IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

443 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Ржач и Лолы..., эпический топик Сиалы
 La1f
post 21:57, 20 July 2008
Post #16


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 304
Joined: 30 May 2008
From: из ниоткуда :)
Member No.: 5.524


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE
La1f, специально для тебя повторяю - каждому свое. Тебе имплу, магу ТС, ВМ-у криты и сагру, ренжаку клетки.


имплу шаманскую порезали smile.gif то что 62-65 дц это жоска smile.gif, ВМу криты порезали smile.gif так как криты за 300 это жоска, ТСы порезали 9сек это жоска smile.gif вот теперь ренжаки остались с клетками

все честно...

я теперь сижу до рестарта жду пока клетка пройдет... так как там мобы еще тусуются... 10 мин свои я просидел после кила

на сколько я знаю что бы убить клетку надо бить не меньше 50 физиком... откуда щас стока физика взять?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mallory
post 23:44, 20 July 2008
Post #17


Виконт

Group: Members
Posts: 2.134
Joined: 16 Aug 2005
From: Egypt - Hurghada
Member No.: 1.845


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



*стерто*

This post has been edited by Mallory: 01:50, 23 September 2008


--------------------

Мне глубоко насрать, что вы думаете обо мне - я буду как и прежде борз, резок и вызывающе-нагл. А вот когда наши любимые игроки прекратят читерить, багоюзить, дюпить, ронять сервера, материться друг-другу и ДМ-у в приват, альтоваться, выдумывать себе "фентезийные" имена ака Терминатор, а потом в течении часа лить дерьмо в приват ДМ-у со всех доступных аккаунтов, доказывая, что данное имя самое фентезийное из всех фентезийных, писать через глашатая всякую херню, портить чаров другим игрокам, блочить чаров и т.п., и т.д. - я ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ пересмотреть свое мировоззрение и измениться в лучшую сторону, а пока... Пока я буду стоять над вами с дубиной и пизд@ть ею по башке всех тех, кто пытается превратить Сиалу в хер знает что.©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sauron
post 00:12, 21 July 2008
Post #18


Баронет

Group: Members
Posts: 651
Joined: 12 Nov 2003
Member No.: 150


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Ну вот, я так мощно про бревно задвинул, а Дарк все потер...
Я тоже за то чтобы порезать имплу, читерское заклинание однозначно, имунов от него нет, бьет по площади, юзается классом у которого и так вагон плюшек.


--------------------
Все пройдет. Даже это.
Г. ф.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 00:30, 21 July 2008
Post #19


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Ну, в чем-то Лайф прав. Все конечно понимаю, но не должна клетка быть безвариантовым киллом многих персонажей.
Потому что гон. Как и импла гон. Как и криты по 400 (которые при нынешнем оружии вообщем-то делаются ВМ-ом).

Логично, что после вайпа вполне нормально что смерть в ПвП наступает в течение раунда. Но при нынешних цифрах и возможностях (демедж критом, дц спеллов, неубиваемые клетки), мне кажется, что и после года игры, когда все будут одеты во все что только можно, все равно будут классы которые будут вырубать оппонентов просто в момент.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 00:51, 21 July 2008
Post #20




Guests






ПвП и должен быть таким - стремительным и безжалостным, а не как раньше - сошлись, дрались дрались и разбежались. Бой выигрывается до его начала, а почле начала уже разыгрываются заранее известные партии с естественным финалом. У каждого должна быть возможность победить других и все зависит только от того как этой возможностью воспользуешься.

Ловушку нужно сделать, поставить, заманить противника в нее. При этом клетка - автоматическая лова и снимается простым заклом которых у того же клера может быть запомнено очень немало.
Но если уж ты попал в ловушку что поделаешь, это все равно что ты попад под имплу клера кастера, вся надежда на спасы и удачу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 01:07, 21 July 2008
Post #21


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Дарк, твои слова доказывают, что про ПвП лучше рассуждать не тебе smile.gif.

ПвП, в первую очередь, должно включать в себя элемент умения. Причем с обоих сторон. А такие вещи как импла или читерные ловы этот элемент сводят к 0.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jaspus
post 01:09, 21 July 2008
Post #22


Баронет

Group: Members
Posts: 621
Joined: 17 Jan 2007
From: Kiev
Member No.: 2.564


Класс: Fighter
Направленность: Нейтральный злой



мне тоже кажется, что клетка, которую бьют больше 5 минут несколько чаров, пусть и мид. левела - чит....


--------------------
Странное чувство покоя, в прошлом тебя уже нет.
В будущем ты превращен в Нескончаемый Свет!
Луч восходящего солнца должен врага ослепить
Время найти свою цель и в атаку идти!

Страж Империи на далеком стыке двух миров.
Страж Империи - часовой невидимых постов.
Страж Империи во мраке и огне.
Год за годом в битвах на святой войне...

(с) Ария
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 01:19, 21 July 2008
Post #23


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Клетка должна быть живучей, но не более чем на 5 минут взлома (1к хп, например, с 50% иммуна физич.урону). Кроме того, должна разбиваться магией (разве что от харма и флейм эрроу можно поставить иммунитет).

И еще одно: при чем тут импла? У нее сейчас стандартный кап 48дс. Куда имбовее выглядит слово веры, которое слепит всех противников и отзывает так тщательно разрабатываемых и "усиливаемых" саммонов (на 21м лвл. клира 68дс, которое еще ни один саммон прокинуть не смог, не говорю уж про игроков).

This post has been edited by sl1: 01:24, 21 July 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tir'ei'ren
post 01:19, 21 July 2008
Post #24


Младший баронет

Group: Members
Posts: 362
Joined: 15 Mar 2006
From: Moscow
Member No.: 2.305


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Просто не надо бегать одному... сейчас куча ВМов на двуруч.. они эти клетки за 2 крита выносят.. так что всего лишь нужен ВМ рядом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 02:10, 21 July 2008
Post #25




Guests






То есть умение поставить ловушку и заманить в нее врага не считается, умение не попастся в ловушку тоже не считается, считается только умение "Ааааа, вот эти ребята, где моя импла (баньша, хорид, ТС, критовый двуручник, 10 ударов камами с кучей накастованного дамага и т.д.)" да?

Когда ты попадаешь в ловушку это не начало боя, это начало его конца. А начало боя тогда когда траппер сделал ловушку и начал выбирать место куда ее поставить и думать как тебя в нее словить. И это ты неумеха и неудачник если в эту ловушку всетаки попал, а не у нее слишком много хитов (дамага, ДЦ, времени ослепления и т.д.)
У кола тоже много хитов, безлунка слепит, заморозка замораживает, секрет гномов просто тупо валит ) Есть кое что что нужно подправить, но хиты клетки к этому не относятся, уж точно не 1к хитов у нее должен быть чтобы убивать ее за полтора раунда. Учитывая что попавшийся имеет полную свободу действий, пусть и в пределах клетки.

Меня вот немного удивляет ДЦ на ослепление у эпик руины, 70, кто то его может прокинуть? Я думаю 70 ДЦ это верняковое ослепление, а значит верняковая смерть не хуже клетки. Может пофиксить надо... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 БогоМол
post 02:48, 21 July 2008
Post #26


Младший баронет

Group: Members
Posts: 323
Joined: 12 Mar 2005
From: Odessa
Member No.: 1.395


Класс: Monk
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Били клетку сеня в 7ом мин 12 там более 25тыс ХП.....тупо бред , по другому не назвать, давайте уже придумайте клетку из которой будут вылетать баньши на 100дц, фантазии хватит.


--------------------
Воображение-это орудие ведения войны с реальностью
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 02:50, 21 July 2008
Post #27


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

QUOTE
не должна клетка быть безвариантовым киллом многих персонажей.

Импла, палец, утоп... Что там еще?
Сент, ну смешно, честное слово.


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 БогоМол
post 03:33, 21 July 2008
Post #28


Младший баронет

Group: Members
Posts: 323
Joined: 12 Mar 2005
From: Odessa
Member No.: 1.395


Класс: Monk
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE
Импла, палец, утоп...

от имплы есть хотя бы мантия, от пальца утоп дез вард, шш. А что есть от клетки ? rolleyes.gif

This post has been edited by БогоМол: 03:34, 21 July 2008


--------------------
Воображение-это орудие ведения войны с реальностью
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 04:49, 21 July 2008
Post #29




Guests






от клетки есть мозг - не попасть в нее. Куда круче чем от имплы от которой только мантия у аркан кастеров или офигительные спасы. Мозг потенциально может иметь каждый.
Уже не говоря о том что провал на имплу это порог, а попасть в клетку это еще не смерть, что дважды доказано жалующимся на нее лайфом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SerKo
post 06:44, 21 July 2008
Post #30


Младший баронет

Group: Members
Posts: 313
Joined: 12 Apr 2006
From: Odessa
Member No.: 2.362


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 05:49, 21 July 2008) *
от клетки есть мозг - не попасть в нее. Куда круче чем от имплы от которой только мантия у аркан кастеров или офигительные спасы. Мозг потенциально может иметь каждый.
Уже не говоря о том что провал на имплу это порог, а попасть в клетку это еще не смерть, что дважды доказано жалующимся на нее лайфом.



ИМХО странно получается - убил устроившего засаду, а выбраться не можешь... До рестарта сидеть? Клетка должна давать шанс убить врага, а не шанс созвать с кача, со всей Сиалы, толпу друзей для убийства врага.


--------------------
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Неделя борьбы с гомосексуализмом: в каждом втором тюбике вазелина - "Финалгон"!

Братья украинцы, остерегайтесь подделок! Жевательная резинка - символ американского образа жизни. Белая, вкусная, приятно пахнет, но это - не сало!!!!!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

443 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
3 User(s) are reading this topic (3 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 17:47