IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Вопрос к фотографических дел мастерам, Для совсем супер про
 Аграил
post 21:22, 23 January 2015
Post #1


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Известное дело, что в Сиалу играют умудренные чем бы то ни было люди, есть ли тут кто-нибудь умудренный профессиональной фототехникой?
Если нет - можно тему удалять.

А вопрос такой: хочу купить себе фотик самый что ни на есть профессиональный, т.к. непрофессиональный уже надрочил будь здоров и понял, что мне нужно, а что нет от камеры. Но вот беда, не знаю, какой выбрать: Nikon D810 или Canon EOS 5D Mark III. Крайне похожие камеры. Литературы прочитано тьма, куча обзоров, но т.к. их пишут в основном фанаты одной из двух фирм, а тесты где-то лучше там, а где-то тут, то голова взрывается.

Есть третий вариант - ждать аннаунса Canon EOS 5D Mark IV, который по слухам должен состояться в первом квартале 15 года, и четвертый вариант - ждать ответа Nikon. Но это время, время, которое идет!

P.S. Фотоаппарат нужен для пейзажей в основном и ночная фотосъемка будет занимать не последнее место. Будут в независимости от исхода куплены 14mm 2.8f и 70-200mm 2.8f объективы.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 21:35, 23 January 2015
Post #2




Guests






Так как это в большей мере вопрос религиозный то я выскажусь, хоть и не являюсь экспертом. Я канонист. Не то чтобы я имел что-то против никонистов, просто в моей жизни было несколько кенонов и ни одного никона и при этом я полностью доволен!

Пользуясь случаем: продам фоттоаппарат сони павер шот, старенький на 5 мегапикселей, недорого smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar
post 23:08, 23 January 2015
Post #3


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 765
Joined: 10 Mar 2005
From: Украина
Member No.: 1.390


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Аграил @ 23:22, 23 January 2015) *
Известное дело, что в Сиалу играют умудренные чем бы то ни было люди, есть ли тут кто-нибудь умудренный профессиональной фототехникой?
Если нет - можно тему удалять.

А вопрос такой: хочу купить себе фотик самый что ни на есть профессиональный, т.к. непрофессиональный уже надрочил будь здоров и понял, что мне нужно, а что нет от камеры. Но вот беда, не знаю, какой выбрать: Nikon D810 или Canon EOS 5D Mark III. Крайне похожие камеры. Литературы прочитано тьма, куча обзоров, но т.к. их пишут в основном фанаты одной из двух фирм, а тесты где-то лучше там, а где-то тут, то голова взрывается.

Есть третий вариант - ждать аннаунса Canon EOS 5D Mark IV, который по слухам должен состояться в первом квартале 15 года, и четвертый вариант - ждать ответа Nikon. Но это время, время, которое идет!

P.S. Фотоаппарат нужен для пейзажей в основном и ночная фотосъемка будет занимать не последнее место. Будут в независимости от исхода куплены 14mm 2.8f и 70-200mm 2.8f объективы.


Жалкий нищеброд!


--------------------
Итак у вас "Ранзааропаранойя", если вы не согласный с одним из этих пунктов, или наоборот согласны со всеми:

1. У Ранзаара от 10 до 15 персонажей за обе фракции Сиалы. Поскольку качать всех этих персонажей, у него нет ни сил не возможности - они все не выше 20-го уровня. Если вы видите персонажа 20-го уровня или выше - это не Ранзаар. Или нет.
2. Все друиды Валиостра и 2\3 друидов Инсанны - это Ранзаар. Если вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО, уверены что это не Ранзаар - то это на 200% Ранзаар, даже если это ваш собственный персонаж. Поскольку онлайн Сиалы редко превышает 27 человек - вся Сиала - это Ранзаар, на подобие Билли Милигана. И вообще каждый из вас - это отражение Ранзаара в этой Вселенной, который пытается постичь сам себя через раскол своей личности, подобно Вишну.
3. Если вы видите новичка в игре - это Ранзаар.
4. Если на форуме регистрируется новый аккаунт, и начинает грамотно и аргументированно что-то предлагать или критиковать - это Ранзаар.
5. Если вы сомневаетесь в том кто это сделал - то это Ранзаар разрушил ваш дом, убил вашего отца, и изнасиловал вашу мать.

p.S. При появлении новых симптомов - список будет дополняться и обновляться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ - ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДАЖЕ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И СТОЙКИЕ ИЗ ВАС. При появлении первых симптомов крайне рекомендуется прекратить: читать Дарью Донцову, смотреть "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и пить заряженную Кашпировским воду. Также советуем регулярно менять шапочку из фольги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 23:32, 23 January 2015
Post #4


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



кому что нравится и кто как воспринимает цвет, это как сравнивать бмв и мерса, жена помешана 5-й год на кэнонах, а друг на никонах, а по мне если разобрался во всех настройках, как что выставить, то на любом сделаешь нормальное фото


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 12:58, 24 January 2015
Post #5


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Да уж, спасибо за советы, атдуши! smile.gif

This post has been edited by Аграил: 13:00, 24 January 2015


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 9 May 2024 - 07:02