аккаунтом в пуле форума Сиалы станет больше)

Ну это не Ранзара убивают ходят. smile.gif И он намекал на соответствие РП клуба, цели в хождения в него конкретного персонажа и масскилы этим персонажем.

Аккаунт вряд ли, вроде бы его пост вполне вменяем. smile.gif
А ты напиши в игре.
-----------------------------------------------------------------------------------------


From Ranzaar:

Раз пошли такая пьянка - опять ложь. На строителях застав я получил 4к экспы, которые мне потом же срезал Ферон и их пофиксил. А выкачался я руками и головой, а ну и еще тем что, кроме меня друидов, еще более менее знают два человека. И Страгобор в прошлом вайпе не прибегал к синим, акстись. Вспомни имя чара, так и быть разрешаю.

Мне не надо что-либо терпеть - когда Ама Гри меня видит, она забивается в угол и умирает.

Монастырь святой Анны, говоришь окей - с радостью дождусь когда туда упекут Ама за ежедневный нубокилл. Очень жду.

This post has been edited by SMDAS: 03:04, 8 January 2013


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 03:05, 8 January 2013
Post #13


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Ну надеюсь у Дмов все таки есть глаза и" да увидит зрячий, и да сравнит разумный" (с)
А по поводу имени может на букву где то и ошибаюсь но точно Страгобор приходил и в таких масштабах накиливал что я даже отписывался ДМу, да и сам Бородой принимал его не раз и не два на равнине, как и дох от его пальцев смерти


Настя, это счас посты адекват то ли еще будет)

This post has been edited by Trogr: 03:06, 8 January 2013


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Силк
post 03:05, 8 January 2013
Post #14


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 881
Joined: 12 Dec 2009
Member No.: 21.276


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Аграил @ 00:26, 8 January 2013) *
Ранзаар добрался и до акка Насти.

Прощай SMDAS!

P.S.
От меня вчера альтанулось 15 раков, вот вам логи

*логи*

и скрины

*скрины*

Демон! Опередили! Настя, пожалуйста, не пиши за Фромранзаара, ему хоть бы хны, а у тебя подпись крутая, будет жалко, если забанят.

И вообще, не обижайте Ванмена! Теперь он мой френд. А то я, через полтора года, выкачаюсь, и вам всем наваляю.
А по теме - Шороха нужно забанить. Для профилактики, хотя бы.


--------------------
бурящий небеса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 03:43, 8 January 2013
Post #15


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (SMDAS @ 02:22, 8 January 2013) *
ой, ой.. А почему Ама Гри, после того как мы туда прибежали, из игры вышла? Она, конечно зашла в отведенное время, но выход сразу же. Залаг? Еще в течении 10 минут мы дождались тело и лут, но такой перезаход не понятен.
p.S. И Ама Гри, как ты объяснишь свой перезаход (альт?!) во время боя с Райной Кериган после которого ты оказался на пороге, а твой лут пак, под ногами воинов Инсанны?!

Прости меня! Я больше никогда не буду *альтиться* в то время как Кириган присмерти еле-еле улепетывает от меня во все лопатки. И вообще, как мне не стыдно? Лвдно, еще альтиться, когда тебя убивают. Но когда ты убиваешь? Ты прав, это уже перебор. Больше не буду!
Если интересно, почему Кириган выжила, а я умер, то вот тебе: у меня отпал секунд на 10-15 инет, меня сьел миконид. Я чуток подождал, зашел в игру - завис порог. Еще подождал, зашел и появился у миконидов(тут было забавно, что рядом уже лежало одно мое тело), отправился на порог и пошел бегать по дб. И знаете, в чем приятное отличие от шороха, которым вполне можно гордиться? Правильно, я не позвал в скайпе пол-валиостра спасать свою сумку, хотя времени хоть отбавляй было.

На весь горячечный бред относительно РП-клуба и убийства несчастных и беспомощных магов 16-го уровня я даже реагировать не буду.

П.С. Ама Гри - мужского пола.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 01:21