IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Золотой Век ПвП
 Feron
post 10:50, 11 October 2019
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Уважаемые игроки,

положительные изменения в направлении интересного и честного ПвП на изменениях статуй не закончились. Я очень рад объявить о том, что в который раз, мэтр НвН комьюнити, автор nwnx плагинов и отец легендарного шарда Axistown, virusman, помог нам и реализовал одну из очень старых тем, которую выпрашивали любители интересного ПвП.

Отныне нельзя будет определить персонажа врага на входе по аккаунту. На системном уровне аккаунты анонимизированы.



Естественно для полноценной работы нужно будет сделать еще несколько изменений в системе имен (более удобные списки друзей итд.) но с технической реализацией анонимизации аккаунтов все становится возможным.

Вирусману огромное спасибо от лица Администрации и думаю от лица большинства игроков. Так же отдельное спасибо Шаду, который уперто пытался интегрировать изменения на сервер последние пару недель.

Неожиданных вам боевых встреч, Танцующие!

ПС: Система находится в режиме тестирования. Пожалуйста наберитесь терпения и пишите в приват, если на что-то обратите внимание.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 Bulldog
post 03:37, 31 October 2019
Post #2


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



wink.gif


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 13:24