IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

 
Closed TopicStart new topic
> Ночему Мина гоблин, если Мина темный эльф?
 Olgren
post 14:16, 19 February 2015
Post #1


Рыцарь

Group: Members
Posts: 288
Joined: 26 Feb 2013
Member No.: 112.577


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Всем известный баг,фича,недоработка, называйте как хотите, но если ты даришь коня кому то, а до этого ты сидел на нем, то следующий,кому ты подарил коня,если сядет на коня приобретает твою форму.
Следовательно, некоторые игроки намеренно используют эту "штуку", тем самым обманывая мир Сиалы. Нет, он не приобретает никаких бонусов от того, что стал другим, но это вводит визуальный дискомфорт. Даже если мы говорим не о ПВП, а о РП.
В связи с этим, хотелось бы услышать слово администрации, и понимать дальнейшее развитие таких событий.

Вот и загадка назрела: Почему темный эльф гоблин?


--------------------
Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 14:28, 19 February 2015
Post #2


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



если я не ошибаюсь то Жак тоже не такой сейчас каким был при создании tongue.gif

как по мне такую тему нужно было создать в баг репорте, а не жалобе на игрока mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 14:34, 19 February 2015
Post #3


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Это баг, да. Надо править. Укажите персонажей, которые выглядят не так, как должны - поправим.
Странно, что они сами не обратились с этой проблемой.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 14:37, 19 February 2015
Post #4


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



становятся гоблаком именно после посадки на пони, на остальных коней это не распространяется


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 14:45, 19 February 2015
Post #5


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



уверен?) я например 2 вайпа назад сделал их эльфа хумана так как терпеть немогу дибильно-дистрофическую тушку ушастика. Да и собсно невижу ничего плохого в таком повороте, хоть как то разнообразит мир Сиалы, которую вообще уже давно пора переименовать в Эсиала!

This post has been edited by Trogr: 14:48, 19 February 2015


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Olgren
post 15:37, 19 February 2015
Post #6


Рыцарь

Group: Members
Posts: 288
Joined: 26 Feb 2013
Member No.: 112.577


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Rand @ 12:28, 19 February 2015) *
если я не ошибаюсь то Жак тоже не такой сейчас каким был при создании tongue.gif

как по мне такую тему нужно было создать в баг репорте, а не жалобе на игрока mad.gif


Жак всегда был хуманом и им остался smile.gif
Возможно и баг, тогда пожалуйста перенесите в багрепорт.

QUOTE (Feron @ 12:34, 19 February 2015) *
Это баг, да. Надо править. Укажите персонажей, которые выглядят не так, как должны - поправим.
Странно, что они сами не обратились с этой проблемой.

Потому что игрокам это на руку, иначе зачем зная этот баг, так делать? smile.gif
Там есть некие трудности, вроде после рестарта снова будет гоблином, если ДМ поменяет форму на эльфа или кого-то другого


--------------------
Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элвин
post 17:54, 19 February 2015
Post #7


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 447
Joined: 19 Feb 2015
Member No.: 184.821


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Ребят, я не вкурсе был, никого обманывать и вводить в заблуждение не собирался (квента в чар-листе стандартная, эльфийская, имя так же женское эльфийское), просто так получилось. Вообще чар не очень везучий получился и притягивает к себе неприятности. Вот отписался http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=16575

Извините за беспокойство, виноват..

This post has been edited by Элвин: 17:56, 19 February 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 11:40, 20 February 2015
Post #8


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Feron @ 14:34, 19 February 2015) *
Это баг, да. Надо править. Укажите персонажей, которые выглядят не так, как должны - поправим.
Странно, что они сами не обратились с этой проблемой.

Ну, лично я столкнулся с этой *проблемой* по той простой причине, что за коняшкой в султанат бежал мулом, который оказался человеком. Повезло еще - большинство-то мулов это полуорки :)) В принципе, меня это, хотя и удивило, но не смутило т.к. моделька у человека лучше чем у эльфа. Да и для мира Сиалы проблем не вижу - у нас и так все поголовно эльфы да гоблины :) А люди - вымирающая раса какая-то.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bran
post 16:19, 20 February 2015
Post #9


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Думаю почти у каждого была возможность испытать этот баг хоть раз.
Объясню как обычно это происходит
Покупается конь... Затем дарится по очереди всем кто в это время онлайн, чтоб преобрести хотяб частичный имун к лагам от конников. И о чудо все 15 персов теперь всадники без головы laugh.gif или все эльфы или хуманы

Адальше через какое то время скин может сам исправитьсяа может и не исправиться. У меня есть перс который от версии к версии модуля менял свой вид то туда то обратно. И напрягать этой мелочью единственного ДМа в то время я например смысла не видел. Да и сейчас особо не вижу.


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 April 2024 - 19:53