IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
 
Reply to this topicStart new topic
> Правки
 Trogr
post 21:03, 5 July 2019
Post #1


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



По следам этой темы. Зачем так быстро закрывать, это ведь ветка предложений и дисскусий.

1. Метеоры и Вейрд. Впервые за миллион лет Сиалы дали визам вдохнуть и уже имба, мое мнение что вейрд вообще нестоит трогать а метеорам можно и чутка урезать дамаг, но опять таки чтобы так бить метеоритами нужны фокусы на школы, а это фиты которые есть у виза и нету у сорки, как писал выше впервые за миллион лет виз может потягатся с соркой но уже хотят порезать.

2. Рдд. Понимаю что у некоторых товарищей горит не только в игре но и в реале, но если понизить урон то все рдд опять уйдут в небытие. По поводу понижения уязвимости можно и уменьшить чутка, но опять таки тут насколько шаткая грань между играбельным чаром и 40м мулом, что лучше пока ничего нетрогать, помоему чаров способных игнорить и контрить рдд более чем предостаточно что у вас что у нас.

3. Холик. тут полностью согласен что 15й пал недолжен в 0 все снимать с 40го кастера 1 тычкой, другое дело что исправить это сложно, все эти проценты и шансы срабатывания негодятся, так как всеравно с первого или второго флури пал снимет практически при любых раскладах, единственный выход перенос срабатывания на какой то вменяемый уровень 25+ например, если это конечно технически возможно.

4.Рега. Давно предлагал как на арене так и при реге убрать возможность нести регу в хайде, в плаще, на скорости монка и на коне.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Barukhazad
post 08:59, 6 July 2019
Post #2


Оруженосец

Group: Members
Posts: 138
Joined: 10 Mar 2015
Member No.: 184.859


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гном



1. Имеет ли значение какие школы надо визу или что он только введен на шард - если в итоге получается не плохой чар с абсолютно имбалансным спеллом метеор?Вопрос риторический. Имбаланс = не баланс= правка =баланс. Предполагаю сие математическое уравнение ясно даже "мудрецам".

2. Про нынешнего РДД применимо тоже слово что и про спелл за который речь выше. Если человек считает что в пвп спортивно нажимать одну кнопку под ТС и через 2 раунда получать "ножки буша" из всего что попадает в ауру, надо всего лишь добежать и желательно где стоит больше человек - о чем может обсуждать такой игрок на счет баланса в пвп априори? Это голос почитателя имб и дизбаланса - может говорить такое, никто другой. Игрок абсолютно чуждый кибер спорту и справедливости, противник баланса и вредитель шарда. Жаль вообще что к таким личностям прислушиваются еще хоть как-то.

Я бы вообще дал бы тебе "Read Only" который думаю дадут мне, за мою справедливую критику.

"Я Маста играю с цепом - его не трогайте и огонь, у меня рдд вырос, я за баланс качаю."

This post has been edited by Barukhazad: 09:10, 6 July 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 - When You'r...
post 09:34, 6 July 2019
Post #3


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



1. Вы как один все заладили про виза, и что ему наконец-то дали спелы, но только почему-то никто не отрицает при этом, что один спел может убить всю пати.. наконец-то визу дали ваншот, мы же их так любим) судя по всему просто как всегда для наглядности нужно выкачивать имбу, чтобы стало понятно... А потом сделают фикс.

2. Что-то вообще очень странные доводы, ни у кого не горит, просто как минимум меня не слышат, я то оделся от огня, но даже это не спасает, если на меня повесит уяз РДД.. просто тупо сгорю ничего не сделав. Выходит что всем нужно одеваться в поглот огня больше 50% и ещё резист иметь. Про игнор и контроль это вообще странно, рдд в 90% это ПМ, у которого и ас есть, и 900+хп, и одеть можно как захочешь, что уж говорить, если его одевают в арты с хилами и секвинами, благо выбор теперь большой и не одно чара хоть пять штук одевай. Останется только конфуз или 1ки. При этом нужно всегда держать дистанцию.


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Barukhazad
post 09:42, 6 July 2019
Post #4


Оруженосец

Group: Members
Posts: 138
Joined: 10 Mar 2015
Member No.: 184.859


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гном



-

This post has been edited by Barukhazad: 09:45, 6 July 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 13:27, 6 July 2019
Post #5


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Так стоп, а что плохого в том что нужно одевать шмот от огня? Невижу криков о том что нужно одевать кап форты чтобы от первой имплы не улетать, или ац от Вмов, чем Рдд то не такой? ПО поводу их неубиваемости то я скажу так, с момента выкачки своего Рдд я непокупал ниодного доп огня у шамана, бегаю сугубо на ваших тофейных, еще и в запасе 2 страницы на муле лежит, + к тому же опять повторюсь чаров способных контрить или покрайней мере необращать внимание на РДД что у вас что у нас хватает, другое дело что хочется бегать клиром или соркой или кем там еще у вас бегают и не парится о том чтобы от огня одевать себя (кстати одеть от огня и метеоры сразу упадут в дамаге на половину) но проще же все порезать и играть как себе удобно, это как и с цепом, с момента ввода только куча слез обваншотах, но почти за год я так и неувидел ниодного чара на цеп (окромя той самой бездушки).


П.С. И как минимум смешно читать об однокнопочности от клиров-импловиков.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 HoodedTwo
post 15:12, 6 July 2019
Post #6


Оруженосец

Group: Developers
Posts: 81
Joined: 2 Jul 2017
Member No.: 199.566


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



.

This post has been edited by HoodedTwo: 15:13, 6 July 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 15:13, 6 July 2019
Post #7


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



Трогр не гони, с меня от силы шт 20 упало, у меня всего 4 смерти, при этом в первом походе в аву было 10 килов, на дефе реги 8, я не считаю нейтралку, виз метеорами сносил рдд, у которого имун к огню, с 998 хп первый раз за 2 ТСа, второй раз за 1 ТС, однозначно, что РДД, что метеоры имба и их надо фиксить


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 16:31, 6 July 2019
Post #8


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



У меня тоже первый выход Рдд было 8 килов, на второй 2, потом вообще 0, люди просто оделись в 100 от огня, причем уже неспасает даже пробив, непонимаю в чем проблема одеть такой же имун и другим персонажам которых напрягает именно Рдд. Порежете будет как было до апа, будут стоять в лучшем случае 40ми мулами, а так вообще уйдут в могилу вон как Зак выкачал 40го старого Рдд вышел им в пвп 2 раза и уложил в могилку. Да сейчас Рдд больно жарит тех у кого нет имуна и поглота, но если уж и фиксить то не в плане дамага или уязвимости, а скажем в количестве юзов допкрови. Скажем 1 на 10(15) уровней рдд в сон


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Barukhazad
post 17:32, 6 July 2019
Post #9


Оруженосец

Group: Members
Posts: 138
Joined: 10 Mar 2015
Member No.: 184.859


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гном



Что же ты за глупости несешь??? Вот говоришь с тобою порою вроде адекватный гражданин, но бывает как прочитаешь тебя и сидишь думаешь что попал в дурдом. Это не троллинг, реально говорю.

У меня сейчас лежит лог в котором чар 900хп 50% поглот огня - убивается за 2 раунда под Тсы. Специально тестировали.

Уже не говоря что одевать весь сервер хотя бы даже в 50% поглота огню - уже показатель дизбаланса сервера, в данном случае из-за класса рдд.
И умолчав что даже 50% судя из написанного мною - не хватает, ладно бы хватало. И не говоря что это весы убивает в одну сторону против друидовского инферно, когда класс и так убили за года оригинальных и странных патчей.

This post has been edited by Barukhazad: 18:07, 6 July 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 18:19, 6 July 2019
Post #10


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Если бы хватало 50% чар бы был просто куском бесполезным, так как 50% это банально один слот, а ведь еще сверху можно накинуть свитком или заклом 50% почти всем кроме сагровика, это если вообще больше ничего неодевать от огня, я вот анпример для теста поменял у себя на ВМе всего 1 вещь и у меня 85% +15\- и всего на 20 рдд жарил после юза абилки прямо на меня и я стою впритык, и это если юз попадает на меня, а ведь можно же и неподставлятся всем изначально под дыхание., тогда вообще по нолям. А 50% это как если бы одевать 10 униспаса вместо 20 и жаловатся что пробивают заклами. Хочешь от чего то защитится вложись на максимум или потерпай.

П.С. Единственное где как по мне выпирает так это количество юзов этой абилки, порезать до 1-2 допкровей и все будет норм, уж 2 огня пережить можно любому билду кто оденется

П.С.2 Я вот к чему веду, что если пофиксить так что 50% будет хватать то это просто опять -Рдд с шарда так как с руки он не боец, заклов арканкастера у него тоже нет, курсить как бард неумеет, бафать пати аки клир тоже неспособен, тоесть высоколевельный Рдд это боец и заложник одной абилки

This post has been edited by Trogr: 18:32, 6 July 2019


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Barukhazad
post 08:51, 7 July 2019
Post #11


Оруженосец

Group: Members
Posts: 138
Joined: 10 Mar 2015
Member No.: 184.859


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гном



Рюка лыцо. No comments.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 23:59