IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
3 Pages V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Кони и Лошади
 sts.
post 19:23, 27 April 2017
Post #1


Рыцарь

Group: Members
Posts: 167
Joined: 15 May 2015
Member No.: 185.210


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



На данном этапе игры коня нет только у ленивого, при этом каждый игрок простоял в АФК не один день что бы вырастить его, просто простоял - двигаясь 30 сек 1 раз в 2 часа реальных.
То есть конь = время, ну и 500к конечно. Время конечно же самое дорогое, то есть платим за коня в каком то смысле лишь временем.
Мое предложение добавить в Султанат кроме стандартного коня - еще и выкачанного, но прилично дороже, например втрое (1 500 000), что бы собрать 1.5кк нужно тоже время, но при этом нужно не стоять как статуя, а играть - бить мобов, т.е. двигаться по миру и добывать золото.

Второе и не менее важное предложение, стоит пересмотреть передачу коня, знаю там были нюансы с клонами коней, но возможно сделать передачу как то через НПС? Ну капец как долго качать коня каждому персонажу, а так купил коня себе Одного и передаешь его по очереди своим другим бойцам.

ЗЫ а самое крутое конечно же было воровство коней, сейчас же лупят коней как монстров..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 19:26, 27 April 2017
Post #2


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Идея хорошая, но цена должна быть повыше?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Вуу Джии_*
post 21:06, 27 April 2017
Post #3




Guests






да было бы не плохо пересмотреть ,рост ...либо же ...ввести покупку уже выращенного коня.
а то игра ,перерастает в то что ты часами сидишь в онлайне и кормишь коня...а потом бац ....и нет его.
smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 21:09, 27 April 2017
Post #4


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



Да, а я купил коня спец чаром, которые за ним ухаживал бы, а конь то и не передается в начале вайпа вещей
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 21:17, 27 April 2017
Post #5


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Можно перепоручить кормежку конюху-неписю. Которого ты нанимаешь, а он тебе кормит лошадок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sts.
post 21:30, 27 April 2017
Post #6


Рыцарь

Group: Members
Posts: 167
Joined: 15 May 2015
Member No.: 185.210


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Nordalf @ 22:17, 27 April 2017) *
Можно перепоручить кормежку конюху-неписю. Которого ты нанимаешь, а он тебе кормит лошадок.

хороший вариант, если непесь не будет идиотом и не испортит лошадку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 ctapwou
post 15:24, 28 April 2017
Post #7


Младший баронет

Group: Validating
Posts: 326
Joined: 15 Jan 2016
Member No.: 188.228


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (sts. @ 20:23, 27 April 2017) *
На данном этапе игры коня нет только у ленивого, при этом каждый игрок простоял в АФК не один день что бы вырастить его, просто простоял - двигаясь 30 сек 1 раз в 2 часа реальных.
То есть конь = время, ну и 500к конечно. Время конечно же самое дорогое, то есть платим за коня в каком то смысле лишь временем.
Мое предложение добавить в Султанат кроме стандартного коня - еще и выкачанного, но прилично дороже, например втрое (1 500 000), что бы собрать 1.5кк нужно [b]тоже время[/b], но при этом нужно не стоять как статуя, а играть - бить мобов, т.е. двигаться по миру и добывать золото.

Второе и не менее важное предложение, стоит пересмотреть передачу коня, знаю там были нюансы с клонами коней, но возможно сделать передачу как то через НПС? Ну капец как долго качать коня каждому персонажу, а так купил коня себе Одного и передаешь его по очереди своим другим бойцам.

ЗЫ а самое крутое конечно же было воровство коней, сейчас же лупят коней как монстров..


неее... 1.5 ляма за выкачаную конину- курам на смех
1.5 ляма фармитса за пару дней при должном подходе, ну от силы 3-4
как по мне хватает 1го Шагдуша -2 тонны мяса с поглотами и кучей банок
я бы вообще к чертям убрал бы коней-на колбасы blush.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sts.
post 17:20, 28 April 2017
Post #8


Рыцарь

Group: Members
Posts: 167
Joined: 15 May 2015
Member No.: 185.210


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (ctapwou @ 16:24, 28 April 2017) *
неее... 1.5 ляма за выкачаную конину- курам на смех
1.5 ляма фармитса за пару дней при должном подходе, ну от силы 3-4
как по мне хватает 1го Шагдуша -2 тонны мяса с поглотами и кучей банок
я бы вообще к чертям убрал бы коней-на колбасы blush.gif

Не один Нормальный человек не сделает 1.5кк за 2 дня, есть семья и работа, и я наверное тебя удивлю, но тут таких большинство. В лучшем случае за неделю набивается 1.5кк и к тому же я озвучил цену теоретическую, ее могут сделать и 3кк +/- 1кк - эквивалентно затратам по времени на прокачку и фарма золота.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 17:48, 28 April 2017
Post #9


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (sts. @ 17:20, 28 April 2017) *
Не один Нормальный человек не сделает 1.5кк за 2 дня, есть семья и работа, и я наверное тебя удивлю, но тут таких большинство. В лучшем случае за неделю набивается 1.5кк и к тому же я озвучил цену теоретическую, ее могут сделать и 3кк +/- 1кк - эквивалентно затратам по времени на прокачку и фарма золота.


НЕ, если играть сутками фармя все на своем пути, и не будут мешать. Я делаю за неделю = выходные + по будням по часу вечерком примерно лям-полтара

This post has been edited by Неадекват: 17:48, 28 April 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sts.
post 18:00, 28 April 2017
Post #10


Рыцарь

Group: Members
Posts: 167
Joined: 15 May 2015
Member No.: 185.210


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Неадекват @ 18:48, 28 April 2017) *
НЕ, если играть сутками фармя все на своем пути, и не будут мешать. Я делаю за неделю = выходные + по будням по часу вечерком примерно лям-полтара

Ну вот за неделю - 1 или 1.5 это нормально, но играя час полтора или даже три в будний день ты пол часа потратишь на кач, пол часа на статуи, а ещё есть мрак и регалия и просто бои бывают, сколько времени останется на фарм?
Вот если все это учесть то 1,5 совсем не мало, а 3кк уже недели три как раз столько растёт конь приблизительно.

И какая разница я его прокормлю три недели или три недели буду фармить что бы купить готового? Но при этом я буду делать движения в мире который рисовался не для стояния в храме.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 18:59, 28 April 2017
Post #11


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



А может проще их просто напросто отклюить )


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SnowCloud
post 19:52, 28 April 2017
Post #12


Младший баронет

Group: Members
Posts: 307
Joined: 11 Jan 2015
Member No.: 184.745


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Feron @ 04:05, 27 March 2012) *
Лошади
Мы понимаем, что эта часть будет воспринята негативно, но таково наше решение. Лошади вносят сильный дисбаланс в игру. На самом деле они не нужны для балансировки. Мы решили перевести их исключительно в разряд привилегии, которую очень легко потерять. Коневоды, не плачьте, но лошади вновь смертны. Мы понимаем, что естественно никто не будет теперь тратить месяцами время на их развитие - этого мы и хотим добиться. Вы думаете, что тогда в них нет смысла - значит вы все правильно поняли. Если у вас есть лишнее золото и вы не прочь рискнуть и попробовать использовать лошадь в надежде, что она не так быстро погибнет - это ваше решение.

По коням


This post has been edited by SnowCloud: 20:24, 28 April 2017


--------------------
[Все шаманы гоблинский немного разумеют]:
Зашо-там, Зашо-тут,
Зашо-Марр,
Арро-Хрум

(с) непонятные гоблинские письмена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sts.
post 21:19, 28 April 2017
Post #13


Рыцарь

Group: Members
Posts: 167
Joined: 15 May 2015
Member No.: 185.210


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (SnowCloud @ 20:52, 28 April 2017) *

Ваня, прошло 5 лет. Всё меняется. Даже ты уже не тот, и я уже не торт (

This post has been edited by sts.: 21:20, 28 April 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SnowCloud
post 21:51, 28 April 2017
Post #14


Младший баронет

Group: Members
Posts: 307
Joined: 11 Jan 2015
Member No.: 184.745


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Trogr @ 18:59, 28 April 2017) *
А может проще их просто напросто отключить )

QUOTE (oneman @ 20:15, 12 April 2013) *
Уже не раз говорили, что в коней вложено столько усилий, что убирать их не будут



QUOTE (Nordalf @ 21:17, 27 April 2017) *
Можно перепоручить кормежку конюху-неписю. Которого ты нанимаешь, а он тебе кормит лошадок.

Будет зелье Сагры такое, "Конь в бутылке" biggrin.gif


--------------------
[Все шаманы гоблинский немного разумеют]:
Зашо-там, Зашо-тут,
Зашо-Марр,
Арро-Хрум

(с) непонятные гоблинские письмена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 06:30, 24 May 2017
Post #15


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (sts. @ 20:23, 27 April 2017) *
На данном этапе игры коня нет только у ленивого, при этом каждый игрок простоял в АФК не один день что бы вырастить его, просто простоял - двигаясь 30 сек 1 раз в 2 часа реальных.
То есть конь = время, ну и 500к конечно. Время конечно же самое дорогое, то есть платим за коня в каком то смысле лишь временем.
Мое предложение добавить в Султанат кроме стандартного коня - еще и выкачанного, но прилично дороже, например втрое (1 500 000), что бы собрать 1.5кк нужно тоже время, но при этом нужно не стоять как статуя, а играть - бить мобов, т.е. двигаться по миру и добывать золото.

Второе и не менее важное предложение, стоит пересмотреть передачу коня, знаю там были нюансы с клонами коней, но возможно сделать передачу как то через НПС? Ну капец как долго качать коня каждому персонажу, а так купил коня себе Одного и передаешь его по очереди своим другим бойцам.

ЗЫ а самое крутое конечно же было воровство коней, сейчас же лупят коней как монстров..

up


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 15:54