IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Siala 790
 Feron
post 20:26, 2 September 2017
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Уважаемые Танцующие,

чтобы не засорять заглавную страницу, напишем изменения в новой версии сюда.

  • Должны быть поправлены мигания цветов в именах и названиях локаций
  • Из банка Инсанны кидало в Империю, теперь не будет
  • На одной локации нельзя найти больше чем 10 миникладов в контейнерах
  • Теневые аптеки доступны теперь только истинным мастерам теней, для использования необходимо иметь не менее трети классов ассассин, вор, рейнджер и теневой танцор от общего уровня
  • Правки ракшасы: понижен бонус дисциплины, спасбросков, немного понижены иммуны на шкуре, урон от айс шторма снижен примерно на 5-10 процентов, вместо бричи и теневого щита заклинания камень в плоть и meteor swarm


Приятной игры!


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SairekS
post 21:12, 2 September 2017
Post #2


Баронет

Group: Members
Posts: 495
Joined: 26 Dec 2003
From: Инсанна
Member No.: 221


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Ферон, спасибо огромное за фиксы и за проделанную работу!!!
Но с кошкой не согласен, теперь любой кто имеет мантию, СР, глобу ложит на ракшассу и не замечает ее тк она больше не представляет опасности. Отняли ШШ, теперь она будет умирать с болтов быстрее чем сможет что то сделать. Убрали дисцу-так она и так хорошо на булки падала под курсом.
Да, кошка была мини имбой такой,которую долго убивать, но мне кажется ее фиксить надо было чуть по другому, не так чтоб она превратилась в мула 40ого лвла(
Спасио за внимание.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 21:53, 2 September 2017
Post #3


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (SairekS @ 17:12, 2 September 2017) *
Ферон, спасибо огромное за фиксы и за проделанную работу!!!
Но с кошкой не согласен, теперь любой кто имеет мантию, СР, глобу ложит на ракшассу и не замечает ее тк она больше не представляет опасности. Отняли ШШ, теперь она будет умирать с болтов быстрее чем сможет что то сделать. Убрали дисцу-так она и так хорошо на булки падала под курсом.
Да, кошка была мини имбой такой,которую долго убивать, но мне кажется ее фиксить надо было чуть по другому, не так чтоб она превратилась в мула 40ого лвла(
Спасио за внимание.


Оживить проще чем разгребать бесконечные жалобы. Не подумайте, что мы там с плеча это делали. Эти изменения вводили долго думая и советуясь с игроками (и ракшасоводами и нет). Если есть конкретные пожалания и думаете что их стоит сформулировать сейчас, то тогда лучше всего в общественное мнение - обсудите с игроками.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Alpaca
post 22:54, 2 September 2017
Post #4


Рыцарь

Group: Members
Posts: 172
Joined: 18 Aug 2015
From: Инсанна
Member No.: 186.502


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Feron @ 21:26, 2 September 2017) *
[*]Теневые аптеки доступны теперь только истинным мастерам теней, для использования необходимо иметь не менее трети классов ассассин, вор, рейнджер и теневой танцор от общего уровня


Честно говоря не знаю как относиться к такому фиксу.. Я, например, играю бардами-шд (без плащей), у которых и без того маленькая выживаемость, потому что нужно идти в самый эпицентр боевых действий, нет хилов и СРов в отличии от друидов/клеров-шд, нет мантл и ТСов в отличии от сорок/визов-шд, нет скорости как у монка-шд, нет АС, нет поглотов (свитки я, конечно, не исключаю, но это весьма ограниченный ресурс). Неужели мне нужно будет при смерти уползать в хайде, чтобы встать без хайда и без какой-либо защиты полечиться..? Это вынуждает идти по пути "много уровней шд", которые и так могут спастить, уйдя в плащ.. Хил шд-аптечками даёт хоть какой-то шанс выжить такому персонажу. На практике ни один хайдер не использует обчыные аптечки по понятным причинам, а значит потраченные очки на хил ушли в небытие?
Я понимаю, что фикс был сделан против колдунов (не хайдеров), вливающих хмс для шд-аптек, но мера слишком крайняя..

This post has been edited by Alpaca: 23:08, 2 September 2017


--------------------
- Как львята должны убить первую косулю, так ты должна убить первого клера. И чем быстрее, тем лучше. Выслеживать его 1 на 1 - это долго. Не надо искать. Надо кинуть вызов при всех, он сам придёт
- Силя, ты толкаешь меня в пропасть
- Я толкаю тебя на путь истинного сорка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 23:07, 2 September 2017
Post #5


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Alpaca @ 18:54, 2 September 2017) *
Честно говоря не знаю как относиться к такому фиксу.. Я, например, играю бардами-шд (без плащей), у которых и без того маленькая выживаемость, потому что нужно идти в самый эпицентр боевых действий, нет хилов и СРов в отличии от друидов/клеров-шд, нет мантл и ТСов в отличии от сорок/визов-шд, нет скорости как у монка-шд, нет АС, нет поглотов (свитки я, конечно, не исключаю, но это весьма ограниченный ресурс). Неужели мне нужно будет при смерти уползать в хайде, чтобы встать без хайда и без какой-либо защиты полечиться..? Это вынуждает идти по пути "много уровней шд", которые и так могут спастить, уйдя в плащ.. Хил шд-аптечками даёт хоть какой-то шанс выжить такому персонажу


Значит проблема в том, что у барда чего-то не хватает - проще ему помочь спасаться какими-то другими нововведениями (если это необходимо, хоть я и первый раз слышу что у бардо-шд проблемы с этим). Дело в том, что не должно быть засилий - аптеки ШД никогда никогда не планировались как лечение для каждого второго персонажа грубо говоря. А у нас стало модным подлить ШД в любой билд. Так что подумай, может тебе идеи придут, как помочь твоим персонажам если им плохо будет совсем и напиши в идеи.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Alpaca
post 23:27, 2 September 2017
Post #6


Рыцарь

Group: Members
Posts: 172
Joined: 18 Aug 2015
From: Инсанна
Member No.: 186.502


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Feron @ 00:07, 3 September 2017) *
Значит проблема в том, что у барда чего-то не хватает - проще ему помочь спасаться какими-то другими нововведениями (если это необходимо, хоть я и первый раз слышу что у бардо-шд проблемы с этим). Дело в том, что не должно быть засилий - аптеки ШД никогда никогда не планировались как лечение для каждого второго персонажа грубо говоря. А у нас стало модным подлить ШД в любой билд. Так что подумай, может тебе идеи придут, как помочь твоим персонажам если им плохо будет совсем и напиши в идеи.

Острых проблем не было, потому что был хил с аптек. Поджог от инферно, Аркан арчеры, топорщики-спотеры и т.д. - это и так верная смерть для такого ватного персонажа, а теперь придется просто стоять и умирать? Смысла использовать обычные аптечки хайдеру нет!
Пока на ум приходит только включение барда в список biggrin.gif Сорки, визы, друи, клеры могут быть как с шд, так и без, а бардами без шд не играет никто..
Но я смотрю со своей колокольни, мне кажется такие проблемы будут и у бг-шд, паладинов-шд и т.д


--------------------
- Как львята должны убить первую косулю, так ты должна убить первого клера. И чем быстрее, тем лучше. Выслеживать его 1 на 1 - это долго. Не надо искать. Надо кинуть вызов при всех, он сам придёт
- Силя, ты толкаешь меня в пропасть
- Я толкаю тебя на путь истинного сорка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SnowCloud
post 23:28, 2 September 2017
Post #7


Младший баронет

Group: Members
Posts: 307
Joined: 11 Jan 2015
Member No.: 184.745


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Спасибо за обновление! good.gif

Вопрос про тенетанцоров:
QUOTE (Feron @ 20:26, 2 September 2017) *
[*]Теневые аптеки доступны теперь только истинным мастерам теней, для использования необходимо иметь не менее трети классов ассассин, вор, рейнджер и теневой танцор от общего уровня


Барды и черные стражи достойны быть истинными мастерами теней?
И монахи (начиная примерно с 15 чистого монаха, к примеру)

This post has been edited by SnowCloud: 23:30, 2 September 2017


--------------------
[Все шаманы гоблинский немного разумеют]:
Зашо-там, Зашо-тут,
Зашо-Марр,
Арро-Хрум

(с) непонятные гоблинские письмена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SairekS
post 23:54, 2 September 2017
Post #8


Баронет

Group: Members
Posts: 495
Joined: 26 Dec 2003
From: Инсанна
Member No.: 221


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



ШД аптеки предлагаю привязать к 4 лвлам ШД. Хотите хиляться сорками аптеками ШД, берите 4 уровня ШД.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rebirth
post 11:38, 3 September 2017
Post #9


Главный Kартограф

Group: Members
Posts: 406
Joined: 6 Apr 2008
From: Россия, Екатеринбург.
Member No.: 5.468


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Да, интересная ситуация, надо было скорей отобрать возможность хилится ШД аптеками если в билде есть клер\виз\сорк\друй...
А то искренние хайдеры с 30 БГ курят и барды-саппорты, которые самые что ни на есть хайдеры, отлетели из боя.

This post has been edited by Rebirth: 11:38, 3 September 2017


--------------------
-Селия, твоё платье вынуждает сделать меня спасбросок воли!
--Против очарования:? ^_^
-Против слабоумия. -_-

Схематическая карта Сиалы, гитхаб
Схематическая карта на форуме
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 12:08, 3 September 2017
Post #10


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



Бард это почти плут, только еще и музыкант! Было бы справедливо добавить и его в список (ассассин, вор, рейнджер и теневой танцор), или это действие приведет к каким-то другим видам дисбаланса?

А так будут барды с плащами, которые подходят в плаще к партии, курсит и уходит оратно в плащ, потом ныкается на локации, до исхода боя (подлутить что-то, подсейвить иногда). У такого барда и ШД аптеки будут, отлично именно такой бард и должен быть (тут сарказм).. но и с двулез мечами барды с критами по 300 перебор..

This post has been edited by Неадекват: 23:25, 3 September 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Norfin
post 18:54, 3 September 2017
Post #11


Младший баронет

Group: Members
Posts: 315
Joined: 2 Sep 2005
From: Poltava
Member No.: 1.886


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Да, мне тоже не понятно почему бардов обделили...


--------------------
...Шумит друидов мудрых круг
Под сенью златолиста
Тебе здесь рады коль ты друг
Коль совесть твоя чи`ста
Друзей здесь встретят и нальют
Бокал вина игристый
Врагу друиды проведут обряд "зеленолиста"...


... и с древних пор идет молва от старого до млада - гневить друидов ты не смей они - САМА ЗАГРАБА...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Orrlis
post 22:06, 3 September 2017
Post #12


Оруженосец

Group: Members
Posts: 87
Joined: 16 Sep 2015
Member No.: 186.820


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Гном



Поддерживаю, бардам без ШД аптек придется очень туго.. внести бы их в список.
Они не мастера теней, но пользоваться диковинными вещами должны уметь.. ведь странствующий артист видовал и не такое в жизни smile.gif

This post has been edited by Orrlis: 22:08, 3 September 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 08:29, 4 September 2017
Post #13


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Может привязать шд аптеки к юмд?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kuk
post 09:39, 4 September 2017
Post #14


Оруженосец

Group: Members
Posts: 51
Joined: 17 Jan 2017
Member No.: 192.902


Класс: Pale Master
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гном



QUOTE
И монахи (начиная примерно с 15 чистого монаха, к примеру)

Настоящие монахи как никто другой подходят под категорию истиных мастеров теней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 10:42, 4 September 2017
Post #15


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Мне больше нравится привязка к "фиту невидимость на виду" - это ШД аптеки, хорошо если есть 4 ШД - то можно пользоваться этими аптеками, так как 4 ШД входит в основу Хайдеров.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 April 2024 - 10:20