IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

14 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Урон с оружия
Голосовалка для выявления кол-ва разумных-обьективных игроков и недальновидных егоистов-манчей)
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 74
Guests cannot vote 
 Энг им
post 22:25, 18 March 2018
Post #31


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (SnowCloud @ 21:16, 18 March 2018) *
Рейндж атака (ака монки с метательными топориками).
Сагровику нужно добежать.


Стрелку нужно еще убежать - и не забывай стрелок не сможет вылечить себя 100% жизней с 1-й аптечки. А Вот сагровик - пьет бутылку и лечится спокойно. И не забывай шанс крита оружия с пушки и ренжавика. Пока сагровик добежыт максимум в него 1 крит попадет - если вообще попадет. Зато когда с пушкой прибегает человек - там шанс крита куда выше при попадании. Поэтому тут не столь важно ренжавик ты или нет. Вот если у ренжавика были бы криты 600+ тогда да имбень.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 22:32, 18 March 2018
Post #32


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Trogr @ 21:23, 18 March 2018) *
Если ты неулавливаешь разницы между 360 с ренжи от топхайдера с атакой большей чем у слепого вма которому этот урон надо еще донести то хз о каком балансе говорить можно с тобой.

П.С, Ребята я ж не против фиксов, но я пока только слышу бла бла бла цеп имба давайте реать, так что резать вы определитесь, конкретно бонус полуорков, конкретно урон цепа, или конкрето Даруга Кранка?)

То то я смотрю все накачали себе таких вмов проходу нет


Так о том и речь, что нужно что-то делать, и это немного не вписывается в рамки сервера. Так сам предложи, я думаю тебе как игроку этого чара - ты прекрасно понимаешь, что нужно сделать, чтобы было как положено. Пока все предложения ты критикуешь, по причине, что они тебя не устраивают. хорошо предлагай свои варианты, если ты не против фиксов.

Что касается критов 360+, ну это рандом крафта и пульки заканчиваются, а цеп не изменится. Поэтому тут много спорных моментов и ньюансов. Шанс крита, лимит боеприпасов, атак в раунт, кол-во жизней, возможность лечения и т.д. более того у Вас тоже крафтят боеприпасы с парашком, но просто не повезло и криты немного меньше 200+ вылетают. Повезлобы с крафтом урон был бы такойже и возможно мы начали бы ныть.

This post has been edited by Энг им: 22:34, 18 March 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 22:34, 18 March 2018
Post #33


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Энг им @ 21:25, 18 March 2018) *
Стрелку нужно еще убежать

если у тебя проблемы с уходом у 127хмсного ренжа этотолько твои проблемы, я вчера у вас посреди всей вашей пати вместе с демоном из клетки уйти смог.

QUOTE
- и не забывай стрелок не сможет вылечить себя 100% жизней с 1-й аптечки. А Вот сагровик - пьет бутылку и лечится спокойно.

Ну конкретно твой ренжак может потенциально аж 3 раза фулстолп вылечить моментально.

QUOTE
И не забывай шанс крита оружия с пушки и ренжавика. Пока сагровик добежыт максимум в него 1 крит попадет - если вообще попадет. Зато когда с пушкой прибегает человек - там шанс крита куда выше при попадании. Поэтому тут не столь важно ренжавик ты или нет. Вот если у ренжавика были бы криты 600+ тогда да имбень.

вот если бы ренжевики у нас фигачили на 600 тогда это точно была бы конечная для шарда)


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 22:40, 18 March 2018
Post #34


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



И еще раз повторюсь суть не в цепе совершеено, ну ок, порежут цеп я возьму лутовый с рандомом или крафт с порошком, причем тебе ли не знать, что учитывая реалии текущего крафта он может получится даже дамажнее артового) Ну или банально перекачать на косу будут аналогичные криты вы создатите тему об имбе косы?)

К слову до вайпа вещей Даруг бегал с топором дварфов на коняшке и рубил 3 атаки с первого флури по 440 в вардинг, поищите темы того времени тоже были жалобы что имба инадо резать, такая видимо судьба у этого чара, Борн ту би фиксед )


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Иванушка
post 22:41, 18 March 2018
Post #35


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 250
Joined: 19 Feb 2017
Member No.: 194.438


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



вы вообще механику знаете? как работает критический удар? кидается обычный бросок аб + 1д20 vs ац цели, если бросок успешный и атакующий попал, а кубик выпал в диапазона крита оружия, которым владеет атакующий, то идет вторая проверка, она абсолютно идентична первой, с той лишь разница, что 1 не является провалом, а 20 выигрышем, если же по результатам второй проверки, атакующий все также попадает по цели, то проходит критический удар. Теперь чтоб дошло, Трогр, сколько у твоего вм-а аб ? одень чара в аб Кранта + 20 и ты получишь чуть ли не иммун к его критам, чтоб по тебе прошел крит, чара нужно поставить в флетфудед, т.е. или в контроль или ослепить, или усадить. А теперь вспомним о твоем хоар вчи ту, который из хайда с хорошим аб фигачит по ком бы то ни было

первое, с аб ренжака из хайда промахнуться ой как сложно
второе, диапазон крита у тебя может быть и меньше, но вот вторую проверку, как и первую, на попадание, тебе провалить куда сложнее
третье, ты дальник и хайдер, тебя контрят только спотеры (и то не все) и сорки, если 1 на 1 в остальных случаях ты стоишь и пуляешь в то время, как вм с цепом бегает от ацшных контактников, хиляется от аркан и перепивает клару от всяких клеров и друидов, так что, Энгри, не неси чушь

This post has been edited by Иванушка: 22:43, 18 March 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 22:42, 18 March 2018
Post #36


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Trogr @ 09:34, 19 March 2018) *
если у тебя проблемы с уходом у 127хмсного ренжа этотолько твои проблемы, я вчера у вас посреди всей вашей пати вместе с демоном из клетки уйти смог.


Ну конкретно твой ренжак может потенциально аж 3 раза фулстолп вылечить моментально.


вот если бы ренжевики у нас фигачили на 600 тогда это точно была бы конечная для шарда)




--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 22:45, 18 March 2018
Post #37


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Trogr @ 21:34, 18 March 2018) *
если у тебя проблемы с уходом у 127хмсного ренжа этотолько твои проблемы, я вчера у вас посреди всей вашей пати вместе с демоном из клетки уйти смог.


Ну конкретно твой ренжак может потенциально аж 3 раза фулстолп вылечить моментально.


вот если бы ренжевики у нас фигачили на 600 тогда это точно была бы конечная для шарда)


Так зачем бы приводишь дуэль между хайдером м ВМом ? Разговор идет не о конкретной ситуации - хоро я уйду в хайд и меня будут убивать СПОТРУ спокойно. Или имплой сольют. Там все просто. Но вот ты просто добегаешь в долпу и убиваешь с 1-й тычки всех. Магов в Вардинге - Клеров и т.д. Поэтому ты далеко не правильно приводишь примеры, когда сравниваешь стрелка и воина. меня милади убивает 1 на 1 с меньшим ДПСОМ. И там мои криты 360+ не решают. Причем одно время было у милади пульки с критами 250+.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 22:45, 18 March 2018
Post #38


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Иванушка @ 20:41, 18 March 2018) *
Трогр, сколько у твоего вм-а аб ?


65 под банками, я ж уже писал что им не бегаю потмоу что хрен по кому попадаю все поодевались в ац от меня и все, толку 0, счас играю плутом, варваром и Пмом


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 22:47, 18 March 2018
Post #39


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Энг им @ 20:45, 18 March 2018) *
Так зачем бы приводишь дуэль между хайдером м ВМом ? Разговор идет не о конкретной ситуации - хоро я уйду в хайд и меня будут убивать СПОТРУ спокойно. Или имплой сольют. Там все просто. Но вот ты просто добегаешь в долпу и убиваешь с 1-й тычки всех. Магов в Вардинге - Клеров и т.д. Поэтому ты далеко не правильно приводишь примеры, когда сравниваешь стрелка и воина. меня милади убивает 1 на 1 с меньшим ДПСОМ. И там мои криты 360+ не решают. Причем одно время было у милади пульки с критами 250+.

как же оказывается все просто, взял и добежал )


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Иванушка
post 22:49, 18 March 2018
Post #40


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 250
Joined: 19 Feb 2017
Member No.: 194.438


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Bulldog @ 22:13, 18 March 2018) *
Можно, да.


именно, если на оружии сказочный дамаг, то почему не должно быть вещей со сказочным поглотом/иммуном? это один из способов, хотя звучала мысль, что союзник мог и ухудшаться со временем cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 22:51, 18 March 2018
Post #41


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Иванушка @ 21:41, 18 March 2018) *
вы вообще механику знаете? как работает критический удар? кидается обычный бросок аб + 1д20 vs ац цели, если бросок успешный и атакующий попал, а кубик выпал в диапазона крита оружия, которым владеет атакующий, то идет вторая проверка, она абсолютно идентична первой, с той лишь разница, что 1 не является провалом, а 20 выигрышем, если же по результатам второй проверки, атакующий все также попадает по цели, то проходит критический удар. Теперь чтоб дошло, Трогр, сколько у твоего вм-а аб ? одень чара в аб Кранта + 20 и ты получишь чуть ли не иммун к его критам, чтоб по тебе прошел крит, чара нужно поставить в флетфудед, т.е. или в контроль или ослепить, или усадить. А теперь вспомним о твоем хоар вчи ту, который из хайда с хорошим аб фигачит по ком бы то ни было

первое, с аб ренжака из хайда промахнуться ой как сложно
второе, диапазон крита у тебя может быть и меньше, но вот вторую проверку, как и первую, на попадание, тебе провалить куда сложнее
третье, ты дальник и хайдер, тебя контрят только спотеры (и то не все) и сорки, если 1 на 1 в остальных случаях ты стоишь и пуляешь в то время, как вм с цепом бегает от ацшных контактников, хиляется от аркан и перепивает клару от всяких клеров и друидов, так что, Энгри, не неси чушь


ну пока мы видим обратную ситуацию, персонаж просто безнаказоно и спокойно всех убивает на левои направо. и ничего с ним сделать нельзя. А вот Имбень которая стреляет и некто не видит - некого убне может и его все убивают. Посмотрите по логам - столько человек умерло от ХорВчиту и сколько от Цепа и мы увидим реальные цифры и результат. Пока вы пытаетесь отстоять свою точку зрения. отстаивайте - но в данном случае ЭТОт арт ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНЫМ ДИСБАЛАНСАМ НА СЕРВЕРЕ и это не оспоримый ФАКТ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 22:53, 18 March 2018
Post #42


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Иванушка @ 21:49, 18 March 2018) *
именно, если на оружии сказочный дамаг, то почему не должно быть вещей со сказочным поглотом/иммуном? это один из способов, хотя звучала мысль, что союзник мог и ухудшаться со временем cool.gif


Вот замечательно - одень эту броню и попроси чтобы тебя бахнули Великим цепом и посмотрим - что результат будет один и тот же.
Урон будет не 700+ а 600+ Это не спасает ситуацию. Даже такая броня. там должны быть кубики - не 20 20 8, а как ранее предлагал 2д10 2д10 8 ., но пока вы не предлагаете решение, а пытаетесь убедить, что такой большой урон это нормально.

This post has been edited by Энг им: 22:56, 18 March 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 23:00, 18 March 2018
Post #43


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Энг им @ 09:53, 19 March 2018) *
Вот замечательно - одень эту броню и попроси чтобы тебя бахнули Великим цепом и посмотрим - что результат будет один и тот же.
Урон будет не 700+ а 600+ Это не спасает ситуацию. Даже такая броня. там должны быть кубики - не 20 20 8, а как ранее предлагал 2д10 2д10 8 ., но пока вы не предлагаете решение, а пытаетесь убедить, что такой большой урон это нормально.

Но он же ВЕЛИКИЙ! Ты что, из тех кто ещё не понял что там ШАНС СБОРКИ 1-20!? Ощути величие цепа!

У нас, среди гоблинов есть пара пословиц о цепе, но об этом в игре. wink.gif

This post has been edited by Bulldog: 23:12, 18 March 2018


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Иванушка
post 23:05, 18 March 2018
Post #44


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 250
Joined: 19 Feb 2017
Member No.: 194.438


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Энг им @ 22:51, 18 March 2018) *
ну пока мы видим обратную ситуацию, персонаж просто безнаказоно и спокойно всех убивает на левои направо. и ничего с ним сделать нельзя. А вот Имбень которая стреляет и некто не видит - некого убне может и его все убивают. Посмотрите по логам - столько человек умерло от ХорВчиту и сколько от Цепа и мы увидим реальные цифры и результат. Пока вы пытаетесь отстоять свою точку зрения. отстаивайте - но в данном случае ЭТОт арт ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНЫМ ДИСБАЛАНСАМ НА СЕРВЕРЕ и это не оспоримый ФАКТ.


ага, т.е. то, сколько играют вм-ом и сколько играешь ты мы в расчет не берем, так?)
но все таки вопрос, почему вы так не делаете, для меня остается загадкой, не в жизнь ни поверю, что не можете, это не раксаша, что до сих пор не ясно, какой же у этой найтири билд. Это обычный вм, на артовый цеп, а не чар под таинственные фиксы, так в чем проблема побегать таким же и показать всем синим, что цеп действительно имба и его пора фиксить?! помнится вы чаров за считанные дни перекачивали wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Иванушка
post 23:11, 18 March 2018
Post #45


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 250
Joined: 19 Feb 2017
Member No.: 194.438


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Bulldog @ 23:00, 18 March 2018) *
Но он же ВЕЛИКИЙ! Ты что, из тех кто не понял что там ШАНС СБОРКИ 1-20!? Ощути величие цепа.

У нас, среди гоблинов есть пара пословиц о цепе, но об этом в игре. wink.gif


вы на косы еще похнычте, а то там и множитель больше и криты не хуже

а у нас, среди честных и доблестных жителей славного королевства Валиостр, есть пара пословиц о нехороших раках, которые только и умеют, что альтоваться, сейвя свои кубики с артами, и ныть.. аа! ну как же я забыл! еще ж клешнями клацать в дискорде умеете! wacko.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 User(s) are reading this topic (3 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 00:12