IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Версия 857
 Nordalf
post 22:13, 21 February 2019
Post #16


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Опробуем yes.gif

И нашим полиморферам теперь тоже есть чем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zoran
post 23:32, 21 February 2019
Post #17


Псевдоразработчик

Group: DMs & Developers
Posts: 1.249
Joined: 1 Feb 2009
From: Москва
Member No.: 8.712


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



По поводу АС - почему так резко увеличился относительно старых значений. У типа NATURAL нет капа, раньше давался додж, у которого кап был. Т.е. как выяснилось на тестах, форма вампира к примеру, вместо положенных +25 АС, давала только +20, упираясь в кап. Тоже самое ракшаса - +20 вместо +29. На счет ракшас, кстати не беспокойтесь. Я не рассчитывал, что обновление у нас будет внедрено так оперативно. Правки еще в работе. Кстати, советы в этом направлении приветствуются.


--------------------
Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Yali
post 01:14, 22 February 2019
Post #18


Оруженосец

Group: Members
Posts: 99
Joined: 30 May 2017
Member No.: 198.381


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Zoran @ 23:32, 21 February 2019) *

QUOTE (Feron @ 20:10, 21 February 2019) *

from Magwhy.

Зоран. Ферон. - На бездушниках необходимо убрать %иммуна к магическому урону, так же надо его убрать с возможности крафта и рандома любых вещей. Т.е. убрать с сервера вообще

Если его оставить класс классических священников с имплозией будет убит на глухо, если вы конечно понимаете "баланс" и слово "время" - время которое принесет при желании этот рандом на нужные вещи, при это в случае полиморфа - нондропные(хотя нондроп совсем не основное) лично я таких вещей уже имею 5 при этом вещи очень хорошие, а я - всего 1 человек, а не сервер и не фракция.

Я буду всеми полиморферами(да и не только ими) добиваться 20% или более иммунитета от магии и убегать от клера при смерти, регенится, получать хилл, или же тупо аптечками и возвращаться в бой, при этом с количество такого АЦ что меня убить будет в некоторых случаях просто невероятно.

А в случае ракшасы ее клерик даже добить ничем не может убегающую(даже в теории).

Если вы там где считали нужным правили хотя в некоторых аспектах механики это было как раз таки не нужно делать, то тут явный дизбаланс который поймет любой читающий и здравомыслящий человек.

По поводу ракшасы у которой и так много ац - вероятно можно написать скрипт чтоб она исключалась из списка получивших бонус ац от тамбла. Если ракше оставить бонус ац и прибавить к этому вещи с % от магии - кто ее будет убивать вообще на сервере и каким составом?)

QUOTE (Feron @ 20:10, 21 February 2019) *
6) Обсуждаем в этой теме снятие уровня в храме с закреплением

Если вы хотите чтоб люди уходили на сервера другие в том числе похожие на сиалу или же просто забили на игру, этот пункт приближает именно этот момент - уверяю, при этом для любых фракций и служит опасностью для проекта. Что тут можно даже обсуждать и зачем туда лезть?!

Написанное все по теме и более чем справедливо. Делаю я это открыто потому как за баланс в пвп, а не как те кто ходит ноет по личкам за цепы(когда имеет такой же ваншот рисованный ручками - и за него не слово) коней которые теперь не везде ходят(и много чего другого), благодарим хотя бы за то что исправили про манеж и шхуну...


А еще сделайте мне акк на форуме рекапча не работает, цифры есть, но после ввода ничего не дает.


Вопрос один имею - чем крит в 1000, но поглотящегося урона(хотя и его считал всегда дизбалансом)с бездушного цепа который вы благополучно наныли убить - отличается от крита в 700 который не поглот толком? Наверное пора с великого цепа снимать 20 магического урона и позитивный хотя бы или одну имбу мы оставим, когда другую удалим?). А в чем логика.



Наверное следует напомнить к этим цифрам что у большинства кастеров и не только, от 660 до 750хп.

Анекдот: Подбежал клер к трупу и интересуется, а кого тут хиллить?Вы же вроде еще живы.


А про РДД необходимо в пвп тестировать, но помоему вы его перебустили и сделали имбалансным.

Шуткану не много, кароче если хайдер попадется под такой огонь(или от инферно друя) то он еще и хмс должен терять половину - минимум, не может уйти в плащ, а что это и Рпшно, и реально - если человек горит как он может прятаться, его же видно))

Только что протестили малехо, рдд однозначно перебущен и имбалансен - теперь уже факт.
С такими пару рдд высокого уровня вся пати даже с поглотами уйдет на порог в сокровке до пустим(и не только в ней) за минимальное время.

This post has been edited by Yali: 09:33, 22 February 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 09:50, 22 February 2019
Post #19


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Yali @ 22:14, 21 February 2019) *
from Magwhy.

очень много букв


Тренируйся писать на одну тему. Это читать невозможно. Как-будто речь на президентской компании. Подиума только не хватает smile.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Yali
post 09:58, 22 February 2019
Post #20


Оруженосец

Group: Members
Posts: 99
Joined: 30 May 2017
Member No.: 198.381


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Feron @ 09:50, 22 February 2019) *
Тренируйся писать на одну тему. Это читать невозможно. Как-будто речь на президентской компании. Подиума только не хватает smile.gif


)))Красиво ты сказал, спору нету

Но на самом деле написанное все по теме, хоть и много но, и тем много - в данном случае и аспекты важные затрагивает, нам вить в итоге играть потом с этими всеми патчами)

This post has been edited by Yali: 10:00, 22 February 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 neverland
post 10:06, 22 February 2019
Post #21


Простолюдин

Group: Members
Posts: 39
Joined: 21 Aug 2016
Member No.: 188.790


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек




Вопрос один имею - чем крит в 1000, но поглотящегося урона(хотя и его считал всегда дизбалансом)с бездушного цепа который вы благополучно наныли убить - отличается от крита в 700 который не поглот толком? Наверное пора с великого цепа снимать 20 магического урона и позитивный хотя бы или одну имбу мы оставим, когда другую удалим?). А в чем логика.



Наверное следует напомнить к этим цифрам что у большинства кастеров и не только, от 660 до 750хп.

Анекдот: Подбежал клер к трупу и интересуется, а кого тут хиллить?Вы же вроде еще живы.



Может отличие заключаеться в том что крит в 700 - это от великого артефакта.
Люди собирали его несколько месяцев или полгода-я хз.
Тут упала какая то хрень - ее откачал за 2 часа на собаках и вуаля )
Т.е АРТЕФАКТ должен быть априори лучше лута.

Касательно ваншотов с любого оружия - это надо убирать.
Это ненормально.
Слишком много урона на оружии - если руки дойдут до пересмотра и привязки урона к оружию это было бы круто.
К примеру лутовых рапир просто миллион - на любой вкус и цвет.
Катаны ,лонг,шорт,скимитары ,великие топоры - представлены очень бедно.

П.С.
С артефактами и сетами ситуация тоже печальна - куча оных просто неактуальна.
Лежит на мулах и не используется.



Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 10:34, 22 February 2019
Post #22


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Наша песня хороша начинай сначала (с)

Единственный момент который лично меня не устравивал по бездушному цепу, это когда его носил полиморфер с которого он немог дропать, в остальном же такая же пушка как и остальные, или чары с цепами сразу становятся бессмертными? Помоему что наши цеповики что ваши на порог улетают чаще и быстрее чем какой то дефолтный сорк в поглоты или ац или клры которыми вам так тяжело играть wink.gif
И второй момент раз вы так ратуете о том что дамаг цепа непоглотный и бла бла бла, почему тогда бегали с вашим, таким "никчемным" бездушным который поглотный и плохой, почему неодеть аналогичный артовый ?) По поводу нерфа дамага, ок давайте подрежем, только подрежем вместе с процентными и прямыми поглотами на всех вещах, надеюсь никто небудет против.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 10:58, 22 February 2019
Post #23


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



я за любой нерф любого шмота crazy.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Yali
post 11:09, 22 February 2019
Post #24


Оруженосец

Group: Members
Posts: 99
Joined: 30 May 2017
Member No.: 198.381


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (neverland @ 10:06, 22 February 2019) *

Вопрос по сравнению цепей был риторический по большому счету. Суть была в том что некоторые синие граждане сильно ныли очень, при очень сильно - что их вырубают жестко, и только по этой причине - 3х цепей бездушных больше нету, но почти такая же пушка имеет место быть на шарде и не важно сколько ее собирать, тем более что собирали их на праздник "великих артов" на сколько я помню.

Про имба дамаг ты также прав с других пушек даже.
Абсолютно в верную сторону увел разговор и я согласен и про арты что многие бесполезные до сих пор, и есть даже те - кто могут посоветовать как их грамотно апнуть(но к сожалению это мнение вряд ли надо администрации судя даже с моего поста и ответа, не смотря на справедливость и разумность доводов)).

Вероятно к мнению от РГ с стороны админов какая-то дискриминация, это весьма странно учитывая что это всего лишь цвета игры, тем более учитывая что всегда слышим за какую-то мифическую справедливость, но похоже на самом деле слышат тех кто льет больше слез админам.

QUOTE (Trogr @ 10:34, 22 February 2019) *

Попытки потроллить у тебя довольно дешевые потому они останутся даже без внимания с моей стороны) как и клоунско-лицемерное предложения о резке поглотов которой не будет, и ты это знаешь прекрасно - потому и пишешь такие глупости.
Твоя точка зрения ясна, что с тобою говорить, ты слаб)))

Слаб видимо на столько что не мог придумать как апнуть грамотно катану, рапиру, хесс , азарак, ским и другие. Но я понимаю - я же качать буду себе чара на цеп, нафига попу баян, пусть другие тоже бегают с цепями)))
Я несу дамаг и дамага мне нужно много)


Если у тебя кончатся внезапно цепи великие, интересно ап чего мы увидим или какое ухищрение по его возврату не без помощи из вне, либо внезапный фикс цепей великих, как было не давно с конями, хотя до ситуации конкретно с тобою - все на ишаках бегали и никто ничего не плакался, и не меняли - все всех устраивало, но кто-то получил и слезы потекли ручьем, как и за лестничку, к слову там был и другой выход, но ты же географ конусный без компаса не разобраться в нашей тайге)))


This post has been edited by Yali: 11:55, 22 February 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Irrlyn
post 11:37, 22 February 2019
Post #25


Оруженосец

Group: Members
Posts: 90
Joined: 1 Jan 2007
From: Forgotten Lands
Member No.: 2.482


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



QUOTE
4. Усилен навык РДД.
*) Увеличен урон в секунду до лвл + 12д10 (значения на 30 уровне)
*) Урон уменьшается не так сильно в зависимости от растояния, тем самым нанося больше урона на границах
*) В радиусе активации дыхания, все персонажи должны получать уязвимость к огню равную лвл РДД * 2


Один факт и один вопрос:

Факт:
У РДД абсолютный иммун к огню и, соответственно, они не получают уязвимость к огню от другого РДД.
Т.е. можно смело "жечь" группой. В сокровищнице, например, очень весело должно получаться. Или на триггерах - группа РДД стоит у триггера, сорка ТСит, входящие весело горят.

Вопрос:
1) Уязвимость к огню от нескольких дыханий (н-р, от двух РДД) складывается?
Если так, то уже два РДД делают 100% уязвимости к огню, что удваивает дамаг. Двойной дамаг от двух дыханий - думаю, комментарии излишни.


This post has been edited by Irrlyn: 11:40, 22 February 2019


--------------------
Ти-Рон -> ван дер Гард -> Злат ->... -> Остхоф
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Irrlyn
post 11:58, 22 February 2019
Post #26


Оруженосец

Group: Members
Posts: 90
Joined: 1 Jan 2007
From: Forgotten Lands
Member No.: 2.482


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



QUOTE
Кстати, советы в этом направлении приветствуются.


QUOTE
Также при морфе дополнительно высчитывается бонус от навыка Кувырок и добавляется дополнительно как бонус формы. Таким образом Бонус формы и бонус от Кувырка не будут теряться при использовании Атаки Шифтера.


Как мне кажется, бонусы к АС от Кувырка в виде бонуса формы (т.е. Natural AC) надо оставить только формам с АШ (за исключением, возможно, каменного голема).
Тут вот какой момент - другие формы используют обычную механику атак/кастов, и они в этот момент не находятся в стоянии flat-foot. Т.е. у них и стороннее додж АС (например, от хаста, песни, фое и тд) учитывается, и бонусное АС от ловкости тоже. А вот формы с АШ в момент использования АШ из-за flat-foot теряют указанное АС (от ловкости в случае отстутствия анканни доджа).


--------------------
Ти-Рон -> ван дер Гард -> Злат ->... -> Остхоф
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 12:40, 22 February 2019
Post #27


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Yali - голос отобран за открытый переход на личности.

По поводу темы с РДД, я писал, что предусмотреть все возможные ваши идеи с ним сложно, поэтому как только будут какие-то моменты появляться чрезмерные, это очень легко будет поправить.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 - When You'r...
post 12:50, 22 February 2019
Post #28


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Feron @ 12:40, 22 February 2019) *
По поводу темы с РДД, я писал, что предусмотреть все возможные ваши идеи с ним сложно, поэтому как только будут какие-то моменты появляться чрезмерные, это очень легко будет поправить.

Очень легко поправить, если будет кому поправлять) сейчас однозначно рдд слишком больно бьёт, особенно с уязвимостью.

В целом хороший апдейт по бездушным, только жаль все заново нарандомилось и некоторые бонусы стали другими(

АС, вроде, уже обсудили, предложения по фиксу дали, сейчас пока вышел перебор)

Снятие лвлов вообще не вижу смысла трогать, согласен с большинством, это же всё-таки не абсолютно новый персонаж.


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 12:59, 22 February 2019
Post #29


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (- When You're Dead - @ 09:50, 22 February 2019) *
Очень легко поправить, если будет кому поправлять) сейчас однозначно рдд слишком больно бьёт, особенно с уязвимостью.

В целом хороший апдейт по бездушным, только жаль все заново нарандомилось и некоторые бонусы стали другими(

АС, вроде, уже обсудили, предложения по фиксу дали, сейчас пока вышел перебор)

Снятие лвлов вообще не вижу смысла трогать, согласен с большинством, это же всё-таки не абсолютно новый персонаж.


Читаем новости. С АЦ тоже писали уже, что мониторить это будем сейчас. С РДД тоже. Такое всегда есть кому поправить, это не новая система которую сложно править а изменение 2-3 цифр под реалии того, как будут использоваться персонажи. А то день назад писали, что РДД вообще никакого толку из-за того, что у всех по 75% имун, теперь 60% уязвимость добавили стало невероятной страшнючей имбой. Правда где-то в середине, и мы ее опытным путем наверняка вместе найдем cool.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Labur
post 13:38, 22 February 2019
Post #30


Рыцарь

Group: Members
Posts: 155
Joined: 1 Dec 2013
Member No.: 176.861


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



-

This post has been edited by Labur: 13:48, 22 February 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 March 2024 - 05:18