IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Фортуна Сиалы
 Feron
post 18:48, 24 February 2016
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Уважаемые игроки,

С сегодняшнего дня те, кто планируют начать или продолжить отыгрывать на Сиале наконец-то получат недостающую свободу это делать. У них уже на протяжении последнего месяца была возможность растить персонажей сугубо за счет отыгрыша. Теперь же, в дополнение, у тех, кто хочет уделять больше времени отыгрышу, а не бесконечному фарму созданий, появилась альтернативная возможность находить топовые вещи. Все это за счет новой системы Фортуны Сиалы. Естественно, никто не откажется от интереснейшей части игры с охотами, приключениями в старых и новых инстантах, государственных охот, кладов. Что изменилось, это то, что не будет больше пропасти между теми, кто сутками фармит вещи и теми, кто ведет здоровый отыгрыш персонажа. Это крайне приятно! Никакой больше гонки для отыгрывающих персонажей за фармерами не нужно. Скорее фармерам придется облизываться, поглядывая на то, с какой легкостью и грацией отыгрывающие персонажи получают и удовольствие от игры, и развивают персонажа, и получают отличные вещи! Фраза - "на Сиале страдают" это вчерашний день!

Детали системы:

Система максимально проста, как и все наши лучшие разработки. Мы уже имеем систему начисления опыта за весь отыгрыш персонажей. Теперь помимо опыта, любые начисления будут идти параллельно в отдельную копилку Фортуны Сиалы. При охоте на любых созданий есть крайне высокий шанс, что если копилка Фортуны не пуста, персонажу повезет и он найдет отличную вещь среди трофеев создания. По качеству вещи такого-же характера, как вещи с охот. Чем выше лут флаг вещи, тем больше требуется очков Фортуны.

Пример. Персонажу 35 уровня после недели отыгрыша начислили 30 000 опыта. В его копилке 30 000 очков Фортуны. На каждом третьем орке персонажу будет улыбаться удача и попадаться вещи лучших охот с 5-6 флагом и возможным прикосновением Нострадамуса. За каждое везение на данный момент будет отнимается не более 4 000 очков (значение будем это отстраивать, чтобы выходило в среднем столько же хороших вещей отыгрывающему персонажу, сколько и фармеру). Как только Фортуна исчерпана, везение заканчивается.

В общем много слов, вот как это все выглядит.

Посмотреть на YouTube


Приятной вам Фортуны, Танцующие


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Эра
post 21:33, 24 February 2016
Post #2


Рыцарь

Group: Members
Posts: 248
Joined: 6 Nov 2005
From: Киев
Member No.: 2.031


Класс: Monk
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Тролль



Мега крутая идея.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 21:40, 24 February 2016
Post #3


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



Эммм.. нужно жаловаться в сообщество по защите манчей, дискриминация biggrin.gif

This post has been edited by Неадекват: 21:40, 24 February 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 23:18, 24 February 2016
Post #4


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



кстати да, это "подфартило" мне тоже врезалось в глаз, а так очень даже отличная обнова good.gif

This post has been edited by Trogr: 23:19, 24 February 2016


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 03:19, 25 February 2016
Post #5


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Ашку @ 19:02, 24 February 2016) *
Только подфАртило. И потом это очень слэнговое слово - он выбивает и разрушает всю атмосферу. Сразу хочется сесть на корточки и начать грызть семечки, шобы опять, кароче, подфартило босяку... Почему не использовать слово "везение"? Или "Вам улыбнулась Фортуна. Оставшиеся очки Фортуны 14000".


Простите иноземца smile.gif Но можно сказать, что например мы оставили вам одну деталь, которую нужно исправить, так как слишком отлаженно система показала себя на тестах blush.gif

Не терпится сделать следующий раунд награждений и посмотреть на шарде уже wink.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Letush
post 06:57, 25 February 2016
Post #6


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 26 Dec 2005
Member No.: 2.161


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Спасибо. Есть правда не большая вероятность что всех ролевиков будут преследовать с удвоенным рвением. Тем более списки на форум вывешиваются) Но в любом случае спасибо, я в восторге)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 08:15, 25 February 2016
Post #7


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Letush @ 03:57, 25 February 2016) *
Спасибо. Есть правда не большая вероятность что всех ролевиков будут преследовать с удвоенным рвением. Тем более списки на форум вывешиваются) Но в любом случае спасибо, я в восторге)


Далеко ходить не надо, можно вполне внутри заставы дать фортуне тебе улыбнуться. Думаю, все будет в порядке. Да и вместо преследования намного проще будет самому провести пару адекватных диалогов от лица персонажа и дать фортуне улыбнуться и тебе, а не гоняться со пеной у рта за везунчиками smile.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Сэй
post 08:33, 25 February 2016
Post #8


Рыцарь

Group: Members
Posts: 176
Joined: 28 Sep 2012
From: Москва
Member No.: 105.750


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Feron @ 08:15, 25 February 2016) *
Далеко ходить не надо, можно вполне внутри заставы дать фортуне тебе улыбнуться. Думаю, все будет в порядке. Да и вместо преследования намного проще будет самому провести пару адекватных диалогов от лица персонажа и дать фортуне улыбнуться и тебе, а не гоняться со пеной у рта за везунчиками smile.gif

Я последние два часа потратил на содержательные диалоги с мобами smile.gif Монастырь святой Анны по мне плачет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 08:48, 25 February 2016
Post #9


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Сэй @ 09:33, 25 February 2016) *
Я последние два часа потратил на содержательные диалоги с мобами smile.gif Монастырь святой Анны по мне плачет.


Мммммм...игроков не найти? Или прям зудит и нет сил терпеть?


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Сэй
post 09:58, 25 February 2016
Post #10


Рыцарь

Group: Members
Posts: 176
Joined: 28 Sep 2012
From: Москва
Member No.: 105.750


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Аграил @ 08:48, 25 February 2016) *
Мммммм...игроков не найти? Или прям зудит и нет сил терпеть?

В 5-6 утра по МСК онлайн сидит 4 с половиной человека. В лучшем случае. И как правило - они за Валиостр. Так что да, не найти, разве что в личку писать и просить поиграть вместе со мной smile.gif

QUOTE (Feron @ 18:48, 24 February 2016) *
При охоте на любых созданий есть крайне высокий шанс, что если копилка Фортуны не пуста, персонажу повезет и он найдет отличную вещь среди трофеев создания. По качеству вещи такого-же характера, как вещи с охот.


Может глупый вопрос задам, не уверен. А как определяется качество вещи? Уровнем персонажа, убитого моба, рандомом или как-то еще? Может ли 10 уровень получить вещь на 40, а 40 на 10?
З.Ы. Чую что вопрос все-таки глупый, но в охотах покамест не участвовал, так что с системой тамошних вещей не знаком.

This post has been edited by Сэй: 10:04, 25 February 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 11:19, 25 February 2016
Post #11


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Хотелось бы уточнить: что такое охота?

Это убийство любого моба или имеется в виду гос охота и охота с лассо?

This post has been edited by Аграил: 11:23, 25 February 2016


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 16:12, 25 February 2016
Post #12


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Сэй @ 05:33, 25 February 2016) *
Я последние два часа потратил на содержательные диалоги с мобами smile.gif Монастырь святой Анны по мне плачет.


Ты прав, это не самый эффективнй способ. Это конечно хорошо, что формируется характера персонажа, но мы больше отмечаем общение между игроками - от этого самая большая польза атмосфере мира. Если экстримальный случай, думаю Анна с удовольствием примет. yes.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Сэй
post 17:27, 25 February 2016
Post #13


Рыцарь

Group: Members
Posts: 176
Joined: 28 Sep 2012
From: Москва
Member No.: 105.750


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Feron @ 15:12, 25 February 2016) *
Ты прав, это не самый эффективнй способ. Это конечно хорошо, что формируется характера персонажа, но мы больше отмечаем общение между игроками - от этого самая большая польза атмосфере мира. Если экстримальный случай, думаю Анна с удовольствием примет. yes.gif

Я чисто ради атмосферы создам таки безумного мага, который разговаривает с собственной бородой, а она ему еще и отвечает. А если с ним заговорит кто посторонний - в ужасе будет убегать с криками "О Великая Борода, спаси меня от этого безумца!"
Хотя его точно быстро закроют biggrin.gif Но что за радость жить в мире без психов?

This post has been edited by Сэй: 17:38, 25 February 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Elad
post 12:43, 26 February 2016
Post #14


Простолюдин

Group: Members
Posts: 22
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.419


Класс: Weapon Master
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Feron @ 19:48, 24 February 2016) *
Уважаемые игроки,

Скорее фармерам придется облизываться, поглядывая на то, с какой легкостью и грацией отыгрывающие персонажи получают и удовольствие от игры, и развивают персонажа, и получают отличные вещи! Фраза - "на Сиале страдают" это вчерашний день!


Особенно понравилась фраза "Скорее фармерам придется облизываться, поглядывая на то, с какой легкостью и грацией отыгрывающие персонажи получают и удовольствие от игры, и развивают персонажа, и получают отличные вещи!"
Вот это вообще эпик! Либо отыгрывай либо облизывайся.В какие сроки сервер перейдет в режим "Ноу ПВП, онли РП" ???
При таком раскладе выгоднее отыгрыш.
Вот я к примеру: Мне отыгрыш вообще не интересен, я даже заметки в дневник делаю ради +1к опыта в сутки. Да я могу врубить остряка иногда, подыграть по ситуации, но исходя из последних обновлений тут "как будто идет плавный переход на онли рп" dash.gif
Что же нам делать тупым фармо-качерам БОСС???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 12:57, 26 February 2016
Post #15


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Elad @ 12:43, 26 February 2016) *
dash.gif
Что же нам делать тупым фармо-качерам БОСС???


тоже что и делали, у них никто ничего не забирал
либо бы РПишь и зарабываешь 30к потом с каждого 3-го моба топ шмотка либо фармишь как угорелый потом делаешь охоты, клады и тоже получаешь топвещи, выбор за вами, господа


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 17:58