IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V  < 1 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
> Эффект Хаоса
Эффект Хаоса
Считаете ли вы, что эффект Хаоса негативно отражается на ПвП
Да [ 15 ] ** [30.00%]
Нет [ 31 ] ** [62.00%]
Нет мнения на этот счет [ 4 ] ** [8.00%]
Total Votes: 56
  
 Trogr
post 08:39, 15 December 2015
Post #31


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Feron @ 23:15, 13 December 2015) *
ну так тут на данный момент по результатам опроса ничего делать не надо ...

Мы не для виду опросы делаем


Вообще то делать надо, как минимум хотя бы ввести более жосское ограничение по алайментам


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 09:32, 15 December 2015
Post #32


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Вобщето 18 против 9 что не надо smile.gif


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Нил
post 12:45, 15 December 2015
Post #33


Младший баронет

Group: Members
Posts: 337
Joined: 22 Oct 2004
From: Riga
Member No.: 1.036


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE
Вобщето 18 против 9 что не надо smile.gif

Тихо, Ферон неправ, мастодонт ведь говорит!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 14:17, 15 December 2015
Post #34


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Не, ну я понимаю что играть соркой утанкованой лучше лича без Хаоса тебе станет намного хуже, но и меру бы знать надо)

П.С. И кстати сама форма вопроса в голосовании неверна, ибо неотображает сути, вот я например проголосовал "нет" но не потмоу что считаю что все нормально, а потомоу что нету варианта который подразумевал бы ограничение на использование или варианта с переработкой требований или чего то подобного, а так то да сам по себе Хаос совершенно не протит ПвП, когда его не использует каждый второй чар Сиалы.

This post has been edited by Trogr: 14:22, 15 December 2015


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Pafnut22
post 15:23, 15 December 2015
Post #35


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.186
Joined: 2 Mar 2005
Member No.: 1.365


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный добрый



Вообще нечего менять не надо, во вчерашнем пвп из 13 персов у 1го был хаос. Дававйте порежем друям урон в 2 раза от бомбометания а то больно бьют, и хелболы тоже) дисбаланс-не правильно


--------------------
Память, - это только миг, затвердевший крик, но не больше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 15:48, 15 December 2015
Post #36


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



то что во вчерашнем пвп тупо по площади залили вас всякими шнягами, это еще не показатель, такие бои раз в 2 месяца случаются, чисто исключительный случай


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 16:58, 15 December 2015
Post #37


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



От моего хаоса тоже раз в два месяца падают (


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 17:37, 15 December 2015
Post #38


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



Хаос имба, это очевидно. Убирать нельзя, урезать возможность юзания - необходимо. Это единственное верное решение. Точка.


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 17:47, 15 December 2015
Post #39


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



тут свою роль еще очень играет безвайповость конечно, если в предыдущих вайпах малый щит хаоса был из разряда сета и уберТОПа, а о великом я только по наслышке знал, то в нашей ситуации этих щитов уже столько сто можно мулам в каждую руку давать, так еще и броньку добавили в палитру, вот и получается, что абсолютно каждый счас может себе позволить одеть этот щит, и если на броне и большом щите хотя бы есть ограничение по алайменту (которое кстати легко преодолевается ЮМД) то малый щит счас не носят наверно только монки да арканы


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serious No
post 19:31, 15 December 2015
Post #40


Младший баронет

Group: Members
Posts: 377
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.600


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Ну там и срабатывание реже. И не так уж и дофига щитов хаоса, я сколько играл - так и не заимел ни одного. Только в руках один раз подержал, пока передвал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 22:28, 15 December 2015
Post #41


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



QUOTE
Ну там и срабатывание реже.

понимаешь, когда написано шанс 2%, а я бью и тупо 3 удара подряд кнок на попу, я немного не понимаю как может быть реже или чаще в таких раскладах


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 22:38, 15 December 2015
Post #42


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



http://nwn.wikia.com/wiki/Chaos_shield

Кто обьяснит что такое though the chance of any effect occurring is 2% per level of the item property


Кстати зашел сейчас стучал по маленькому щиту хаоса, достаточно долго, 2 раза в камень поставило и все, ни одного кнока.

This post has been edited by Evil: 22:41, 15 December 2015


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 killahertz
post 04:37, 16 December 2015
Post #43


Рыцарь

Group: Members
Posts: 181
Joined: 6 Aug 2012
Member No.: 104.550


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE (Evil @ 21:38, 15 December 2015) *
http://nwn.wikia.com/wiki/Chaos_shield

Кто обьяснит что такое though the chance of any effect occurring is 2% per level of the item property


Кстати зашел сейчас стучал по маленькому щиту хаоса, достаточно долго, 2 раза в камень поставило и все, ни одного кнока.


"Вероятность срабатывания какого-либо из эффектов повышается на 2% за каждый уровень этого эффекта на щите". Видел на малом щите уровень эффекта 7 = 14% срабатывания, на большом щите - 10 уровень = 20% срабатывания. Сам эффект выбирается броском кубика и не более, но только из тех эффектов, которые применимы в данный момент (дистанционные/ближние атаки).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 04:45, 16 December 2015
Post #44


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (killahertz @ 15:37, 16 December 2015) *
"Вероятность срабатывания какого-либо из эффектов повышается на 2% за каждый уровень этого эффекта на щите". Видел на малом щите уровень эффекта 7 = 14% срабатывания, на большом щите - 10 уровень = 20% срабатывания. Сам эффект выбирается броском кубика и не более, но только из тех эффектов, которые применимы в данный момент (дистанционные/ближние атаки).


Хех, а вот и ответ на многие, мучавшие меня, вопросы. Я многократно получал эффекты Хаоса подряд. Кто теперь скажет что это не имба? А если одеть щит с броней?


ПС я никогда не верил в эту брехню о 2%, вставая в камень и падая на попу раунд за раундом.

This post has been edited by Bulldog: 04:47, 16 December 2015


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bran
post 11:43, 16 December 2015
Post #45


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Не надо просить пофиксить чужие чары. Просите пофиксить свои.
Если вам кажется что сорка/ друй/ ренджпк и тд это имба, то просто сделаэй те антикласс а не нойие чтоб пофиксили


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V  < 1 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 16:53