IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Турнир №14 "На Новом Пути": Итоги
 Feron
post 01:44, 22 September 2012
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Благодарю всех великодушно за участие. Ну и конечно же Милашку Пингвинчика за помощь в проведении турнира!
1. Hede (арбалетчик на основе монка)
2. Hamir (сорк)
3. Харольд (сорк)

Было несколько очень интересных боев. Некоторые не получилось посомтреть, слишком много приходилось организовывать.

Вот вся турнирная сетка.

А вот видео, записанное Игорем, за что ему огромное спасибо.

Еще раз всем спасибо, особенно терпиливым среди вас.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 01:54, 22 September 2012
Post #2


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Мое мнение :
Самый интерестный и оригинальный билд был у Патрика
Самый скиловый сорк Хамир
Самый интерестный бой Харольд-Аграил (хоть и долго но в отличии от других долгосорковских поединков, до самой смерти неясно было кто победит) и бой двух ниндзь Остальдо и Боба, две бензопилы сошлись баш-на-баш, бой длился от силы секунд 20 )


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 02:06, 22 September 2012
Post #3


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Trogr @ 21:54, 21 September 2012) *
Мое мнение :
Самый интерестный и оригинальный билд был у Патрика
Самый скиловый сорк Хамир
Самый интерестный бой Харольд-Аграил (хоть и долго но в отличии от других долгосорковских поединков, до самой смерти неясно было кто победит) и бой двух ниндзь Остальдо и Боба, две бензопилы сошлись баш-на-баш, бой длился от силы секунд 20 )


Подпишусь, наверное под всем. Билд у Патрика был неплохой. Не то, чтобы совершенно сногсшибательный но из тех что было действительно заслуживает внимания. Хамир - лучшие руки без вопросов. Бои с Харольдом Аргаилом - я просто плакал от смеха. Бой ниндзь реально шокировал меня. Таких еще небыло.

Конечно это все не сравнится с любимым моим боем за всю историю турниров. Контактник против клерокастера. После старта клерокастер накастывает перед собой кучищу, нет КУЧИЩУ ножей. Файтер допив бутылки свои, нажравшись, НАПРЯМУЮ давит к клеру и просто как только доходит моментально на ножах складывается. Это было дико смешно. Я не знаю, как я турнир вел после этого вообще. laugh.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 iceman_
post 02:09, 22 September 2012
Post #4


Оруженосец

Group: Members
Posts: 52
Joined: 14 Jun 2005
Member No.: 1.688


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Хороший турнир получился, спасибо соперникам за сражения, а также отдельное спасибо Ферону за организацию.
По поводу турнира:
Патрик удивил, конечно. -) Никак не ожидал что там будет приличный СР с 30-ю монка.
Ну и жаль, конечно, что победил СРщик (Хеде, ничего личного smile.gif), хотелось бы видеть побольше кастеров.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 02:11, 22 September 2012
Post #5


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Настраивайтесь на 2 на 2 в следующий раз, кстати. Это очень эффектное зрелище и не так зависит от удачи и хорошего персонажа.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 3ак
post 02:22, 22 September 2012
Post #6


Баронет

Group: Members
Posts: 499
Joined: 7 Nov 2011
From: Папиломск
Member No.: 94.933


Класс: Harper Scout
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Тролль



QUOTE (Feron @ 00:06, 22 September 2012) *
Конечно это все не сравнится с любимым моим боем за всю историю турниров. Контактник против клерокастера. После старта клерокастер накастывает перед собой кучищу, нет КУЧИЩУ ножей. Файтер допив бутылки свои, нажравшись, НАПРЯМУЮ давит к клеру и просто как только доходит моментально на ножах складывается. Это было дико смешно. Я не знаю, как я турнир вел после этого вообще. laugh.gif

http://vk.com/videos-7127143?z=video-71271...0%2Fclub7127143


--------------------
Чтобы выиграть с даунами, нужно самому стать дауном. Прими даунов как часть себя, а себя, как часть даунов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 02:25, 22 September 2012
Post #7


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Надеюсь, Игорь Петрович снял все атдуши и я посмеюсь вместе с вами, а то я ничерта не понимал, что происходит: эти тысячи заклинаний, самые нужные из которых не выставленные на панельки, лагающие контрспелы и лаги с миллиардами рожков.

Но по крайней мере я показал просто верх суперскиловости по сравнению с первой Смертельной Схваткой...даже вспоминать стыдно!

А так да, турнир здоровский, спасибо большое!



--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 02:36, 22 September 2012
Post #8


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (3ак @ 22:22, 21 September 2012) *


Да, чуть не так как я это помню, но еще смешнее laugh.gif
Спасибо за ссылку. Цена ей - золото.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 02:41, 22 September 2012
Post #9


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Спасибо за организацию. Турнир это интересно ребята, я не ожидал, честно!
Жаль, что мне повезло с сеткой, и пришлось побеждать стоя на месте.
Не плохо было бы на будущее подбалансировать модуль, чтобы видеть больше разнообразных претендентов на финал, а не ограничиваться сорками, и оригинальными билдами, заранее обреченными на провал.


ПС: Терри. Славный малый! Свою победу я посвящаю ему, и прошу передать мою награду: 20 000 опыта и мифрил +5.

This post has been edited by Hede: 02:56, 22 September 2012


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Пек
post 02:46, 22 September 2012
Post #10


За гранью Богоподобия...

Group: Members
Posts: 911
Joined: 13 Mar 2011
From: Питер
Member No.: 53.443


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Это слова чемпиона! Даже Рокки не так здоровски мотивировал своего сына, как этот парень расхваливает свои стояки. Спасибо за организацию, впервые на турнире за миллионы лет. Рубил всех трясущимися руками, чертовски понравилось, прямо как первое пвп.

This post has been edited by Пек: 03:36, 22 September 2012


--------------------
Старый друг, адекват (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 03:58, 22 September 2012
Post #11


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Пек @ 22:46, 21 September 2012) *
Это слова чемпиона! Даже Рокки не так здоровски мотивировал своего сына, как этот парень расхваливает свои стояки. Спасибо за организацию, впервые на турнире за миллионы лет. Рубил всех трясущимися руками, чертовски понравилось, прямо как первое пвп.


Твои бои были очень интересные. Было приятно смотреть


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 helper
post 08:00, 22 September 2012
Post #12


Рыцарь

Group: Members
Posts: 174
Joined: 5 Jul 2012
Member No.: 104.515


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Огромное спасибо за турнир, очень понравилось, можно было бы и побольше игроков.

Я, играя Патриком, расчитывал больше на бои с контактниками и стрелками, думал вмов куда больше будет, но это неопытность ведь такой турнир первый для меня, эх, прокрутить бы заново все, все свои ошибки сразу видно после стало, что и как ((

ПС Патрик 56 ср 54 АС 52 аб, ср лишь как возможность ведения боя против магов)
Мне больше всех понравился бой Боба*Телепорт* против Арто Астер там было самое долгое это забаф) и 2 раунда до конца боя

This post has been edited by helper: 08:00, 22 September 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hesh
post 08:33, 22 September 2012
Post #13


Старший баронет

Group: Members
Posts: 862
Joined: 26 Sep 2009
From: Україно!
Member No.: 18.176


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



кто то снимал видео чтоб посмотреть? завтра буду в киеве,очень интересно увидеть это событие.smile.gif


--------------------
В этом мире судьба человека предопределена, каким-то высшим существом или законом. По крайней мере, человек знает, что он не властен над своей судьбой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 11:01, 22 September 2012
Post #14


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Всем спасибо: организаторам за проведение, противникам за хорошие бои, зрителям за советы летевшие с трибун :)
Турнир очень понравился. Удобно сделаны административные моменты. На моем прошлом и единственном турнире лет так 5-6 назад было что-то вроде "Три, два, оди... ладь! Куда кастовать начал??! Фальшстарт!" :)

Что до моего персонажа и боев:
Персонаж монк-шд, думаю, был способен выйти и на 1 место. Управляющий подвел :) Ну, а если б это был не первый мой турнир, я б еще и не профукал 5 фитов :)
Первый бой проиграл по неопытности - чего-то не сообразил, что банки-лечилки это тоже банки и их вместе с хастом должно быть 5. Хорошо, что Аграил заметил - злого умысла моего в том небыло, будет наука.
Второй проигранный бой с Хамиром мне очень даже понравился - увернулся от миллиона увяданий и прочей гадости, но большая часть попавших прошла сквозь спелрез. А в остальном - красиво побегали.
Еще запомнился бой с Бобом(рейнджер-монк с двулезом). Лихорадочные попытки попасть мышкой по монку. Один раз подставился и сразу кнок и 3 крита :) Спас консил. Ну, и повезло, что Боб не наказал за то, что я не уследил за хастом.



Есть еще несколько замечаний, пожеланий и предложений по турниру в целом:
1. Уменьшит время на сон в разы. Зачем эта трата времени?
2. Поставить парочку статуй, колдующих трусинг на желающих.
3. После начала турнира выложить билды на форуме. Сразу и мороки с объявлениями у проводящего меньше и времени на подготовку больше
4. Выложить сетку на том же форуме. Хотя бы стартовую. Уже давно есть куча самых разных программ, выдающих эту самую сетку в удобном для обозрения варианте.
5. Пункты 3 и 4 особенно актуальны для турнира 2*2.

6. Печально, когда на турнире одни сорки да монки. Тут вина, естественно на самом НВН-е. Как уже говорили, считаю, что нужно делать бои 2*2
7. Хотелось бы турнир 2*2 не чисто по системе дабл-елиминейшн. Или хотя бы первый тур провести так чтобы все подрались со всеми. Так можно из любого числа команд отсеять 4 или 8 для финалов по стандартной системе.

This post has been edited by oneman: 11:04, 22 September 2012


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 17:45, 22 September 2012
Post #15


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Говорим спасибо Игорю за запись: здесь

Просьба Ферону вставить ссылку на нее в 1й пост "Итогов".

This post has been edited by sl1: 17:59, 22 September 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 01:17