IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> как боротся с тем, что клиент постоянно падает, чуть ли не каждые 15 мин
 Milmar Kel
post 16:59, 8 February 2007
Post #16


Старший баронет

Group: Members
Posts: 837
Joined: 25 Feb 2005
Member No.: 1.356


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



Есть альтернативные драйвера, например omegadrivers.net но там надо разные версии пробовать, что и зачем это, написано там.


--------------------
2-я Магистраль
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mallory
post 17:08, 8 February 2007
Post #17


Виконт

Group: Members
Posts: 2.134
Joined: 16 Aug 2005
From: Egypt - Hurghada
Member No.: 1.845


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



У меня после удаления Невера с компа и при последующем его востановлении возникла несовместимость дров (Radeon 9700 pro) с невером... Скачали всевозможно подходящие варианты драйверов подходящих под карту, но ... но ничего так и не получилось dry.gif
в итоге надоело ... с дровами, решила сменить саму карту на Sapphire Radeon X1600... теперь можно сказать проблем нет rolleyes.gif

сейчас скорее ситуация именно:
Цитата
захламленность невера


но пока не переустанавливала.. домой только в субботу попаду


--------------------

Мне глубоко насрать, что вы думаете обо мне - я буду как и прежде борз, резок и вызывающе-нагл. А вот когда наши любимые игроки прекратят читерить, багоюзить, дюпить, ронять сервера, материться друг-другу и ДМ-у в приват, альтоваться, выдумывать себе "фентезийные" имена ака Терминатор, а потом в течении часа лить дерьмо в приват ДМ-у со всех доступных аккаунтов, доказывая, что данное имя самое фентезийное из всех фентезийных, писать через глашатая всякую херню, портить чаров другим игрокам, блочить чаров и т.п., и т.д. - я ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ пересмотреть свое мировоззрение и измениться в лучшую сторону, а пока... Пока я буду стоять над вами с дубиной и пизд@ть ею по башке всех тех, кто пытается превратить Сиалу в хер знает что.©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 18:15, 8 February 2007
Post #18




Guests






загуляла )

Где линейка? Чему мне теперь завидовать? Жалким 5-ти дням синего крокодила? )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mallory
post 18:29, 8 February 2007
Post #19


Виконт

Group: Members
Posts: 2.134
Joined: 16 Aug 2005
From: Egypt - Hurghada
Member No.: 1.845


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Без паники! я все вернула как было rolleyes.gif

а лошадь отличается непостоянством... так что тут еще стоит подумать, чему ты завидуешь... wink.gif

Скоро я вас всех спасу... правда не надолго tongue.gif правда вы этого еще не знаете laugh.gif


--------------------

Мне глубоко насрать, что вы думаете обо мне - я буду как и прежде борз, резок и вызывающе-нагл. А вот когда наши любимые игроки прекратят читерить, багоюзить, дюпить, ронять сервера, материться друг-другу и ДМ-у в приват, альтоваться, выдумывать себе "фентезийные" имена ака Терминатор, а потом в течении часа лить дерьмо в приват ДМ-у со всех доступных аккаунтов, доказывая, что данное имя самое фентезийное из всех фентезийных, писать через глашатая всякую херню, портить чаров другим игрокам, блочить чаров и т.п., и т.д. - я ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ пересмотреть свое мировоззрение и измениться в лучшую сторону, а пока... Пока я буду стоять над вами с дубиной и пизд@ть ею по башке всех тех, кто пытается превратить Сиалу в хер знает что.©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 18:33, 8 February 2007
Post #20




Guests






а я знаю а я знаю :Ь
Правда только наполовину и ненадолго.

чему я завидую это ясно как божий день, как там: "Выдумать, хочу тебя себе я выдумать, что б самому себе завидовать что ты такая у меня"

Непостоянная лошадь, хы. Крокодил в валенках может откинуть свои валенки и перейти на что нибудь другое smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mallory
post 18:37, 8 February 2007
Post #21


Виконт

Group: Members
Posts: 2.134
Joined: 16 Aug 2005
From: Egypt - Hurghada
Member No.: 1.845


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



-осторожнее с крокодилом

ps с твоего сайта смайл украла tongue.gif

This post has been edited by Mallory: 18:39, 8 February 2007


--------------------

Мне глубоко насрать, что вы думаете обо мне - я буду как и прежде борз, резок и вызывающе-нагл. А вот когда наши любимые игроки прекратят читерить, багоюзить, дюпить, ронять сервера, материться друг-другу и ДМ-у в приват, альтоваться, выдумывать себе "фентезийные" имена ака Терминатор, а потом в течении часа лить дерьмо в приват ДМ-у со всех доступных аккаунтов, доказывая, что данное имя самое фентезийное из всех фентезийных, писать через глашатая всякую херню, портить чаров другим игрокам, блочить чаров и т.п., и т.д. - я ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ пересмотреть свое мировоззрение и измениться в лучшую сторону, а пока... Пока я буду стоять над вами с дубиной и пизд@ть ею по башке всех тех, кто пытается превратить Сиалу в хер знает что.©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 18:50, 8 February 2007
Post #22




Guests






Блин! Найду - прибью!

где же он, где, где мой большой, длинный, острый... пароль на сайт, найду пароль - прибью сайт smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 13:36