IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Инквизиция и флуд...
 KPECT
post 16:06, 16 October 2007
Post #1


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Красиво...интересно в чом же цель жизни Лагуша?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 16:11, 16 October 2007
Post #2


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Убить Оби?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Цапыч
post 18:15, 16 October 2007
Post #3


‡ Гоблак ‡

Group: Members
Posts: 903
Joined: 17 Sep 2005
From: Москва
Member No.: 1.908


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



Преодолеть сверхзвуковой барьер? tongue.gif


--------------------
"Et tu, Brute?"
Feed him.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 20:18, 16 October 2007
Post #4


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Продолжение будет...

скоро...


з.ы. К сожалению Оби я не побеспокою, ибо насколько я знаю он принимает воднопаровые процедуры в деревянной хижине...
з.з.ы. Я и так бегаю со скоростью "богов"...



--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 20:41, 16 October 2007
Post #5




Guests






Научить Рекса писать без ошибок?
Всеже первое что бросается в глаза в этом рассказе - в нем нет ошибок которыми пересыпаны тексты Рекса smile.gif


Во-первых монах 30+ уровня бегает быстрее "богов", во вторых никто не мешает им взять уровни монаха. У них базовая скорость выше, а модификаторы все действуют - уровни варвара, монаха, хаст, может даже лошади )

This post has been edited by DarkSet: 20:43, 16 October 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 21:22, 16 October 2007
Post #6


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Изыди...


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teranozavr_Rex
post 22:08, 16 October 2007
Post #7


Сын Хаоса

Group: Members
Posts: 1.880
Joined: 23 Apr 2005
Member No.: 1.511


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



Куплю!!! Дорого!!! Палку 1 раз в день изгнания дарка на ближайшие 24 часа

а по тексту он мне нравиться я єто уже говрил )
пиши дальше...


--------------------
Мои посты - необязательны для прочтения и не рекомендуются людям со слабым зрением и неустойчивой психикой!
Утверждаю Divine

Все что нужно для триумфа зла это что бы добрые люди ничего не делали

Все в этом мире относительно...

Для меня ты осталась тем кем была и так теперь будет вечно ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 12:35, 17 October 2007
Post #8




Guests






Нет такой палки ) Я бич, но не сан оф бич, а карающий бич! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 12:46, 17 October 2007
Post #9


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Дарк..обьясни с какой целью создавали инквизицию?Что то как то она не где себя не проявляет...от чего такое происходит?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 13:25, 17 October 2007
Post #10




Guests






Во первых - тут не место для этого вопроса.
Во вторых - пока я есть Диансов в Инквизиции не будет в принципе. В слугах Неназываемого пожалуйста.
В третьих - Инквизиция, как и шард вцелом, как компьютерные игры вообще, была создана для развлечения, для того чтобы люди получали удовольствие.

Если есть вопросы на которые тебе нужны ответы - мой ПМ вместит еще много писем. Если ты хочешь опять попытаться устроить публичные разборки то подумай хорошо нужна ли еще одна, ведь их было немало.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 13:31, 17 October 2007
Post #11


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Мухаха ..все что хотел уже услышал "для развлечений" ...а про то что ты думаешь что нужна инквизиция...единственное что хотел-кольцо для удобства в пвп, на даный момент(когда ты снова глава) ничего уже не хочу)))Кстати умно сделано..поставил Капри на свое место чтобы было с чем сравнить себя..достойнее были люди почемуже не они а Капри ?помоему это напоминает кресло президента России хотя куда тебе до него))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 13:39, 17 October 2007
Post #12




Guests






Всетаки хочешь повонять? Ну давай повоняем )

QUOTE
единственное что хотел-кольцо для удобства в пвп, на даный момент(когда ты снова глава) ничего уже не хочу

И не хоти, к счастью твое желание я разгадал несколько раньше этого поста, потому тебя там и небыло, и не будет, надеюсь.

Капри был хорошим кандидатом, лучшим из всех. Просто это нелегкая задача, а у него семья, наверное нервов не хватило. Мне тоже порой их не хватает. Ничего, пару месяцев передышки он мне обеспечил, это тоже неплохо )


А если ты знаешь людей на это место достойнее Капри и меня - ну давай, назови и аргументируй. Только не тут, а то Лагуш с Рексом желчью изойдут что мы их тему захламляем )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 13:56, 17 October 2007
Post #13


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Драконы...были и есть отличными людьми как в пвп так и в рп,кстати они единственные кто пытался в инквизиции зашищать границы герцогства и делать походы на королевство, из постоянно играющих людей!

ПС: когда это ты начал волноваться в загрязнении тем,когда это только касается твоего мягкого места?))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 14:09, 17 October 2007
Post #14




Guests






А твой язык касается моего мягкого места? Польщен.. )

Драконы хорошие ребята, и они хороши там где они есть. А защита границ - не показатель. Санф вон тоже границы защищает, и чего? ) Когда то все защищали границы, а не прятались в депозите, когда то и я имея 25й участвовал в защитах. А теперь зайдешь во время атаки в депозит - куча мега ПвПшников чарами 30+ уровня, которые любят меня поругать, сидят и трясутся. У одного еще нету 40 лвлов, потому он не может, у второго еще не фул крафт, у третьего не хватает артов. Ага, да да. "У меня кривой чар" "это копатель" "там акатоша(маруся, любое другое имя врага), что я ему сделаю". Противно даже.
Когда то люди и с кача в Заграбе возвращались чтобы защитить Инсанну. А теперь "мой чар в Заграбе" "Я в ХСе" - стандартные отмазки сидящих в депозите. Уже не говоря о тех кто просто качается прямо в момент атаки на Инсанну. Мало кто возвращается для того чтобы отбивать врагов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 14:23, 17 October 2007
Post #15


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Эх Дарсик яже не говорил про твой язычище ))) Придется шлепнуть тебя по попке возле депа)))

Я все время клонил ,что создание нормальной гильдии или реформация старой, это единственный выход со сложившейся ситуации в Инсане.Она должна заниматься как поддержанием порядка внутри так и за пределами герцогства...помоему инквизиция и создавалась теоритически с этой целью..но увы далеко ей до этого особенно с тобой)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 April 2024 - 06:20