IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Псевдополиморф
 Квак
post 17:15, 31 December 2012
Post #46


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.093
Joined: 1 Dec 2008
From: Мск
Member No.: 6.903


Класс: Shifter
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



а ну вот, все просто и понятно
личу положены стандартные бонусы с вещей и +5 силы спеллом, кап 12 - все как и было в оригинальном полиморфе


--------------------
да идите вы в зад, тролли говнистые (с) Дарксет
я буду жить в шкафу, главное чтобы там было пиво и нвн © Лори
написание бота для игры 11летней давности это не просто феерическое задротство, это еще и душераздирающее слоупочество © Ямерт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 03:31, 1 January 2013
Post #47


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Затронули ли изменения и область владения оружием для безоружных форм? Есть ли смысл брать фокус на безоружный удар скажем дракону, вампиру, мантикоре?

Идёт ли бонус урона с уровней монка?

This post has been edited by Bulldog: 03:47, 1 January 2013


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zoran
post 03:52, 1 January 2013
Post #48


Псевдоразработчик

Group: DMs & Developers
Posts: 1.249
Joined: 1 Feb 2009
From: Москва
Member No.: 8.712


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Bulldog @ 03:31, 1 January 2013) *
Затронули ли изменения и область владения оружием для безоружных форм? Есть ли смысл брать фокус на безоружный удар скажем дракону, вампиру, мантикоре?

Хех) Очень хороший вопрос! Не поверишь - вот прямо сейчас в личных целях собрался это проверить smile.gif В псевдополиморфе ничего специально для этого не делалось, т.е. будут действовать строго движковые законы. Поэтому понятия не имею как оно себя поведет. Теоретически персонаж не имеет экипированного оружия, и в чар чисте по-моему будет отображаться "Unarmed", но реально у большинства подобных форм есть Когти, Кулаки, Укусы и т.д. И тем не менее думаю, персонаж будет считаться безоружным.


--------------------
Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 04:45, 1 January 2013
Post #49


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Zoran @ 11:52, 1 January 2013) *
Хех) Очень хороший вопрос! Не поверишь - вот прямо сейчас в личных целях собрался это проверить smile.gif В псевдополиморфе ничего специально для этого не делалось, т.е. будут действовать строго движковые законы. Поэтому понятия не имею как оно себя поведет. Теоретически персонаж не имеет экипированного оружия, и в чар чисте по-моему будет отображаться "Unarmed", но реально у большинства подобных форм есть Когти, Кулаки, Укусы и т.д. И тем не менее думаю, персонаж будет считаться безоружным.


Поделитесь пожалуйста результатами, так же интересует вопросы:
1)монковского бонуса количества атак в раунд
2)монковское пробивание поглота
3) Будет ли монковский оружейный бонус к урону/атаке за ношение наручей (подозреваю что нет).
4) Монковский бонус урона за прогрессию в уровнях монка, где меняется именно сам урон (1д20 на шестнадцатом уровне) и если да то как этот бонус работает с уроном полиморфов? Замещает? Стакается? smile.gif
Спасибо за быстрый ответ.

This post has been edited by Bulldog: 17:41, 1 January 2013


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zoran
post 08:25, 2 January 2013
Post #50


Псевдоразработчик

Group: DMs & Developers
Posts: 1.249
Joined: 1 Feb 2009
From: Москва
Member No.: 8.712


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



В общем, как и предполагалось, персонаж в форме, к примеру голема считается безоружным, и если брать фокусы на безоружный бой, они дают свои плюсы.
QUOTE (Bulldog @ 03:45, 1 January 2013) *
Поделитесь пожалуйста результатами, так же интересует вопросы:
1)монковского бонуса количества атак в раунд
2)монковское пробивание поглота
3) Будет ли монковский оружейный бонус к урону/атаке за ношение наручей (подозреваю что нет).
4) Монковский бонус урона за прогрессию в уровнях монка, где меняется именно сам урон (1д20 на шестнадцатом уровне) и если да то как этот бонус работает с уроном полиморфов? Замещает? Стакается? smile.gif
Спасибо за быстрый ответ.

1. Работает. Также как и монковская скорость.
2. Ты имеешь ввиду KI STRIKE? А в обычном полиморфе эти фиты работали?
3. Нет. А разьве раньше был? Сейчас шифтер будет получать бонусы от того оружия, которое у него в руках. Например, лич получит дисциплину.
4. Этот бонус будет работать в тех формах, у которых не будет ни экипированного оружия, ни природного. Т.е. приктически не будет smile.gif Под это условие попадают всего несколько на самых полезных форм. Например, друидские медведи, пантеры и прочий зоопарк "Дикой Формы". Если же у формы есть свои зубы, когти, кулаки, то урон будет заменяться тем, который прописан на природном оружии. Я вот все не могу закончить подробную инфу по бонусам существующих форм, для поста в "Особенностях Сиалы". Там этот момент будет отображен.


--------------------
Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 18:37