IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

7 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Всем кто за рулем, вот так бывает
 SMDAS
post 20:26, 22 November 2010
Post #1


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Постю тут, ибо мой город. Будьте осторожнее на дорогах.

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=298297
http://aquatek-filips.livejournal.com/114292.html#cutid4

Обсуждения не требует, просто примите к сведению.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 n2o
post 22:48, 22 November 2010
Post #2


Баронет

Group: Banned
Posts: 669
Joined: 20 Feb 2009
From: Enter your location
Member No.: 9.347


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



вот это именно бывает =\
http://old.sfw.org.ua/index.php?newsid=1148802695

This post has been edited by n2o: 23:17, 22 November 2010


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 00:33, 23 November 2010
Post #3




Guests






забавно:
QUOTE
Таблицу Шульте он считал 85 секунд, а надо 35

У подозреваемого была нарушена координация движений, рассказывает медсестра

подозреваю что если бы я по неосторожности убил 6 человек и мне светило пожизненное то я считал бы и таблицу умножения на два как мальчик-даун и двигался как Буратино в гипсе.


А вообще данная проблема, которую пытаются представить как проблему "мажоров" надумана и просто направлена на разжигания классовой вражды. Потому что это кому-нибудь нужно. Обычный водители попадают в аварии куда чаще мажоров и бывают эти аварии порой и похуже. Обычные быдлорейсеры на шахах рассекают пьяными или под кайфом со страшными скоростями. Да, они чаще убиваются, потому что машины у них говно, да они не избегают наказания по всей строгости закона, потому что они не мажоры, но скажите мне - почему если обычный немажор точно знает что за нарушение он будет в полной мере наказан все-равно дтп происходят и происходят каждый день десятками и только изредка с "безнаказанными зажравшимися богачами"?

Это все только вопрос личной дисциплины человека и его отношения к законам. Даже на примере Сиалы отлично видно отношение людей к правилам - если нельзя но он хочется то можно; вон он делает, и я буду делать; какая несправедливость что он круче меня, ну значит я слегка нарушу правила, но справедливость верну; почему нельзя если никто не узнает. Переложи поведение Сиальцев на дорогу и получится куча трупов и калек, как самих виноватцев так и невинно пострадавших. Сиала это игра, а там - реальная жизнь? К чему себя обманывать, здоровый человек это как правило целостная личность имеющая определенный тип поведения во всех областях своей деятельности, и если ты не убиваешь, не грабишь и не сношаешь гусей в реальности, но делаешь это в виртуале - скорее всего ты делал бы это в реале, не будь там законов которых ты боишься, а значит при первой же возможности и намеке на безнаказанность ты с радостью эти законы нарушишь.
Что и случается с мажорами, пьяными или просто дураками.

This post has been edited by DarkSet: 03:15, 23 November 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Квак
post 01:00, 23 November 2010
Post #4


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.093
Joined: 1 Dec 2008
From: Мск
Member No.: 6.903


Класс: Shifter
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 23:33, 22 November 2010) *
и не ебешь гусей в реальности

ай-ай huh.gif

я вот из зависти к тебе тоже щас начну ругаться матом. вернее не начну. так же как и не гоняю по дорогам на таких скоростях. и не гонял бы, даже на турбодизеле.

а классово-ненавидимым и так все можно - они же небожители...

это я не к тому что кому-то завидую или типо того, это я к тому, что мажорам (по определению) жить сложно и участь их незавидна


--------------------
да идите вы в зад, тролли говнистые (с) Дарксет
я буду жить в шкафу, главное чтобы там было пиво и нвн © Лори
написание бота для игры 11летней давности это не просто феерическое задротство, это еще и душераздирающее слоупочество © Ямерт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 01:16, 23 November 2010
Post #5




Guests






я использовал эту идиому здесь предварительно дважды подумав и решил что можно во-первых потому что это единое выражение, раздлив которое я полностью потеряю его силу и смысл, а во-вторых потому что я не являюсь модератором в данном разделе, а значит на правах простого постера вполне могу позволить себе такую выходку, возможно по цене будущего преда. Ну и конечно было в-третьих )


P.S. Ладно, совесть меня одолела, это действительно было неоправдано

This post has been edited by DarkSet: 03:16, 23 November 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Lent-
post 11:35, 23 November 2010
Post #6


Старший баронет

Group: Members
Posts: 871
Joined: 14 Nov 2005
From: MOSCOW
Member No.: 2.057


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



DarkSet, есть небольшое отличие - пьяный на шахе совершит дурость, да скорее всего он куда нить влетит, но отличие мажоров-небожителей в том. что они не постесняются полететь в сторону людей, потому что считают их недостойным быдлом, да и когда у тебя есть "папик" или много бабла, или должность, ты чаще какаешь сверху на законы, чтобы получить все удовольствия за рулем - напиться/накуриться и в состоянии эйфории вдавить тапочку в пол, зная что тебя отмажут, в отличии от куража пьяной гопоты/любителей выпить, которые таки садятся за руль и ведут себя сравнительно более осторожно


--------------------
(с)маленький мальчик с детства флудил,
троллил на форумах, людям хамил.
череп проломлен, сломаны пальцы.
в долгу не остались сети постояльцы

- Что за бред? Ты что, дурак совсем?
- Хитренький какой. Так я тебе и сказал.

DeSp: а я срать хочу, но воды нету!!!
Богданов: сри в коменты

1: что-то хочется просто потупить дома
2: агааа, потупииить
2: купить потупива и потупить

Очень хочу нести добро в массы! Лопатой!
Продамся в рабство грудастой нимфоманке за еду и интернет :)

А по утру придут ОНИ и будет их трое: Недосып,Сушняк и Перегар...
Гугл папа - http://www.google.ru
Википедия мама - http://ru.wikipedia.org/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 n2o
post 13:29, 23 November 2010
Post #7


Баронет

Group: Banned
Posts: 669
Joined: 20 Feb 2009
From: Enter your location
Member No.: 9.347


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



на счет пожизненого ты не прав) ему дали лишь 15 лет sad.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 14:08, 23 November 2010
Post #8




Guests






QUOTE
DarkSet, есть небольшое отличие - пьяный на шахе совершит дурость, да скорее всего он куда нить влетит, но отличие мажоров-небожителей в том. что они не постесняются полететь в сторону людей, потому что считают их недостойным быдлом, да и когда у тебя есть "папик" или много бабла, или должность, ты чаще какаешь сверху на законы, чтобы получить все удовольствия за рулем - напиться/накуриться и в состоянии эйфории вдавить тапочку в пол, зная что тебя отмажут, в отличии от куража пьяной гопоты/любителей выпить, которые таки садятся за руль и ведут себя сравнительно более осторожно

ты невнимательно читал мое сообщение. Среди всех людей встречаются плюющие и не плюющие на законы и богатство тут не играет роли. Богатство играет роль только в том накажут или нет, но как показывает практика опасность наказание не является достаточно стимулирующим к ненарушению, раз немажоры десятками бьются на дорогах каждый день. А для погибший вообще неважно кто и на какой машине их сбил и что ему за это будет или не будет.

Разговоры о том что богатые зажрались это как разговоры о том что негры зажрались, арабы зажрались, голубые зажрались. Внутри каждого человека живет судья, который рождается с этим человеком. Или не рождается. И богатенький подонок, родись он в бедной семье, был бы таким же подонком, потому что такой вот человек из него получается. Разве что в бедной у него может было бы меньше шансов проявить себя. Но опять же - процент ненаказаных по богатству за такие дтп ничтожно мал среди массы этого бедствия. Просто акцентировать на простых людях нет толку, это не нужно, а на непростых есть - это кому-то нужно. Вот давайте лучше подумаем оружием в чьих руках может стать так тщательно воспитываемая в нас классовая ненависть?

QUOTE
на счет пожизненого ты не прав) ему дали лишь 15 лет

с одной стороны я согласен что это неправильно, с другой - 15 лет тюрьмы это очень, очень много. Вот тебе сейчас сколько, 20? Представь себе что ты вернешься к нормальной жизни только когда тебе будет 35, а 15 лет из твоей жизни выпадут, вообще, полностью, ты проведешь их на десяти квадратных метрах камеры/столовой/прогулочного двора, и то в этой нормальной жизни тебя будет преследовать факт отбытого заключения.
Хотя принципиальная разница 15 и пожизненного тут в возможности получить досрочное, помилование, амнистии и все такое. Это беда, конечно. Если бы он получил 15 без права помилования, амнистии и досрочного освобождения - было бы достаточно.

This post has been edited by DarkSet: 14:11, 23 November 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Lent-
post 14:36, 23 November 2010
Post #9


Старший баронет

Group: Members
Posts: 871
Joined: 14 Nov 2005
From: MOSCOW
Member No.: 2.057


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Дарк, ты похоже не совсем понял что я имею в виду - я про то, что уменьшенное, а чаще полное избежание наказания за именно убийства или калечение других людей, у мажоров приближенных к очку императора неоправданно высок, и именно из-за этого идет классовая ненависть, когда обычному человеку за полную фигню дают 3 года, а вжопу пьяному можору за рулем, который сбил 1-3-5-7 человек, но он сын депутата и его оправдывают. Откуда радость, когда убийц отпускают, но простому классу паяют по полной, а то и повышенные сроки? Ты думаешь не будет классовой ненависти?
У богатых есть и еще такой момент, что им после рождения и при наступлении 17-20 и далее летнего возраста ненадо рабдотать - все оплатят родители, им нечего делать, они сажаются на наркоту/алкоголь(что при наличии бабла не проблема), потому что скучно, потом понимают что закон и прочее можно купить и начинают вытворять бесчинства самого разного плана, не только убийства по дури/пьяни, но от этого не менее заслуживающие тюремного содержания или общественно исправительных работ, не в таких тепличных условиях(естественно всегда есть исключения, но они редки)

This post has been edited by -Lent-: 14:38, 23 November 2010


--------------------
(с)маленький мальчик с детства флудил,
троллил на форумах, людям хамил.
череп проломлен, сломаны пальцы.
в долгу не остались сети постояльцы

- Что за бред? Ты что, дурак совсем?
- Хитренький какой. Так я тебе и сказал.

DeSp: а я срать хочу, но воды нету!!!
Богданов: сри в коменты

1: что-то хочется просто потупить дома
2: агааа, потупииить
2: купить потупива и потупить

Очень хочу нести добро в массы! Лопатой!
Продамся в рабство грудастой нимфоманке за еду и интернет :)

А по утру придут ОНИ и будет их трое: Недосып,Сушняк и Перегар...
Гугл папа - http://www.google.ru
Википедия мама - http://ru.wikipedia.org/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 15:07, 23 November 2010
Post #10




Guests






QUOTE
У богатых есть и еще такой момент, что им после рождения и при наступлении 17-20 и далее летнего возраста ненадо рабдотать - все оплатят родители, им нечего делать, они сажаются на наркоту/алкоголь(что при наличии бабла не проблема), потому что скучно, потом понимают что закон и прочее можно купить и начинают вытворять бесчинства самого разного плана, не только убийства по дури/пьяни, но от этого не менее заслуживающие тюремного содержания или общественно исправительных работ, не в таких тепличных условиях(естественно всегда есть исключения, но они редки)

я думаю ты не прав относительно исключений. Исключения - именно те кто не работает и дуреют от богатства. Любой человек заработавший свой капитал ценит его и научит своих детей тоже ценить его. Дети Билла Гейтса, дети семьи Рокфеллер и все остальные - все эти люди работают для своего богатсва, а не прожигают его. При этом среди них, как и среди бедных, попадаются отморозки которые благодаря наличию средств имеют больше возможностей отмораживаться. Богатые отморозки это проблема, но ошибка которую ты делаешь, печальная ошибка, это приравнивания понятия "богатый" и понятия "отморозок". В Украине гораздо больше богатых людей, чем отморозков. Поэтому этот твой абзац должен был содежрать определение "богатых отморозков", а не просто богатых. Понимаешь, о чем я? Ты уже попался на эту удочку и если сказать тебе - вот богатый, бей его, ты не задашься вопросом "за что? За то что он богатый?", ты будешь бить, думая что все богачи - зло. Вспомни раскулачивание, раскуркуливание, пролетарии всех стран объединяйтесь, получилось из этого что-то хорошее? Не похожа ли такая риторика относительно богатства на движение с аналогичной тенденцией? И наконец где ты проведешь черту богатства? Человек имеющий яхту за сто миллионов богат? А за 50? А за один? А машину за 500к денег? А за 200к? А за 100к? а за 50к? Не имеющий машины совсем? В какой момент человек перестает быть "нормальным", то есть хорошим, таким как ты, а становится "богатым", то-есть безнаказанным отморозком?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 15:14, 23 November 2010
Post #11


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



\\всему виной - безблагодатность.

пс: вы уже решили кого пускать в рай, а кого нет? Меня пустят?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 15:39, 23 November 2010
Post #12




Guests






если пустят ты все равно добьешься что тебя там забанят
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Lent-
post 15:47, 23 November 2010
Post #13


Старший баронет

Group: Members
Posts: 871
Joined: 14 Nov 2005
From: MOSCOW
Member No.: 2.057


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



DarkSet, я говорил больше про детей, и есть еще один момент - ты приводишь в пример детей Рокфеллера и Билла Гейтса, это другая страна и другой менталитет, если таки это было непонятно, я скажу что я имею в виду конкретно славянские народы, скажем так, страны СНГ.
Бить или не бить богатого? Дарк, я привожу тута примеры что они вытворяют и остаются безнаказанными, а ты предлагаешь их бить в одно лицо? Или объединившись в компанию 2-3-5 человек? laugh.gif
В приличном числе случаев эти люди передвигаются на машинах, которые еще надо знать, ходят в закрытые клубы с большим количеством охраны, или носят при себе официальное или нет оружие, и даже если его избить при наличии у него в руках оружия (из которого он может убить половину компании) его оправдают, и сделают виноватыми нападавших, я что совсем .........?
Богатые достаточно часто не остаются здесь, чтобы говорить что их много))
Я наверно больше имею в виду тех богатых, которые хапаторы по должности, и не просто так упомянул близость к очку императора
А вот что делают дети богатых, что они пьют и жрут (не из еды в смысле) скорее всего прикроет баблом богатый папаша, чтобы оставаться белым и пушистым, ибо его имиджу это будет вредить, и будет прикрывать.
Такое ощущение что у тебя надеты розовые очки, или сзади стоит охрана "сынка" держа автоматы около головы smile.gif

This post has been edited by -Lent-: 15:55, 23 November 2010


--------------------
(с)маленький мальчик с детства флудил,
троллил на форумах, людям хамил.
череп проломлен, сломаны пальцы.
в долгу не остались сети постояльцы

- Что за бред? Ты что, дурак совсем?
- Хитренький какой. Так я тебе и сказал.

DeSp: а я срать хочу, но воды нету!!!
Богданов: сри в коменты

1: что-то хочется просто потупить дома
2: агааа, потупииить
2: купить потупива и потупить

Очень хочу нести добро в массы! Лопатой!
Продамся в рабство грудастой нимфоманке за еду и интернет :)

А по утру придут ОНИ и будет их трое: Недосып,Сушняк и Перегар...
Гугл папа - http://www.google.ru
Википедия мама - http://ru.wikipedia.org/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 16:39, 23 November 2010
Post #14




Guests






QUOTE
Бить или не бить богатого? Дарк, я привожу тута примеры что они вытворяют и остаются безнаказанными, а ты предлагаешь их бить в одно лицо? Или объединившись в компанию 2-3-5 человек?

сто лет назад богатых били не в одно лицо и били всех богатых подряд, просто за то что они богатые. Скорее всего этому предшествовала аналогичная обработка масс, для сравнивания богатства и зла, чтобы не возникало вопросов за что. За что? За то что богатый! Как тебе еще это объяснить?

У тебя ужасно стереотипное мышление, и это очень плохо потому что таким мышлением легко управлять, так как не нужно утруждать себя углублением в управление мыслями, достаточно управлять стереотипами, являющимися большей по масштабу структурой. Проблема безнаказанности богатых отморозков есть, это факт, но также есть и вторая проблема - попытки представить богатство как порок, планомерные и вездесущщие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Lent-
post 16:56, 23 November 2010
Post #15


Старший баронет

Group: Members
Posts: 871
Joined: 14 Nov 2005
From: MOSCOW
Member No.: 2.057


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Дарк, я понимаю про что ты, и привожу конкретные примеры, за что и почему такая нелюбовь у масс к богатым/близким к очку императора людям
Что, куда и откуда ведет я себе представляю прекрасно, ты называешь стереотипным то, что не понимаешь сам, т.к. не зная меня/не понимая что я веду пример о конкретных случаях, судишь узколобо. Я бы сюда же присовокупил твои фантастические предположения о будущем ПВП(как видение большинства вопросов с твоей стороны)....... Но каждый человек вроде как личность, и может высказать своё мнение, пока властьимущие не потрут его smile.gif


--------------------
(с)маленький мальчик с детства флудил,
троллил на форумах, людям хамил.
череп проломлен, сломаны пальцы.
в долгу не остались сети постояльцы

- Что за бред? Ты что, дурак совсем?
- Хитренький какой. Так я тебе и сказал.

DeSp: а я срать хочу, но воды нету!!!
Богданов: сри в коменты

1: что-то хочется просто потупить дома
2: агааа, потупииить
2: купить потупива и потупить

Очень хочу нести добро в массы! Лопатой!
Продамся в рабство грудастой нимфоманке за еду и интернет :)

А по утру придут ОНИ и будет их трое: Недосып,Сушняк и Перегар...
Гугл папа - http://www.google.ru
Википедия мама - http://ru.wikipedia.org/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 8 May 2024 - 13:39