IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

19 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Риторические вопросы, или Ками вход запрещен
 Hrom
post 09:04, 15 January 2007
Post #16


Простолюдин

Group: Members
Posts: 37
Joined: 15 Jul 2004
Member No.: 764


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Калиф улыбнул, напоминает Инсанну и ее окрестности. Все перемещаются мелкими перебежками. Депозит - Магаз - Депозит -Магаз - ДБ - хахаха....

И ничего с этим к сожалению не поделать, у Фаеранов и их поспешников, или наоборот не важно, видимо съехала крыша на килах, им снится это понимаешь Лягушь. Если они не убьют 5 человек в сутки они не заснут нормально :-) и пивко в горло не пойдет, а потом они собераются кучкой и деляца впечатлениями кто сколько нубов к стенке поставил. Представил твое РП и как они тебе надоели. Думаю нужно проще смотреть на это дело, стараться выживать в конце концов smile.gif)). Крикни я зеленый, может не тронут smile.gif. Меня больше вдохновляет Вигор с имплой 44 ДЦ бегающий по Инсане и валя нубов с гордоподнятой головой, хахаха.
Вообщем у меня вывод такой, что тебе просто не везет как и всем нам smile.gif.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 09:39, 15 January 2007
Post #17


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Ох, Калиф отжег конечно, как бы не хотелось этого признавать)Картинка супер)

Лагуш, я тебя оооочень хорошо понимаю)Сама такая была)Каждая смерть - истерика, забивания на Сиалу и все тому подобное)Те, кто меня знают, подтвердят)После вайпов действительно попустило, наверное нервы закончились)
Я вот чего действительно не понимаю, зачем вы стали делать РП гильдию в Инсане? Ладно, если бы никогда не играли и не знали ситуации, но Тирекс жеж знал, как все обстоит. Знал про Феаранов и тяжелую жизнь...непонимаю)Хотя, мне кажеться, со всеми можно договориться)Если вы действительно не хотите ПвП ни в каком его виде, можно будет что-то сделать)Я вон до вайпа зеленой не была, но тем не мение, меня убивали единицы (легендарные ПКшники типа Вала, Фатума, и то там отдельная история)

Вообщем, постараюсь помочь, чем смогу)


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 10:02, 15 January 2007
Post #18


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



ТЫ у нас психолог?Можеш психику людей лечить?Или ты просто синим запретиш убивать определенного человека?ХА, смешно.В этой ситуации игрок не решает нефига.А решает БАН,Да... именно наш любимый и увы так редко наблюдаемый бан... Бан за проявления ума, находчивости и усидчивости на пополам с манчкизмом.А так же любимого КСа и Линейки... , ну это все фигня, просто на работу счас топать... Бан... Аделя.... ты слышеш?Только он решит проблемы.
п.с. Ах да... я же еще и про фейсконтроль как-то говорил... Только бан прочищает мозги человеку, если у него они есть.
В свое время от Несс получил бан rolleyes.gif поумнел сразу( чара то как было жалко... unsure.gif ).Так что не с воздуха беру слова.А раз уж я смог laugh.gif то и другие людишки смогут.

This post has been edited by *Kalif*: 10:06, 15 January 2007


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 10:19, 15 January 2007
Post #19


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE(*Kalif* @ 12:02, 15 January 2007) [snapback]124858[/snapback]
ТЫ у нас психолог?Можеш психику людей лечить?Или ты просто синим запретиш убивать определенного человека?

Я все могу smile.gif А психолог нужен людям, у которых проблемы, с отсальными можно договорится, что я не раз успешно делала smile.gif


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teranozavr_Rex
post 12:57, 15 January 2007
Post #20


Сын Хаоса

Group: Members
Posts: 1.880
Joined: 23 Apr 2005
Member No.: 1.511


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



эээ нехотел писать в этом топике прочитав первый пост... его
но таки смотрю прийдеться...

Аделька и камрад и еще все кто ут расказывает про мега РП да и сам лагуш в первую очередь.... с ним у нас отдельный дибат был

что такое РП. типа человек пробывший на Сиале недельку уже готов тветить что это отыграш своей роли и все такое....

что такое ваша роль???? это образ который вы себе создали.
вопрос так почему в этом мире можно отыгрывать только тех кого многоуважаемы е отцы называют лохами нытиками неспособными на что ли ба людми и так далие ????( слегка конечно утрирую но смысл понятен вродебы)

почему если РП то сразу или некчемное создание или тебе получаеться дороги в РП нет???
в те времена когда я пришел в Инсанну это действительно был её расцвет
там было все!!!
в том числе и РП
там мне показали что это такое
там меня научили любить родину так сказать

и я буду последним уродом если от того что там сейчас нету былой славы и могущества убегу к синим....
если комуто покажеться что я нелюблю синих и готов их резать пачками вы очень ошибаетесь....

кто из синих реально со мной сталкивался знает что это не так...
да было после вайпа пытался после очередного ДБ стать феарано подобным пришел поставил в параличь равного вора убил, еще одного убил...
но вкуса победы так и не почюствовал...только неприятную какую то горечь во рту...
и пустату и стало стыдно

но я не об этом....
да было как то непустила Несс меня в зеленые молодой еще был...

так вот по РП чар может быть не обязательно лапочкой пушистым и белым...
да и вообще что за разделение на РП и ПВП реально почему неможет быть 2 в одном ???
кто запрещает???

короче у меня нехватает слов что бы высказать всю глюбину мысли но на вопрос кто запрещает читай те то что напечатал лагуш и еще сейчас не поленюсь прикреплю историю своего Диего я думаю даже самый последний дигинерат поймет КТО ТУТ ЗАПРЕЩАЕТ по крайней мере сегодня не только РПить всем кроме зеленых но и вообще жить...

выход...
а) БАН
б) чтото менять в системе пвп и делать скриптовую защиту чаров...

а да самая главная проблемма сейчас этовыпадание шмота
хотьвсе синие начнут гоняться за моим бардом он получит сороковый только при одном но что снегоне будут падатьвещи...

This post has been edited by Teranozavr_Rex: 17:27, 15 January 2007


--------------------
Мои посты - необязательны для прочтения и не рекомендуются людям со слабым зрением и неустойчивой психикой!
Утверждаю Divine

Все что нужно для триумфа зла это что бы добрые люди ничего не делали

Все в этом мире относительно...

Для меня ты осталась тем кем была и так теперь будет вечно ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 13:00, 15 January 2007
Post #21


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE(*Kalif* @ 08:02, 15 January 2007) [snapback]124858[/snapback]
ТЫ у нас психолог?Можеш психику людей лечить?Или ты просто синим запретиш убивать определенного человека?ХА, смешно.В этой ситуации игрок не решает нефига.А решает БАН,Да... именно наш любимый и увы так редко наблюдаемый бан... Бан за проявления ума, находчивости и усидчивости на пополам с манчкизмом.А так же любимого КСа и Линейки... , ну это все фигня, просто на работу счас топать... Бан... Аделя.... ты слышеш?Только он решит проблемы.
п.с. Ах да... я же еще и про фейсконтроль как-то говорил... Только бан прочищает мозги человеку, если у него они есть.
В свое время от Несс получил бан rolleyes.gif поумнел сразу( чара то как было жалко... unsure.gif ).Так что не с воздуха беру слова.А раз уж я смог laugh.gif то и другие людишки смогут.

Кто хочет поумнеть - обращайтесь! За скромную плату наделю умом. Заявки принимаю в этом же топике. smile.gif


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 13:07, 15 January 2007
Post #22


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Teranozavr_Rex, другие наши игроки и посетители форума!


А можно хоть иногда перечитывать свою писанину? Уважайте других. Пишите грамотно. СЕала, как Вы её обозвали, это что? Пристанище для тюленей? Дальше продолжать не буду... Скоро просто начну удалять посты кишащие ошибками.

This post has been edited by Несс: 13:16, 15 January 2007


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 13:38, 15 January 2007
Post #23




Guests






я тоже когда читаю сообщения тирекса у меня гдето после 15-20 строк мозг отключается с ошибкой стек оверфлоу, слишком много неграмотности smile.gif Нужна недюжинная концетнрация чтобы не только дочитать этот поток мысли до конца но и хоть как то его понять )

Сделайте меня личным премодератором тирекса smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 13:47, 15 January 2007
Post #24


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE(DarkSet @ 11:38, 15 January 2007) [snapback]124883[/snapback]
я тоже когда читаю сообщения тирекса у меня гдето после 15-20 строк мозг отключается с ошибкой стек оверфлоу, слишком много неграмотности smile.gif Нужна недюжинная концетнрация чтобы не только дочитать этот поток мысли до конца но и хоть как то его понять )

Сделайте меня личным премодератором тирекса smile.gif

Не поверишь! Я как раз когда писала свой пост, о твоей кандидатуре подумала на звание личного модератора отдельных личностей! laugh.gif


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Анника Дианс-
post 14:04, 15 January 2007
Post #25


Старший баронет

Group: Validating
Posts: 781
Joined: 21 Apr 2005
From: Донецк
Member No.: 1.505


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



2ДарСет
За своими ошибками следил бы лучше .
И твои посты с начинкой "аля ты знаешь много хороших терминов" иногда читать противно или как минимум скучно становиться ,будь проще . Это не наставление ,просто дружеский совет от игрока великому ПВПшнику и Главному Инквизитору бла бла бла ...
Извини за критику ,но ты ее заслужил .

This post has been edited by -Анника Дианс-: 14:05, 15 January 2007


--------------------
Что думал ,то и сказал...

Грубым дается радость
Нежным дается печаль
Мне ничего не надо
Мне никого не жаль(с)


Тамика Дианс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 14:26, 15 January 2007
Post #26




Guests






Ани, я не выпендриваюсь, я действительно такой умный smile.gif Ну то есть слова и термины я употребляю те которые приходят в голову и выражают наиболее полно мои мысли, уж "гой еси добрый молодец" какие приходят smile.gif
А ошибки, ну так я тоже русский язык учил в школе до 7-го класса только, и то одни 3-ки были, а потом его отменили, и прошло с тех времени ого го сколько. Не знаю почему тирекс отмазывается тем что ему русский знать не положено, ибо мне вродебы как тоже не положенно, но это не мешает )
Правда я по клавишам часто не попадаю, печатаю не глядя на клаву, а в голове английская, русская, украинская и немного немецкой раскладки, путаюсь часто, можно даже заметить список "любимых" опечаток ) Слова еще не дописываю иногда, или мутанты слов выходят когда мысли бегут, а руки не успевают.

В общем чего мне оправдываться, "Да я ем траву!" smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teranozavr_Rex
post 14:32, 15 January 2007
Post #27


Сын Хаоса

Group: Members
Posts: 1.880
Joined: 23 Apr 2005
Member No.: 1.511


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE(DarkSet @ 16:26, 15 January 2007) [snapback]124900[/snapback]
Не знаю почему тирекс отмазывается тем что ему русский знать не положено, ибо мне вродебы как тоже не положенно, но это не мешает )

повторю еще раз, кто то умеет писать картины, кто то поет кто то
почему у вас не возникает мысли что если у человека нету слуха то винават в этом он а ни его гены
еще раз повторю я не не хочю и не оправдываюсь я есть такой ...
русский учил до 6 класса
потом все.
но дело не в этом я на украинском пишу так же безграмотно вам продемонстрироватьили так поверете ???
тоже происходит с иностранными...

если ктото будет редактироватьмои посты с целью что бы лудше доходил с мысл я не обижусь а пока всем советую читать подписку...

так же обещаю нес попытаться запомнить что пешеться Сиала и отредактировать свой пост хотя бы вордом так как это бы л пост со смыслом и я очень хоетл бы что бы его услышали


--------------------
Мои посты - необязательны для прочтения и не рекомендуются людям со слабым зрением и неустойчивой психикой!
Утверждаю Divine

Все что нужно для триумфа зла это что бы добрые люди ничего не делали

Все в этом мире относительно...

Для меня ты осталась тем кем была и так теперь будет вечно ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 14:57, 15 January 2007
Post #28




Guests






QUOTE
почему у вас не возникает мысли что если у человека нету слуха то винават в этом он а ни его гены

то есть ты признаешь что виноват ты, а не твои гены? )

У меня слуха небыло, вообще, не хотели даже в музыкальную школу брать, говорили - нафига? Но взяли, развили, теперь слух есть )

А вообще, конечно мы живем в свободной обществе, но безграмотно писать, как и безграмотно говорить или вести себя это неуважение к окружающим. По сути своей безграмотностью ты говоришь "я - быдло некультурное", а своим постом что не хочешь ничего с этим поделать добавляешь "и горжусь этим". Как сказать, дело твое, конечно, но админы будут правы если забанят тебя, за неуважение к окружающим )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Воскрешенный
post 15:14, 15 January 2007
Post #29


Рыцарь

Group: Members
Posts: 182
Joined: 5 Jan 2006
From: Kiev
Member No.: 2.187


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



не знаю, читал его посты еще год назад ... да проблемки с печатаньем - так что кому надо тот пусть не читает, я смысл понимаю - ведь не на корейском он пишет , умение писать - это как кунг-фу применяется только по надобности , меня он этим не оскорбляет ничуть , банить нужно тех кто пишет не по теме и маты использует , а не за такое


--------------------
Военная обстоновка не терпит живых врагов, дети это или деды, хороший враг это мертвый враг, пора привыкнуть (с)Nostradamus
глава Братства Страждущих Душ (Amen, Gem, Cormyrean)
глава Дома Тсарран (Mistland)
член Семейства Сногард (Siala)

---------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 15:26, 15 January 2007
Post #30




Guests






Ну, для некоторых и маты не оскорбление, секешь? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 7 May 2024 - 10:24