IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Загадочные Кубы: Турнир Завершен
 Гаулдур
post 00:17, 27 August 2016
Post #1


Младший баронет

Group: Hall of Fame
Posts: 313
Joined: 24 Sep 2012
Member No.: 105.710


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек




1119 год Э.С. Шестой месяц. День пятнадцатый.
Опушка Леса. Северная Башня. Двенадцать часов дня.





Турнир фантомов завершен. Несколько часов длились бои в Замке Развлечений. Организаторы поделились со мной информацией о том, что проводить турнир было непросто. После нескольких изменений на лету, им все же удалось все взять под полный контроль и турнир прошел, по словам работников Замка Развлечений отлично.

В категории индивидуального боя распеределение мест получилось вот такое:
Первое место: Гре-Гра, гоблин Валиостра с впечаляющей коллекцией фантомов.

Второе место: Розарио, дошедший до финала победителей, проигравший Гре-Гра и сумевший выйграть среди проигравших и в гранд финале встретиться вновь с гоблином. Несмотря на все попытки, найти стратегию против удивительной коллекции Гре-Гра ему не удалось, но, похоже, получилось выйграть симпатию зрителей.

Третье место: Бородатый воин Рачьего Герцогства Эджер. Попав в ветку проигравших он смог обыграть своей сбалансированной подборкой фантомов всех до финала проигравших, где в равном бою уступил Розарио.

В групповой схватке команда Валиостра во главе с чемпионом Гре-Гра в крайне напряженном бою смогла одержать верх над целеустремленным противником Рачьего Герцогства под командованием Эджера. По пять фантомов с каждой стороны столкнулись в схватке, исход которой решил поединок один на один.

Что же касается специальных коллекций, то судьи оказались перед крайне сложным выбором. С одной стороны однозначно внешне самая эффектная подборка была у Шаардана. Тем не менее, и судьи и зрители были приятно удивлены подготовкой Цве-Цве, которая выдала настоящую историю вокруг своей коллекции. Владелец Замка Развлечений, наблюдая за соревнованием, сказал, что самым запоминающимся моментом для него была именно коллекция и рассказ Цве-Цве.

Прилагаю полный отчет о представленных коллекциях.

QUOTE
Гре-Гра
Итак, моя колекция олицетворяет собой, как может преобразиться воин найдя себе искустного мастера кузнеца! Вот наш изначальный воин! Вот замечательный кузнец! Ну и спустя 250 слитков адамантина... он может тать вот таким!


QUOTE
Шаардан
*поклонился*
Да, с недавних пор я проводил опыты в подземном озере и стал повелетилем духов воды собрал всю коллекцию вот, любуйтесь. Страший, большой и огромный духи.


QUOTE
Ио Тан
[i]Ио Тан
- уважаемые господа к вашему вниманию типичная семейка заграбских орков, все как в жизни!
*Ио Тан вызвал Орка-воина
*Ио Тан вызвал Орка - Стрелка
*Ио Тан вызвал Доралиссца клана "Сломаный рог" – Стрелка

Эйст - *ржет не скрывая реакции*

Ио Тан - Оейчки. А шамн то куда то сшаманился. Тогда по другому. Типичная семейка орков охотится на доралисца. Очень даже жизненная история. Не все же цветочки собирать


QUOTE
Эйст
Итак. Моя коллекция - это всесиальский монашеский орден.

*Эйст вызвал Воинствующего илисида
*Эйст вызвал Пожирательницу сердец
*Эйст вызвал Заколдованого скелета - проклинающего

Девиз: толерантность и мордобой. Если вы любите бить кулаком в лицо то добро пожаловать к нам даже если у вас выступают кости или торчат щупальца!


QUOTE
Цве-Цве
Жил-был обычный крестьянин. У него был дом, семья, работа, но он всегда хотел нечто большего - что-то вечно грызло его изнутри. Он уходит из родного края, долго скитается, многому учится...и незаметно для себя, из хорошего и доброго человека с мечтой превращается в подобие себя - в алчного и жаждущего наживы приключенца.
Вот вы видите его - это фантом "Желания". Он показывает человека, который хочет быть чем-то большим, чем он является сейчас.

*Цве-Цве вызвала Пирата - Мастер Двуручного Меча

Спустившись с отрядом таких же товарищей в Храд Спайн, он оказывается погребен под завалами и погибает бесславной смертью. Один из молчаливых личей поднимает бездыханное тело в виде зомби. Бессловесный зомби ходит, как привязанный, за своих господином долгие годы, постепенно теряя плоть, превращаясь в скелет.Вот этот фантом - это "Наказание".

*Цве-Цве вызвала Заколдованого скелета - потрошителя

Все наши действия имеют цену и отдачу. Не сейчас, так в последствии. Вглядитесь в эти хладные кости. Вот частая судьба тех, кто жаждет быть тем, кем не является. Но хочу сказать, что в жизни все имеет закономерный конец, как и та самая жизнь. И конец всегда - новое начало. Одна гоблинша-шаманка спустилась в Храд Спайн по одной ведомой ей причине, отозвала скелетов, победила грозного лича... Но над одним из скелетов она заметила некое дрожание эфира... Она заинтересовалась и провела несколько ритуалов - все для того, чтобы оформить магию в единое целое и это..

*Цве-Цве вызвала Элементаля природы
Желание человека, искавшего себя, не смогло пропасть за эти долгие десятилетия, привязанные к костям скелета. И в конце концов смогло вырваться наружу, больше не терзаемое злой магией мертвого лича. Все наши стремления найти себя, все наши стремления бросить нашу жизнь ради чего-то эфемерного - их нельзя игнорировать. Они движут нас вперед. И пусть мы за них отдадим большую цену, но только так, в конце концов, мы сможем найти себя. Найти покой.

Спасибо за внимание!

*Шквал эмоций



[/i]




Летописец Двух Королевств, Гаулдур


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 00:18, 27 August 2016
Post #2


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Все отзывы и впечатления сюда

Вот две небольшие картинки с коллекции.

Коллекция Цве-Цве


Коллекция Шаардана



@Элио, исходники видео пожалуйста через гугл драйв мне скинь
@Эйст (или кто там еще делал скрины) скинь скрины с коллекциями, я сделаю отдельный отчет, с текстами


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rigden
post 01:45, 27 August 2016
Post #3


Оруженосец

Group: Members
Posts: 140
Joined: 4 Feb 2006
From: иев
Member No.: 2.255


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Спасибо за турнир фантомов, врядли я смогу хоть приблизительно так выступить сражаясь сам лицом к лицу с притивниками )

Хоть и были небольшие накладки вначале, остальной турнир был замечательным.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 01:52, 27 August 2016
Post #4


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Нормич тема, от души!

Но я не могу понять, почему никто не догадался, что на таком массовом мероприятии можно было срубить просто тысячу миллиардов фортуны? Раз в пару минут говорить что-то типа "Ох какой удар, у меня аж сжалось в одном месте" ну и всё в таком роде. Засорять чат адовым угаром и фаном. Полтора человека только что-то там пытались, ковырялись. Приятно, что в полутора человеках был Аристарх, который, как я думал раньше, вообще играет без клавиатуры. А остальные-то? Алое!


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 02:14, 27 August 2016
Post #5


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Хорошо когда ферон говорит мы вас забаним за выздых в общий чат а аграил напротив охает.

This post has been edited by Элио: 14:07, 27 August 2016


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 02:21, 27 August 2016
Post #6


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Аграил @ 21:52, 26 August 2016) *
Нормич тема, от души!

Но я не могу понять, почему никто не догадался, что на таком массовом мероприятии можно было срубить просто тысячу миллиардов фортуны? Раз в пару минут говорить что-то типа "Ох какой удар, у меня аж сжалось в одном месте" ну и всё в таком роде. Засорять чат адовым угаром и фаном. Полтора человека только что-то там пытались, ковырялись. Приятно, что в полутора человеках был Аристарх, который, как я думал раньше, вообще играет без клавиатуры. А остальные-то? Алое!


Нельзя было, это отвлекает и лишняя нагрузка. Не для турниров это. У нас достаточно ивентов, где можно, чтобы сжималось. wink.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 02:30, 27 August 2016
Post #7


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Пока не забыл, хочется публично поблагодарить всех участников. Проводить турниры всегда сложно, особенно в новом формате. Для этого нужна дисциплина игроков и что что, а культура турниров у нас как-то установилась. За небольшими исключениями поведение игроков было отличное и это не может не радовать. После того, как все, и игроки и ДМы наловчились, процесс пошел слаженный.

Ну и, конечно, отдельное спасибо Цве-Цве. Меня лично такие вещи очень сильно радуют, когда игрок хорошо готовится к турниру заранее в такой, казалось бы, непопулярной дисциплине как атмосферная коллекция и предоставляет отличную зарисовку. Это именно то, что делает шард всегда более красочным и сами игроки с удовольствием ударили в ладони и похвалили. Разработчикам подобные моменты всегда дают положительный заряд эмоций и желание сделать что-нибудь приятное.

Награды
1 Место (вещь на выбор, 3 фантома на память)
2 Место (вещь на выбор, 2 фантома на память)
3 Место (вещь на выбор, 1 фантом на память)

Победа Валиостра
- 1 000 000 опыта для фракции через систему утилизации.

Приз зрителю
- Элио


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Evelmar
post 21:35, 27 August 2016
Post #8


Простолюдин

Group: Members
Posts: 26
Joined: 8 Aug 2016
Member No.: 188.710


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Опять даты. smile.gif Правила были оглашены в двадцатый день шестого месяца, а эта и предыдущая записи датируются пятнадцатым. Гаулдуру на пенсию пора.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 05:00, 28 August 2016
Post #9


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Evelmar @ 17:35, 27 August 2016) *
Опять даты. smile.gif Правила были оглашены в двадцатый день шестого месяца, а эта и предыдущая записи датируются пятнадцатым. Гаулдуру на пенсию пора.



Он и так на пенсии. Не придерайтесь. У него проблемы с числами. С буквами лучше.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 19:03