IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Господа маги и им сочувствующие!, Обуры
За новое место кача или против?
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 47
Guests cannot vote 
 Кощей
post 13:13, 22 February 2007
Post #1


Рыцарь

Group: Members
Posts: 164
Joined: 27 Jun 2005
Member No.: 1.723


Класс: BlackGuard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Господа маги и им сочувствующие! Наверное, перед каждым магом вставала трудная задача «Как прокачаться после 15 уровня», хотя возможно не перед каждым но передо мной и по крайней мере двумя магами вставала. Посудите сами:
4 – 10 это крысы, барсуки, комары, лесовики, и всякая живность.
10 – 15 это скелеты, пауки, и живность побольше
15 – 17 это Обуры, и все! Конечно, это не выглядит такой уж катастрофической ситуацией, если не знать что на 6 Обуров приходится 2 – 3 персонажа, а маг может качаться только в одиночку (Щиты).
Я предлагаю сделать нормальное место для катча 16 уровневых магов, или хотя бы подсказать мне такое место.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 13:17, 22 February 2007
Post #2




Guests






молодые орки, гиганты, вампиры, разнообразная высокоуровневая нежить, големы, друидские храмы.

Но конечно нашару на щитах тут не прокачаться, тут надо думать, использовать боевые спелы, тактику.. Мозг!!! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Кощей
post 13:19, 22 February 2007
Post #3


Рыцарь

Group: Members
Posts: 164
Joined: 27 Jun 2005
Member No.: 1.723


Класс: BlackGuard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Орки валят с ног, как и гиганты. Все остольные помойму диспел кидают
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 13:21, 22 February 2007
Post #4


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Я на ограх и мохргах прокачался до 18. Правда там частенько красные шастают, но в целом качаться можно.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 13:58, 22 February 2007
Post #5




Guests






Ну кощей, или оденься на АС, не так много у орков молодых атаки, да обкастуйся, или научись пользовать магией шире схемы щиты+полиморф и ТС+харид. Причем второе тебе явно понадобится больше )

Орка и гига можно елементарно расстрелять магией, но тогда за сон ты их будешь убивать по 3-5 штук. В принципе неплохо. Но если подумать о других заклинаниях то можно этот результат улучшить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 14:02, 22 February 2007
Post #6


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Ну-ну... и все же ,места для магов ограниченны, и если в онлайне 3-4 мага 20+ можно курить спокойно...
п.с. Конечно можно в ХС с 28 где-то пойти... , но влом-) Зная что там вечно Марти бегает tongue.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Кощей
post 14:22, 22 February 2007
Post #7


Рыцарь

Group: Members
Posts: 164
Joined: 27 Jun 2005
Member No.: 1.723


Класс: BlackGuard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Господа! Прошу вас голосуйте активние! А то нечего не изменится!
Кстати нащет экстерементов со спообами кача, я пробывал эксперементировать и умер раз 7 уже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 14:46, 22 February 2007
Post #8




Guests






подумаешь, я за два дня экспериментов клером умер раз 10 или 15 пока нашел свою нишу в пищевой цепочке ) И сейчас нет нет да завалят, твари.. )
Так оно и должно быть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Alen
post 15:12, 22 February 2007
Post #9


Оруженосец

Group: Members
Posts: 61
Joined: 11 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.123


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гном



Я маг уже 36го уровня, прокачаля за неделю! Помоему на Сиале мага качать проше простого. На 16м уровне можна оживших деревьев бить, за них 450 опыта дают...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 16:40, 22 February 2007
Post #10


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Проголосовал против...
Харе зацикленности на магах. Магов должно быть мало, а если им сделать еще и дополнительные места для кача, так ОМ можно распускать за ненадобностью так как каждый третий если не второй будет "рульной соркой"... А хотя... Качайтесь качайтесь...


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Aeron_*
post 17:10, 22 February 2007
Post #11




Guests






Ерунда. Маг свободно качается как в Валиостре, так и в Инсанне. Попробуй выйти за рамки голем+щиты. Запусти тестовый модуль и прочитай описания всех арканных спелов, врубись в них. И ты поймешь, что есть связки спелов, которые дадут возможность валить фактически всех мобов Сиалы за редкими исключениями. И не воспринимай пост как наезд, скорее как совет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Кощей
post 17:38, 22 February 2007
Post #12


Рыцарь

Group: Members
Posts: 164
Joined: 27 Jun 2005
Member No.: 1.723


Класс: BlackGuard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Совет учту, только вот умирать еще 10 раз не хочется. Если не трудно подскажи о каких мобых и спелах ты говориш?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Авинирус
post 18:19, 22 February 2007
Post #13


Виконт

Group: Banned
Posts: 2.258
Joined: 23 Nov 2003
Member No.: 170


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Это все хорошо,виза прокачать ноу проблем,вопрос в другом... Качать сорку это емае просто.особено в последних лвлах перед вардингом wacko.gif


--------------------
Его Святейшество Калиф, Глава Черного Братства Розовых Пупсов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 20:05, 22 February 2007
Post #14


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Соркой 16-17 бегал у ледяных огров. По 80 опыта за огра, по 100 - за шамана. Умереть невозможно. Пока респятся огры - бить морагов и призраков, манить и брать на щиты суккубов (не кастеров, а контактников). Правда, призраки при ударе могут окаменить, что очень неприятно (почему-то для мобов фикс окаменения на 1ку не пашет smile.gif. Так и приходится стоять в камне, пока не спадет каст, не отреспятся мобы. Далее - пробежка по дб).
При наличии айсшторма можно бить огненных гигов у Раннега. По 60 за гига/эльку. По пути 2мя спеллами "андед ту дед" зачищать мосты (по 25 за тень-стрелка). Убить может только ифрит, которого обходим smile.gif.

на пост ниже: названий мобов не запоминаю smile.gif, всегда есть те, кто в таких мелочах поправят smile.gif. Имелись в виду огры, респы которых расположены около северного форта Валиостра (морское сообщение с фортом Авендума).

This post has been edited by sl1: 20:54, 22 February 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Авинирус
post 20:42, 22 February 2007
Post #15


Виконт

Group: Banned
Posts: 2.258
Joined: 23 Nov 2003
Member No.: 170


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Ледяные огры?Чтото новенькое smile.gif до 25-28 нормально еще,главное усидчивость и целеустремленость.Далее уже просто упрямое задротство неимеющее со здравым смыслом ничего общего smile.gif

This post has been edited by Авинирус: 20:42, 22 February 2007


--------------------
Его Святейшество Калиф, Глава Черного Братства Розовых Пупсов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 01:44