IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Свалочка, для глупостей, бреда и обидных для администрации сообщений
 Лагуш 'Свобо...
post 09:24, 6 February 2015
Post #16


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Feron @ 23:53, 5 February 2015) *
Тут динамика совершенно иная.

Насколько я понимаю, скорее не динамика, а статика.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 09:49, 6 February 2015
Post #17


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер') *
Насколько я понимаю, скорее не динамика, а статика.


динамика, динамика smile.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 09:59, 6 February 2015
Post #18


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



@POL Советую тебе сбавить обороты. На счет аргументов - по поводу того, что с капами ничего не сделали - я не знаю что ответить даже. По поводу онлайна и систем 2009 года, руководили Сиалой тогда те же люди и творили все в том же духе. Про розовую страну с онлайном и прочее - я рад, что у людей осталось шорошее впечатление.
Из приведенных 'цитат' скажу только, что я сомневаюсь, что я очень огорчен тем, что автор очевидно не ирает больше здесь. Не из-за личой обиды, поверь, а потому что в купе с реакцией на изменения это вырисовывает образ игрока, который создает любимому нами шарду проблемы.
Что же касается хочу то, хочу се, хочу тогда когда хочу. Вот он конструктивный настрой на игру. Осталось чтобы все игроки так начали думать и отличнная игра получится, обещаю.

ПС: Онлайн 40 человек и пвп по 4 часа. Для меня звучит, как последние несколько дней. Но нет, это сейчас нельзя говорить. Это через два года скажут, вот ТО ЛИ БЫЛО в 2015 году. Онлайн по 40 человек вечером, ПВП за статуи, а сейчас... жалкие 5 РПшников.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 POL
post 10:37, 6 February 2015
Post #19


Оруженосец

Group: Members
Posts: 59
Joined: 5 Jan 2015
Member No.: 184.655


Класс: Pale Master
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Если не читать меня а прочесть твою реплику может создасться впечатление что я написал "хочу артов, хочу харявы, хочу что бы меня славили и любили". А на самом деле я не хочу что бы мне указывали что я должен делать. Я понимаю что есть правила, на пример требования к имени что бы небыло nagibatorVova 222, отсутствие мата в чате, рп во время ивентов и тому подобное. Но тут речь идет не о правилах а о штрафе, который автоматически накладывается на всех, кто не придерживается навязываемой тобой модели поведения. Знаешь, я не ввязывался в диалог с администрацией все эти годы, только слушал как вас хаят мои друзья и пытался занять вашу сторону, мол много чего делают, мол в том стало лучше и так далее. А сейчас вижу что они были правы, тут не досучаться.
QUOTE
Онлайн 40 человек и пвп по 4 часа. Для меня звучит, как последние несколько дней.

Это большая обнова, конечно люди хотят обкатать. Первое время после простого вайпа всегда было 64/64, и люди по 10 минут сидели и щелкали что бы зайти. Те люди которые сейчас играют советуют мне забить, играть себе не думая об администрации и общаться в скайпе. Вот тебе и мнение тех кто остался.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 04:17, 7 February 2015
Post #20


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (POL @ 07:37, 6 February 2015) *
Если не читать меня а прочесть твою реплику может создасться впечатление что я написал "хочу артов, хочу харявы, хочу что бы меня славили и любили". А на самом деле я не хочу что бы мне указывали что я должен делать. Я понимаю что есть правила, на пример требования к имени что бы небыло nagibatorVova 222, отсутствие мата в чате, рп во время ивентов и тому подобное. Но тут речь идет не о правилах а о штрафе, который автоматически накладывается на всех, кто не придерживается навязываемой тобой модели поведения. Знаешь, я не ввязывался в диалог с администрацией все эти годы, только слушал как вас хаят мои друзья и пытался занять вашу сторону, мол много чего делают, мол в том стало лучше и так далее. А сейчас вижу что они были правы, тут не досучаться.

Это большая обнова, конечно люди хотят обкатать. Первое время после простого вайпа всегда было 64/64, и люди по 10 минут сидели и щелкали что бы зайти. Те люди которые сейчас играют советуют мне забить, играть себе не думая об администрации и общаться в скайпе. Вот тебе и мнение тех кто остался.


Да ты просто эксперт по нашему комьюнити, так сказать спец по отношению с общественностью - друг всех, Леопольд, скажем так.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SairekS
post 14:35, 7 February 2015
Post #21


Баронет

Group: Members
Posts: 495
Joined: 26 Dec 2003
From: Инсанна
Member No.: 221


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Ферон может Пол и не эксперт но можно ведь к нему и прислушаться а не говорить что то что сделал ты это святое и единственно верное...
Весь цымус в том что рп-клуб получает не те плюшки, можно ведь слделать им какие то другие поощрения а не увеличенные капы(которые всех достали будь то 3к,5к, или как сейчас макс 10к с 30ого по 40ой), и не увеличенный опыт...
РПить ради членства в рп-клубе(т е ради х3 капы и опыт)... ну не знаю а самому то тебе надо такое РП? РПить когда есть настрой и желание вот такое РП по моему мнению хотелось бы видеть на Сиале. Но вам почему то ближе РП для плюшек...

А вообще спасибо что занимаетесь проектом, я тут слишком давно и хотелось бы еще дочку научить копать агаты пока папа работает)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 17:25, 7 February 2015
Post #22


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



В свое время я хотел вступить в РП клуб, но меня до глубины души расстроила анкета с тупыми вопросами. Я осилил половину и мир сжалился надо мной, спалив мой винчестер. Очень надеюсь, что человек, который ее составил, теперь поправился и чувствует себя гораздо лучше.

Может что-то поменяли, но меня просто выбесил вопрос один, типа фразы-присказки, которые, мол, персонаж употребляет в речи. Синдром Дауна чистой воды. У меня чар, он вообще никто, он родился и ходит в робе с тренировочного лагеря и познает мир как тупой ребенок, имея за спиной лишь опыт из квенты. И вот в процессе убивания крыс в канализации эти самые фразы и присказки и появляются. Проявляются одни черты персонажа, другие ты стараешься убрать. Персонажи растут и меняются, а анкета заставляет делать две вещи: менять персонажа, несмотря на то, что в анкете другие совершенно данные и тратить куеву хучу времени на бесполезную шнягу.

Идеальный вариант - квента. Хорошая, грамотная квента, история чара - вот что нужно. То, где чар родился, как он вырос, что он делал ДО появления в Доме Силы, вот что определяет его, а не этот бред. И потом следить за чаром. Если у него в квенте сдохли родители, а в звездочках он пишет, что пойдет чай попьет с мамашей своей, тогда надо, конечно же таких гнать с клуба и банить по IP.

This post has been edited by Аграил: 17:33, 7 February 2015


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar
post 17:58, 7 February 2015
Post #23


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 765
Joined: 10 Mar 2005
From: Украина
Member No.: 1.390


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Аграил @ 19:25, 7 February 2015) *
В свое время я хотел вступить в РП клуб, но меня до глубины души расстроила анкета с тупыми вопросами. Я осилил половину и мир сжалился надо мной, спалив мой винчестер. Очень надеюсь, что человек, который ее составил, теперь поправился и чувствует себя гораздо лучше.

Может что-то поменяли, но меня просто выбесил вопрос один, типа фразы-присказки, которые, мол, персонаж употребляет в речи. Синдром Дауна чистой воды. У меня чар, он вообще никто, он родился и ходит в робе с тренировочного лагеря и познает мир как тупой ребенок, имея за спиной лишь опыт из квенты. И вот в процессе убивания крыс в канализации эти самые фразы и присказки и появляются. Проявляются одни черты персонажа, другие ты стараешься убрать. Персонажи растут и меняются, а анкета заставляет делать две вещи: менять персонажа, несмотря на то, что в анкете другие совершенно данные и тратить куеву хучу времени на бесполезную шнягу.

Идеальный вариант - квента. Хорошая, грамотная квента, история чара - вот что нужно. То, где чар родился, как он вырос, что он делал ДО появления в Доме Силы, вот что определяет его, а не этот бред. И потом следить за чаром. Если у него в квенте сдохли родители, а в звездочках он пишет, что пойдет чай попьет с мамашей своей, тогда надо, конечно же таких гнать с клуба и банить по IP.


Атдуши!!! Сказанул как Господь good.gif

Я как практикующий актер (и надо сказать феерически, нееееереальный актер yes.gif rolleyes.gif blush.gif ) пытаясь проработать персонаж по этой анкете, плакал кровавыми слезами.

Образ твоего персонажа, рождается во время репетиций - ты не можешь после прочтение пьесы выйти на сцену и сходу сыграть так чтобы зрители плакали от восторга, а беременные мамаши называли детей (даже девочек) твоим именем. Почитайте как великие готовили свои роли... Как Высоцкий искал Хлопушу, как Смоктуновский готовил Гамлета. Да, я понимаю - что здесь это нахер никому не надо - но принцип то один и тот же. Если мы конечно говорим о РП высокого уровня.

И да, это только на ОРТ бандиты говорят "козел, дурак, урод" - а в реальной жизни они ругаются матом. И когда убийца разговаривает как принцесса - о каком РП можно говорить?

Да блин, даже у Пехова словосочетание "сукин сын" встречается через раз....

p.S. Для ликбеза - https://www.youtube.com/watch?v=4JNDQjriyFM

This post has been edited by Ranzaar: 18:01, 7 February 2015


--------------------
Итак у вас "Ранзааропаранойя", если вы не согласный с одним из этих пунктов, или наоборот согласны со всеми:

1. У Ранзаара от 10 до 15 персонажей за обе фракции Сиалы. Поскольку качать всех этих персонажей, у него нет ни сил не возможности - они все не выше 20-го уровня. Если вы видите персонажа 20-го уровня или выше - это не Ранзаар. Или нет.
2. Все друиды Валиостра и 2\3 друидов Инсанны - это Ранзаар. Если вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО, уверены что это не Ранзаар - то это на 200% Ранзаар, даже если это ваш собственный персонаж. Поскольку онлайн Сиалы редко превышает 27 человек - вся Сиала - это Ранзаар, на подобие Билли Милигана. И вообще каждый из вас - это отражение Ранзаара в этой Вселенной, который пытается постичь сам себя через раскол своей личности, подобно Вишну.
3. Если вы видите новичка в игре - это Ранзаар.
4. Если на форуме регистрируется новый аккаунт, и начинает грамотно и аргументированно что-то предлагать или критиковать - это Ранзаар.
5. Если вы сомневаетесь в том кто это сделал - то это Ранзаар разрушил ваш дом, убил вашего отца, и изнасиловал вашу мать.

p.S. При появлении новых симптомов - список будет дополняться и обновляться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ - ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДАЖЕ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И СТОЙКИЕ ИЗ ВАС. При появлении первых симптомов крайне рекомендуется прекратить: читать Дарью Донцову, смотреть "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и пить заряженную Кашпировским воду. Также советуем регулярно менять шапочку из фольги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 18:10, 7 February 2015
Post #24


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Не могу поверить, что я это говорю, - но черт возьми, я согласен с Аграилом и Ранзаром.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 10:41, 8 February 2015
Post #25


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Я не удивлен и тоже полностью согласен с Аргаилом и Ранзаром. Мы очевидно не совсем верно приподнесли анкеты. Нужно будет внести изменения.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 19:12, 8 February 2015
Post #26


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



я так подумал, и надумал а зачем вобще нужны анкеты? может лучше пусть человек РПит вживается роль, а ДМ наблюдает, в какойто момент увидев потенциал в персонаже выносит его кандидатуру на совет ДМов, и при положительном решении предалагает вступить в РП клуб и никаких анкет?
можно просто оставить тему в которой игроки будут оставлять имена персонажей кто хотел бы попасть в рп клуб

This post has been edited by GraveWind: 19:12, 8 February 2015


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar
post 22:49, 8 February 2015
Post #27


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 765
Joined: 10 Mar 2005
From: Украина
Member No.: 1.390


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Спасибо!

Блин, Ферон - я аплодирую стоя - идея ввести РП-ранг - это чистый стимпанк - что-то на грани пороха и магии. По-сути: идея иметь в своем статусе ачивку "Бог-РП" - это чистый воды манчикизм нереально увеличивающий твое ЧСВ. Но чтобы заработать её - надо реально РПить. Браво, просто браво! good.gif good.gif good.gif


--------------------
Итак у вас "Ранзааропаранойя", если вы не согласный с одним из этих пунктов, или наоборот согласны со всеми:

1. У Ранзаара от 10 до 15 персонажей за обе фракции Сиалы. Поскольку качать всех этих персонажей, у него нет ни сил не возможности - они все не выше 20-го уровня. Если вы видите персонажа 20-го уровня или выше - это не Ранзаар. Или нет.
2. Все друиды Валиостра и 2\3 друидов Инсанны - это Ранзаар. Если вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО, уверены что это не Ранзаар - то это на 200% Ранзаар, даже если это ваш собственный персонаж. Поскольку онлайн Сиалы редко превышает 27 человек - вся Сиала - это Ранзаар, на подобие Билли Милигана. И вообще каждый из вас - это отражение Ранзаара в этой Вселенной, который пытается постичь сам себя через раскол своей личности, подобно Вишну.
3. Если вы видите новичка в игре - это Ранзаар.
4. Если на форуме регистрируется новый аккаунт, и начинает грамотно и аргументированно что-то предлагать или критиковать - это Ранзаар.
5. Если вы сомневаетесь в том кто это сделал - то это Ранзаар разрушил ваш дом, убил вашего отца, и изнасиловал вашу мать.

p.S. При появлении новых симптомов - список будет дополняться и обновляться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ - ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДАЖЕ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И СТОЙКИЕ ИЗ ВАС. При появлении первых симптомов крайне рекомендуется прекратить: читать Дарью Донцову, смотреть "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и пить заряженную Кашпировским воду. Также советуем регулярно менять шапочку из фольги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 23:09, 8 February 2015
Post #28


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Сказал знаток тру РП. Мне вспомнился Heterocephalus glaber, когда я перемещал каммент smile.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar
post 23:11, 8 February 2015
Post #29


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 765
Joined: 10 Mar 2005
From: Украина
Member No.: 1.390


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Feron @ 01:09, 9 February 2015) *
Сказал знаток тру РП. Мне вспомнился Heterocephalus glaber, когда я перемещал каммент smile.gif


Ну, у каждого свои сексуальные фантазии - чужая душа - потёмки biggrin.gif

p.S. Я раньше чего злой был? Потому, что у меня не было ачивки "БОГ РП"... (с) Теперь-то и поРПить можно... wink.gif

This post has been edited by Ranzaar: 23:12, 8 February 2015


--------------------
Итак у вас "Ранзааропаранойя", если вы не согласный с одним из этих пунктов, или наоборот согласны со всеми:

1. У Ранзаара от 10 до 15 персонажей за обе фракции Сиалы. Поскольку качать всех этих персонажей, у него нет ни сил не возможности - они все не выше 20-го уровня. Если вы видите персонажа 20-го уровня или выше - это не Ранзаар. Или нет.
2. Все друиды Валиостра и 2\3 друидов Инсанны - это Ранзаар. Если вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО, уверены что это не Ранзаар - то это на 200% Ранзаар, даже если это ваш собственный персонаж. Поскольку онлайн Сиалы редко превышает 27 человек - вся Сиала - это Ранзаар, на подобие Билли Милигана. И вообще каждый из вас - это отражение Ранзаара в этой Вселенной, который пытается постичь сам себя через раскол своей личности, подобно Вишну.
3. Если вы видите новичка в игре - это Ранзаар.
4. Если на форуме регистрируется новый аккаунт, и начинает грамотно и аргументированно что-то предлагать или критиковать - это Ранзаар.
5. Если вы сомневаетесь в том кто это сделал - то это Ранзаар разрушил ваш дом, убил вашего отца, и изнасиловал вашу мать.

p.S. При появлении новых симптомов - список будет дополняться и обновляться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ - ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДАЖЕ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И СТОЙКИЕ ИЗ ВАС. При появлении первых симптомов крайне рекомендуется прекратить: читать Дарью Донцову, смотреть "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и пить заряженную Кашпировским воду. Также советуем регулярно менять шапочку из фольги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Just_Name
post 10:47, 11 February 2015
Post #30


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.604
Joined: 16 Sep 2004
Member No.: 921


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Feron @ 10:17, 7 February 2015) *
Да ты просто эксперт по нашему комьюнити, так сказать спец по отношению с общественностью - друг всех, Леопольд, скажем так.


QUOTE (Feron @ 21:53, 5 February 2015) *
ПС: Тэрри, ты решил только в мусоре писать, или как? smile.gif


QUOTE (Feron @ 05:09, 9 February 2015) *
Сказал знаток тру РП. Мне вспомнился Heterocephalus glaber, когда я перемещал каммент smile.gif


Главное перейти на личности. Конструктив! smile.gif

Напомнило... http://www.youtube.com/watch?v=NRcDGV0qQ9M
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 April 2024 - 14:12