IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
4 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Метательные топорики + ЧоТ + конь, комбо
 - When You'r...
post 16:18, 8 January 2017
Post #1


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



Я понимаю, что тенденция Сиалы сейчас - это ваншоты, но конные ЧоТы с топориками в рука через чур, имхо.

Что мы сейчас имеем - эльфы с высокими спасами, на конях (которых особо и кормить то не надо из-за пала в билде), со 127 спота закидывают топориками через всю локу с критами 17-20х3 с дамагой почти в 300. В реалиях Сиалы, с лагами, с конями, которые бегают быстрее любого другого обычного чара, с войной на тригерах эти чары убивают напрочь охоту играть. Я даже бомбы последний раз видел только на арене, в пвп уже не актуально их кидать, там дамаг же уменьшили (как же так!)


Предлагаю либо фиксить топорики до 19-20х2 (или 20х3, как лук), либо запретить с ними садиться на коня (или чотам). По мне лучше бы фикс с конями ввести.


Сейчас набежит куча защитников, аля топорики и так не дают бонусов, их крафтить надо и бла бла бла. Это вас никак не останавливает, я смотрю спокойно крафтите себе, кто-то даже и с порошком, походу. А эльфу (темному т.е.) бонусов от рас и так нет, так что никаких тут минусов нету.

This post has been edited by - When You're Dead -: 16:18, 8 January 2017


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 16:20, 8 January 2017
Post #2


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Удалить коней с Сиалы. Я это предлагаю с момента их ввода.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 ctapwou
post 16:37, 8 January 2017
Post #3


Младший баронет

Group: Validating
Posts: 326
Joined: 15 Jan 2016
Member No.: 188.228


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



А я уже думал, када же будит топик smile.gif
я вообще за то что бы весь физический демаг в два раза уменьшить, а то 2 крита и ДБ если не сагровик


This post has been edited by ctapwou: 16:41, 8 January 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flo
post 16:42, 8 January 2017
Post #4


Младший баронет

Group: Members
Posts: 322
Joined: 17 Nov 2015
Member No.: 187.890


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (ctapwou @ 17:37, 8 January 2017) *
А я уже думал, када же будит топик smile.gif
я вообще за то что бы весь физический демаг в два раза уменьшить, а то 2 крита и ДБ если не сагровик
А кони, их вообще не стоило вводить имхо
ПРО топорики- с порошком у нас крафтят имба задры с финансамичто исчесляютса десятками милионов
И как бы енто единственный билд, где применяютса метательные топоры( ну да так себе оправдание )
Палов то и так неут на сервере по сути, лиш вот метатели.
Одни сплошные дрыномахи\ШД крысы


и такой кипиш то навело всего то 2-3 перса...ужас-кошмар
черд, я то своего пала так ни разу в поле и не вывел даже, ни как 1 лв докачать не мог sad.gif
а уже о нерфе розговоры

*подставила плечо* Крепись, может все обойдется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 16:43, 8 January 2017
Post #5


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



На прошлой неделе уже обсуждали этот вопрос, я абсолютно за то чтобы пофиксить как то топоры, хоть уменя у самогое сть чар на эти топоры но я плюсую обоими руками тому, что это имба такая же как и бомбы, ты стоишь за полкилометра от врага и несмотря на лаги\фризы\тупняки наидываешь врагам под 300 дамага, то что топорики крафтить надо это прохладные истории, я своему палу например крафчу 10 пачек топоров расплавив 7-8 лутовых пушек, и с них критую по 240 не 300 но тоже многовато. Вобщем я за то чтобы пофиксить как то эту штуку, но тут скорее не в топорах дело а в бонусном дамаге от коней паладине\чоте\варваре.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 ctapwou
post 17:19, 8 January 2017
Post #6


Младший баронет

Group: Validating
Posts: 326
Joined: 15 Jan 2016
Member No.: 188.228


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



единственно решение, которое внесет баланс( ИМХО) уменьшение косммических цифр с руки
ВСЕМ причем
А то как и говорил 2 крита -порог, а в СТах что щас есть основа ПВП ето делаетса на 1-2 даже хилишся часто уже на пороге
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 17:25, 8 January 2017
Post #7


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Видишь ли, фишка в том что милидамг и ренждамаг совершен разные вещи, вот взять к примеру Элиота, у парня криты под 500, и много он сегодня надамажил? помоему он вообще ниразу никого и неударил, зато криты с ренждамага овер 250 практически с аналогичным ренжкритом как у ВМА это совсем другое, ты независишь от лагов\фризов и прочего. Вобщем я пытаюсь сказать то что милидамаг тееб надо донести адресанту, и зачастую это будет порогом тому кто несет его, вто время как всякие друиды и метатели вносят аналогичный урон с километрового расстояния и практически не зависят от техсостояния сервера.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bran
post 17:47, 8 January 2017
Post #8


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Чувтвую в очередной раз убьют последний билд на паладине

вознила идея нейтрального фикса незнаю правда на сколько это реализуемо но как по мне вполне лучше чем очередной фикс затюканых топориков или паладинов

Демаг пропорционален расстоянию
грубо говоря персонаж близко криты по 300 персонаж за пределами видимости криты по 100
это решит те притензии что контактники недобегают и не успевают убить с 1 критавсех остальных персов
Но не сделает бесполезными дальников.
как добивали так и будут добивать но притензий к мега критам на пол локи уже не будет

Для любителей объяснения естественности процессов - арбалетная стрела или топорик на большом расстоянии пробивает доспех но не пробивает тело насвозь. а в средней дистанции или близкой бывает и на вылет, и уж точно до сердца или любого важного органа достанет

This post has been edited by Bran: 17:50, 8 January 2017


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 =Lana*буся*=
post 18:04, 8 January 2017
Post #9


Простолюдин

Group: Members
Posts: 28
Joined: 14 Apr 2009
From: киев
Member No.: 11.256


Класс: Bard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Светлый эльф



Скажу свое видение ситуации. Пробовали на арене посланника таким палочотом метателем несклько раз. Пока нет сорки в условиях арены, я как бесполезный кусок, бегаю и не попадаю ни по кому, а на меня бежит огромная туша типа варвара шагдуша, или паладин хонгри или даже пеший санктус тор, или ктото другой и я очень быстро умираю. Просто в сухую проигранный бой. Ничего не сделать только всех бояться и убегать.
А сила паладина проявляется именно на лагах когда сорки мордят, идут тсы а контактники стоят лагают.

Никакой имбы в палометателе нет, он очень тонкий всего 60-65 ас, умирает с 2 критов.
И бои 2 на 2 или 3 на 3 не выйграть палометателем. его просто растопчут.

This post has been edited by =Lana*буся*=: 18:08, 8 January 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 18:09, 8 January 2017
Post #10


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



А разгадка проста:

Это последствия фикса монахов. Были бы какие-нибудь Монахи-ШД или монахи-ВМы да кто угодно с 9-12 в билде, не было бы такой опасности от Шаманов, не так бы мешали всякие арканы и паладины-ренжевики.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sir Sanctus Tor
post 18:16, 8 January 2017
Post #11


Рыцарь

Group: Members
Posts: 152
Joined: 12 Aug 2016
From: Minsk, BLR
Member No.: 188.721


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Как в несчастных паладинов мордами кидать так все герои, а как 2 тычки дать метателю, так и за персонажа его не считают.
Я только одного метателя встречал которого было тяжело свалить, а остальные вполне себе ватные. И добежать до них вполне реально - скок там аб того...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 - When You'r...
post 18:17, 8 January 2017
Post #12


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (=Lana*буся*= @ 18:04, 8 January 2017) *
Скажу свое видение ситуации. Пробовали на арене посланника таким палочотом метателем несклько раз. Пока нет сорки в условиях арены, я как бесполезный кусок, бегаю и не попадаю ни по кому, а на меня бежит огромная туша типа варвара шагдуша, или паладин хонгри или даже пеший санктус тор, или ктото другой и я очень быстро умираю. Просто в сухую проигранный бой. Ничего не сделать только всех бояться и убегать.
А сила паладина проявляется именно на лагах когда сорки мордят, идут тсы а контактники стоят лагают.

Никакой имбы в палометателе нет, он очень тонкий всего 60-65 ас, умирает с 2 критов.
И бои 2 на 2 или 3 на 3 не выйграть палометателем. его просто растопчут.


АС не важно абсолютно, до него не добежать. А если добегаешь, то на коне ты спокойно ускакиваешь и кидаешь еще при этом тычки через спину. То, что ты не особо умеешь им играть - не показатель. Возьми того же Хима с его безАСшным друем, который зачастую жил дольше всех. У пала есть банки хила, которые будут тебя хилять в ТСах и за счет коня он ну никак не умрет с 2х критов, даже с косы.
Имба не в пале, а в этой совокупности топориков с конем.

QUOTE (Аграил @ 18:09, 8 January 2017) *
А разгадка проста:

Это последствия фикса монахов. Были бы какие-нибудь Монахи-ШД или монахи-ВМы да кто угодно с 9-12 в билде, не было бы такой опасности от Шаманов, не так бы мешали всякие арканы и паладины-ренжевики.


Тут полностью согласен.

This post has been edited by - When You're Dead -: 18:18, 8 January 2017


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bran
post 18:25, 8 January 2017
Post #13


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



QUOTE (=Lana*буся*= @ 19:04, 8 January 2017) *
он очень тонкий всего 60-65 ас, умирает с 2 критов.

чтото ты про 2 крита загнул, обычно с 1 крита особенно если нет передней линии из контактников и сорки не важно синей или красной

про отсутствие бонусов от расы и оружия я вообще молчу. Это единственный билд который хоть как то может играть топориками, остальных уьмли на корню предыдущие фиксы топоров

This post has been edited by Bran: 18:27, 8 January 2017


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flo
post 19:02, 8 January 2017
Post #14


Младший баронет

Group: Members
Posts: 322
Joined: 17 Nov 2015
Member No.: 187.890


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



ребят крит с топора у пала примерно 250+- у арканы с рогов 220+- разница только в диапозоне 17 и 19, но у топоров есть огромный минус, они тяжелые и много не взять, потому что палы и чоты в мудрость и нету разнообразия как у арканы в амуниции. У кого криты выше, это уже их затраты, они значат делают топоры с порошком и это затратное занятие. Я считаю, если делать фикс, то надо масштабный. Если сделать то что просят это просто убрать билд из списка, который можно качать. А фикса надо делать всего физического урона со всех оружия, чтобы не было ваншотов. Есть же у аркан еще эльфийские стрелы +5, но ими не пользуются, дорого наверно) Там думаю крит будет тот же 250 с лошади. Да и коня на чоте кормить надо как и варвару и вм-у и.т.п. это бороде для инфы wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Saber
post 19:14, 8 January 2017
Post #15


Оруженосец

Group: Members
Posts: 136
Joined: 24 Apr 2016
Member No.: 188.577


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



Не понимаю, почему вы не можете себе представить нечто среднее между имбалансом и неиграбельностью. Есть такая вещь как нерфы и балансировка. Просто аккуратно порежьте топоры до нормального состояния.

This post has been edited by Saber: 19:15, 8 January 2017


--------------------
успешный гоблин
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 20 April 2024 - 03:09