IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Версия 853
 Feron
post 02:14, 16 February 2019
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Продолжаем серию краш фиксов

1. Если вы получили клад, то выкопать его можно в течении поднятия следующих 5 уровней, иначе карта станет старой. Этим недочетом оказывается очень жестоко злоупотребляли имя сотни карт которые выкапывали на 40 уровне. Так как текущие все карты не имеют информации о том, когда они были выкопаны, воспользоваться ими не получится

2. Временно отключена продажа стрел

3. Лестница в лаборатории Алхимика не ломается.

Приятной игры, Танцующие


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Yali
post 06:42, 16 February 2019
Post #2


Оруженосец

Group: Members
Posts: 99
Joined: 30 May 2017
Member No.: 198.381


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Можно ли сделать так чтоб на 40м лвл, топ охоты с регалией и статуями цена была не 160-174к, а 100? Это повысит желание сражаться за это все , по моему цена более чем приемлема.

Не сложно добавить на Карстовые пещеры портал и пару стражников с тру + минуту на ворота после того как их сломали? Идут они с Дсандора и до самой Инсы, не имел смысл делать там полноценную заставу только по причине лестницы которая ломалась...

О каких точно стрелах идет речь и когда примерно возобновится возможность их покупки?

This post has been edited by Yali: 07:35, 16 February 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 11:01, 16 February 2019
Post #3


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Yali @ 03:42, 16 February 2019) *
Можно ли сделать так чтоб на 40м лвл, топ охоты с регалией и статуями цена была не 160-174к, а 100? Это повысит желание сражаться за это все , по моему цена более чем приемлема.

Не сложно добавить на Карстовые пещеры портал и пару стражников с тру + минуту на ворота после того как их сломали? Идут они с Дсандора и до самой Инсы, не имел смысл делать там полноценную заставу только по причине лестницы которая ломалась...

О каких точно стрелах идет речь и когда примерно возобновится возможность их покупки?


Предложения в другой раздел.

Покупать все можно, продавать нельзя cool.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 00:06, 17 February 2019
Post #4


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Портал и стражников-нет, сообщение об отаке - да


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 March 2024 - 09:13