IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Версия 854
 Feron
post 12:23, 17 February 2019
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Дошли руки до нескольких довольно критичных моментов

1. Исправлен баг с залагом ремней. В рамках правки пришлось разобраться с тем, как это работало. Даже такой ржавый игрок как я втечении 3 минут нашел способ 100% его преднамеренно повторять. Делайте выводы. Тем не менее, залаг этот мог происходить случайно и, что самое главное, сохранялся после рестартов. То есть, единожды залагавшее оружие оставалось в таком состоянии. Поэтому я подозреваю, что действительно было несколько человек, у кого это произошло непреднамеренно. Но за счет того, что случаи были довольно частые - однозначно этим кто-то пользовался преднамеренно. Shame on you.

2. Яды больше не должно быть возможным передать другому персонажу никаким образом. Если найдете еще какие-то моменты, пишите.

3. Исправлен крупный баг, из-за которого пришлось закрыть продажу стрел. Продажа стрел возобновлена.

Ну и небольшое напоминание. Я думал о том, стоит ли что-то сделать для того, чтобы было невозможно забирать регалию подставным персонажем. Это будет зря потраченное время. Такие вещи очевидны, и найти виновного и заморозить всех его персонажей очень просто. С нетерпением ждем повторения это ситуации cool.gif

Приятной вам игры, Танцующие!


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 March 2024 - 05:59