IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Вайп Вещей, разговоры на отвлеченные темы
Вайп Вещей
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 33
Guests cannot vote 
 Аграил
post 22:13, 22 December 2016
Post #1


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Всякие Стелсы могут подумать, что я, как главный разработчик проекта, уже все наскриптил и буквально пока вы пишите свои ответы, это все вводится, но нет.

Хотелось бы просто узнать, что игроки думают о такой вещи, как очередной вайп вещей, но не просто так, а с целью тотального понижения цифр.

То есть не просто понерфить друидов, как все просят, а вдобавок еще и все остальное, чтобы критов не было таких безумных, разве что у ВМов, чтобы не было на изичах одетых во ВСЕ чаров, чтобы были какие-то жертвы (условно, АЦ или спасы) итд. Мб заодно понерфить радомайзера, чтобы он не рандомил 44СР на вещи итд. Ну вы поняли суть.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 22:26, 22 December 2016
Post #2


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Аграил @ 23:13, 22 December 2016) *
Всякие Стелсы могут подумать, что я, как главный разработчик проекта, уже все наскриптил и буквально пока вы пишите свои ответы, это все вводится, но нет.

Хотелось бы просто узнать, что игроки думают о такой вещи, как очередной вайп вещей, но не просто так, а с целью тотального понижения цифр.

То есть не просто понерфить друидов, как все просят, а вдобавок еще и все остальное, чтобы критов не было таких безумных, разве что у ВМов, чтобы не было на изичах одетых во ВСЕ чаров, чтобы были какие-то жертвы (условно, АЦ или спасы) итд. Мб заодно понерфить радомайзера, чтобы он не рандомил 44СР на вещи итд. Ну вы поняли суть.

Друже, дай я тебя обниму.
Тут с моей подачи аж целый канал "как нам обустроить сиалу" родился. С метастазами в трелло.
Жаль, все инициаторы забили.
Но одной из идей была правка палитры плюс правка рандомайзера, чтобы уйти от ваншотного пвп.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 22:28, 22 December 2016
Post #3


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



бонусы рас взвинтили цифры, а не шмотки, шмотки особо не менялись, если уж вайпить, то по полной


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 22:33, 22 December 2016
Post #4


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Holan @ 23:28, 22 December 2016) *
бонусы рас взвинтили цифры, а не шмотки, шмотки особо не менялись, если уж вайпить, то по полной


Бонусы рас можно и просто так менять. Но не думаю, что это реально основное.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 22:33, 22 December 2016
Post #5


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Там было ещё много всякого, мы долго спорили.
Если хотите, можно это вынести на форум.
Изначально планировалось нащупать линию партии, согласовать ее с синими и затем обнародовать. Но увы.. Но рыба осталась
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 22:34, 22 December 2016
Post #6


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Вру, мб не надо загадками говорить? Если есть что-то дельное - говори, а то ей-богу, ерунда какая-то выходит.

Порой я думаю, что если разгадаю смысл твоих слов, то смогу собрать куртку Вора, положив что надо в темное место.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 22:40, 22 December 2016
Post #7


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



я еще с прошлого вайпа сорка не одел, а вы уже следущий.


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 22:43, 22 December 2016
Post #8


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Давайте посмотрим в каком месте наше ПвП ваншотное, я например вижу только имбадамаг с бомб который выпирает, ну и может топоры потмоу что одноручки, все больше ваншотных дамагов вроде нет, ну атм если не импла пальцы смерти и тд на единицу, по поводу срезать СР с вещей вообще невижу проблемы дать морду или бричу чтобы его понизить, из того чтобыло реально имбой на вещах так это уберпоглоты и хилы, их и так убрали, или вы опять хотите вернутся в 2007й когда на крит в 250 смотрели как на чудо. Вобщем я к тому что вайпить счас нечего (хотя личноя и не против вайпа вещей всегда было интересно начинать с ноля это мощнейшая мотивация для меня), а надочутка подфиксить бомбы и возможно топоры


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 22:44, 22 December 2016
Post #9


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Аграил @ 23:34, 22 December 2016) *
Вру, мб не надо загадками говорить? Если есть что-то дельное - говори, а то ей-богу, ерунда какая-то выходит.

Порой я думаю, что если разгадаю смысл твоих слов, то смогу собрать куртку Вора, положив что надо в темное место.

Хосспадя, куда яснее то?
Убрать бонус дамаг с оружия в палитре. Геморрой, но оно того стоит, кмк.
Понерфить бонус дама с рандома, с порошка.
Ну и до кучи были идеи про ловушки триггеры и шпионов. И знаклы. И прочая и прочая
Интересно? Да, ВАЙП не нужен, можно отделаться автокрректором шмоток.


This post has been edited by BpyH: 22:47, 22 December 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 22:57, 22 December 2016
Post #10


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



"Ваншотное" строго в кавычках.
Это собирательный образ, рождённый вылетающими трехзначными цифрами. Неприличными.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 23:00, 22 December 2016
Post #11


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



ну, как модно счас говорить, сорянчики, я лично против ковырялок по 150 критами, да и слишком жировать начнет хайдерня всякая без страха отлететь за раунд на порог, да и личи всякие там и ПМы без дамага как убивать?

This post has been edited by Trogr: 23:03, 22 December 2016


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 23:02, 22 December 2016
Post #12


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (BpyH @ 23:44, 22 December 2016) *
Убрать бонус дамаг с оружия в палитре. Геморрой, но оно того стоит, кмк.
Интересно? Да, ВАЙП не нужен, можно отделаться автокрректором шмоток.


Как ты без вайпа вещей заменишь свойства на уже одетых вещах? Вручную? Каждый?

Когда у всех изымали шмотки с хилом, я не заходил своим чаром в игру, в итоге шлем с хилом у меня был до прошлого года. Я просто его не носил. Не думаю, что все так просто.

This post has been edited by Аграил: 23:09, 22 December 2016


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 23:21, 22 December 2016
Post #13


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Аграил @ 00:02, 23 December 2016) *
Как ты без вайпа вещей заменишь свойства на уже одетых вещах? Вручную? Каждый?

Когда у всех изымали шмотки с хилом, я не заходил своим чаром в игру, в итоге шлем с хилом у меня был до прошлого года. Я просто его не носил. Не думаю, что все так просто.

Да, это не раз плюнуть.
Как вариант, завести на всех вещах переменную "версия"
До вайпа Х, после вайпа У. И скриптик при заходе персонажа, который будет кастрировать влет или приводить шмотку к эталонному значению из палитры. Но это так, фантазии вслух.
Я про саму идею спрашиваю.

This post has been edited by BpyH: 23:24, 22 December 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 00:16, 23 December 2016
Post #14


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (BpyH @ 21:21, 22 December 2016) *
...Как вариант, завести на всех вещах переменную "версия"
До вайпа Х, после вайпа У. И скриптик при заходе персонажа, который будет кастрировать влет или приводить шмотку к эталонному значению из палитры. Но это так, фантазии вслух...

Мне кажется что это, возможно частично, было предусмотрено перед тем как делать вайп вещей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 09:36, 23 December 2016
Post #15


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Вот видишь Аги у тебя темы только о разрушение, а не о созидании, давайте испортим прикольные вещи, сделаем все оружие просто +5ым, а шмотки только с АС и статами, так?

Не вижу такой глобальной проблемы как ее назвали "ваншотное пвп", смущают только друиды с бомбами и гномьи топоры, вот здесь нужно что-то думать, объясню свою точку зрения и предложу пару идей:

Друиды:
По мне друид 38/1/1 это ребенок с базукой в руках, если им аккуратно играть, не лезть вперед, держаться позади "жирных" сопартийцев, тогда его КПД в бою очень высоко, но если например на моего друида садится Шагдуш, то все это или порог или я бегаю и ничего не делаю пока он от меня не отстанет, т.к. в масс пвп на нем всегда есть зеленка и он по откату контролит клару, я живу пока у меня есть хилы, и то не всегда...
Другое дело ШД друиды, пострелял пострелял, ушел в хайд, вылез подальше и опять пострелял пострелял, а урон у них такой же как и у моей ваты, да ДЦ у них меньше (хотя 60+ дц по реакции единицы прокинут)

Предложения:
1. Привязать урон заклинаний друида жестко к уровню друида, например бомба бьет 200 огнем 200 дробью, до 37го друида у бомбы оставить только огненный урон, почему до 37го, т.к. 37ой друид не как не возьмёт ШД и останется ватой, которую убить вариантов просто море, даже банально ТС морда бурст силы рожок и рядом Шагдуш sad.gif
2. Забрать вообще у бомбы урон дробью и весь урон оставить огненным, т.к. от огня и так пол шарда первым делом одевается и собрать 50% плюс 12/- хотя бы с топора или камы не проблема, кто не хочет так одеваться пусть получает по 400 )

Гномьи топоры:
Здесь меня смущает только один момент, почему у одноручного оружия базовый урон выше чем у двуручного?
Забирать крит ренж или Х крит у топора нет смысла, т.к. им в спину дышат скимы и топоры опять уйдут на второй план..

Предложения:
Вместо 4 - 24 базового урона, сделать 4 - 14, на крите Х5 у ВМа это заберет 50 урона, что не так уж и мало
Считаю, что любой другой фикс топора, опять убьет это оружие

Насчет повышенных цифр урона за счет появления бонусов рас и сумасшедшого нострадамуса, можно в фит дух сиалы добавить не 40хп, а например 200-250 и тогда эти уроны не покажутся вам ваншотными...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 01:04