IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Жалоба: персонаж Агнан аккаунт qqwq, Нападение на зеленого персонажа
 Xanorik
post 12:17, 3 February 2018
Post #1


Рыцарь

Group: Members
Posts: 150
Joined: 20 Oct 2003
Member No.: 75


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Лень было "бежать и строчить" но за час два раза..., думаю господин Агнан подОхренел, таки напишу...

03.02.2018 Примерно в 11:45 по Московскому времени представитель Рачьего королевства по имени Агнан целенаправленно и со злым умыслом (цель убийство фантома, что он сам и озвучил в диалоге) напал на Eorhe, который является "зеленым" персонажем.
Примерно 2 минуты атаковал различными способами в том числе с применением тяжелого вооружения а именно: грейт руина, хеллбол, песчаная акула и гранитный страж. Своими злонамеренными действиями персонаж Агнан нанес значительный моральный и материальный (убил золотого фантома) урон представителю так называемой "зеленой " фракции. Также значительным отягчающим обстоятельством содеянного является злостное игнорирование Агнаном "Правил для игроков", что подтверждает скрин диалога с данным персонажем.
Таким образом персонаж Агнан намеренно нарушил п. 12.2 Правил для игроков:
"Запрещены любые действия агрессивного характера по отношению к зеленым. Если нашли заклинание или другую возможность, которая может навредить зеленому несмотря на ограничения - ее использование будет приравнено к багоюзу со всеми вытекающими."
В связи с вышеизложенным, прошу администрацию наказать подлого негодяя в соответствии с правилами.
Скриншоты прилагаются.






Спустя час та же хреновина:
персонажи те же, действия те же что описаны выше - нападение на зеленого персонажа, только без убийства фантома в связи с его отсутствием.
Скриншот:


Просьба принять меры для возврата персонажа Агнан во вменяемое состояние.






Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 13:39, 3 February 2018
Post #2


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



Как-то поджег одного зеленного в таверне, думал на них не действует заклинания, оказываются работает. Отхилял, все закончилось хорошо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 20:23, 3 February 2018
Post #3


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Неадекват @ 00:39, 4 February 2018) *
Как-то поджег одного зеленного в таверне, думал на них не действует заклинания, оказываются работает. Отхилял, все закончилось хорошо.

Так они горят? Ну наконец-то нашли противодействие! Будут знать как ловы топтать.
*ушел играть пиромантом*


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serge
post 21:23, 3 February 2018
Post #4


Оруженосец

Group: Members
Posts: 83
Joined: 22 Mar 2017
Member No.: 195.655


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Я бы напомнил что кроме пункта правил
QUOTE
12.2 Запрещены любые действия агрессивного характера по отношению к зеленым.

Есть еще пункт
QUOTE
12.3 Зеленые тоже обязаны воздерживаться от враждебных действий по отношению к игрокам других фракций. В случае попадания в район ведения боевых действий, игрок, который выбрал покровительство Хистры, должен его незамедлительно покинуть.

который Eorhe при моей последней встрече с ним попросту проигнорировал.




Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 02:30, 4 February 2018
Post #5


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Инферно-ловы, anyone? wink.gif


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Shiro
post 10:22, 4 February 2018
Post #6


Оруженосец

Group: Members
Posts: 54
Joined: 20 Sep 2017
From: Kiev
Member No.: 201.864


Класс: BlackGuard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Смотрю еще не все синие тролли вымирли laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Xanorik
post 10:27, 4 February 2018
Post #7


Рыцарь

Group: Members
Posts: 150
Joined: 20 Oct 2003
Member No.: 75


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Утро следующего дня... еще пара скринов:

Господин Стилерт Блэк, аккаунт horribludictu





В ответ на пассаж господина Serge хотелось бы заметить, что в приведенных мной примерах НАМЕРЕННОГО нарушения правил, никаких военных действий не происходило. А постить весьма сомнительные фотки полугодичной давности про которые уже все и все обсудили в ответ на события настоящего дня, как минимум странно. Разве что от того, что крыть-то нечем.

QUOTE
Так они горят? Ну наконец-то нашли противодействие! Будут знать как ловы топтать.
*ушел играть пиромантом*


Господин Bulldog, судя по агру утреннему, рискну предположить что Стилерт Блэк ваше чудо (хотя могу ошибаться).
Шли бы вы сер воевать с регулярными частями Валиостра, а то как-то не спортивно пинать не оказывающих сопротивления "зеленых" и персонажи глядишь целее будут.
С учетом того что на шарде присутствует аж пара "зеленых" персонажей, регулярный, ничем не обоснованный агр в их сторону, заставляет усомниться в адекватности отдельных представителей Рачьего королевства.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 10:35, 4 February 2018
Post #8


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Xanorik @ 21:27, 4 February 2018) *
Утро следующего дня... еще пара скринов:

Господин Стилерт Блэк, аккаунт horribludictu





В ответ на пассаж господина Serge хотелось бы заметить, что в приведенных мной примерах НАМЕРЕННОГО нарушения правил, никаких военных действий не происходило. А постить весьма сомнительные фотки полугодичной давности про которые уже все и все обсудили в ответ на события настоящего дня, как минимум странно. Разве что от того, что крыть-то нечем.



Господин Bulldog, судя по агру утреннему, рискну предположить что Стилерт Блэк ваше чудо (хотя могу ошибаться).
Шли бы вы сер воевать с регулярными частями Валиостра, а то как-то не спортивно пинать не оказывающих сопротивления "зеленых" и персонажи глядишь целее будут.
С учетом того что на шарде присутствует аж пара "зеленых" персонажей, регулярный, ничем не обоснованный агр в их сторону, заставляет усомниться в адекватности отдельных представителей Рачьего королевства.


Господин Топтатель Клеток, 4 ловы стоптать сегодня утречком, несколько вчера итд; а потом на форум, разумеется, калякать, с скринами где вас не убить.
ПС Мне одному кажется что раз зеленые такие зеленые, на них и ловы не должны реагировать? В противном случае это издевательство какое-то. Мы ставим-ставим а это чудо носится и все снимает и всё ему нипочем, а мы, конечно, плохие и не хорошие.

This post has been edited by Bulldog: 10:44, 4 February 2018


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Xanorik
post 10:53, 4 February 2018
Post #9


Рыцарь

Group: Members
Posts: 150
Joined: 20 Oct 2003
Member No.: 75


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE
Господин Топтатель Клеток, 4 ловы стоптать сегодня утречком, несколько вчера итд; а потом на форум, разумеется, калякать, с скринами где вас не убить.


У меня 127 спота на лбу нет, так что можно потрудиться вылезти из тени и сказать, что тут вот и там вот стоят ловушки или общение с "зелеными" у вас ограниченно воплями типа: "Мразь!" ?
И если до вас таки до сих пор не дошло: дело не в том что ах какая досада - "вас не убить", а в том что на "зеленых" нельзя нападать, ну это конечно по правилам, которые вы судя по фактам, старательно и злостно игнорируете, пытаясь убить" зеленых" персонажей с помощью "багоюза".

Согласен с предыдущим оратором, если бы сделали так, чтобы ловушки и рачьи и валиостровские не действовали на "зеленых" - это было бы вселенское благо.

This post has been edited by Xanorik: 10:58, 4 February 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 11:23, 4 February 2018
Post #10


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



а пока этого не сделали, прикинемся шлангами и будем юзать дырку в системе на всю катушку) реальных "зеленых" которые играют ради РП/ПВЕ на серваке, скорее всего, нет.. и такие топики выглядят слишком цинично.

This post has been edited by NocturN: 11:26, 4 February 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serge
post 16:17, 4 February 2018
Post #11


Оруженосец

Group: Members
Posts: 83
Joined: 22 Mar 2017
Member No.: 195.655


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE
В ответ на пассаж господина Serge хотелось бы заметить, что в приведенных мной примерах НАМЕРЕННОГО нарушения правил, никаких военных действий не происходило. А постить весьма сомнительные фотки полугодичной давности про которые уже все и все обсудили в ответ на события настоящего дня, как минимум странно. Разве что от того, что крыть-то нечем.


Я ничего крыть и не собирался, просто привел пример, почему такое негативное отношение лично у меня сложилось к конкретному зеленому игроку. На всю Сиалу трубят сообщения что война в Майдинге, и зеленый на всей своей монкоскорости рвется туда, хотя в правилах ясно написано - зеленый должен незамедлительно покинуть место боя! Потом он влетает в клетки, агрит красных суммонов, из-за чего тратятся касты и игроки мрут = отсаются без бафов! Для кого вобще правила тогда написаны? И глядя на такое поведение, конечно появляется ответное желание отблагодарить такой же монетой.

Вот есть например маленькая зеленая РП-шная девочка в Валиостре, не помню точно имени. Так вжизни ей напакостить бы не подумалось, потому как и от нее никаких пакостей никогда не было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 21:49, 4 February 2018
Post #12


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Интересно получается, ты зеленый а страдает красная сторона. Это уже 2 года продолжается и твоему персонажу практически ничего не сделать, а если и сделать то теряется ранг, тебя не полутать, разве что золото, верно? Вы, кстати, ничем подобным с друзьями не занимаетесь? Потом на форуме пишешь, о том как тебе больно натыкали и ёмко охарактеризовали деятельность персонажа единым рп словом. С хайда выходить, рассказывать где по Заграбе понаставлены ловушки, зная как ты любишь по ним гулять - я не стал. У тебя, как-минимум, могли быть не "зеленые подельники". Мне эти действия терпеть наскучило настолько, что даже угроза собственной безопасности меня не остановила в эмоциональном порыве, я ведь еще и падаю на землю, когда на тебя нападаю.

This post has been edited by Bulldog: 22:41, 4 February 2018


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Xanorik
post 00:10, 5 February 2018
Post #13


Рыцарь

Group: Members
Posts: 150
Joined: 20 Oct 2003
Member No.: 75


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE
негативное отношение лично у меня сложилось к конкретному зеленому игроку.


Господин Serge, хочу заметить что ваше негативное отношение никоим образом не отменяет соблюдение правил.
Повторюсь, про скоро уже годичной давности эпизод с Майдингом уже все написано, я там свою позицию изложил, как к той ситуации относиться сугубо ваше решение и возвращаться к этой теме я не буду.

QUOTE
Интересно получается, ты зеленый а страдает красная сторона. Это уже 2 года продолжается и твоему персонажу практически ничего не сделать, а если и сделать то теряется ранг, тебя не полутать, разве что золото, верно?


Господин Bulldog, вас послушать вы таакие страдальцы... блин, аж поплакать захотелось, прям белые и пушистые и несчастные, обижают - не дают..., "зеленого" прибить. Может таки ваша главная проблема что:- "ранг теряется и не полутать/не убить"?
Ну дык, так задумано, если решит администрация и снесет "зеленых" - будет ваша душенька спокойна, а пока придется потерпеть.

QUOTE
Вы, кстати, ничем подобным с друзьями не занимаетесь? Потом на форуме пишешь, о том как тебе больно натыкали и ёмко охарактеризовали деятельность персонажа единым рп словом. С хайда выходить, рассказывать где по Заграбе понаставлены ловушки, зная как ты любишь по ним гулять - я не стал. У тебя, как-минимум, могли быть не "зеленые подельники". Мне эти действия терпеть наскучило настолько, что даже угроза собственной безопасности меня не остановила в эмоциональном порыве, я ведь еще и падаю на землю, когда на тебя нападаю

У вас прям "теория заговора" какая-то, говорил уже, но еще раз повторю для не услышавших: у меня кроме "зеленого", других персонажей нет и в игре с воюющими представителями Валиостра я никак не пересекаюсь, хотя некоторые и просили кое-чем подмогнуть. Но правила есть правила и я их соблюдаю в отличие от вашей стороны, цинично, злонамеренно и довольно подленько (убийство фантома имеется ввиду) их нарушающей. Про "эмоциональный порыв" - хорошо, я оценил.
А на форуме написал, потому что каждый представитель вашей фракции (за небольшим исключением) считает своим долгом пострелять/поколдовать/ и пр. в адрес "зеленых" персонажей. Обнаглели совсем.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Xanorik
post 13:07, 9 February 2018
Post #14


Рыцарь

Group: Members
Posts: 150
Joined: 20 Oct 2003
Member No.: 75


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



12:55 по Москве 09.02.2018
Не прошло и три дня...
та же фигня:




Представитель Рачьего королевства длительное время пытался убить "зеленого" персонажа с использованием в качестве киллера своего замечательного золотого фантома.
Пять минут пытался, пока фантом не исчез.
Ну и собственно убил, правда пришлось ему самому поработать ручками.

Фантома жалко.
В след. раз долго бегать не буду, прибью твоего Хасанакора.

Я думаю понял таки откуда "ноги растут" такой "не любви" отдельных представителей "красных" к некоторым "зеленым" персонажам ... господа "красные" поселились в Верхних выдрах на кокодемонах - каждый рестарт заходят проверяют могилки в надежде на получение карты, а я эпизодически забегал по той же причине. Конкуренция однако. Так вот хотел заметить что возможное получение карт из склепов точно не прерогатива отдельных индивидуумов. Так что раз такая фигня, буду туда забегать регулярно, чтобы вам не скучно было, ну и заодно думаю посещать склепы в Храме в Золотом лесу.

Просьба к администрации как-то повлиять на явно беспрецедентно высокий уровень неоправданного насилия, я бы даже сказал попыток геноцида по отношению к "зеленым" персонажам.

This post has been edited by Xanorik: 13:10, 9 February 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 16:54, 9 February 2018
Post #15


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Правильно говоришь, убрать зеленых вообще. Может лагов меньше будет на сервере smile.gif

This post has been edited by Энг им: 16:55, 9 February 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 23:07