IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

4 Pages V  « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
> Уильям, акк. Myxobouka, альт
 Безумец
post 00:20, 5 July 2015
Post #46


Рыцарь

Group: Members
Posts: 277
Joined: 12 May 2015
Member No.: 185.187


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Неадекват @ 00:26, 5 July 2015) *
А ты себя чувствуешь неправым?

не перед Ранзаром а перед игроками которые могли тебя в отведенное время догнать и повоевать?

Надоело читать этот тупой бред,недовольно Ранзара,которого убили и он от злости и обиды написал всякую ахинею и лож.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 R..
post 00:29, 5 July 2015
Post #47


Оруженосец

Group: Members
Posts: 66
Joined: 23 Jun 2015
Member No.: 185.753


Класс: Druid
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Безумец @ 01:20, 5 July 2015) *
Надоело читать этот тупой бред,недовольно Ранзара,которого убили и он от злости и обиды написал всякую ахинею и лож.


Во-первых учись писать по-русски. Во-вторых хватит писать маты другим игрокам в приват. В-третьих хватит обвинять других, в своих собственных слабостях.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Безумец
post 00:46, 5 July 2015
Post #48


Рыцарь

Group: Members
Posts: 277
Joined: 12 May 2015
Member No.: 185.187


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (R.. @ 01:29, 5 July 2015) *
Во-первых учись писать по-русски. Во-вторых хватит писать маты другим игрокам в приват. В-третьих хватит обвинять других, в своих собственных слабостях.

Во первых,я не Русский и учился в школе,где не было русского языка.Да это мой недостаток.Во вторых я пишу маты,только своим друзьям и сопартийцам,как и они мне,но эти маты только для более яркого толкования слов и для связки слов.В третьих такая слабость как "лож" имеет место у всех людей в слабостях.Я тоже могу лгать как и ты и это факт.
П.С. я так яро дефлю Уильяма только потому,что я был с ним тогда в пати в двух локах от него.И мы бил всем пати в скайпе на связи и я слышал как все было.И я уверен на 146% в том что я слышал и видел и на шарде в то время больше не было даже двух чаров синих которые могли бы убить Уильяма.А там уже подбегал я(40) ,клер 38(Джоливар вроде),Элио(40) и там был еще Уильям(40) и Эдхе(40).Лыхо просто зашел другим чаром(мулом) и я ему давал амулет бездушный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 01:00, 5 July 2015
Post #49


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (Безумец @ 00:46, 5 July 2015) *
Во первых,я не Русский и учился в школе,где не было русского языка.Да это мой недостаток.Во вторых я пишу маты,только своим друзьям и сопартийцам,как и они мне,но эти маты только для более яркого толкования слов и для связки слов.В третьих такая слабость как "лож" имеет место у всех людей в слабостях.Я тоже могу лгать как и ты и это факт.
П.С. я так яро дефлю Уильяма только потому,что я был с ним тогда в пати в двух локах от него.И мы бил всем пати в скайпе на связи и я слышал как все было.И я уверен на 146% в том что я слышал и видел и на шарде в то время больше не было даже двух чаров синих которые могли бы убить Уильяма.А там уже подбегал я(40) ,клер 38(Джоливар вроде),Элио(40) и там был еще Уильям(40) и Эдхе(40).Лыхо просто зашел другим чаром(мулом) и я ему давал амулет бездушный.


Хорошо что давал, а не брал ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Безумец
post 01:05, 5 July 2015
Post #50


Рыцарь

Group: Members
Posts: 277
Joined: 12 May 2015
Member No.: 185.187


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Неадекват @ 02:00, 5 July 2015) *
Хорошо что давал, а не брал ))

У меня трольрезист wink.gif Так что я даже покормлю троля этим постом laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 01:09, 5 July 2015
Post #51


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (Безумец @ 01:15, 5 July 2015) *
Дыры есть в любых законах и ими пользуются хитрые адвокатишки и прокуроришки,как и в этих правилах.


И ты считаешь эт оправильно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 03:06, 5 July 2015
Post #52


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Вот и отписался Лыхо. Я поржал с ТС, спасибо. smile.gif


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Likot Ubendeb
post 13:44, 9 July 2015
Post #53


Оруженосец

Group: Members
Posts: 105
Joined: 12 Apr 2015
Member No.: 185.000


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Ну и в завершение всей вакханалии предлагаю Ранзи пофантазировать на тему "Как же удачно провели профилактические работы!!"

А?


--------------------
Инсанны нет, это все баг
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 18:47, 9 July 2015
Post #54


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



А мне бы всеравно хотелось увидеть ответ ДМов, а еще лучше пусть Вазор за выход с игры после броска инициативы и незаход в течении 10 мин порежет уровень Уильяму, или опять перекрутят с ноги на голову и все спустится по сроку давности?)

This post has been edited by Trogr: 18:50, 9 July 2015


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 21:59, 21 July 2015
Post #55


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Я никогда не был сторонником секундомеров и принципиальных наказаний. То что делал когда-то Вазор, - это его решения, если они не нравятся, жалуйтесь, трёхсторонний диалог никто не отменял.

Учитывая все аспекты ситуации, игрока, который обвиняется, игрока, который свидетельствует и персонажа, которого обвиняют, - можно сделать вывод, что все-таки бурления подняты зря.
Уильяму я могу посоветовать больше так не делать и следить за ситуацией, так как еще одна такая тема будет выглядеть...несколько странно. И разойтись миром уже навряд ли получится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 16 April 2024 - 11:31