IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> в связи с пунктом 11.1 правил форума., или следствие ведут колобки.
 asdsee
post 18:00, 6 November 2004
Post #1


Младший барон

Group: Members
Posts: 934
Joined: 16 Sep 2004
From: Краснодар
Member No.: 919


Класс: BlackGuard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Хм…обращаюсь ко всем игрокам и ДМ`ам Шарда, и Лично к Дарду Варду.

(понимая субъективность проблемы прошу модераторов форума, если такое понадобится, перенести тему в раздел “Мусор”).

В общем краткая предыстория, поиграв в целом в НВН несколько месяцев, я остановился на Шарде Сиалы по нескольким причинам, одной из них было наличие ПВП и организаций которые контролируют беспредел со стороны закоренелых ПК, еще одной из причин было наличие так называемого “РП” элемента, который лично мне очень нравится… Через некоторое время после начала моей игры на Шарде, я решил вступить в Орден Воинов Света, потому что такая организация наиболее соответствует моим личным целям и игровым мотивациям, познакомился с Дардом и другими воинами Ордена, получил ранг испытуемого для принятия в Орден.

Теперь описываю ситуацию, с той целью что бы максимально эффективно изложить мою точку зрения на произошедшее сегодня…

Я попросил моего друга Кима Кеста оказать мне услугу, сделав мне доспех; снабдив его приличной суммой, которой должно было хватить на покупку материалов, он отправился в рунную мастерскую…

Уже через мгновение Ким, позвал меня на помощь, т.к. его убил изгой Celalulith Henolimion (прошу прощения, если напечатал неверно), убил в Авендуме, в рунной мастерской, поскольку я был недалеко, то успел к моменту, когда убийца обыскивал тело моего погибшего друга… Собственно сложилось так, за мной в комнату вбежал воин по имени “Хиган Защитник”. Он увидев, что я нападаю, пытался мне помочь, но так, как мой воин значительно сильнее Хигана и в целом сильнее изгоя, то бой разрешился тем, что изгой пал от моего меча…

Только я собрался осмотреться, как Хиган бросился собирать выпавшие вещи и Изгоя, и моего друга…Единственное что я успел увидеть в луте изгоя это была сумма порядка 17 тысяч золотых монет…
Я попытался его остановить, что бы объяснить, что я не просто случайный прохожий, а действую по просьбе моего друга…

Этот парень, сказав что добычу поделим пополам, отдал мне 7000 монет, и бросился убегать, я пригласил его в свою группу, в которой был в этот момент и сам Ким, для того что бы они могли выяснить, какие вещи принадлежат Киму, а какие Изгою…
Уточнив у Кима, какая сумма у него была с собой(около 12 тыс.), я попросил Хигана вернуть еще 5 тыс. золотых.

Но этот парень, выбросив, все что он успел подобрать, кроме денег, убежал в храм, сказав что после того как он покурит, мы сможем с ним поговорить…Я договорился встретиться через 10 минут возле ворот Авендума.

По манере его речи, я почувствовал что деньги он не отдаст, и поэтому рассказал Дарду Варду о происшествии, и предупредил, что могут быть проблемы…

Пока этот парень курил, я отнес труп Изгоя в помещение Ордена, и оставил его там, воскресил своего друга…

После этого, я обратился приватным сообщением, к Хигану, который спросил, а что будет, если он деньги не отдаст… Я сразу написал Дарду что возможно плохое развитие сюжета…
На что получил разрешение, в экстренном случае, убить Хигана.
После этого я начал получать от Хигана приватные сообщения оскорбительного характера…

Те кто меня хоть немного знает, подтвердят, что я всегда очень четко различаю поведение моего Персонажа и лично Себя.

Я пишу Дарду, что буду парня убивать за нанесенные мне оскорбления…

Выставляю Хигану в списке игроков статус враг, и пишу ему, что 5 тыс. я ему простил…
На что в ответ получаю, приглашение с вызовом встретиться возле таверны…

Зная чем обычно заканчиваются такие встречи, я подготовился, выпил несколько напитков, и пошел к таверне… Подойдя ближе к таверне я увидел сидящего Хигана и призванного элементаля, я понял, что Хиган позвал кого то на помощь, вызвал своего Суккуба, и попросил его извиниться…

Ничего не последовало, и я дал команду Суккубу атаковать противника, что она с радостью, ей присущей и кинулась на жертву…
Хиган кинулся в направлении входа в таверну… В этот момент в меня полетели стрелы, много стрел, врага я не видел, т.к. видимо он был под эффектом невидимости…
Убедившись в том, что Хиган мертв, я убежал в храм, т.к. напитка всевидинья у меня не было, да и ранен я был порядком…

Следом за мной в храм вошел Elvithrar Selladin(опять таки, может быть неточно), и позвал меня на улицу, я ответил что поговорить можно и тут, оценил врага(он был для меня невозможен), и так как предварительно я заручился поддержкой Дарда, я ему описал поведение Elvithrar`а, на что получил ответ, что я теперь ПК и Орден через 10 минут начнет за мной охоту… Я сообщил Дарду свое местоположение и сделал скрин шоты всего происходящего, так как знал, что должно быть следствие…

В этот момент Хигана воскресили, и он принялся меня оскорблять и звать на улицу, Elvithrar тоже написал мне несколько оскорблений.

Во избежание клеветы в мой адрес привожу краткий лог со скриншотов:

*как только был убит изгой*

Чиас(Ч): вот урод*сплюнул*
*Хиган в этот момент забрал деньги и все вещи с трупа Изгоя*
Ч: Прости друг…Деньги и мои там.
Хиган(Х): 50 на 50 ?
*Передает мне 7000*
Ч: Давай 15 000
Х: Тебе?
*парень начинает убегать*
Ч: Слушай не будь таким же как он…
*приглашаю Хигана в группу, он отказывается*
Ч: прими группу (оп принимает)
Ч: Хиган…вот Ким…с ним выясни вопрос о его вещах…
Х: Не понял.
Ч: Убийца только что убил Кима…выясни что из того что ты подобрал принадлежит Киму…
Ч: (группа) Ким, сколько у тебя было денег с собой?
Ким(К): (группа) около 12000
Х: (гр)Чего?
*выбегает из мастерской*
Ч: (гр)вернись
Х: (приват) я в храм надо беги за мной
Ч: (приват) не заставляй делать меня то, чего мне не хочется
Ч-Х: (гр) Хиган – что – ты меня слышишь? – слышу – возвращай еще 5 тыс…
Х: (приват) Я 5 мин покурить!! И потом поговорим…
Ч: (приват) ОК
*отношу труп ИЗГОЯ в орден, сообщаю Дарду подробно о произошедшем*
Ч: (приват) верни еще 5 тыс
Х: (приват) а если нет
Ч: (приват) тебе же хуже
*воскрешаю Кима*
Ч: (пр) так что?
Х: (пр) молчи пешка
*обьяняю Дарду ситуацию, и прошу дать мне полномочия на самостоятельное решение проблемы любым способом*
Ч: (приват) последний раз предупреждаю верни 5 тыс. последствия могут быть плохими
Х: (приват) А как ты со мной говорил!! Ты не самый крутой в этой связке, что бы угрожать мне.
Ч: (приват) я тебе не угрожал
Х: (приват) Угрожал надо было с самого начала нормально говорить!
*я объявляю ему войну и сообщаю об этом Дарду*
Х: (приват) Я возле таверны!
Х: (приват) ну где ты?
Ч: (приват) оставь себе деньги
Х: (приват) я возле таверны!!! Давай!!! вперед!!!
Чиас – Дарду: я ему дентги простил, хочу убить за личные оскорбления
Дард: (приват) Можешь убивать, как мародера я вношу его в список отморов

*происходит стычка; далее все в храме*

Чиас – Elvithrar`ру(Е): хм…ты плохо целился, твои стрелы летели в меня
Е: чиас выдем поговорим
Е: целюсь я очень даже неплохо
Ч: сейчас выйдем (делаю скриншоты всего)
Дард(приват): ты подан на отстрел как ПК
Дард(приват): на тебя через 10 мин орден открывает охоту
Ч(приват): Давай, открывай, я стою в храме
*я пытаюсь обьяснить ситуацию дарду*
Дард(приват): он вор, а ты ПК вот и разобрались
*пока я делаю скриншоты появляется Хиган*
Х: ау чмо!!!!..... Даун готовься ты не поиграешь на этом шарде….5 хотел потеряешь все….дебил…НА НА!!!....
Ч: ну ну…\\буду через две минуты, только скрин шотов наделаю\\
Е: что влип?
Ч: \\подождите парни не торопитесь, у меня комп тормозит, щас я все запишу и мы все с вами обсудим\\
Х: зайду шд с жопы стрен не вымеш!!! Ето вайна…ТОРМАЗ!!!
Дард Вард: Чиас Хиген разбейте ваши пати и прошу за мной
• в этот момент рестарт сервера*
*стоим возле входа в Храм воинов света*
Дард: и долго вы будете друг друга бить из за фигни друг друга?
Х: мне слово
Дард: говори
Х: я его попросил что бы он извенился за грубость
Х: он мне поставил дизлайк и убил с магом тем
(прошу заметить что Ким во всем вообще не учавствовал, я думаю что он принял магию суккуба за магию еще кого то)
Е: Чиас убил моего друга и оскорбил етим меня
Д: вы вообще горите желанием крамсать друг друга?
Ч:\\так Дард, это глупо, через 15-20 минут, моя версия целиком со всеми скриншотами будет висеть на форуме.
Ч: Этот парень лжет.
Дард: я хочу знать вы готовы оба прекратить эту фигню? Вы оба?
Х: а что в етом плохого?
Ч: Я не хочу ничего прекращать, меня устроит только извинения вот этого лучника…\\причем публичные на форуме
Дард: Ну раз так, то я бессилен но Пк будет наказано…
*рестарт*

Ч: это был рестарт?\\
Х: нет ето лаг!
Дард: Чиас тебя я тоже лично прошу прекратить свои нападки…
Е: так тебе нужны мои извинения?
Ч: да…\\на форуме
Ч: что бы так сказать истина и правосудие восторжествовало…
Е: извени меня О Самый тупой и трусливый из всех на етом шарде!!! Даже лесовики круче тебя лола!!!
Дард: чел вне закона толкует о правосудии…твое правосудие кончилось вместе с твоим ПК.

Дард ушел, Е и Х еще нескольо минут меня оскорбляли лично, потом в приват, с постоянными требованиями выйти из храма…потом еще несколько человек косвенно пыталось вытянуть меня на улицу…

Собственно все.

Дард вот тебе мой взгляд на проишествие, прошу разобраться в ситуации и снять охоту ордена на меня, так как ты сам разрешил мне это убийство.

Прошу ДМ`ов рассмотреть вопрос о наказании Хигена и Elvithrar`а за личные оскорбления, использование неигровой лексики и блатных выражений.

Прошу Кима Кеста, Хигена, Дарда и Elvithrar`а подтвердить или опровергнуть проишествие.

Прошу модераторов форума удалять оффтопы и разного рода флуд.

Хочу услышать мнение Игрового Эртаи о том что произошло, и посильно оказать мне поддержку от нападок врагов.


Так же интересно услышать мнение своих друзей.

This post has been edited by asdsee: 23:36, 6 November 2004


--------------------
UO, NWN, La2, WoW, GW, EVE, AO, EQ2
жду PBS. RF-online, VSoH.

pro-wow.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 18:19, 6 November 2004
Post #2


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Для начала мнение неигрового Сентинела.

Х: ау чмо!!!!..... Даун готовься ты не поиграешь на этом шарде….5 хотел потеряешь все….дебил…НА НА!!!....

Х: зайду шд с жопы стрен не вымеш!!! Ето вайна…ТОРМАЗ!!!

Если данные фразы имеют место быть в действительности - тогда вообще говорить не о чем.

Теперь о более приземленном.

К Эртаи Чиас обратился с просьбой о защите. Я не вижу причин ему отказывать. Послание всем - Нападение на Чиаса восприму как личное оскорбление, действовать буду соответственно.

У меня все.

This post has been edited by Sentinel: 18:22, 6 November 2004


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 18:36, 6 November 2004
Post #3


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Передаю ответ Дарда.

Итак, история проста как мир снова. Оба спороли горячку и снова кто то должен это решать. Я не судья. Я не песочник короля. Но убийств я не допущу. То, что друзья Хигана хамы я видел, но то что Чиас поддался на хамство и переступил порог- сделало его ПК.
Вы можете ругаться сколь угодно долго, но начав безпорядки, Чиас встал на одну доску с ними.
Он уже не лучше их. Орден света не судьи игрокам. Обращайтесь к ДМ, я тоже имею право поиграть для себя, а не только разбирать споры игроков. Но ПК мы будем пересекать. Сегодня будет созван чрезвычайный совет Ордена где мы выработаем механизм противостояния именно таким случаям.
Спасибо всем и Санти.

Дард.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kim Kest
post 18:44, 6 November 2004
Post #4


Простолюдин

Group: Testers
Posts: 6
Joined: 6 Nov 2004
Member No.: 1.081


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Горячие финнские парни.

Так как вся эта ерунда произошла из-за меня, я выскажу свое видение всего этого:

Во первых. Чиас, я очень благодарен тебе за то, что отомстил подлому убийце (имя убийцы не имеет значения), ты отличный кандидат в воины света wink.gif , но я его прощаю, он ведь, вероятно, не сможет по-другому деньги заработать.

Во вторых. Эти деньги не стоят того чтобы затевать из-за них войну и я ведь писал тебе "забей на них, оно того не стоит", пускай несчастный лутер наслаждается добычей. Я все вам дарю, забирайте если оно сделает Вас хоть чуть-чуть счастливее.

В третьих.Дабы конфликт не перерастал в беспредел предлагаю всем пожать друг другу руки и остаться при своих, ибо я сказал что притензий ни к кому не имею.

Спасибо за внимание.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 lili
post 18:55, 6 November 2004
Post #5


Оруженосец

Group: Members
Posts: 75
Joined: 18 Sep 2004
Member No.: 925


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



я думаю что стоит призвать все заинтересованные стороны выяснить отношения в этом топике.Не в игре .И прийти к какому то компромису все уже потеряли кто экспу кто деньги.И если продолжится такая война то потери будут еще больше.Будут слетать левы и просто уже спокойно не поиграеш.Я не воин света и конечно не могу никак влиять на решения ордена просто как сторонний наблюдатель прошу орден не начинать за Чиасом охоту. Кто его знает тот не скажет что это отморозок.Ну ошибся и погорячился но это не повод вести за ним охоту.Вообщем постаратся нужно друг друга простить.Но если начнется война то хансакор с ними левами я в стороне не останусь.


--------------------
Пока человек чувствует, что наиболее важное и значительное явление в мире - это его персона, он никогда не сможет по настоящему ощутить окружающий мир. Точно зашоренная лошадь , он не видит в нем ничего , кроме самого себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bifour
post 18:57, 6 November 2004
Post #6


Рыцарь

Group: Members
Posts: 162
Joined: 21 May 2004
From: Tallinn
Member No.: 590


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный



Лично я выступаю на сторону Чиаса. За хамство надо отвечать. Тем более если есть веские доказательства того.


--------------------
ЫЫЫ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Adonal
post 19:04, 6 November 2004
Post #7


Барон

Group: Testers
Posts: 1.578
Joined: 28 Sep 2004
From: Space and Time
Member No.: 954


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Цитата(Bifour @ 19:57, 6 November 2004)
Лично я выступаю на сторону Чиаса. За хамство надо отвечать. Тем более если есть веские доказательства того.

Согласен.Особенно если это хамство против игрока.(Вообще хамство, напра-
вленное против игрока, ИМХО, хуже чем ПК.Хама не убьешь(опасно) ПК хоть
КК за свои дела получает и может стать изгоем).

P.S. Я не против "наездов" одного чара на другого (как так в правилах пи-
салось "Оскорбляя игрока, если только это не часть отыгрыша или квеста (это решит ДМ), вы нарушаете правила шарда. Наказывается предупреждением, снятием 3, 6 левелов, а потом бан.")
Или это уже разрешили...

This post has been edited by Adonal: 19:08, 6 November 2004


--------------------
«Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.».

-- Лао Цзы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lidus
post 19:11, 6 November 2004
Post #8


Оруженосец

Group: Members
Posts: 149
Joined: 9 May 2004
Member No.: 562


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата
Лично я выступаю на сторону Чиаса. За хамство надо отвечать. Тем более если есть веские доказательства того.

Я тож


--------------------
Ты сказала: "Ухожу насовсем", а мне плевать, уходи - я агент 007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Inchy
post 19:11, 6 November 2004
Post #9


Баронет

Group: Hall of Fame
Posts: 524
Joined: 16 Oct 2003
Member No.: 62


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Не люблю таких угроз "Ты на шарде больше не игрок"... Давненько со мной произошло нечто подобное в УО. Ну и как результат: скрин журнала, мыло админу шарда, бан кричавшего и его дружков. Так что очень сильно рекоммендую кричавшим извиниться...

This post has been edited by Inchy: 19:13, 6 November 2004
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 19:16, 6 November 2004
Post #10


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Еще сообщение от Дарда.


Я Дард Вард (СигинТараг) Воин Света спрашиваю вас всех , кто возмется решать все такие случаи ? На форуме все просто , а вы бросте дела , придите куда нужно и решите сами это . Есть такой ? Беру сходу своим замом.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 19:21, 6 November 2004
Post #11


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



2 Инчи - сомневаюсь, что эти люди читают форум... Хотя аккаунт Selladin я вроде здесь видел...


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 asdsee
post 19:21, 6 November 2004
Post #12


Младший барон

Group: Members
Posts: 934
Joined: 16 Sep 2004
From: Краснодар
Member No.: 919


Класс: BlackGuard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



к Сентиэлю

на весь диалог, который я изложил выше, есть скриншоты, елси мне кто нибудь рассажет как я могу выложить их на общее осмотрение, то с удовольствием это сделаю.
И спасибо Эртаи, за отзыв в трудный момент.

к Дарду.
Дард, знаю я тебя мало, но этого хватает для чувства уважения и благодарности лично к тебе, просто я хотел что бы ты знал как все на самом деле было, ибо больше мне обратиться за помощью было не к кому.
Единственное жаль, если ты помнишь Шума, что у нас не получится общественно политического взаимодействия в качестве служителя твоего Ордена.

к Киму.
Друг, ты знаешь всегда помогу чем смогу, всегда рад помочь друзьям,
но то что ты говоришь, сумма больно мала, то я тебе скажу, что сумма на мой взгляд не имеет значения...

к Бифору
спасибо за поддержку, воин света, я надеюсь что и с тобой мы сходим в разведку smile.gif

к ЛиЛи...
если ты та Ли-Ли, о которой мне рассказывал Суго, то давно иду повод для встречи и общения в игре...


--------------------
UO, NWN, La2, WoW, GW, EVE, AO, EQ2
жду PBS. RF-online, VSoH.

pro-wow.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Inchy
post 19:23, 6 November 2004
Post #13


Баронет

Group: Hall of Fame
Posts: 524
Joined: 16 Oct 2003
Member No.: 62


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Ну.. если не читают... Тогда им крайне не повезло..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 asdsee
post 19:24, 6 November 2004
Post #14


Младший барон

Group: Members
Posts: 934
Joined: 16 Sep 2004
From: Краснодар
Member No.: 919


Класс: BlackGuard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



к второму Дарду,
Шум возьмется, но как я понял, я больше не могу в принципе быть воином света.

P.S.
Я очень хотел сегодня найти старое сообщение, не помню точно чье, так в нем говорилось о том, что за атаку без дизлайка на Шарде предусмотрен бан, так вот мне уже обьяснили, что это не на нашем Шарде а на каком то другом, НО поисковая система на форуме начинает работать только с 4 символов... а в слове бан всего 3 буквы))

This post has been edited by asdsee: 19:30, 6 November 2004


--------------------
UO, NWN, La2, WoW, GW, EVE, AO, EQ2
жду PBS. RF-online, VSoH.

pro-wow.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 19:25, 6 November 2004
Post #15


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Всегда пожалуйста... а скрины, если можешь - отправь мне на мыло [email protected]

This post has been edited by Sentinel: 19:26, 6 November 2004


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 April 2024 - 06:37