IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V  « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Орден магов
 Ennarra
post 00:12, 10 February 2006
Post #46


Рыцарь

Group: Hall of Fame
Posts: 199
Joined: 4 Oct 2005
Member No.: 1.942


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Xanorik @ 00:29, 10 February 2006)
P.S. Бредом я назвал фразу Ennarra о том, что я оправдываюсь и сваливаю вину на ДМов, а не то как она освещает события той ночи.

А я воспринимаю именно так ваши посты. Как нелепые оправдания и спихивание вины после провала квеста.
Цитата
Любой может высказать свое мнение и ощущение каждый волен согласиться с ними или нет.
- не так ли?

Цитата
ликвидация посоха была воспринята как вещь забранная ДМом, а не демоном
- по этому поводу прошу прочитать посты выше.

Наверное, нам скоро придется предварять начало квеста объявлениями?


--------------------
"Навстречу новому дню, прочь от мерцающих звезд, прочь от холодных ночных ветров, ломающих нас, мы найдем свою боль и растворимся в пыли..".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Cvetlana
post 00:16, 10 February 2006
Post #47


Оруженосец

Group: Members
Posts: 48
Joined: 31 Jan 2004
Member No.: 262


Класс: Ranger
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Светлый эльф



Доброй ночи, дорогие !

Цитата
Момент страннен тем, что это произошло сразу после передачи посоха, который Сабина брать не хотела, отсюда и вывод: не хотела - забрали.


Именно так я восприняла эту ситуацию. А демон? Что демон, это как подслащение горькой пилюли.

Понимаю, не такого поведения ждали от меня организаторы этого события. Запрограммировав себя на бурную мою реакцию, они даже не предполагали другой и естественно даже не увидели моего смятения всем этим.

Позволю себе дать совет Эннаре.
Прежде, чем предлагать квест игроку, присмотрись и попытайся изучить характер этого человека. И только после этого строй свой квест с учетом особенностей его натуры. Тогда не будет никаких недоразумений и только тогда связка ДМ-игрок даст удовлетворение и принесет радость обоим сторонам.

Инчи.
Скучаю и очень часто вспоминаю того Ангела, что прилетал раньше к моим девочкам. Надеюсь, что он не совсем растворился в тяготах жизни этого мира и остался таким же чудесным и сказочным smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bhimma
post 00:26, 10 February 2006
Post #48


Баронет

Group: Banned
Posts: 589
Joined: 3 Aug 2005
Member No.: 1.816


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гном



Цитата(Xanorik @ 18:27, 9 February 2006)
Насколько мне известно, маги зачесались и даже попытались понять что произошло и найти демона, но похоже демоны ДЕМОНстративно© пошли спать, ака ДМы решили не морочить себе голову квестом на ночь глядя.

Насколько известно мне как синие собираются на ПвП отбивать регалии, то уснуть ожидая их - плевое дело...
Сидишь - ждешь... О! Чудо, наконец-то, в корабле вроде как, четре мага и три контактника.... ан нет.. маловато вроде им самим себя как-то и еще от корабля до инсанны почти полтора часа....
Поэтому - бедные демоны, реально у них время ограниченное biggrin.gif


--------------------

  • Много славных подвигов совершил Бхима в лесу. Одним из таких подвигов было убийство в поединке ракшасы Хидимбы, который хотел съесть спящих Пандавов. Сестра ракшасы влюбилась в могучего и красивого Бхиму и с одобрения Кунти сочеталась с ним браком. У неё родился сын Гхатоткача, любимец Пандавов, который остался жить с матерью в лесу. Это обеспечило Пандавам союз с племенем ракшасов, к которому принадлежал Гхатоткача.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Xanorik
post 00:34, 10 February 2006
Post #49


Рыцарь

Group: Members
Posts: 150
Joined: 20 Oct 2003
Member No.: 75


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



[QUOTE]А я воспринимаю именно так ваши посты. Как нелепые оправдания и спихивание вины после провала квеста.QUOTE


Повторюсь: бредом я назвал Ваши обвинения в том, что я оправдываюсь и сваливаю вину на ДМов.

Так что каждый останется при своем мнении, поэтому я не вижу для себя смысла продолжать нашу дискуссию.

За сим прощаюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Inchy
post 00:38, 10 February 2006
Post #50


Баронет

Group: Hall of Fame
Posts: 524
Joined: 16 Oct 2003
Member No.: 62


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Цитата(Cvetlana @ 01:16, 10 February 2006)
Прежде, чем предлагать квест игроку, присмотрись и попытайся изучить характер этого человека. И только после этого строй свой квест с учетом особенностей его натуры. Тогда не будет никаких недоразумений и только тогда связка ДМ-игрок даст удовлетворение и принесет радость обоим сторонам.

Идею того похищения, как оно было реализовано, подал я, так что все замечания - только в мой адрес. У Эннарры замысел был куда интересней, но из-за меня он сорвался. О чем сожалею и за что прошу прощения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ennarra
post 00:46, 10 February 2006
Post #51


Рыцарь

Group: Hall of Fame
Posts: 199
Joined: 4 Oct 2005
Member No.: 1.942


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Cvetlana @ 01:16, 10 February 2006)
Позволю себе дать совет Эннаре.
Прежде, чем предлагать квест игроку, присмотрись и попытайся изучить характер этого человека. И только после этого строй свой квест с учетом особенностей его натуры. Тогда не будет никаких недоразумений и только тогда связка ДМ-игрок даст удовлетворение и принесет радость обоим сторонам.

Огромное спасибо за совет, видимо, именно его мне и не хватало. Дело в том, что трижды я пыталась провести квест с вашим участием, уважаемая Сабина, и трижды все заканчивалось разочарованием. И теперь я действительно задаюсь вопросом, а зачем я стараюсь? Раз уж для сомнительного удовольствия видеть вас в квесте необходимо месяцами изучать ваш характер, то пожалуй, самым лучшим выходом будет на проваленном квесте с демоном поставить точку. А не программировать себя, ожидая адекватной реакции на происходящие события. Мне очень жаль, что побеспокоила вас и ввела в смятение каким-то демоном. Желаю удачи и умываю руки.


--------------------
"Навстречу новому дню, прочь от мерцающих звезд, прочь от холодных ночных ветров, ломающих нас, мы найдем свою боль и растворимся в пыли..".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Druid_MK
post 01:44, 10 February 2006
Post #52


Рыцарь

Group: Members
Posts: 229
Joined: 30 Mar 2004
Member No.: 435


Класс: Druid
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Да ладно вам. Произошло недоразумение и все.
Оправдываться нет смысла и доказывать что-то тоже.

Энара я тоже разок квест провалил. sad.gif Незнаю кто инициатор но все провалилось изза того что я хотел спать и был не в лучшем настроении, а квест уже шел полным ходом.
Пришлось прервать.


Может таже ситуация была и во время передачи посоха. Все были чуток не в том настроении.

Человеческий фактор сильная штука.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Druid_MK
post 01:48, 10 February 2006
Post #53


Рыцарь

Group: Members
Posts: 229
Joined: 30 Mar 2004
Member No.: 435


Класс: Druid
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Цитата(Bhimma @ 01:26, 10 February 2006)
Насколько известно мне как синие собираются на ПвП отбивать регалии, то уснуть ожидая их - плевое дело...
Сидишь - ждешь... О! Чудо, наконец-то, в корабле вроде как, четре мага и три контактника.... ан нет.. маловато вроде им самим себя как-то и еще от корабля до инсанны почти полтора часа....
Поэтому - бедные демоны, реально у них время ограниченное biggrin.gif

Бима а знаешь в чем кайф таких сборов?

Я успел сделать чай, покурить и морально подготовится к геройский смерти в бою.
Не то что у вас. Хлоп-собрались, хлоп-дошли, шлеп-убили и ушли. Где романтика? biggrin.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 02:14, 10 February 2006
Post #54


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Не, люди, честно, бред какой-то.....Вам квест дают, а вам все не слава Богу unsure.gif Это все таки редкость и потраченые силы. Не так все просто....Уважали бы хоть это...А то все вам не так...ДМы вообще не обязаны заботиться о рекции игроков, имхо. Хочешь квест - если повезет, то будет. Нехочешь - дело твое. Но вот только им делать нечего, как бегать за какм то игроком и изучать его характер....ррр....Сами бы вы так делали? unsure.gif


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fatum
post 02:42, 10 February 2006
Post #55


Enclave General

Group: Banned
Posts: 3.234
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 2


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Советую особо ярым критикам действий ДМов замолчать навсегда, ибо нам ничего не стоит вообще ваш орден расформировать за такое хамское поведение и неуважение к ДМам.
Если кто-то воспринимает приход демона и надписи кровью как обычное изъятие ДМом посоха, то я советую ему сходить подлечить голову или застрелиться.
Особенно меня убила фраза про то, что ДМ должен перед квестом "изучать особенности игрока". Я в сотый раз повторюсь: ДМ вам ничего не должен, это вы ему должны, ясно?
ДМ - это бог этого мира и он нужен для того, чтобы делать квесты. Если Вы считаете, что квест явно выходит за рамки правил, то всегда можете обратиться к админам, т.е. ко мне или Ярлу.
Я считаю, что появление демона, который отобрал посох и убежал - это абсолютно игровая ситуация и не отреагировать на нее может только недалекий человек.

Нагло пользуясь своим положением, я категорически не хочу видеть Сабину или Ханорика в роли главы Ордена Магов.


--------------------
NO MUTANTS ALLOWED!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bhimma
post 04:22, 10 February 2006
Post #56


Баронет

Group: Banned
Posts: 589
Joined: 3 Aug 2005
Member No.: 1.816


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гном



Цитата(Druid_MK @ 02:48, 10 February 2006)
Я успел сделать чай, покурить и морально подготовится к геройский смерти в бою.

И в самомо то деле... Фих с ним посохом, главное чай и покурить laugh.gif

Блин, а после идет следущий курить итого сигарета примерно 7 минут елси 7 человек то:

7х7=49 + чай на 7-х и так.. и в самом Деле ну что там стоит подождать 1.5 часа укуривающихся перед квестом игроков...

зы: Сорир за саркази или ерничанье, кому как угодно, но вроде понятно становиться откуда так долго smile.gif


--------------------

  • Много славных подвигов совершил Бхима в лесу. Одним из таких подвигов было убийство в поединке ракшасы Хидимбы, который хотел съесть спящих Пандавов. Сестра ракшасы влюбилась в могучего и красивого Бхиму и с одобрения Кунти сочеталась с ним браком. У неё родился сын Гхатоткача, любимец Пандавов, который остался жить с матерью в лесу. Это обеспечило Пандавам союз с племенем ракшасов, к которому принадлежал Гхатоткача.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Saz0
post 05:11, 10 February 2006
Post #57


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 47
Joined: 1 Jan 2006
Member No.: 2.178


Класс: Dwarven Defender
Направленность: Законопослушный нейтральный



Цитата(Fatum @ 03:42, 10 February 2006)
...
Нагло пользуясь своим положением, я категорически не хочу видеть Сабину или Ханорика в роли главы Ордена Магов.

Деточка, ты же лопнешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fatum
post 05:26, 10 February 2006
Post #58


Enclave General

Group: Banned
Posts: 3.234
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 2


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Saz0 @ 03:11, 10 February 2006)
Деточка, ты же лопнешь.

Зайчик, а ты мне чаров своих не подскажешь, чтобы я Ниндзю от важных дел не отвлекал и не просил забанить тебя по IP?

Чтоб ты знал, у нас все гильдии и ордены утверждаются администрацией. И если мы кого-то не хотим видеть в роли главы ордена, того мы и не увидим. Так вот я рекомендую ДМам и админам не рассматривать этих двух в качестве кандидатур на пост главы ордена по причине дерзости и глупости. Хотите свободных выборов? Делайте неформальное объединение без каких-либо плюшек и поддержки, тогда я и слова не скажу.


--------------------
NO MUTANTS ALLOWED!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 05:34, 10 February 2006
Post #59


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Мдя, похоже у нас тут бунт на корабле)) laugh.gif


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fatum
post 05:36, 10 February 2006
Post #60


Enclave General

Group: Banned
Posts: 3.234
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 2


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Восстание как всегда будет потоплено в крови.


--------------------
NO MUTANTS ALLOWED!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V  « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 02:25